ВСТРЕЧА ПЕРВОКУРСНИКОВ!

ВСТРЕЧА ПЕРВОКУРСНИКОВ!

Kamilya 27.11.2012 18:04:37
Сообщений: 65

1 0

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! В РОЗЫСК ЭЛЬБОВСКОГО МАСШТАБА ОБЪЯВЛЕНЫ ПЕРВОКУРСНИКИ!


Просьба всем, кто владеет хоть какой-то информацией о наших ребятах и девочках, поступивших в ВУЗы Москвы, сдать нам их координаты, сдать их полностью...
Мы будем Вам весьма признательны!


А первокурсникам обещаем вечер, где все приятно проведем время...повеселимся...познакомимся...расскажем вам об Эльбрусоиде...
Гарантируем...песни, танцы, конкурсы...а так же теплую и домашнюю атмосферу!)




Контакты сдать до 08.12.12.

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
Мерсéдес 27.11.2012 18:08:54
Сообщений: 2158
С удовольствием сдаю))
Батчаева Мадина, балкарка из г. Нальчика, в Москве учится в меде, который именуют 1-ым))
телефон отправляю в личку))
п.с. если будет сопротивляться, сообщите)):гыы:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
RitikoManka 27.11.2012 18:31:47
Сообщений: 628
Мерсéдес, опередила:гыы:

Ладно, у меня есть в запасе))
Джамиля Непеева, п. Эльбрус, университет ГУУ, номер в личку)
Также если будет сопротивляться, сообщите))
Изменено: RitikoManka - 27.11.2012 18:34:49
Чуана 27.11.2012 19:25:39
Сообщений: 1814
Байрамукова Мадина. МЕД Универ им Н,И,Пирогова :alamat:

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Гость 27.11.2012 19:28:06
Каркаев Расул - институт нефти и газа им. Губкина
Kamilya 30.11.2012 22:51:47
Сообщений: 65

1 1

Благодарррюююю!!!! Не забываем отправлять контакты!)))

А пока что хочу поделиться впечатлениями о наших новобранцах!
Должна сказать, что в этот раз их как никогда много...и многих еще предстоит найти...каждый день я веду активное расследование...
Необходимо отметить, что они САМИ с немалым энтузиазмом позволяют найти себя и изъявляют желание придти на наш (точнее их) вечер. Что целиком и полностью опровергает все мелочные профанации и грязные толки о вреде и отсутствии пользы для молодежи в эльбрусоиде...


Вот что пишут дорогие перваши:




"Очень хочу к вам придти!) Давно мечтала попасть в эльбрусоид!"




"...обязательно) спасибо организаторам и Вам в частности))"



"...Ну не знаю)))) я просто стесняюсь, но знаю, как это важно, познакомиться со своими и подружиться))))"




"да есть за что) у Вас же и свои дела есть, кроме того, чтобы нам праздники устраивать и т.д. и я все это понимаю, и именно за то, что тратите время на меня в частности, вместо того, чтобы что-то сделать для себя, благодарю, а не просто "спасибо")"




"..ну вообще я мечтал в эльбрусоиде найти невесту!!!))) но и лавочки, если надо будет помогу перетащить!"




"...я буду только признателен) я за общественные движения и я против деградации человечества и нашего народа в частности, ведь это и есть главная цель Эльбрусоида?)) так что я буду только рад)"



"...здорово!!! и даже танцы будут!? мне девочки рассказывали про танцы в эльбрусоиде, я считаю,это здорово что вы пытаетесь учить танцевать так как положено, а то на балаган смотреть невозможно((("



"..Аллах айтса)) Пусть Всевышний подарит таким, как Вы, лучшие жизни) я вижу и ценю то, что делают люди...)"


"сау бол!!! вот вы душки, отвечаю))))))))))"



"ничего себе!!! это вы каждый раз такие мероприятия проводите?! как приятно!"




"Я очень буду рад к вам попасть! Так что можете приглашать меня по любому поводу ;)"

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
Гость 01.12.2012 23:38:11
Бапинаева Фатима -МГУ имени Ломоносова, Гыллыева Марина-Финансовый университет при правительстве Российской Федерации
Джамили 02.12.2012 01:31:16
А когда вы устраиваете встречу первокурсников?
Shine 03.12.2012 04:25:15
Сообщений: 844
Каракотовы Алий и Алина, МГУ))

Делай то, что должен и будь, что будет...
Ангелок 03.12.2012 13:53:15
Сообщений: 1826
Джашеева Камилла- МГУ

Байчорова Зухра - РАНХИГС

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
ЭгешЦик 03.12.2012 14:19:00
Сообщений: 342
Илистинова Марьям - Финансовый Университет при Правительстве РФ
аммачыкъ09Малика 03.12.2012 16:58:06
Сообщений: 69

1 0

"..ну вообще я мечтал в эльбрусоиде найти невесту!!!))) но и лавочки, если надо будет помогу перетащить!"
:lol: :lol: :lol:

в сердце- драма, в голове- проза, в мечтах- поэзия...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный