Дай возможность сказать тебе спасибо :)

Ma_Dina 30.05.2012 16:01:41
Сообщений: 8
Каждый из нас много раз видел в сети просьбы сдать кровь. Те, кто сталкивался с такой проблемой лично и те, кто слышал о ней, очень часто нелестно отзываются о врачах и больницах, где не предоставляется кровь из банка крови, но при этом сами никогда и не задумывались пополнить этот самый банк) Надо помнить, что необходимую для чьей-то жизни кровь можно взять только из другого человека и больше никак :dont_know:
Так вот появилась идея создать небольшую базу с информацией о потенциальных донорах и их группах крови, чтоб в экстренных случаях обращаться адресно, а не спамить всех подряд ;)
Известно много случаев "развода" доноров в сети с целью нажиться на их доброте. Если мы обратимся к Вам, то предоставим любые документы, фотографии, организуем встречу с больным и предоставим любые иные подтверждения того, что помощь реально нужна.
Отдельная просьба не остаться равнодушными людей с редкими группами крови, так как в больницах такой крови ВСЕГДА не хватает и её получает только самый богатый больной, это мы знаем не по наслышке...( Например, если на Земле людей с 4(-) группой крови всего 0,45%, представьте, сколько стоит такая ценность..
Прошу написать контакты (желательно номер телефона), имя, город, резус и группу крови (если знаете). Присылайте в личку, пишите тут или в контакте свои данные и данные всех знакомых, кто не против сделать Настоящее дело.



Группа в контакте: http://vk.com/we_r_donors
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный