МЫ ВСЕ СТАРЕЕМ

МЫ ВСЕ СТАРЕЕМ

КёлКёз 23.02.2014 15:07:48
Сообщений: 1697
Открываю тему для тех, кого пугает время)


WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

КёлКёз 23.02.2014 15:12:32
Сообщений: 1697

2 0

Загрузка плеера


:гыы:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

КёлКёз 23.02.2014 15:24:13
Сообщений: 1697
Чаще слышу о том, что люди сожалеют о том, что невозможно повернуть время вспять. О том, что они испытывают долю грусти с каждым следующим днем своего рождения. Некоторые, вообще, панически боятся его приближения и страшно злятся, когда по ошибке на их возраст накидывают парочку годков)))

А что в этом страшного?
Объясните мне эти страхи, плиз)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Гъость [в_шкафу] 23.02.2014 19:07:51
Сообщений: 9017
Слово предоставляется человеку из мира, в который отправляется Катя (с)....Камеди Вумен)) ........ :lol: :lol:
Масами 23.02.2014 19:14:51
Цитата
КёлКёз пишет:
МЫ ВСЕ СТАРЕЕМ, день за днем, за годом год, время не назад, время только вперед)

Вячеслав Добрынин - Не сыпь мне соль на рану

Загрузка плеера
Масами 23.02.2014 19:19:05
Когда вам становится немножко за тридцать, в голове появляются мысли о приближающейся старости. Нужно гнать прочь от себя такие мысли. Главное, не признавать, что ты стареешь. на вопрос , а сколько тебе стукнуло в этом году, нужно отвечать - мне только двадцать :)
Beleza 23.02.2014 19:31:19
Сообщений: 2932

2 0

Цитата
КёлКёз пишет:
Чаще слышу о том, что люди сожалеют о том, что невозможно повернуть время вспять. О том, что они испытывают долю грусти с каждым следующим днем своего рождения. Некоторые, вообще, панически боятся его приближенияи страшно злятся, когда по ошибке на их возраст накидывают парочку годков)))
Мне кажется, чтобы не было сожалений, "нужно всё делать вовремя", как любит говорить моя тётя))
Чтобы не было потом "Если бы молодость знала, если бы старость могла" ))
В молодости - путешествовать, узнавать новое, позволять себе немного авантюризма, заниматься карьерой))
С приближением зрелости - уйти с головой в семью, заняться детьми, не забрасывая карьеру..
Когда дети подросли - балдеть от того, что многое уже достигнуто, уделять больше, чем обычно, внимания родителям, проводить с ними много времени)
В старости - заниматься внуками, выращивать цветочки на даче)))
И во все эти периоды заниматься собой))
Вроде всё так просто звучит, но не всегда получается)))
Мерсéдес 23.02.2014 20:55:24
Сообщений: 2158

3 0

Почему-то кажется, что это больше женская фишка - причитания по поводу уходящей молодости, за ней ведь и красота туда же отправляется...))) А это всегда сильно бьет по нормальному такому женскому самолюбию))) тут даже удавшаяся карьера или дети могут не помочь))) :гыы:

Или может мужчины просто вслух не говорят, но с виду кажется, что они к этому спокойней относятся)) :dont_know:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Гъость [в_шкафу] 23.02.2014 21:01:05
Сообщений: 9017
Подскажите, пожалуйста, что это за фильм? По-моему его стоит посмотреть. Ролик в тему :)

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=KhTQI7BXPgk
Beleza 23.02.2014 21:03:31
Сообщений: 2932
Цитата
Мерсéдес пишет:
Почему-то кажется, что это больше женская фишка - причитания по поводу уходящей молодости, за ней ведь и красота туда же отправляется...))) А это всегда сильно бьет по нормальному такому женскому самолюбию)))

Ну внешность - да, тяжело терять, наверное))
Поэтому хорошо тем, кому терять нечего))) Можно всем говорить "Ах, какая я красавица была" деб)) Никто же уже правды не узнает))) :гыы:
Гъость [в_шкафу] 23.02.2014 21:17:14
Сообщений: 9017
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
Мерсéдес пишет:
Почему-то кажется, что это больше женская фишка - причитания по поводу уходящей молодости, за ней ведь и красота туда же отправляется...))) А это всегда сильно бьет по нормальному такому женскому самолюбию)))

Ну внешность - да, тяжело терять, наверное))
Поэтому хорошо тем, кому терять нечего))) Можно всем говорить "Ах, какая я красавица была" деб)) Никто же уже правды не узнает)))
Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=lDP1G-aMPCY

отгадай, кто заикнулся об испанском?))))))))))
Маляк 23.02.2014 21:30:55
Сообщений: 685

1 0

Мерсéдес,
Beleza, разве только красоту жалко? Мне жалко только время, потраченное зря.
Beleza 23.02.2014 21:34:33
Сообщений: 2932

1 0

Цитата
Маляк пишет:
Мерсéдес,
Beleza, разве только красоту жалко? Мне жалко только время, потраченное зря.

Я тоже этого, если честно, боюсь - боюсь в старости понять, что ничего не добилась, т.к. побоялась рискнуть, когда были шансы.. Боюсь понять, что жизнь прошла без смысла..

А внешность не жалко - буду всем говорить, что за мной Мишка Прохоров ухаживал, когда я была молодая :гыы:
И что Путин из-за меня со своей Людмилой развёлся)
Маляк 23.02.2014 21:35:11
Сообщений: 685
Гъость [в_шкафу], фильм «куда приводят мечты»
Гъость [в_шкафу] 23.02.2014 21:38:48
Сообщений: 9017
Маляк, спасибо) пошел смотреть)
Гъость [в_шкафу] 23.02.2014 21:42:51
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Маляк пишет:
Мерсéдес,
Beleza, разве только красоту жалко? Мне жалко только время, потраченное зря.
"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее" (с)

Слышал, что в Китае роман "Как закалялась сталь" входит в обязательную школьную программу.
Сахадин 23.02.2014 21:54:03
Сообщений: 5401
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Слышал, что в Китае роман "Как закалялась сталь" входит в обязательную школьную программу.
Сомневаюсь, но если это так, сожалею, ведь перед восточной "философией" Островский просто ребенок :pardon:
Гъость [в_шкафу] 23.02.2014 22:08:16
Сообщений: 9017
Цитата
Сахадин пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Слышал, что в Китае роман "Как закалялась сталь" входит в обязательную школьную программу.
Сомневаюсь, но если это так, сожалею, ведь перед восточной "философией" Островский просто ребенок
Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=-atDox8qJFw

:гыы: они тоже детки)))
Сахадин 23.02.2014 22:16:25
Сообщений: 5401
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
:гыы: они тоже детки)))
В таком случае монастырь Шаолинь более показателен :гыы:
Гъость [в_шкафу] 23.02.2014 22:16:51
Сообщений: 9017

0 0

Сахадин, кстати, они уже и бешик джырла слушают :тсс: ))))) это уж 100-пудовая информация)))
Сахадин 23.02.2014 23:29:32
Сообщений: 5401
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Сахадин, кстати, они уже и бешик джырла слушают :тсс: ))))) это уж 100-пудовая информация)))
Если не ошибаюсь, в Китае около 5 миллионов Уйгуров живут, поэтому это не удивительно.
При всем уважении к Китайской Компартии, они для меня больше со знаком минус за геноцид в Тибете.

Эта тема мега серьезная, я планировал скомпоновать весь для меня доступный материал и выложить в теме "советы мудрости" но Келкез застала в расплох, :)
теперь придется :щаз:

Раз вспомнили Китай:

http://www.youtube.com/watch?v=mBcEv7a5OW8
КёлКёз 23.02.2014 23:33:37
Сообщений: 1697

1 0

Я всегда испытывала благоговейный страх и глубокое почтение перед людьми много старше меня. Даже белую зависть. Ведь возраст это больше опыта, меньше ошибок и необдуманных поступков. Это мудрость, а вместе с ней некая сила, под сенью которой чувствуешь защиту и их неутолимое желание заботиться о тех кто младше, а значит слабее.
От стариков можно ожидать всего, но безразличия - никогда!
По-моему, красивые и молодые всегда немного слабые и беспомощные. Мои чувства хорошо передаёт слово "незрелый" ;)
Может это остатки инфантильности, но я, как и многие в детстве, мечтаю еще вырасти) В моем случае, состариться) Мечтаю прожить до времен, когда меня будут окружать мои многочисленные внуки и родственники, мои проверенные временем друзья, мне предписанное и неизвестное моё будущее.

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Гъость [в_шкафу] 23.02.2014 23:34:22
Сообщений: 9017
Цитата
Сахадин пишет:
Уйгуров
угадал))))
Гъость [в_шкафу] 23.02.2014 23:37:07
Сообщений: 9017
Сахадин, )))))))

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=e_HNBpCwkUs

))))))))
Изменено: Гъость [в_шкафу] - 23.02.2014 23:37:23
Сахадин 24.02.2014 00:10:46
Сообщений: 5401
КёлКёз, снимаю шляпу, мы созданы с потенциалом быть счастливыми в любом возрасте.

Цитата
КёлКёз пишет:
Мои чувства хорошо передаёт слово "незрелый"
Это ключевое слово, ведь зрелость не зависит от физического тела, Аллах айтса у нас предстоит интересная беседа.



Гъость [в_шкафу], Музыка на а ас связала...)))
Гъость [в_шкафу] 24.02.2014 00:16:22
Сообщений: 9017
Цитата
Сахадин пишет:
Гъость [в_шкафу], Музыка на а ас связала...)))
ахахаахахаха))))) какой сисливы день!))))
КёлКёз 24.02.2014 00:17:25
Сообщений: 1697
Цитата
Сахадин пишет:
Это ключевое слово, ведь зрелость не зависит от физического тела, Аллах айтса у нас предстоит интересная беседа.
Аллах айтса!)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Гъость [в_шкафу] 24.02.2014 00:21:52
Сообщений: 9017
Цитата
Сахадин пишет:
Гъость [в_шкафу], Музыка на а ас связала...)))
Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=WYwcXkYzwzY

))))))
Изменено: Гъость [в_шкафу] - 24.02.2014 01:14:57
Сахадин 24.02.2014 00:33:43
Сообщений: 5401

0 0

Гъость [в_шкафу], :гыы: терк кетер муну, ансы мюйюшге тюшесе :недибучот:
Гъость [в_шкафу] 24.02.2014 01:05:38
Сообщений: 9017
Цитата
Сахадин пишет:
Гъость [в_шкафу], терк кетер муну, ансы мюйюшге тюшесе
а сен мююзге :берикел: ))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный