немного о политике, национализме и.. Ходорковском...

немного о политике, национализме и.. Ходорковском...

SAIFULLAH 25.12.2013 06:47:05
Сообщений: 7

1 0

Как человек совершенно далекий от политики и политических новостей, я особо и не интересовался тем когда, за что, и как был отправлен почивать на нары господин Ходорковский. Но в силу определенных обстоятельств и в связи с поднятой вокруг его персоны шумихой в прессе, из чистого любопытства открыл одно интересное по содержанию интервью выше названного гражданина о политике, национализме и Навальном. И некоторые его высказывания завели в моей, до селе спокойной голове, бурю раздумий в вихре негодования и право уж не знаю, стоит ли мне вообще как говорится - заморачиваться словами человека отсидевшего без малого 10 лет в исправительной колонии.. А взолновало мой разум его высказывание о том, что он, до селе просто ЗК, а до того просто бизнесмен (не буду углубляться в причинно-следственные связи между его бизнесом и тюремным заключением) на весь мир вдруг неожиданно заявил, что несмотря ни на что является националистом и попросил не путать это с национал-шовинизмом.. да заявил-то как! уверенно, с претензией, немного мудрено с деликатной сдержанностью! суть в чем.. "если вы спросите меня: война или разделение относительного Северного Кавказа я отвечу однозначно - война! готов ли я сам воевать? да! я готов воевать за Кавказ!" Черт возьми, я один не понял с кем он готов воевать??? со мной? с вами? с моими родственниками или с моей семьей? что за дела вообще? так и напрашивается вопрос: а готов ли я в таком случае воевать? а к этому вопросу следом: с кем?? с Ходорковским за Кавказ??? что за мода такая нынче пошла на войну с Кавказом без определения противоборствующих сторон? или Кавказ уже по умолчанию с его пестрым по национальному и религиозному составу является местом справления политических нужд "оппозиционной элиты" России? нет, ну правда, у меня позиция совершенно четкая и ясная, без радикальных наклонов, уклонов и намеков - В РОССИИ СУЩЕСТВУЕТ КОНСТИТУЦИЯ И РАЗЛИЧНОГО РОДА КОДЕКСЫ С ЗАКОНАМИ, КОТОРЫЕ НЕУКОСНИТЕЛЬНО И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Я ГОТОВ ВОЕВАТЬ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОСЯГНУВШИМ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ МОЕЙ СТРАНЫ, ЗА ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! НЕСМОТРЯ НА НАЛИЧИЕ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА СОГРАЖДАН СЧИТАЮЩИХ МЕНЯ КРИМИНАЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.. у меня достаточно много друзей и знакомых являющихся представителями титульного народа и каждый из них имеет какое-то свое мнение относительно того что происходит в стране.. есть национал-шовинисты, есть националисты, есть мультикультуралисты, патриоты, футбольные фанаты и даже один фашист, большой поклонник истории войск СС третьего рейха считает меня близким другом.. и прошу не сомневаться в моих словах потому, что у меня есть чем доказать и обосновать))) естественно в силу своих убеждений по выбранным направлениям, мнения иногда принципиально отличаются.. но! мнения все же есть! за последние годы я вижу как эти люди приобщаются к спорту, приобщаются к чтению и как меняют ценности с ветренных на семейные.. были и те, кто злоупотребляли легкими наркотиками, кто-то просто употреблял алкоголь, но сейчас и курящих табак не найти.. я за каждого из них рад и признаться честно где-то и сам способствовал некоторым изменениям.. однако у меня есть естественно немало знакомых и естественно мало друзей из КЧР и других республик Северного Кавказа.. я вот за последние годы наблюдаю либо стагнацию в развитии, либо в определенной степени регресс.. и очень мало прогресса я вам скажу, а это меня, чего уж греха таить, волнует! я вижу своих одногодок которые в жизни ни одной книги не открывали, толком и спортом не занимались и уж тем более почему-то не занимаются.. благо друзей злоупотребляющих чем-либо не имею, но к сожалению злоупотребляющих чтением книг среди них тоже нет. А на свои увещевания по этому поводу я конечно же слышу совершенно не то, что хотелось бы.. как и любой из вас я наслышан о том, что молодежь умирает, УМИРАЕТ от наркотиков и препаратов купленных в простой аптеке.. образование и нравственная составляющая подрастающего и уже подросшего населения, как моего так и любого другого северокавказского народа находятся на таком низшем уровне, что можно считать уже потерянными целые поколения.. да чего уж там, я сам не идеален в некоторых моментах, но! у меня есть МНЕНИЕ.. у меня есть ПОЗИЦИЯ.. беда в том, что у большинства представителей нашего народа этого нет, а равно не будет никогда никакого понимания между титульной Российской нацией и народами республик Северного Кавказа.. можно бесконечно ссылаться на обычаи и традиции, но я вас умоляю, давайте на чистоту - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО НЕ ТО ЧТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ИХ, НО ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ! спасибо большое Махти Джуртубаеву за этический кодекс, но мне не доводилось знать человека который читал этот кодекс и что-то из него чтит.. если знаете вы - поздравляю, вам повезло больше.. вопрос в том, как объяснить молодежи в Карачаево-Черкессии, что высказывания какого-то дяди из ютуба типа Доренко или пока еще не определившегося со своим социальным статусом Ходорковского, которые как-бы и далеко от их ареала обитания, но в то же время они близки к сердцу нашей страны и находятся в поле зрения СМИ, могут иметь судьбоносные последствия в судьбе как народов России в общем, так и каждого нас в частности? считаю, что в мире где информация - оружие, нужно быть максимально вооруженными..

Ответы

saffas 29.12.2013 15:07:38

0 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
Антикавказская истерия лежит совершенно в иной плоскости, нежели правительственная. Как раз меньше всего Кремлю нужна подобная истерия, погромы и прочее. Это к бабке не ходи. Во-вторых, что бы верно оценивать процессы происходящие в России, надо понимать что власть в стране не едина. На многие процессы влияют люди, которые как раз стоят напротив кремля, нежели с ним.
Неоднократно ты просил аргументировать свои мысли, так сказать по-существу,
Аргументируй пожалуйста свои вот эти вот высказывания выше. Это твои личные мысли или же ахмат сказал махмуду?
Если это твои умозаключения, то расшифруй посылы от которых ты отталкивался. Если это чья то завигулина, то кого?
Покажи наконец нам пример предметного разговора.)
ENIGMAT 29.12.2013 15:59:07
Сообщений: 2118

2 0

saffas,

Не вопрос. Только задайте вектор свой критики. А то обо всем - это не о чем. Мы не можем тут в одной теме затронуть все аспекты деятельности. В чем именно вы видите негатив? Вот вы говорите антикавказские заявления Кремля. В чем они выражаются? Можете иную область затронуть, внешнюю политику и т.д. Пространство для разговора большое. Но конкретизируйте что именно вы хотите обсудить. А то сказать "гос мужи".. О ком речь именно и о чем? Я занимаю середину.. У меня есть как и критика в отношении власти, так и есть что сказать в ее защиту.

Со своей энтропией..
ENIGMAT 29.12.2013 16:24:19
Сообщений: 2118

2 0

Tinsirme,

Цитата
Настоящий, ответный
вид "терроризма" подготовили и могли сделать эти 10 человек из Израиля в 1948 году против нескольких
крупных городовГермании. Фактически Моссад мог уничтожить все города, но не было им отмашки на исполнение.

Вы ничего не попутали? )) Какие 10 человек и 1948 год? )) Вы о чем? А Моссад вобще был создан в 1951 году )) Вы куда то заехали со своими мыслями не туда ))

Со своей энтропией..
saffas 29.12.2013 16:36:17

0 0

ENIGMAT, я твой вопрос услышал, я его прокомментирую после, но мои вопросы остались открытыми. Давай попробуем общаться, без вопросов на вопросы.
Попробую еще раз, аргументируй эти мысли:

Цитата
ENIGMAT пишет:
Антикавказская истерия лежит совершенно в иной плоскости, нежели правительственная. Как раз меньше всего Кремлю нужна подобная истерия, погромы и прочее. Это к бабке не ходи.
Изменено: saffas - 29.12.2013 16:36:52
ENIGMAT 29.12.2013 16:44:32
Сообщений: 2118

2 0

saffas,

Так вы сформулируйте хотя бы ввиде конкретного вопроса о чем именно вы хотите поговорить. Либо прямо скажите что вам самим сказать совершенно нечего, но хотелось бы услышать мое мнение по поводу по такому то вопросу. Но вы же не говорите. Вы только переводите разговор и занимаетесь пустой писаниной переходя на личности. Вы можете конкретизировать свой вектор вопросов?

Со своей энтропией..
saffas 29.12.2013 16:48:12

0 0

ENIGMAT, один из нас видимо с ума сошел.))
На чем основываются утверждения следующего характера:

Цитата
ENIGMAT пишет:
Антикавказская истерия лежит совершенно в иной плоскости, нежели правительственная. Как раз меньше всего Кремлю нужна подобная истерия, погромы и прочее. Это к бабке не ходи.
ENIGMAT 29.12.2013 16:49:17
Сообщений: 2118

2 0

saffas, Если вы хотите поговорить о антикавказской некой истерии, тогда обозначьте эту истерию. Если вы о заявлениях неких организаций и митингах и заявлениях там лозунгов типа "Хватит кормить кавказ" это одно. Если это заявления кремлевской администрации и президента - это иное. О чем именно вы? Вам я как понимаю сложно сформулировать с указанием источника?
Изменено: ENIGMAT - 29.12.2013 16:49:58

Со своей энтропией..
ENIGMAT 29.12.2013 16:51:38
Сообщений: 2118

1 0

saffas,

Ок.. Худо бедно вы что то выдали. Я так понимаю вы аппелируете к Кремлю с его антикавказскими лозунгами? Я так не считаю. Потому что я не слышал от Кремля антикавказских посылов. У вас есть иная информация? Предъявите пожалуйста.

Со своей энтропией..
saffas 29.12.2013 16:57:22

0 0

ENIGMAT, опять вопросы.
Я не буду ничего предъявлять пока не услышу от тебя аргументированные ответы. Вот это вот: "Я так не считаю, потому что не слышал" - не ответ, точнее ответ не тот, который ты от всех требуешь.
ENIGMAT 29.12.2013 17:12:31
Сообщений: 2118

2 0

saffas, Ухахахах )) Ну вы чудаки, извини конечно )) Я не считаю что кремль занял антикавказкую позицию.. Вы же утверждаете обратное. Ну так предъяви подобные высказывания кремля, или их действия антикавказской направленности. Не я же это утверждаю а вы. Мне кажется это нечто элементарное для понимания в дискуссии. Да, я считаю что кремль не занял антикавказкую позицию. Во-первых им это совершенно не нужно. В этом нет никакого прагматизма. Скорее наоборот, "спокойный", неконфликтный кавказ нужен им в первую очередь. Во-вторых, в свете Олимпийских игр, волнения на кавказе на национальной почте, ну уж совершенно идут во вред Кремлю, по этому "качать" и исповедовать антикавказский догму им совсем не хочется. Зато вот различные структуры, работающие на западные денежки, в том числе различные НКО и даже персоналии наоборот пытаются разыграть эту карту. А вы думаете в среде чиновников нет тех, кто будучи у власти не действует в угоду Западу??
Изменено: ENIGMAT - 29.12.2013 17:15:12

Со своей энтропией..
saffas 29.12.2013 17:56:05

0 0

Енигмат прочитал пост, другие в курсе происходящего. ))
Изменено: saffas - 29.12.2013 21:52:32
saffas 29.12.2013 18:08:58

0 0

ENIGMAT, таким образом, если бы в Кремле решили бы искоренить чуму 21 века, мы бы уже увидели бы, по крайней мере зачатки такой работы.

Кто-нибудь это видит? Отзовитесь
Zeppelin 29.12.2013 19:59:05

1 0

за что услышала, за то и продаю. "я собрал вас господа, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие..." к нам едут казаки... или уже тут

как вы на это смотрите, Энигмат?
ENIGMAT 29.12.2013 23:21:37
Сообщений: 2118

2 0

saffas,

Не успел прочесть ваш пост. Ко мне пришли и пришлось отложить читальню. А зачем затерли?

Со своей энтропией..
ENIGMAT 29.12.2013 23:23:22
Сообщений: 2118

1 0

Отвечу.. Только через часа полтора.. Поспать надо немного. Недосып.. приходится перебиваться порой пару часами.

Со своей энтропией..
ENIGMAT 30.12.2013 03:59:00
Сообщений: 2118
Zeppelin,

На что смотрю? А поподробнее, о чем речь?

Со своей энтропией..
ENIGMAT 30.12.2013 04:00:18
Сообщений: 2118

1 0

saffas,

Я не читал что написано было вами в посте, который вы изменили, удалив основную часть. По этому не имею возможности ответить вам по существу, ибо не вижу на что ответить надо.

Со своей энтропией..
Tinsirme 30.12.2013 05:55:53
Сообщений: 226

0 2

Цитата
ENIGMAT пишет:
Я не считаю что кремль занял антикавказкую позицию.. Вы же утверждаете обратное. Ну так предъяви подобные высказывания кремля, или их действия антикавказской направленности.
У-УФ! Оф-топия! Океан разлитой слепоты или не желание видеть таковую. Пройдись по веткам,
там достаточно информации и доказательств.

Предлагаю модераторам забанить эту "Загадку", хотя бы на 3 месяца. Уж слишком циничны его писанины в данной ветке,
видно его энтропия достигла высшего значения и теперь он есть пустое место -- он в "тепловой смерти".



Цитата
ENIGMAT пишет:
Да, я считаю что кремль не занял антикавказкую позицию.
"Кёз кергенни уа кётлек джегди" дейле быллайгъа. Орусдада бард подобный
зат -- "Хоть ссы в глаза, а ему божья роса", хотя это ближе к "Бокъдан йис англамагъан".
Без обид - Эти все предложения у меня как эмоциональные прилагательные, без желания нанести обиду,
если конечно ты так действительно думаешь, но когда представитель другой нации укажет на тебя и
скажет что у нас есть свои потенциальные ЭЙХМАНЫ, я вынужден буду ему в ответ сказать, что ты абсолютно без
мозгов и даже нет спинного мозга. Живи богато и счастливо вдали от нас и без нас и не представляй себя
представителем нашего народа( по крайней мере от своего имени это право тебе не даю).

Цитата
ENIGMAT пишет:
Во-первых им это совершенно не нужно.
Цитата
Абсолютно согласен!!
Цитата
В этом нет никакого прагматизма.
Цитата
Абсолютно согласен!!
Цитата
Скорее наоборот, "спокойный", неконфликтный кавказ нужен им в первую очередь.
Цитата
А вот это уже под вопросом! Даже очень нужен, ибо именно на пропаганде ненависти к кавказцам делается карьера русскими чиновниками и цементируется вертикаль власти.



Цитата
ENIGMAT пишет:
Во-вторых, в свете Олимпийских игр, волнения на кавказе на национальной почте, ну уж совершенно идут во вред Кремлю, по этому "качать" и исповедовать антикавказский догму им совсем не хочется.
Логичные и верные мысли для нормального, но не для чиновника с комплексом неполноценности.
Ему нужно совершить преступления против указанных объектов, получить замечание от ЗАПАДА и предъявить
сие своему начальству как доказательство своей незаменимости в данной должности и даже достоин повышения.
Araukan 30.12.2013 09:30:42
Сообщений: 46

2 0

Цитата
Tinsirme пишет:
Предлагаю модераторам забанить эту "Загадку", хотя бы на 3 месяца. Уж слишком циничны его писанины в данной ветке,
видно его энтропия достигла высшего значения и теперь он есть пустое место -- он в "тепловой смерти".
:lol: :lol:

Энигмат, ты все понял?....Не дай Бог таким власть. Представляешь, что они сделают? То ведь те же самые революционеры в худшем виде.
Под вопли о свободе и притеснениях, они готовы поставить любого к стенке, несогласного с их мнением.
Читаю этого Тинзирме, а перед глазами какой-нибудь расстрельщик из киевской ЧК. Или.. Что-то такое в кожанке и с маузером....То ли Яша Свердлов, то ли Бела Кун, то ли Новодворская
А ты хочешь донести свое мнение. Кому? :)
Изменено: Araukan - 30.12.2013 10:02:44
Zeppelin 30.12.2013 10:59:08

1 0

ENIGMAT,
с каждым разом расправа над вами все стремительнее)) Сделайте одолжение, пусть вас не банят хотя бы до вечера.
Zeppelin 30.12.2013 11:04:32

2 0

Цитата
Tinsirme пишет:
Настоящий, ответный Настоящий, ответный
вид "терроризма" подготовили и могли сделать эти 10 человек из Израиляв 1948 году против нескольких
крупных городовГермании. крупных городовГермании.

не знаю, что они сделали, но, уверена, у нас их методы нехаляльны))
Araukan 30.12.2013 11:38:11
Сообщений: 46

1 2

Цитата
Tinsirme пишет:
но когда представитель другой нации укажет на тебя и
скажет что у нас есть свои потенциальные ЭЙХМАНЫ, я вынужден буду ему в ответ сказать, что ты абсолютно без
мозгов и даже нет спинного мозга. Живи богато и счастливо вдали от нас и без нас и не представляй себя
представителем нашего народа( по крайней мере от своего имени это право тебе не даю).

Какие слова, какой текст (с) ))
Не подскажешь, как это называется, когда собственные мысли и желания приписывают другому?
Я тебе подскажу. Сидит человек себе, сидит спокойно. Потом бац соседа кирпичом по голове. Его, естественно, спрашивают, за что ты его так?
А он отвечает: " Вообще-то, я из хрусталя. А он, этот, он же хотел меня, хрустального, разбить. Вот я и упредил события".
Ты за что в Эйхманы Энигмата записал? Просто за то, что несогласен с тем, что тебя притесняют, что против тебя ведется какая-то целенаправленнная политика? Он, что, предлагал тебя вывезти на Мадгаскар, снова в Казахстан или Киргизию, в концлагерь, в газовую камеру отправить хотел? Ты вообще понимаешь, о чем ты?
Там притесняют, там давят, но вот чуть только тебе возразят, как - ликвидировать такого.Кто там БАНы для кого просил?А самое интересное, поражает убежденность в собственной возможности давать или не давать право на что-то.... "Я тебе права не давал" :lol:
Я же говорю, большевик это состояние души.
Изменено: Araukan - 30.12.2013 12:25:30
ENIGMAT 30.12.2013 14:08:47
Сообщений: 2118

2 2

Tinsirme,

Цитата
У-УФ! Оф-топия! Океан разлитой слепоты или не желание видеть таковую. Пройдись по веткам,
там достаточно информации и доказательств.

Предлагаю модераторам забанить эту "Загадку", хотя бы на 3 месяца. Уж слишком циничны его писанины в данной ветке,
видно его энтропия достигла высшего значения и теперь он есть пустое место -- он в "тепловой смерти".

:гыы: :гыы:

Во-первых, если вам нечего возразить или сказать, отсылать меня к каким то веткам признак слабости в споре. Ваши ветки, вы по ним и лазите подобно лианам.
Предлагать вы можете все что угодно, не возбраняется, на то вы имеете исключительное право. Можете даже обратится в Роскомнадзор, что бы мне заблокировали доступ во всемирную паутину. А еще лучше обратитесь к Бараку Обаме ;) Что касается циничности высказываний, то их лишь вы только узрели.. кстати это очередное доказательство вашей мании преследования. Бред да и только. А вот переходить на личности я бы вам не советовал, ибо я ведь могу и ответить в вашем жанре, и поверьте не в вашу пользу будет. Так что ведите цивилизованную дискуссию по теме.

Цитата
"Кёз кергенни уа кётлек джегди" дейле быллайгъа. Орусдада бард подобный
зат -- "Хоть ссы в глаза, а ему божья роса", хотя это ближе к "Бокъдан йис англамагъан".
Без обид - Эти все предложения у меня как эмоциональные прилагательные, без желания нанести обиду,
если конечно ты так действительно думаешь, но когда представитель другой нации укажет на тебя и
скажет что у нас есть свои потенциальные ЭЙХМАНЫ, я вынужден буду ему в ответ сказать, что ты абсолютно без
мозгов и даже нет спинного мозга. Живи богато и счастливо вдали от нас и без нас и не представляй себя
представителем нашего народа( по крайней мере от своего имени это право тебе не даю).
Да сенде бокъдан тынглы англаунг барды дейме. Любишь ты покопашится я так понимаю во всем, и вывернув все наизнанку заголосить потом неистовым ором о ущемлении прав. Мне плевать до иных, мне важно то что внутри нас самих творится. И такие как ты дают повод и оказывают всяческую поддерку различным нацикам и фанатикам, которых кроме как ничтожествами я назвать не могу. Каждый день они сидят и делают все, что бы их народ сидел в дерьме, потому что им самим, подобно навозным жукам этот субстрат жизни доставляет удовольствие, это их мировозрение и их мир. Что касается прав, то ты вообще никто, что бы кому то давать права какие либо. По сему твои жалкие укольчики меня никоим образом не цепляют.


Цитата
А вот это уже под вопросом! Даже очень нужен, ибо именно на пропаганде ненависти к кавказцам делается карьера русскими чиновниками и цементируется вертикаль власти.
Ты даже не представляешь насколько смешно подобное утверждение. Его даже обсуждать нет смысла, ибо оно настолько бредово. Абсолютная чушь.


Цитата
Логичные и верные мысли для нормального, но не для чиновника с комплексом неполноценности.
Ему нужно совершить преступления против указанных объектов, получить замечание от ЗАПАДА и предъявить
сие своему начальству как доказательство своей незаменимости в данной должности и даже достоин повышения.

:гыы: :гыы: Слушай.. С такими размышлениями, ты как вобще научился шнурки завязывать? )))

Со своей энтропией..
ENIGMAT 30.12.2013 14:14:48
Сообщений: 2118

2 2

Tinsirme,

Так какие 10 человек в 1948 году и какой моссад? Вы так и не ответили.. А потому что сказать нечего. Лжете потому что постоянно, пытаясь тут пустить пыль в глаза людям, которые просто могут не обладать информацией по каким либо событиям. И все у вас так.. Потому сидите тут и в свойственной себе манере устраиваете истерики.. Но если большая часть блогеров в интернете за это хоть деньги получает, так вы это еще бесплатно делаете во вред своему народу. Десять человек из Моссада в 1948 году.. Курам на смех..

Со своей энтропией..
ENIGMAT 30.12.2013 14:21:05
Сообщений: 2118

3 2

Araukan,

Цитата
Энигмат, ты все понял?....Не дай Бог таким власть. Представляешь, что они сделают? То ведь те же самые революционеры в худшем виде.
Под вопли о свободе и притеснениях, они готовы поставить любого к стенке, несогласного с их мнением.
Читаю этого Тинзирме, а перед глазами какой-нибудь расстрельщик из киевской ЧК. Или.. Что-то такое в кожанке и с маузером....То ли Яша Свердлов, то ли Бела Кун, то ли Новодворская
Да таких сразу видно.. Это подобно Юлии Латыниной, что не скажет так чушь какую то.. У нее и солдаты советские были трусами во время ВОВ.. и гаубицы у нее стреляют прямой наводкой, хотя все кто хоть немного знает об оружие скажут что гаубицы не стреляют прямой наводкой... У нее даже Рим сжег вместо Джоржано Бруно, почему то Коперника.. , И вот такие люди учат нас еще как надо правильно жить. И поверь мне.. именно вот такие вот деятели как наш собеседник, на местах и творили беспредел и репрессии.. Именно с их подачи и непосредственном участии происходили все эти зверства. А после они потом примкнули к Хрущеву и стали переводить стрелки на Сталина, мол это он, этот усатый мерзавец,а мы ни при чем..

Со своей энтропией..
ENIGMAT 30.12.2013 14:24:23
Сообщений: 2118

3 2

Zeppelin,

Да чихать я хотел на их бредовое мнение. Просто когда пытаются оболванить остальных в очевидных вещах, я уж точно промолчать не могу. Сидят тут и льют весь этот бред неподкрепленный ничем. Им говоришь давайте по фактам говорить, дайте вектор разговора.. что бы предметно было.. Ну вы видели что началось сразу? Устроили истерику тут. А почему? А потому что сказать по существу нечего. И все у них так в жизни.

Со своей энтропией..
Zeppelin 30.12.2013 16:51:49

3 0

Я вам одну полупритчу расскажу, Enigmat... Спускаюсь я однажды в метро, дожидаюсь поезда, сажусь в вагон. и тут замечаю. такой костюм передо мной стоит. Я не знаю, от кого он был, да и неважно, но сидел очень хорошо, и все остальное в том же духе. Откуда, скажите, этот Аполлон взялся в метро?)) присматриваюсь, он в мокасинах. Это я к чему. Вот вы, на мой субъективный взгляд, образно говоря, как этот Аполлон. Возможно, и есть веские причины сочетать костюм с мокасинами: метро ж оно нещадное. Это к тому же и несмертельно и даже непредосудительно, но ведь все равно уже не то...



Цитата
ENIGMAT пишет:
Просто когда пытаются оболванить остальных в очевидных вещах

они могут пытаться сколько угодно, вы заметили, что кто-то спешит с ними соглашаться?) на самом деле трезвые разумные мысли всегда найдут поддержку и отклик.

Пс: назрела ассоциация, заглянете)))
ENIGMAT 30.12.2013 16:59:35
Сообщений: 2118

1 3

Zeppelin,

Вы меня своими образами удивляете. Не знаю что вам навеяло одеть меня в костюм с мокасами.


Цитата
они могут пытаться сколько угодно, вы заметили, что кто-то спешит с ними соглашаться?)
Хуже всего, что никто им ничего не говорит, а они считают что с ними все соглашаются. Нет позиции потому что. А молчание обычно это довесок на весах в сторону "Да", чем "Нет".


Цитата
Пс: назрела ассоциация, заглянете)))
Что на этот раз? Надгробие уже было на кладбище, теперь смерть с косой?

Со своей энтропией..
Zeppelin 30.12.2013 17:08:16

2 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
Хуже всего, что никто им ничего не говорит, а они считают что с ними все соглашаются. Нет позиции потому что. А молчание обычно это довесок на весах в сторону "Да", чем "Нет".
ну это можно сделать менее эмоциально? если да, то спасибо, если нет - пусть нет.
Zeppelin 30.12.2013 17:10:05

3 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
адгробие уже было на кладбище, теперь смерть с косой?
-->


Со своей энтропией..

вы так трогательны и галантны, я ценю
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный