Эльба-Нальчик отметил день Возрождения балкарского народа

Эльба-Нальчик отметил день Возрождения балкарского народа

Муза 30.03.2012 00:59:00
Сообщений: 138

1 0

Итак, 28 марта, праздник, солнце, горы и....Эльбрусоид)))))

Концерт должен был состояться в 11 часов, но чисто къарачайча, ой то есть по-балкарски началось все чуть-чуть попозже :гыы: ))))

Сотрудники уже были на месте и ждали пока подъедет актив. Без них Эльбрусоид не полноценный))) И вот, спустя некоторое время, все на своих местах))) Баннеры висят, фотоаппараты готовы к бою, актив в ожидании тоя)))
Официальную часть расписала мираж. Я к ней вернусь чуть-чуть позже. А пока расскажу о чуЙствах)))))) Я попала на это мероприятие впервые))) До этого, долгие годы в этот день я попадала на празднование в Московском офисе. В этот день там атмосфера очень праздничная и веселая))) Но представьте, какая атмосфера в Балкарии в этот день))) Машины с флагами разъезжают, сигналят словно свадьба, музыка играет со всех сторон. А на улице накрытые столы, улыбки и танцы))) Все друг друга поздравляют, ощущение такое, что ты присутствуешь на большом семейном празднике и семья твоя состоит из тысячи людей))))

Особенно приятным было видеть знакомые лица. Длинные волосы Заремы Тиловой сразу ее сдали, я ее издалека узнала))) Алим Аппаев приехал, его ждала еще за два-три дня до концерта)))) Встретила одного из ярых активистов прошлых лет, CLUKа))) Monisto со своим очаровательным сыночком))) В общем как будто я в Москве, только пару лет назад))))
Кстати, если сравнивать с Москвой, то празднование в Нальчике ничем серьезным не отличается))) Что в Москве, что в Нальчике, после каждого выступления того или иного артиста, актив начинает скандировать любимое слово «Эль-бру-со-ид». А также танцевать прямо на сцене во время пения Алима Аппаева и, конечно же, вызывать его на бис))))
Масштабность самого мероприятия не оставит никого равнодушным)))

Спасибо организаторам за праздник)))

Теперь расскажу, как мы сходили с ума))) После официальной части, Зарема (soul) собрала нас всех и завела в кафе))) Оказывается, Эльбрусоиду был накрыт отдельный стол)) Спасибо Зареме, что накормила, напоила и согрела нас))) Ну посидели мы недолго, нам же не сидится и мы направились….а нет, не танцевать, хотя и это мы успели сделать, мы направились на горку, да, да, именно туда)) У катающихся детишек попросили санки и понеслась душа….кататься))))) В общем если скажут, что Эльбрусоид-это детский фонд, то не удивляйтесь – это из-за нас)))) Мы кричали и веселились громче, чем сами дети))) Нам и правда было очень весело)))
Муза 30.03.2012 01:02:10
Сообщений: 138

0 0

Это той, который устроили в кафе))

Загрузка плеера


А это Эльбрусоид с самого утра....уже празднует))))))

Загрузка плеера
Муза 30.03.2012 01:04:38
Сообщений: 138
Вот та самая горка))))


За Эльбрусоид и лопату в руки и снег по сторонам))))
(с) toni


Новый активист Эльбрусоида отказывается от обычной воды ради Эльбруссии))))


Самый новый активист)))


Куда без тоя))


В честь дня возрождения активисты Эльбрусоида гордо спустились на лыжах с флагами))) У туристов они были нарасхват))) И желающих сфотографироваться с ними туристов было очень много)))))

Прикрепленные файлы

Изменено: Муза - 30.03.2012 02:52:06
Муза 30.03.2012 01:04:59
Сообщений: 138
А дальше танцы, санки и фотографии с флагом Эльбрусоида))))

Прикрепленные файлы

Dalila 30.03.2012 01:20:46
Как же хочется в Нальчик.. вы же мне сердце разбиваете)))
Рада за вас)))
Муза 30.03.2012 01:31:22
Сообщений: 138
Dalila,

Жан, я тебя, как минимум, два раза в неделю вспоминаю))) По субботам, когда мы проезжаем Атажукино по дороге в Тырныауз и по воскресеньям, когда едем обратно)))))
KALAYSA Pictures 30.03.2012 01:35:16
Сообщений: 3036
Цитата
Муза пишет:
по дороге в Тырныауз

къара анга, пленницагъа, и название заучила наизусть по буковкам... ))) молодечик какой..)))

...
KALAYSA Pictures 30.03.2012 01:42:29
Сообщений: 3036
Цитата
Муза пишет:
А это Эльбрусоид с самого утра....уже празднует))))))

если без звука смотреть, так нелепо смотритесь... :тактак: особенно Люба... :онет!:

...
Dalila 30.03.2012 01:49:38
Цитата
Муза пишет:
Dalila,

Жан, я тебя, как минимум, два раза в неделю вспоминаю))) По субботам, когда мы проезжаем Атажукино по дороге в Тырныауз и по воскресеньям, когда едем обратно)))))

:lol: :lol: :lol:
прикольно)))) вот до сих пор не могу поверить, что придем на Семеновскую, а Музы там уже нет... Атажукинец вчера высказывался на тему того, как много потеряла московская Эльба и как много приобрела нальчикская)))))))))
Не будем эгоистами и порадуемся за Нальчик))))))))
Карачаевск, крепитесь))))) у вас нет Музы... но, говорят есть Фортуна?))))))
KALAYSA Pictures 30.03.2012 01:54:00
Сообщений: 3036
Dalila,
Атажукинец вчера высказывался на тему того, как много потеряла московская Эльба и как много приобрела нальчикская)))))

вот-вот... мы тоже так подбадриваем нальчикский филиал... ))

...
Муза 30.03.2012 02:57:10
Сообщений: 138
Не трави мне душу....КПП))))))))

Dalila,
Ну если Атажукинец так сказал, тогда я точно в полной мере верю, что без меня там и правда плохо... Ильясу)))))) :гыы:

Нальчикский офис еще не до конца понял, какое счастье им привалило))))) Они еще не могут поверить своему счастью))))) :гыы: :гыы: :гыы:
Муза 30.03.2012 21:56:29
Сообщений: 138
Перенесено из темы "Алтын-Майдан"


Автор: shahada
"ВСЕМ САЛААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алтын майдан THE BEST!!! 28-го числа в день Возрождения Балкарского народа мне выпала честь присутствовать на празднике в Приэльбрусье на поляне Чегет. Честно говоря,долго думала ехать или нет,погода с утра не распологала,но данное слово надо держать и потому я в составе активистов поехала на праздник. Уже в дороге я поняла что не зря еду))) зажигательные песни в исполнении Хусеина Курданова подняли боевой дух всех пассажиров))))))) По приезду нас ждали СТОЛЫ(!!!что не маловажно :oops: ),песни,пляски в общем веселье. Светило солнце,но было ветрено, как обычно бывает в этих местах,но атмосфера праздника поддерживала наш боевой дух :серенада: Впервые в жизни видела представителей таких национальностей как: башкиры и калмыки,в национальных костюмах и с народными музыкальными инструментами. Не могла не очаровать песня "Минги Тау", исполненная Русским народным ансамблем г. Прохладный "Росичи" на балкарском языке,просто молодцы,исполнили великолепно :браво: :браво: :браво: Еще хочу выделить момент,когда организатор праздника Абдул-Керим Ольмезов вынес старинный патефон с записью песни Абдина Байчекуева :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: обожаю такие частички истории!!! Председательствовал в жюри Бисер Киров,один из самых титулованных артистов-исполнителей :alamat: :alamat: Отдельное спасибо танцорам,молодцы!! При таком ветре даже просто аплодировать было сложно,не то что танцевать.Поддержали концерт Ас-Аланы и Алим Аппаев.ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам праздника,концерт удался на славу :ялучший: :ялучший: быллай кюнлерибиз кеп болсунла!!!!"
Муза 30.03.2012 21:57:52
Сообщений: 138
Перенесено из темы "Алтын-Майдан"

Автор: mariSha_Taulu07

"Всем салам!!!!"АЛТЫН МАЙДАН" :alamat: :alamat: :alamat: :alamat: 28марта, ДЕНЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ БАЛКАРСКОГО НАРОДА, я провела вместе с Эльбрусоидом в Приэльбрусии на поояне Чегет... я была оч рада когда мне предложили ТУДА поехать и без сомнений согласилась, не смотря на то, что там ещё ЗИМА - это была большая честь для Меня присутствовать на празднике :oops: :мерси: :мерси: !!! Концерт...соревнования...накрытые столы...бесплатное катание на канатке, на санках оставили огромные впечатления, которые невозможно описать!!!!!!! короче, всё было ШИКАРНО!!! Огромное спасибо организаторам праздника, Эльбрусоиду, учустникам концерта праздник удался на славу :браво: :браво: :браво: :браво: быллай кюнлерибиз кеп болсунла!!!!"
Айшуля 30.03.2012 22:04:46
Сообщений: 4585
:cry: весело :нулаадно:

мама Рамазана!
Неуловимая 31.03.2012 01:47:05
Сообщений: 2567
Муза,
Радима-а-а... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Так не хватает))) :явгневе: :серенада:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Enter 31.03.2012 23:25:44
Сообщений: 640
Муза,
:явгневе: Ребенок, возвращайся назад. Не нравиться мне, дядя Федор (с)))), что Русик со всеми девушками :бее: перетанцевал, а с тобой нет. Хочешь я с ним поговорю :берикел:
Изменено: Enter - 31.03.2012 23:26:31

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Dalila 01.04.2012 13:53:42
Цитата
Enter пишет:
Не нравиться мне, дядя Федор (с)))), что Русик со всеми девушкамиперетанцевал, а с тобой нет.

надеюсь, Муза в долгу не осталась?)))))
Муза 02.04.2012 13:46:57
Сообщений: 138
Enter,
Я просто не все компроматы выставила))))) Свои спрятала))))) :гыы: :гыы: :гыы:


Неуловимая,
Хафи, ой я как по вам скучаю))) :cry: :cry:

Dalila,
Это точно))))) :lol:
toni 02.04.2012 14:01:00
Сообщений: 2
Enter,
Теть Люд не виноват я)))ой не виноват))))))
Айшуля 02.04.2012 14:08:22
Сообщений: 4585
toni, :гыы: муж всегда прав(с) Муза) :ухх:

мама Рамазана!
Enter 03.04.2012 21:04:15
Сообщений: 640
Муза,
Я один большой компромат выложила себе на рабочий стол))))) и любуюсь :ухх: Ты там такая красивая :усипуси:

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
BALKAROCHKA 07 04.04.2012 20:50:42
Сообщений: 1
ВСЕМ САЛАМ!!!! :) :) :) 28 МАРТА,В ДЕНЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ БАЛКАРСКОГО НАРОДА,ВМЕСТЕ С АКТИВИСТАМИ ЭЛЬБРУСОИДА МНЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ В ПРИЭЛЬБРУСЬЕ НА ПОЛЯНУ ЧЕГЕТ,ГДЕ ПРОХОДИЛ ФЕСТИВАЛЬ "АЛТЫН МАЙДАН" :) :) :) ТАМ БЫЛО ОООЧЕНЬ ВЕСЕЛО, ЕСЛИ ЧЕСТНО Я И НЕ МОГЛА ПОДУМАТЬ,ЧТО БУДЕТ ТАК ХОРОШО :) ДАЖЕ ПОГОДА НАМ ПОДЫГРАЛА И В ЭТОТ ДЕНЬ НА ПОЛЯНЕ БЫЛО СОЛНЕЧНО :) В ОБЩЕМ ВСЕ БЫЛО КРУТО, МЫ ТАНЦЕВАЛИ , ПЕЛИ, ЕЛИ :oops: , НО НЕ ПИЛИ :lol: ПРОКАТИЛИСЬ НА КАНАТКАХ :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО ПРАЗДНИКА,ВСЕ БЫЛО НА ВЫСОТЕ :alamat: :alamat: :alamat: :alamat: И В КОНЦЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭЛЬБРУСОООООООООИИИИИДДДДДДДДДДД FOREVER(АЛЛАХ АЙТСА!!!) :alamat: :alamat: :alamat: :alamat: :ухх: :ухх: :ухх:
Изменено: BALKAROCHKA 07 - 04.04.2012 23:11:20
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный