Наотдыхались?

Барсел_она 27.12.2011 01:53:36
Сообщений: 235

1 0

Судя по прошедшим выходным, у многих интернет есть только на работе... На выходные ушли домой, и все, писать неоткуда?) как вообще проводите свои выходные? как вообще отдыхаете, где, в кругу семьи и прочее?) Есть прекрасная альтернатива просто-валянию-дома-на-диване - волонтерство. Кто-нибудь из вас замешан в таких делах? И еще, социальные сети есть зло, но это зло является сильным конкурентам многих форумов. Я считаю, что те кто участвуют на форумах, также зарегистрированы и в социалках. Так вот, в процентном соотношении, сколько времени проводите на форуме, и сколько в соц.сетях. у меня получается прмерно зо% на форуме и 70% в соце))
как получается только у меня опять написал все несвязно и сбивчиво)) вкратце суть вопроса такова, вы куда пропадаете на два дня?)
И последний вопрос - всё-таки на форуме или в форуме участвуем?

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
изяшниперсон 27.12.2011 02:02:08
Сообщений: 272

1 0

Цитата
Барсел_она пишет:
И последний вопрос - всё-таки на форуме или в форуме участвуем?

это в другой теме в два счета растолкуют))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Begeul 27.12.2011 02:23:21
Сообщений: 26

1 0

Барсел_она,
блин ну откуда ты))))))))))))))
где есть такое дело как волонтерство???:) в кчр??? кбр?
И еще, социальные сети есть зло, но это зло является сильным конкурентам многих форумов. Я считаю, что те кто участвуют на форумах, также зарегистрированы и в социалках.
я нет))) я хожу на многих форумах но не в одной соцсети не участвую)

Так вот, в процентном соотношении, сколько времени проводите на форуме, и сколько в соц.сетях. у меня получается прмерно зо% на форуме и 70% в соце))
а на форуме 18 часов в сутки) а в соцсетях нисколько)))

И последний вопрос - всё-таки на форуме или в форуме участвуем?

форум - хорошая штука, как ни крути)
изяшниперсон 27.12.2011 02:31:15
Сообщений: 272
Цитата
Begeul пишет:
И последний вопрос - всё-таки на форуме или в форуме участвуем?

форум - хорошая штука, как ни крути)


:гыы:

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Барсел_она 27.12.2011 02:31:19
Сообщений: 235

1 0

Цитата
изяшниперсон пишет:
это в другой теме в два счета растолкуют))

А чего это меня расталкивать, не надо :тохта: Я ж проста, интереса ради :финкинг:
Цитата
Begeul пишет:
блин ну откуда ты)))))))))))))) где есть такое дело как волонтерство???smile:) в кчр??? кбр?

Я с КЧР, я же пишу ДЖ вместо Ж)) или З))
А вот в соседней теме пор детей, самое-то, про волонтеров. А еще, волонтером быть не значит вступить в организацию. Можно вдвоем-втроем собраться и на выходных сделать суаб иш. Можно составить список того, что можно сделать.
Цитата
Begeul пишет:
я нет))) я хожу на многих форумах но не в одной соцсети не участвую)

А как проводишь выходные, где?

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
изяшниперсон 27.12.2011 02:33:36
Сообщений: 272

1 0

Цитата
Барсел_она пишет:
А чего это меня расталкивать, не надо

Боже упаси)))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Begeul 27.12.2011 02:38:44
Сообщений: 26

1 0

Барсел_она,
А вот в соседней теме пор детей, самое-то, про волонтеров. А еще, волонтером быть не значит вступить в организацию. Можно вдвоем-втроем собраться и на выходных сделать суаб иш. Можно составить список того, что можно сделать.
да билеме волонтер не болгъанын)))

А как проводишь выходные, где?
так например эти выходные (ну суббота вовсе и не выходные для меня) ) хотя и остыльные дни неделит не особо рабочие)
а вот в воскресение был в мин водах) в аэропорту)) обажаю аэропорты)) людей снующих злых весулых добрых торопливых и тд)) кофе с автоматов) потом сьездил в пятигорск и тд и тп) короче как то вот так)
dreamer 27.12.2011 02:58:52
Сообщений: 62
Я раньше жуть как не любила воскресенье, самый скучный, самый длинный день:) а теперь он стал коротким-времени вообще не хватает, поспать-постирать, отдохнуть-приготовить обед, полежать перед теликом-полы помыть, в общем столько важных дел, а в сутках всего то 24 часа)
и только по выходным понимаешь, что интернет зло) по будням вообще не думаю, вся в сетях)

Я не держу зла. Мое зло неудержимо.
красная горбатка 27.12.2011 14:40:41

1 0

За субботу надо успеть всё.

Воскресение неприкосновенный день, полностью посвященный себе, а так отдыхается по-разному - как с друзьями, так и максимально-продолжительный сон. Сама по себе тоже по городу бродить люблю.

Сижу везде - и на форуме, и в социалках. Процентарно не могу соотнести, ибо всё по настроению и контингенту общения.
Барсел_она 28.12.2011 21:51:28
Сообщений: 235

1 0

что запланируем на эти выходные? Аллах ары дери джашатса.

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Running 28.12.2011 22:32:44
Сообщений: 271

1 0

суббота - поспала, поела, спать пошла :танцую:
воскресение - убооооооооооооооооооооооооооооооооооорка :онет!:
форм- 100% :alamat:
соц. сети - 0% :неа:
Castalante 29.12.2011 13:01:17
Сообщений: 94

1 0

Лично я с эти выходные с друзьями отдыхал вроде Федеральный розыск еще не подали :гыы:

Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
Гость_я 02.01.2012 16:56:14

1 0

Тему надо было после каникул открыть))
Айшуля 08.01.2012 02:29:03
Сообщений: 4585

1 0

вот и каникулы заканчиваются) кто отдохнул, а кто не успел?
я лично от души выспалась))) даже в весе прибавила маленько, что бывает сложно сделать)))) в общем лень меня всецело поглотила на эти 10 с половинкой дней)))

мама Рамазана!
изяшниперсон 08.01.2012 02:31:14
Сообщений: 272
еще хотя бы неделю)) :(

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Айшуля 08.01.2012 02:33:45
Сообщений: 4585
изяшниперсон, я тебя понимаю))))
сижу и думаю: ещё бы несколько денькоф и я бы сделал ген.уборку, перестановку и т.д. и т.п., но увы нет деньков нет и уборки :кхекхе:

мама Рамазана!
изяшниперсон 08.01.2012 02:37:47
Сообщений: 272
Айшуля,
значит, на "от души выспаться" есть, а на уборку нет?))) ;)
ниче, наверстаешь))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Айшуля 08.01.2012 02:44:05
Сообщений: 4585
изяшниперсон, в общем моя младшая сказала мне: "поскорее бы ты вышла на работу, тогда не так обидно было приходить домой и видеть немытую посуду"... ненавижу выходные)))) без них кажется на все хватает сил и времени)

мама Рамазана!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный