Начинает свою работу Эльба-Кинотеатр!!! , 16:00.

Начинает свою работу Эльба-Кинотеатр!!! , 16:00.

Pretender 07.04.2015 12:50:42
Сообщений: 5279
бездушный кролик, у них фотоаппарат хороший..))

Barto, говори..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Barto 07.04.2015 12:54:13
Pretender,
Вслух?
бездушный кролик 07.04.2015 12:56:24
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
бездушный кролик, у них фотоаппарат хороший..))

Barto, говори..))
А причем фотоаппарат?)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 07.04.2015 13:11:29
Сообщений: 5279
Barto, как бы..да..)) можешь в личку...))

бездушный кролик, съезжу..говорю..сфотаюсь..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Barto 07.04.2015 13:12:40
Ну мне то все равно, только твоя конспирация вся....
Barto 07.04.2015 13:14:06
Короче, ты мокрый!
asiandria 07.04.2015 15:06:36
Сообщений: 574
Pretender, кел жуукъ бол! Наш кинотеатр отличается от настоящего только теплой домашней обстановкой :)
asiandria 07.04.2015 15:07:29
Сообщений: 574
бездушный кролик, сиз да келигиз! Эрттеден бери сюеме сизни бла танышыргъа :гоккачыкъ:
asiandria 07.04.2015 15:16:20
Сообщений: 574
Barto, сен а келликмисе? 27-го апреля, место встречи показа изменить нельзя :мерси:
korolek 07.04.2015 15:37:56
Сообщений: 104
Цитата
А меня не зовешь))))
Изменено: korolek - 07.04.2015 15:38:37

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
asiandria 07.04.2015 15:41:50
Сообщений: 574
korolek, не может быть!!! Я так поступить не могла :чёссе: Зову!!! Сау кел, жуукъ бол :гоккачыкъ:
Pretender 07.04.2015 15:50:53
Сообщений: 5279
Цитата

Barto пишет:
Короче, ты мокрый!

надо будет глянуть в архив..вспомнить кто такой..)) на выходных..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 07.04.2015 15:55:30
Сообщений: 5279
asiandria, сау бол..)) да вот и я смотрю..красиво сидите..дай..думаю..тоже присяду..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Barto 07.04.2015 16:09:23
Цитата

Pretender пишет:
Цитата
Barto пишет:
Короче, ты мокрый!

надо будет глянуть в архив..вспомнить кто такой..)) на выходных..))

Не ну точь-в-точь похожа)) стиль такой же, немного растаманский))) и я не видела кроме вас двоих кто бы мог очень дооолго говорить ни о чем в одном нейтрально-благожелательной тональности.. С постоянными многоточиями)) он мне напоминает одного героя - попугая - с папиной тарелки))))
бездушный кролик 07.04.2015 16:24:00
Сообщений: 14960
Цитата
asiandria пишет:
бездушный кролик , сиз да келигиз! Эрттеден бери сюеме сизни бла танышыргъа
Щас домой приеду на первомай)))тебе пять сек через забор перепрыгнуть и ты у меня в гостях)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.04.2015 16:25:06
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
Barto, как бы..да..)) можешь в личку...))

бездушный кролик, съезжу..говорю..сфотаюсь..))
Надеюсь и ко мне зайдешь тогда?))))))Вместе сфотаемся))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.04.2015 16:27:04
Сообщений: 14960
Нет, мокрый тюйюлдю! точно!)))

Мокрыйни керген болсагъыз свистните)))Бир ариу къыз тапханма мен анга))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Кюлтыпыс 07.04.2015 19:37:50
Сообщений: 1733
Цитата
Pretender пишет:
у них фотоаппарат хороший..))
И не один 8-) , можно сказать и три :кхекхе:
Цитата
Pretender пишет:
съезжу..говорю..сфотаюсь..))
Кел. Энчи кесинге бир фотосессия этебиз :дайпять:
Кюлтыпыс 07.04.2015 19:39:02
Сообщений: 1733
Цитата
бездушный кролик пишет:
Щас домой приеду на первомай)))тебе пять сек через забор перепрыгнуть и ты у меня в гостях)))))))
Офисге кирмейми кетериксиз? :финкинг:
Хас-ны къызы 07.04.2015 19:49:15
Сообщений: 175
Не иги кино къаратхансыз :alamat: , я так хотела придти но увы и ах (((((( " с моей любимой работой " не было такой возможности.
бездушный кролик 07.04.2015 19:57:35
Сообщений: 14960
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Щас домой приеду на первомай)))тебе пять сек через забор перепрыгнуть и ты у меня в гостях)))))))
Офисге кирмейми кетериксиз?
Чакъырсагъыз)))

Хычынлеригиз заказнойла купленныйле боллукъду деп къоркъутханса да, че то желания нет))))))))

Санга вапще поручениям барды))))Таулу незамужний къызчыкъланы форумгъа чакъырыргъа))))))))Одни бабушки здесь остались)))))Заявкагъа нечем ответить болама)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Кюлтыпыс 07.04.2015 23:34:30
Сообщений: 1733
Цитата
бездушный кролик пишет:
Хычынлеригиз заказнойла купленныйле боллукъду деп къоркъутханса да, че то желания нет))))))))
Не, не, не :dont_know: Алгъаракъдан айтып къоюгъуз дей эдим мен, хазыр этип, тапчыкъ иссилей келтирирча :oops:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Санга вапще поручениям барды))))Таулу незамужнийкъызчыкъланы форумгъа чакъырыргъа))))))))Одни бабушки здесь остались)))))Заявкагъа нечем ответить болама)))))))

Ма келсегиз хар кимни кеси кёзюгюз бла кёрюрсюз. Андан тап а?))))
Zuli 08.04.2015 00:03:49
Сообщений: 167
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Хычынлеригиз заказнойла купленныйле боллукъду деп къоркъутханса да, че то желания нет))))))))
Не, не, не Алгъаракъдан айтып къоюгъуз дей эдим мен, хазыр этип, тапчыкъ иссилей келтирирча
Цитата
бездушный кролик пишет:
Санга вапще поручениям барды))))Таулу незамужнийкъызчыкъланы форумгъа чакъырыргъа))))))))Одни бабушки здесь остались)))))Заявкагъа нечем ответить болама)))))))

Ма келсегиз хар кимни кеси кёзюгюз бла кёрюрсюз. Андан тап а?))))
Зух, кажется "одни бабушки здесь остались "к тебе тоже относилось :lol:
бездушный кролик 08.04.2015 00:11:37
Сообщений: 14960
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Хычынлеригиз заказнойла купленныйле боллукъду деп къоркъутханса да, че то желания нет))))))))
Не, не, не Алгъаракъдан айтып къоюгъуз дей эдим мен, хазыр этип, тапчыкъ иссилей келтирирча
Цитата
бездушный кролик пишет:
Санга вапще поручениям барды))))Таулу незамужнийкъызчыкъланы форумгъа чакъырыргъа))))))))Одни бабушки здесь остались)))))Заявкагъа нечем ответить болама)))))))

Ма келсегиз хар кимни кеси кёзюгюз бла кёрюрсюз. Андан тап а?))))
Картотекам да одни карачаевки остались)))))))Давай нам свежийчиклени сдавай)))))Сегодня только две заявки были ))))Посмотрела а нетю никого))) одни бабушки остались)) :lol: Мен келсем да керюрме ары дери еще месяц ))))работа стоит))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 08.04.2015 00:14:03
Сообщений: 14960
Цитата
Zuli пишет:
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Хычынлеригиз заказнойла купленныйле боллукъду деп къоркъутханса да, че то желания нет))))))))
Не, не, не Алгъаракъдан айтып къоюгъуз дей эдим мен, хазыр этип, тапчыкъ иссилей келтирирча
Цитата
бездушный кролик пишет:
Санга вапще поручениям барды))))Таулу незамужнийкъызчыкъланы форумгъа чакъырыргъа))))))))Одни бабушки здесь остались)))))Заявкагъа нечем ответить болама)))))))

Ма келсегиз хар кимни кеси кёзюгюз бла кёрюрсюз. Андан тап а?))))
Зух, кажется "одни бабушки здесь остались "к тебе тоже относилось
Кюльтыпыс вип первсонады айб этме ансы)) :lol:
Зули, бир игичикге ушайса)))давай бир омакъ селфи этда манга бир кергюч кесчигинги)) :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Zuli 08.04.2015 00:15:44
Сообщений: 167
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Zuli пишет:
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Хычынлеригиз заказнойла купленныйле боллукъду деп къоркъутханса да, че то желания нет))))))))
Не, не, не Алгъаракъдан айтып къоюгъуз дей эдим мен, хазыр этип, тапчыкъ иссилей келтирирча
Цитата
бездушный кролик пишет:
Санга вапще поручениям барды))))Таулу незамужнийкъызчыкъланы форумгъа чакъырыргъа))))))))Одни бабушки здесь остались)))))Заявкагъа нечем ответить болама)))))))

Ма келсегиз хар кимни кеси кёзюгюз бла кёрюрсюз. Андан тап а?))))
Зух, кажется "одни бабушки здесь остались "к тебе тоже относилось
Кюльтыпыс вип первсонады айб этме ансы))
Зули, бир игичикге ушайса)))давай бир омакъ селфи этда манга бир кергюч кесчигинги))
я не люблю селфи :гыы:
бездушный кролик 08.04.2015 00:20:47
Сообщений: 14960
Цитата
Zuli пишет:
я не люблю селфи
Давай люби ради меня))))))))))Пока молодой какагъызны кетюресиз))))))))и жылла етгенлей идете к нам))))))Бусагъатдан кергюч суратны ))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
asiandria 08.04.2015 00:30:55
Сообщений: 574
бездушный кролик, да зазгъан ошай эди да! Суратыны юсюнден :гыы:
Zuli 08.04.2015 00:34:37
Сообщений: 167
Цитата
asiandria пишет:
бездушный кролик , да зазгъан ошай эди да! Суратыны юсюнден
эта не та тема :гыы:
бездушный кролик 08.04.2015 00:48:16
Сообщений: 14960
Цитата
asiandria пишет:
бездушный кролик , да зазгъан ошай эди да! Суратыны юсюнден
Где писала?)))))
Цитата
Zuli пишет:
Цитата
asiandria пишет:
бездушный кролик , да зазгъан ошай эди да! Суратыны юсюнден
эта не та тема
Менме старый )))вы че путаете)))))))Давай угадаю которая ты на аве)))или крайняя с полоской на голове или в цветном светленькая?)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный