8-го июня. Драмтеатр. Юбилейный вечер!

8-го июня. Драмтеатр. Юбилейный вечер!

всезнайка 09.06.2013 18:27:55
Сообщений: 1164
Азамат, сау бол! Мындан алгъа былай этиб кергенимде, пока загрузиться этгинчи терпением джетмей, джабыб къайгъан эдим, а теперь получилось

псори тамам
всезнайка 09.06.2013 18:31:41
Сообщений: 1164

1 0

Миланчег, Ангелок. Шиповник. встречают гостей со словами" Хош келигиз"

Прикрепленные файлы

Изменено: всезнайка - 09.06.2013 18:34:57

псори тамам
Девушка Гор 09.06.2013 18:37:30
Сообщений: 1318
Azamat_SPb, не могу отсканировать:( в сканер не помещается:гыы: пришлось сфоткать:гыы:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
всезнайка 09.06.2013 18:39:57
Сообщений: 1164
продолжение

Прикрепленные файлы


псори тамам
всезнайка 09.06.2013 18:44:12
Сообщений: 1164
дальше

Прикрепленные файлы


псори тамам
Айшуля 09.06.2013 18:48:39
Сообщений: 4585
Девушка Гор, сейчас приду и помогу:)

мама Рамазана!
всезнайка 09.06.2013 18:51:21
Сообщений: 1164
энтда, снимала с места

Прикрепленные файлы

Изменено: всезнайка - 09.06.2013 18:51:51

псори тамам
всезнайка 09.06.2013 18:56:36
Сообщений: 1164
)))

Прикрепленные файлы

Изменено: всезнайка - 09.06.2013 23:32:41

псори тамам
всезнайка 09.06.2013 19:01:41
Сообщений: 1164
)))

Прикрепленные файлы

Изменено: всезнайка - 09.06.2013 19:02:06

псори тамам
всезнайка 09.06.2013 19:06:01
Сообщений: 1164
)))

Прикрепленные файлы

Изменено: всезнайка - 09.06.2013 19:06:35

псори тамам
всезнайка 09.06.2013 19:10:35
Сообщений: 1164
)))

Прикрепленные файлы


псори тамам
всезнайка 09.06.2013 19:15:25
Сообщений: 1164
)))

Прикрепленные файлы


псори тамам
всезнайка 09.06.2013 19:19:47
Сообщений: 1164
))))

Прикрепленные файлы


псори тамам
всезнайка 09.06.2013 19:37:28
Сообщений: 1164
)))

Прикрепленные файлы


псори тамам
всезнайка 09.06.2013 19:41:30
Сообщений: 1164
///

Прикрепленные файлы


псори тамам
всезнайка 09.06.2013 19:51:22
Сообщений: 1164
)))

Прикрепленные файлы


псори тамам
всезнайка 09.06.2013 20:12:08
Сообщений: 1164
Это были картла, а теперь мои оЧущения.
Спасибо Али Хасановичу и Эльбрусоиду за такой праздник.Алий Хасанович, алгъышлайма "Асыл адам"деген майдалгъа ийе болгъаныгъыз бла. ызы къалын болсун! 2 сагъатха келгенимде тиатрону фойеси уже толу эди адамдан. Кёбюсю таныш адамла, кесибизникиле-Эльбрусоидчиле. Кёбден бери кермеген эдим да, тансыгъымы алдым. Джыйылыу бек мийик дараджада ётдю.Сахнадан селешгенле бек джылы сёзле айтдыла. Берди улуну уа къызлагъа айтханына разы болмадым, бизни эльбрусоидчиле ол айтханча тюлдюле.((( Ийнаныгъыз, мен кесими таныгъанлы, быллай зат болмагъанды Черкесскде. Алай уллу кёллю болуб олтура эдим, кесими хайырым джукъмаса да, Эльбрусоидчи болгъаныма къууаныб.Менден арт тизгинде белгили невролог Сопелкин Дмитрий Ильич олтура эди да мени эгечим Фатима бла, аланы сёзлерине да къулакъ ийе. Софикошканы да сёзюн этдиле:Обаятельная девушка, речь поставлена, не мямлит, грамотная-делле. Это же наша Софа-деб турдум. Аперим, Софочка:alamat: къатымда селешген болса уа, тохтагъыз, бу Эльбрусоидни концертиди, а не КЧРовского формата деб да бир кюлдюргенме. Кесими бир башха планетадан сунуб.Аллах быллай кюнлерибизни кёб этсин! Бу джыйылыугъа келген адамланы, эмда джан аурутханланы джашаулары хар къуру да къууанч халда ётсюн.
ФНС, мои извинения. Я потом вспомнила, не знаю, что на меня нашло в то время, то ли эйфориядан чыкъмаймы тура эдим после торжественной части, то ли не знаю, нет мне прощения:онет!:Исправлюсь, познакомимися поближе, охому?

псори тамам
Девушка Гор 09.06.2013 20:39:08
Сообщений: 1318
Небольшой фотоотчет. :) В 14-00 народ уже начал пребывать.:) Честно сказать, я думала, что собираться будут по-карачаевский :гыы: Но...наслышанные про концерты "Эльбрусоида", жители республики решили занять места пораньше:превед:



И конечно же, начали разбирать подарки, наши фирменные "хызенле":гыы:




В итоге, к 15-00 зал был полон до отказа. Как говорится, яблоку негде упасть:превед:







А вот и самые главные лица:превед:







Софикошка:гоккачыкъ: Бага:браво:







Приятных моментов было ооочень много:превед:

Например, заместитель Председателя общественной организации "Кисловодское карачаевское общество "Алан" Исса Узденов вручил Президенту Фонда "Эльбрусоид" А.Х.Тоторкулову медаль "Асыл адам":браво:





Почетными грамотами от Народного собрания и Правительства КЧР были награждены следующие эльбрусоиды:
1) Тоторкулова Фатима:гоккачыкъ:
2) Темирджанов Артур:браво:
3) Башлаев Руслан:браво:
4) Анаев Марат:браво:
5) Мадина Кумукова:гоккачыкъ:
6) Айшат Айбазова:гоккачыкъ:
7) Тимурлан Джуккаев:браво:
8) Лариса Садикоева:гоккачыкъ:
9) Кирилл Малахов:браво:

10) Борис Дмитриев:браво:

(К сожалению, фоток пока нет(( )


Детский вокально-хореографический ансамбль "Къарча":браво:
А тем временем, в фойе драмтеатра :) Кто-то продолжал встречать гостей:)

]

Кто-то брал интервью:)


Кто-то фотографировался:)









В фойе, в благотворительных целях, был установлен ящик. Собрали около 8 тысяч рублей.



:) Эти деньги пойдут в Тебердинский детский туберкулезный диспансер.:превед:Было видно, что зрителям концерт ооочень понравился:превед:



























Людей было тааак много, что многие решили посмотреть концерт на улице :гыы:



Алан той!Грандиозный фейерверк!:превед:Карачаево-Черкесская республика такого не видела:превед:












(продолжение следует...)

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Абу Амин 09.06.2013 20:57:47
Сообщений: 271
Девушка Гор,
Почему то когда фото увеличиваю то качество очень плохое. Нельзя в обычном формате их загрузить?

Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
Девушка Гор 09.06.2013 21:07:16
Сообщений: 1318
Поздравления продолжают поступать:)


Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
ALANULAN 09.06.2013 21:23:46
Сообщений: 856

1 0














































с УВАЖЕНИЕм !
Мэй 09.06.2013 21:31:54
Сообщений: 2095
Эльба-Че, Эльба-Карач, горжусь вами! спасибо огрооомное всем за фотки, получила море, нет, океан позитива. вы - супеер:браво::браво::браво:по фоткам видно, какое это было невероятное мероприятие!:alamat:

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Айджаяк 09.06.2013 23:04:02
Сообщений: 32
Ой какие молодцы!!! :гыы: А фотографиями прям налюбоваться не могу :ухх:
dzhamil'ka 09.06.2013 23:18:00
Сообщений: 13
это было невероятно!! абсолютно все)) ооочень все понравилось))) мультик, концерт, фейерверки))
иии.. ТА-ДААМ!!... Миланчег познакомила меня с Тенгизом Габаевым))):oops: это был самый лучший день))))):ухх:
Alania 09.06.2013 23:20:45
Сообщений: 111

1 0

Привет друзья! Была рада повидать всех, кто побывал на незабываемом юбилейном торжестве Эльбрусоида! Сто лет, сто зим как говорится...))) Длительное время не удавалось выбраться на сборы и мероприятия Эльбы, по этому ощущение от пребывания на празднике было таким, как при возвращении из длительной поездки домой! Очень скучала по теплой дружелюбной атмосфере, по праздничному настроению, по открытым улыбчивым лицам, по чувству такта и воспитанному отношению младших к старшим и по всему, что оставляет неизгладимое впечатление от проведенного в Эльбе времени! Все удалось на славу... БРАВО организаторам и огромнейшее СПАСИБО!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Немного о впечатлениях... хотя мне и удалось попасть на празднование юбилея ровно середины... а точнее с середины мультфильма, сразу стало понятно, что мульт удался на славу. Перевод был необычайно юморным... такое ощущение ,что в персонажей отчасти вселился дух Руслана Сарин-Студио ))) менее формальным что ли был стиль перевода... )))) В зале не хватало мест, было много стоящих, но несмотря на это все досмотрели мульт до конца. Вот оно признание!)) Но больше всего сидящих в зале развеселил "эпилог" с демонстрацией процесса озвучки, народ просто стоял "на ушах" глядя на работу форумчан, на их мимику и интонации при вживлении в "образ"! Всем понравилось!Классная идея! :превед:
Далее был концерт, прошел он на Высшем уровне , по другому и не бывает...:гоккачыкъ: Особо отмечу выступление Лидии Батчаевой... не потому, что заслуженная артистка , сильный голос и т.д., а потому, что народ , как говорится встречал ее сердцем! В ней остро чувствуется любовь к своему народу, просто любовь... без всяких "но" .. и карачаевский народ отвечает ей полной взаимностью! Она как некая "эмоциональная зажигалка", стоит ей выйти на сцену и в зале начинает твориться что-то невероятное! :ухх:Но повторюсь, все артисты выступали превосходно, огромная им за это благодарность! :браво::браво::браво:Один только шуточный танец "Женатый холостяк" в исполнении ансамбля "Шохлукъ" чего стоил... Очень жизненно! :гыы:
О феерверке в заключении празднества скажу отдельно! Было очень красииивоооо... :alamat:

небольшой фрагмент

Загрузка плеера
Изменено: Alania - 09.06.2013 23:30:26

Кочевница...
КёлКёз 10.06.2013 00:05:41
Сообщений: 1697
Кочевница!))):браво:
Рада тебя видеть!!!:превед::дайпять:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Мелиан 10.06.2013 00:15:33
Сообщений: 4843
КёлКёз, :ухх: Рада знакомству в реале)))))


Alania, :бее::cry:я на тебя смотрела смотрела, а ты развернулась и ушла:sorry:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 10.06.2013 00:21:28
Сообщений: 4843
И я там был ..(с)

Это было супер-пупер мега-класс)))))))
Мы приехали из Ставрополя целой делегацией, никто ни на минуту не пожалел о проделанном пути. А всю обратную дорогу спорили, что же кому больше понравилось)))))
Песни, танцы, феерверк, или что то еще))))

Мама просто влюблена в эльбовчан, говорит, у всех кто имеет отношение к Эльбрусоиду какая то особая аура)))))
В общем все в восторге, и передают свои благодарности Эльбрусоиду и всем кто организовал такой праздник!!!
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
С праздником дорогая Эльбачка!))))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
КёлКёз 10.06.2013 00:22:50
Сообщений: 1697
Мелиан,:ухх:
А я тебя первая узнала))):дайпять:
Эээх, как мне понравилась наша реакция))) :гыы:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Мелиан 10.06.2013 01:15:29
Сообщений: 4843
КёлКёз, :гыы: скажыжжж))))))))

Вообще, лично для меня это был праздник приятных встреч со старыми знакомыми и знакомства с новыми))))0
Наконец в реале познакомилась с КелКез и Либерти:ухх:
Девушка Гор, Мадина, Айшуля, Мираж, Мики, Софикоша, Камиля,Зу, :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Отдельное спасибо Айшуле и Эльбе-Нальчик за все))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный