Герой дня

Герой дня

Running 24.01.2013 22:46:31
Сообщений: 271

1 0

Давайте вдохновлять друг друга, прошу поделиться всех своим самым смелым поступком)) Я не говорю о каких грандиозных поступках, спасти мир или поймать преступника, нет просто у каждого человека бывают в жизни такие ситуации или обстоятельства когда он вдруг берет и делает такое, что от себя никогда не ожидал... ))) Для кого это может показаться пустяком, но главное для вас это был героизм :царь:
Къара чачлы 24.01.2013 22:48:59
Сообщений: 1750
Running,
Къайсы бирин айтыргъа билмейме:oops:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Running 24.01.2013 23:04:19
Сообщений: 271
Къара чачлы, посмелее, удиви нас 8-)
Къара чачлы 24.01.2013 23:11:35
Сообщений: 1750
Running, мен жигитлигими ичимде тута,жамауатха махтаугъа салмай:бее:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
janet 24.01.2013 23:17:23
Сообщений: 11878

1 0

вспомнился один эпизод)) это не смелый поступок. тут скорее инстинкты, но и сейчас помню все в мельчайших деталях.
это было в школе, класс 6. я дежурила в коридоре, с тряпкой мыла дверь, началась перемена, и дети высыпали в коридоры. шум, гам, снующие туда сюда школьники, одним словом, броуновское движение. и тут я вижу моего младшего братика, который был тогда примерно второклассник, он со своими одноклассниками бежит к выходу, что-то его задержало. я направляюсь в его сторону и вижу такую картину. старшеклассник, стоявший сзади него, подходит, размахивается и ногой ударяет брата в ранец, весящий за спиной. брат почти упал, но поднялся, обернулся, смутился. видимо, испугавшись агрессивного верзилу, развернулся, и продолжил свое движение. он ушел. но я то осталась.
я по натуре сущая трусиха, не трогавшая никогда и никого на свете. и тут во мне просыпается курица, на глазах которой обидели ее цыпленка.
я накинулась на этого парня, и начала хлестать его тряпкой)) по его крикам, я догадалась, что он и не понял, за что такая агрессия. он уже и забыл эпизод с малышом. а так как я налетела с другой стороны, не связал эти два события.
кстати, он не вел себя как джентльмен (таковым он не являлся) так что мне хорошо бы досталось, не вмешайся учителя.

придя домой, я рассказала все братьям, у меня еще и старший есть. и история еще имела продолжение.
и хотя все хорошо кончилось, но лицо нашего младшего, в момент, когда он повернулся на своего обидчика, я помню до сих пор.
Running 24.01.2013 23:17:26
Сообщений: 271
Цитата
Къара чачлы пишет:
мен жигитлигими ичимде тута,жамауатха махтаугъа салмай:бее:
:lol: уялгъанмы этесе? ты просто супер герой нашего времени :ялучший:
Ария 24.01.2013 23:18:30
Сообщений: 1654
тема нравится) только похвастаться нечем))

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Running 24.01.2013 23:28:32
Сообщений: 271

2 0

расскажу свои геройски поступок :oops:
Недавно я смело пошла в сарай и напоила нашего бычка, было так страшно и темно, и пахло там конечно не французскими духами... дома никого не было, а он бедный так мычал, так я всю волю кулак и пошла... для меня это был геройский поступок :ялучший:
Къара чачлы 24.01.2013 23:37:50
Сообщений: 1750

1 0

Running, сен мени шуёхумса да,:)бирге болайыкъ!

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Running 24.01.2013 23:43:13
Сообщений: 271

1 0

Къара чачлы, нек айтдынг алай? :думаю:
Къара чачлы 25.01.2013 00:09:24
Сообщений: 1750

1 0

Running, да таулу таулуну шуёхуду да:jc_nix:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
ALANULAN 25.01.2013 02:39:48
Сообщений: 856
ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА НА УЛИЦУ ВЫВЕЛИ КОЛОНКИ,И ОТТУДА ПОСТОЯННО ДОНОСИЛИСЬ ПРИЧЕРНОМОРСКИЕ ЧАСТУШКИ ПРО ЛЮБОВЬ ИЗМЕНЫ И ВОРОВСТВО ЛУННОЙ НОЧЬЮ!
МАГАЗИНУ СКАЗАЛИ " ПОСТАВЬ МУЗЫКУ-МОЛ-ПОКУЛЬТУРНЕЕ,ЭТО ЖЕ НЕ ПЛЯЖ, НЕ ТАБОР ,НЕ ЗОМБИРУЙТЕ ДЕТВОРУ!..............................................................КОРОЧЕ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО РЁВА ЗЫБОВА И ЕГО КАРАБАШО-КУБАНО-КАРАКЁТО КОМПАНИИ......ЭТОТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВЗЯЛ И ПОРВАЛ ПРОВОДА КОЛОНОК!
ВСЁ,ПРОБЛЕМА РЕШЕГА! ТИШИНА!

МОЖЕТ ЭТО КАК ТО НЕ ТАК И НЕ ТО,НО МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ! Я ВИЖУ В ЭТОМ ДУХ ,КОТОРОГО НЕ ХВАТАЕТ В ЭТОМ МИРЕ))

с УВАЖЕНИЕм !
Гость 25.01.2013 11:13:14

1 0

Цитата
Running пишет:
у каждого человека бывают в жизни такие ситуации или обстоятельства когда он вдруг берет и делает такое, что от себя никогда не ожидал... ))) Для кого это может показаться пустяком, но главное для вас это был героизм :царь:
Напишу я про свою первую любовь и один случай .В1956г.я заканчивал первый класс в с.Ново-Троицкое( сейчас с. Толеби) в Казахстане. Полюбил я свою одноклассницу Надю. В классе учились 2 Нади, одна Калашникова, а фамилию той, которую полюбил забыл. Ближе к концу учебного года
в классе появился новый ученик. Звали его Мурат (или Мурад) казах по национальности. Он отобрал у меня лавры первого хулигана класса , по сравнению с ним я был примерным юным октябренком. Учительнице,наверное,надоели его проказы и она написала записку ,которую передала через Надю его родителям. Мы почти всем классом сопровождали Надю, по дороге Мурат (или Мурад) уговаривал Надю не отдавать записку т.к. отец накажет его. Но Надя была непреклонна. Мурат побежал домой и запер калитку, а мы чуть ли не хором орали : " Тетя,тетя". Открывается калитка ,появляется Мурат с овчаркой на поводке и говорит ,если мы не уйдем, то он спустит собаку,что и сделал ,и если бы не его мать ,не знаю,что эта овчарка сделала со мной,успевшего встать впереди Нади. Когда отошли от страха . Надя назвала меня настоящим героем, что она будет дружить со мной и протянула свой портфель. Эту похвалу долго не мог забыть и когда осенью того года мы вернулись к себе на Родину,
собирался подрасти немного , вернуться в Казахстан и жениться на Наде и носить ее портфель в школу и обратно. Не знал тогда ,что женам не портфели носят ,а сумки . Отсюда вывод: дорогие девочки, девушки и тетеньки почаще хвалите мальчиков, юношей и нас пожилых.Это нам нравится и вдохновляет на героические подвиги в семейной жизни и небудет в Интернете тем про то,как правильно бить жен.
Enter 25.01.2013 11:42:58
Сообщений: 640
:превед:
Надо сказать, что я человек не самый скучный... вечно попадаю или инициирую какие-то приключения)))
Так вот... я однажды была свидетелем почти такой же истории
Цитата
ALANULAN пишет:
ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА НА УЛИЦУ ВЫВЕЛИ КОЛОНКИ,И ОТТУДА ПОСТОЯННО ДОНОСИЛИСЬ ПРИЧЕРНОМОРСКИЕ ЧАСТУШКИ ПРО ЛЮБОВЬ ИЗМЕНЫ И ВОРОВСТВО ЛУННОЙ НОЧЬЮ!
МАГАЗИНУ СКАЗАЛИ " ПОСТАВЬ МУЗЫКУ-МОЛ-ПОКУЛЬТУРНЕЕ,ЭТО ЖЕ НЕ ПЛЯЖ, НЕ ТАБОР ,НЕ ЗОМБИРУЙТЕ ДЕТВОРУ!..............................................................КОРОЧЕ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО РЁВА
Много лет тому назад станцию метро Семеновская закрыли на ремонт, и целый годище мы все добирались на работу пешочком от м/Электрозаводская. А там, сами понимаете, постоянная толчея, шутка-ли нагрузка двух станций метро, да еще там ж/д остановка, т.е. электрички, вообщем бардак. По утрам и вечерам вообще вилы: одни сворачивают свои торговые палатки, другие разворачиваются, постоянный ор, зазывалы, музыка, какие-то дурацкие песенки, народ, одним словом... Так вот как-то иду я через подземный переход к нужному мне "берегу", застаю скандал: продавцы в пересменку))))) собрались и наехали на "музыкальный ларек" за шансон))) (постоянный "рев блатных песен"). Орут: "Каждый день одно и то же, сколько можно, вы нас за людей не считаете", кричат, требуют сменить репертуар иначе все разнесем, мол, к чертовой матери. А там две хрупко-нахальные девицы с достаточно вызывающе-решительным блеском в глазах)))))... по всему было видно, битые вороны, просто так не сдадутся.... Любопытства мне не занимать, я решила "досмотреть кино"... Каким-то чудом демонстранты добились-таки своего: девицы отступили. Было принято решить что слушать коллективно. Диск за диском, сборник за сборником стали прослушивать "кусочками".. все не то... Пугачева, Леонтьев, Киркоров и иже с ними, потом пошли Синатра, Джодж Майкл (музыка для души) - не слышно, тоже плохо, диско и т.д., тоже не впечатлило, вообщем еще что-то, еще что-то... и зазвучал "Домбай": " Где алмазами сверкают.... где еще найдешь ты край, это кара-карачай". Моя душенька не выдержала: "Эт-то тема!", может, это было вслух, но факт остается фактом: когда я оглянулась люди с достаточно удовлетворенными минами разбрелись по своим местам, а люди как шли, так и шли....
... Потом еще несколько раз слышала группу "Домбай" в этом переходе, хотя лично я не фанатею от него))))

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
ALANULAN 25.01.2013 12:04:23
Сообщений: 856

1 0

:)



Enter, СЕН АЙТХАНМЕНГ ВСЛУХ????

с УВАЖЕНИЕм !
Running 25.01.2013 16:21:48
Сообщений: 271

1 0

Къара чачлы, конешно :недибучот:
Enter 25.01.2013 18:06:38
Сообщений: 640

1 0

ALANULAN, :lol: Ышана болурса да)))

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Running 25.01.2013 18:52:12
Сообщений: 271

1 0

Цитата
Гость пишет:
Напишу я про свою первую любовь и один случай .В1956г.я заканчивал первый класс в с.Ново-Троицкое( сейчас с. Толеби) в Казахстане. Полюбил я свою одноклассницу Надю. В классе учились 2 Нади, одна Калашникова, а фамилию той, которую полюбил забыл.
мне так понравилась ваша история :ухх:
Bee 26.01.2013 20:33:20
Сообщений: 93

1 0

отказалась дать $ на "опохмелиться" дяденьке. очень агрессивно настроенному дяденьке.. давно так не бегала))))))

love Мураками, read Мураками, breath Мураками
liar4ik 26.01.2013 20:39:58
Сообщений: 447

1 0

А я вот сегодня никому настроение не испортил, для меня это достижение:oops:

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный