Ежегодная встреча форумчан 2014 год

Ежегодная встреча форумчан 2014 год

Arturjan 11.01.2014 02:19:09
Сообщений: 753

0 0

Мансур, и аватарка у тебя не "халяльная". )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Самия 17.02.2014 15:40:32
скажите, пожалуйста, на этой фотке слева четвертый, кто он?)

Прикрепленные файлы

мики 17.02.2014 16:10:00

3 0

Arturjan, :) чего эт ты Мансура то так? Если люди и приходят флудить в тему, значит ее открывают читают-это же хорошо! А поводу семечек :smirk:
Arturjan 19.02.2014 23:28:46
Сообщений: 753

0 0

Цитата
мики пишет:
Если люди и приходят флудить в тему, значит ее открывают читают-это же хорошо! А поводу семечек
Вспомни эти слова, когда тебе не понравится мусор в подъезде, во дворе, в офисе. Когда увидишь вызывающего вида молодых людей с сигами и семками. ))) Если люди приходят лузгать семечки, курить, пить пиво и т.д. в твой подъезд, офис, дом, значит не забывают, посещают - это же хорошо. ))) Айтханынгъа кёре офисигизде чеплеу ашаргъа да боллукду, не? )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
мики 19.02.2014 23:43:55

2 0

Цитата

Arturjan пишет:
Цитатамики пишет:
Если люди и приходят флудить в тему, значит ее открывают читают-это же хорошо! А поводу семечек Вспомни эти слова, когда тебе не понравится мусор в подъезде, во дворе, в офисе. Когда увидишь вызывающего вида молодых людей с сигами и семками. ))) Если люди приходят лузгать семечки, курить, пить пиво и т.д. в твой подъезд, офис, дом, значит не забывают, посещают - это же хорошо. ))) Айтханынгъа кёре офисигизде чеплеу ашаргъа да боллукду, не? )))

Не вижу аналогии!
Arturjan 19.02.2014 23:46:47
Сообщений: 753

0 1

мики, посмотри внимательнее, включи образное мышление, аналогии и т.д. Ты же проф. журналист. ))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
мики 20.02.2014 00:06:23

3 0

Arturjan,я понимаю,что образное мышление профессионального фотографа не дает уже обычного ординарного восприятия мира))))при всем моем к тебе уважении -сгушаешь краски и зря обижаешь человека,даже в тысячи раз будучи правым оно того не стоит ))))
Я об этом
Arturjan 20.02.2014 02:26:13
Сообщений: 753

0 1

мики, плохо, что ты не понимаешь, что образное мышление фотографа тут не причем, а также того, что мы, находясь в одном городе, можем сами выяснить отношения и прийти к общему знаменателю и твоё материнское участие не только несколько неуместно, но и, в опр. степени для того же Мансура, может быть оскорбительно. Он не выразил никаких претензий ни тут, ни при нашей личной встрече и, если уж он этого не сделал, у тебя на это нет никаких прав, будь ты тысячу раз права. )) Я об этом. Къарачайча айтсам къысхаракъ боллуг эди, дагъыда аур эщителлиг эди, минг кере тюз болсамда. )

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
мики 20.02.2014 06:30:31

4 0

Arturjan,
С учетом того как ты все красиво сказал и сделал машшала жашса!И-когда поучать меня захочешь и воспитывать. Перечитай себя все,что ты адресовал мне - вспомни про семечки ,лично я разницы не вижу!
за сим откланиваюсь .Яд,желчь,которую ты готов еще излить в мой адрес прибереги менден сюйген адамларынга! В лучших традициях форума цветы и смайлы
Arturjan 20.02.2014 19:04:59
Сообщений: 753

0 1

мики, саламгъа кере алейкум. )) Нет ни яда, ни желчи. Есть определение того, что уместно, а что нет. Кто умный - тот поймет. Говорят, если женщина не права - извинись перед ней! Мои глубочайшие извинения, и, в лучших традициях форума, цветы, смайлы, волшебные печеньки из Нальчика. ))

P.S. Отплюсовал все твои посты. Отминусовать свои сам не могу, но попросил других. )) Клановость - отличная штука! )))
Изменено: Arturjan - 20.02.2014 19:07:36

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Hanapiy 05.01.2015 19:28:05
Сообщений: 78
Джамагъат,быйыл джыйылыу боллукъмуду ???? :думаю: :smirk: неееееееееееееееееееееееееееееееее????

Дыгалас этиб джашайма...)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный