Рамазан Абдулатипов: «федеральная власть отдала Дагестан в руки мафии…»А в чьих руках Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия?

Sautulu 28.06.2013 18:04:18
Сообщений: 1213
Рамазан Абдулатипов:«Многие, кто долгие годы здесь во власти, исповедуют невежество, беззаконие внутри самой власти. Теперь закон и правопорядок, исполнение которых требует глава государства Владимир Путин, пришли в Дагестан».Поговорим? Как обстоят дела в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии?
liar 28.06.2013 22:30:23
Сообщений: 447
Цитата
Как обстоят дела в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии?
Все очень-очень плохо. Особенно, когда у власти воры и убийцы.

Милая парочка

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Муахид 28.06.2013 23:05:05
Цитата
liar пишет:
Все очень-очень плохо. Особенно, когда у власти воры и убийцы.
при чём тут кбр и кчр если вся страна и пол мира такие.
Azamat_SPb 29.06.2013 03:46:18
Сообщений: 2229
По-моему тема ни о чем.. просто чтобы в очередной раз навешать все грехи на власть только потому что она власть. И, взгляд из далека, конечно, но по-моему ситуация в КБР и КЧР несопоставима с тем, что есть в Дагестане. Керек болмазса ставить знак равенства.

.
Sautulu 29.06.2013 04:29:02
Сообщений: 1213
Azamat_SPb, По-моему тема ни о чем.. просто чтобы в очередной раз навешать все грехи на власть только потому что она власть. И, взгляд из далека, конечно, но по-моему ситуация в КБР и КЧР несопоставима с тем, что есть в Дагестане. Керек болмазса ставить знак равенства.


По-азаматовски тема ни о чём...В наших субъектах федерации всё цветёт и пахнет!Кто бы был против?Коль у нас народная информационная площадка,коль у нас ростки гражданского общества,коль у нас на сайте нет цензуры....,то давайте!Давайте позволим выразить мнения.Подчас очень разные, против "шерсти " идущие и очень лестные.Пусть выскажутся.Может у нас всё замечательно?Или есть повод для раздумий?
Sautulu 29.06.2013 14:34:44
Сообщений: 1213
Azamat_SPb, ....просто чтобы в очередной раз навешать все грехи на власть только потому что она власть.

Навешать грехи,закидать гнилыми помидорами,предать анафеме...?Только потому,что она власть.Всё так просто!Так в теме нет призывов это делать(хотя очевидно,что одни,по тем или иным причинам, готовы критиковать её,другие -петь дифирамбы).Здесь важнее проанализировать тенденции в жизни республик..Может кто-то что-нибудь захватывающее расскажет про мафию...Если она вообще имеет место быть...К тому же,... мафию нередко называют обществом чести...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный