Известный певец Алим Теппеев: о себе, о творчестве, о планах...

Известный певец Алим Теппеев: о себе, о творчестве, о планах...

мираж 24.09.2012 18:18:03
Сообщений: 2303
Всем помнится первый состав молодой группы "Иман", одним из солистов которой был Алим Теппеев. Талантливый, подающий большие надежды начинающий певец. Эта группа отчетливо дала о себе знать сразу после первого появления на сцене. "Имановцами" было завоевано множество различных наград. Позже Алим Теппеев начал свою сольную карьеру. Будучи еще совсем юным, он выступал на конкурсе Молодые Голоса Северного Кавказа и был удостоен Гран-при. Без сомнения, энергичный и заводной певец сразу же стал любимцем публики.



Год назад у нас прошла встреча с "Алимами" и молодежь помнит какая непринужденная и веселая обстановка царила в зале.... один из поклонников творчества Алима Теппеева, сидящий в зале, задал вопрос: "Я удивляюсь вашей энергичности во время исполнения песни, как выделываете такие движения.... Не могли бы Вы дать нам несколько уроков танца? На что он улыбнулся и ответил, что порой и сам себе удивляется... это чистая импровизация, "не думаю, что и сам смогу повторить одно из своих движений второй раз…". По многочисленным отзывам было понятно, что остались только самые приятные впечатления. Тогда они ушли, пообещав вернуться :превед:



Итак, наш гость (*барабанная дробь*) известный эстрадный певец, лауреат множества российских и международных конкурсов. Звонкий, заводной, голос которого не оставляет равнодушным ни одного слушателя. Поклонников его творчества не сосчитать не только в КБР и КЧР, но и в других диаспорах карачаево-балкарцев, проживающих за пределами России - Аааааалиииим Тееееппппеееев!



ХОШ КЕЛИГИЗ!!!

p.s. интересующие Вас вопросы можете задать в теме, мы их озвучим во время встречи

если хочешь обвинить человека, прежде найди ему семьдесят оправданий ©
мираж 24.09.2012 20:39:59
Сообщений: 2303
Представляем вашему вниманию песню "Жигитле" из мультфильма "Мулан" в исполнении Алима Теппеева,:alamat: которая заслуживает полного права стать очередным хитом :ухх:


если хочешь обвинить человека, прежде найди ему семьдесят оправданий ©
РСС 24.09.2012 21:01:56
Сообщений: 1399
мираж, он мне песни обещал все в хорошем качестве, пусть вам отдаст, а вы мне отправите файлообменником, болсунму (охому (как у вас говорят))?
спасибо :гоккачыкъ:

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
мираж 25.09.2012 13:38:36
Сообщений: 2303
РСС, хоу, босун (с) зарсыма))) напомним, а дальше дело техники... как говорицца:мерси:
а вопросы? :явгневе:

если хочешь обвинить человека, прежде найди ему семьдесят оправданий ©
Айшуля 25.09.2012 13:50:30
Сообщений: 4585
Алим Тепеев!!! Я влюблена в его голос с тех пор как впервые услышала, а было это на нашей площади на предвыборном концерте (лет 10 назад), Алим вёл его. Я тогда даже не знала кто он, как зовут... Но этот голос проник в самую глубину души :ухх: и остался там на всю жизнь.
А ещё был случай) приехали они к нам с концертом и я задрожала как фонатка) он пришёл к нам в офис о чём то договариваться с Азретом) а я как ребёнок заплакала, вот так я его люблю! :oops: Насыбдан толсун джюрегигиз!
Если честно, даже вопросов нет, одни эмоции, одна любовь, уважение и восхищение!

мама Рамазана!
Totur_Ram 28.09.2012 03:28:58
Сообщений: 5899
Мен бек джаратама Алимни джырлагъанын! "Салам алейкум, Алим, не ишлей тураса?"- дегиз кесинеда)))
Вот я пою в ванной или где-нибудь в горах, неплохо так пою, как бы))))) ну, мне так слышится, что я пою, как обычно все и поют. Но, на самом деле, когда я слышу свой голос где-нибудь в записи, то мне он вообще не нравится, хуже чем Пресняков)))
Но тут такое дело, хочу в обозримом будущем спеть одному человеку одну очень такую задушевную песню, поразить талантом, если выразиться в двух словах)))
Вопрос: как можно натренировать голос так, чтобы оставить неизгладимое впечатление?:гыы:Я думаю, что у Алима есть тайные секреты))))
KALAYSA Pictures 28.09.2012 03:33:58
Сообщений: 3036
Totur_Ram,
))) Рамазан, я подозреваю, ты уже сейчас сможешь оставить ничем неизгладимое впечатление своим пением))) так что Алим сам должен у тебя поучиться)) у самого Рамазотти))

...
KALAYSA Pictures 28.09.2012 03:36:18
Сообщений: 3036
Totur_Ram,
Кстати, кто она? Она такая не пробиваемая, что ты решил идти на крайние меры?))

...
Totur_Ram 28.09.2012 03:42:56
Сообщений: 5899
KALAYSA Pictures, :lol::lol::lol: сорууму терсине бурма!))))))
КёлКёз 28.09.2012 03:45:10
Сообщений: 1697
Алим кибик керти джырлаучуларыбыз бек аздыла!!!

по этому поводу, телепартируем букетик :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Аллах муратларыгъызны толтурсун! Амин!:усипуси:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

РСС 28.09.2012 16:27:53
Сообщений: 1399
Цитата
мираж пишет:
а вопросы?
мне нравится песня ийнар, в исполнении Узденова Альберта, теперь и в вашем с Токовой Альбиной, хотя обычно молодые исполнители портят его песни, думаю и его это не радует. Уверен он бы запретил портить свои песни, если бы люди прежде чем выпускать их давали бы автору послушать и брали разрешения...
Вопрос такой, вы как поступили? :)
Спасибо :ялучший:

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный