Пикник 10.09.2017 г.!

Пикник 10.09.2017 г.!

ElbaS 24.12.2013 01:11:45
Сообщений: 11

2 0

Итак, Филиал Эльбрусоида в Ставрополе начинает свою работу. :браво: :танцую: :ухх:

В этой теме мы будем писать о прошедших мероприятиях, делится впечатлениями, фото и видеоматериалами. :дайпять:

Комментарии, отзывы, идеи и предложения приветствуются!))) :мерси:

Ответы

Liberty 29.12.2013 20:53:39
Сообщений: 1255
Эльба Эс, в добрый путь! :гоккачыкъ:
Интересного и дружного актива, познавательных и увлекательных мероприятий, умопомрачительных результатов ииии.... даже не знаю)) побольше инициативы "из народа"! В Ставрополе очень много нашей молодежи... поле непаханное))
п.с. понравилось как руководитель филиала отвечает на вопросы и критику)) строгий нашальник)

п.п.с. Ариуласыз, молодойлясыз, все для вас и перед вами!

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Мелиан 30.12.2013 04:49:28
Сообщений: 4843
Цитата
janet пишет:
Мели, поздравляю с увлекательной и нужной работой! желаю успехов!)

janet, :гоккачыкъ: саубол)Будете на районе (с) заезжайте)))

Barsil, дождусь ли, пока вы соберетесь)


Liberty, :гоккачыкъ: саубол, Фотя, приезжай в гости обязательно)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Сатрап 30.12.2013 20:25:16
Сообщений: 162
Сау болугъуз )))
MaRio_09_ 01.01.2014 08:31:00
Сообщений: 54
Ассалам алейкум! Вот и я добрался до нашего форума )) прочитал что было выше))) скажу одно, что Эльба молодцы ))) хоть за те дни когда мы собирались, мы особо серьёзного ничего не делали, скорее, просто, проводили время в хорошей компании))) да и обсуждали планы на будущее ))) и на сколько я помню, Эльба нам сразу объяснила, что это только начало, и что далее они начнут дела, для которых и открылся филиал, т.к. до нового года оставалось всего дней 6-7, эти дни можно и побездельничать )))) а так, Огъурбла башларыз ищигизни, Эльба-S))) Аллах айтса, мы тоже будем всячески вам помогать и участвовать в жизни Эльбы )))
Изменено: MaRio_09_ - 01.01.2014 08:32:22
Milashka 03.01.2014 19:02:01
Сообщений: 4
Салам Алейкум братья и сестры))) Очень рада открытию филиала в Ставрополе. Успеха вам во всех ваших начинаниях!К сожалению, не удалось прийти на открытие((( Подскажите какие будут ближайшие мероприятия?

"Не седлайте чужих мыслей, заведите себе свои."
Расул Гамзатов.
Мелиан 03.01.2014 20:17:20
Сообщений: 4843
Milashka,
уалейкум салам!
хош кел!
мероприятия начнутся,когда студенты начнут возвращаться в ставрополь
следите за обновлениями здесь и в социальных сетях
мы будем информировать о времени проведения конкретных мероприятий)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Свободен 08.01.2014 01:19:54
Сообщений: 735
Ассаламу алейкум, джамагъат!
Альхамдулиллях! Огъур бла башлагъыз, эткен умутларыгъызгъа джетигиз!

Частенько бываю в Ставрополе, но еще не был в новом офисе... Это мое упущение, надо исправляться))
Мелиан 10.01.2014 01:45:24
Сообщений: 4843
Цитата
Свободен пишет:
Частенько бываю в Ставрополе, но еще не был в новом офисе... Это мое упущение, надо исправляться))
:гыы:
Исправляйся)))))
адрес, телефоны знаешь)так что Хош кел!

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 12.01.2014 03:31:13
Сообщений: 4843
Добрый вечер всем! :мерси:
Сегодня у нас состоялось предварительное заседание клуба мозговой штурм!
На самой первой встрече мы разбирали, что же такое мозговой штурм, зачем он нужен, и как его проводить.
Знакомились с методикой генерации идей мы сразу на практике, выбрав за тему мозгового штурма идеи для Кафе в городе Ставрополе.

Ребята показали себя настоящими генераторами идей, и в итоге после получасового мозгового штурма было предложено почти сотня различных идей для заведений общественного питания. Еще раз на практике убедилась, что наша молодежь мыслит весьма неординарно)Среди озвучиваемых идей были поистине гениальные, но пересказать их в рамках отчета не реально, для этого нужно присутствовать лично. Поэтому, приходите и вы, участвуйте в творческом процессе!))) :усипуси:
Из всех идей, отбор прошли более двадцати реальноосуществимых в пределах города Ставрополя идей, среди которых были и социально значимые проекты, и анти WiFi кафе (на пороге которого необходимо сдать все свои смартфоны, кпк, и телефоны), ресторан здоровой органической пищи, кафе-библиотека (где можно читать, обмениваться книгами, устраивать литературные вечера и т.д.)и модные ныне кафе во тьме,и кафе, где можно учится готовить и т.д.
Так среди прочих интересных идей, были предложены Кафе "Джашландия", где можно не только отведать кавказские блюда, но и поучаствовать в приготовлении, и даже научится разделке мяса) :alamat:
Идею антистресс-кафе, где можно будет бить посуду, драться с манекенами и т.д. я резервирую за собой :гыы: будет чем на пенсии занятся)))
И если кто то откроет ресторан Хоббитон с декорациями из фильма, я буду жить у вас) :тсс: :ухх:
Хочется надеяться, что одна из идей получит свое продолжение в реальной жизни)тем более что на штурме присутсвовали ребята, планирующие в дальнейшем открывать собственный бизнес!
В заключение добавлю, что это было первое, но отнюдь не последнее заседание клуба "Мозговой штурм". Об очередном собрании будет объявлено отдельно)
А пока предлагайте новые темы! :превед:

п.с. фото позже)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Сатрап 13.01.2014 23:05:48
Сообщений: 162

2 0

Все ребята молодцы ))) не стеснялись выдвигать самые смелые и амбициозные идеи ))) джамагъат, вы будущее не только России, но всего мира - не забывайте об этом )))
Zeppelin 14.01.2014 03:24:54
Цитата
Сатрап пишет:
джамагъат, вы будущее не только России, но всего мира - не забывайте об этом )))

ого)) некоторые еще будущим России себя не вполне осознали, а тут мира))))
Мелиан 03.02.2014 16:02:02
Сообщений: 4843
Вот и остался первый просвет позади, с группой энтузиастов, не поленившихся холодным заснеженным январским вечером посвятить свой досуг прекрасному, мы отправились на комедию А.Цагарели "ПРОДЕЛКИ ХАНУМЫ". Это классическая, проверенная годами, музыкальная комедия на вечную тему поиска счастья)
Мы же отправились знакомится с театром веселой студенческой компанией. Ниже фото самых пунктуальных театралов)))

)))
Кто то, как настоящие карачаево-балкарцы задерживался))))


наши просвещенные джигиты)

Для многих ребят этот спектакль стал самым первым не только с Эльбо-просветом, но и первым спектаклем в жизни!)
Надеюсь "Проделки Ханумы" станет началом долгой увлекательной дружбы молодежи с театром)))


Надеюсь, что ребята сами зайдут поделится впечатлениями от спектакля.
От себя могу добавить, что это было многообещающим возвращением в театральную жизнь Ставрополя)
Всем, кто еще не видел эту чудесную комедию рекомендую сходить обязательно)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 03.02.2014 16:17:52
Сообщений: 4843
А как отметили день студента вы?)
Холодным ветреным ставропольским вечером мы решили собраться у костра))))
Погреться, спеть песни)))


:ухх: нас было немного, большая часть студентов уже грелась у родных очагов в республике)))
зато мы были с гитарой :гыы:

И конечно же как водится рассказать байки и страшные истории))))


А поскольку на посиделки у "костра" собрались студенты, то и байки и страшилки были о студенческой жизни)))


п.с. в заключение нужно отметить, что идея проведения Дня студента именно таким образом была рождена на Мозговом штурме с нашим активом))
там же мы обсудили понравившуюся идею, проработали идею. А чуть позже воплотили в жизнь! :превед:
Так что хочу поблагодарить ребят, придумавшим идею и работавшим над ее реализацией!!! :браво:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 03.02.2014 17:03:05
Сообщений: 4843
:превед: теперь все фото о буднях Эльбрусоида в Ставрополе можно посмотреть в ФОТОГАЛЕРЕЕ

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 09.02.2014 18:21:51
Сообщений: 4843
Морозным февральским вечером группа энтузиастов просветного движения отправилась в Ставропольский театр драмы им. М.Ю. Лермонтова!
Мы смотрели спектакль Г. Мамлина «Эй, ты, здравствуй!». Большой дружной компанией в пятнадцать человек мы (без опазданий!!!))) разместились на своих местах.



декорации к спектаклю

В этот раз эльбовский просвет перенес нас к побережью черного моря, куда на летние каникулы приехали главные герои спектакля: юный мечтатель и идеалист Валера и совсем школьница Маша, не по годам мужественная и деловитая.
Этот молодежный спектакль, играют в котором исключительно студенты факультета искусств, в легкой захватывающей форме рассказывает о дружбе и первой детской любви.
Однако, за веселым повествованием о дружбе двух соседей подростков раскрывается печальная обыденная трагедия маленького человека.О девочке живущей с матерью,единственный метод воспитания которой битье ремнем, приехавшей на лето к бабушке которая заставляет много работать,торговать на рынке. И молодом мечтателе - идеалисте, чью идеалы рассыпаются встретив первые взрослые проблемы в жизни.

В общем впечатление от спектакля самые положительные: есть над чем посмеяться, есть о чем подумать. Так, что всем, кто еще не был рекомендую!


остальные фото с просвета можно посмотреть в фотогалерее!)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 09.02.2014 18:59:51
Сообщений: 4843
8 февраля отмечается Всероссийский день науки. «Эльбрусоид» - Ставрополь решил не оставаться в стороне и провести викторину, посвященную науке и обсудить вклад карачаево-балкарских ученых в российскую и мировую науку.
Начался наш вечер с просмотра презентации, подготовленной нашими активистами, об ученых карачаево-балкарцах. А перед началом викторины мы решили показать, как научные факты можно использовать в домашних условиях. Мы приготовили с собравшимися лимонад, надули шары, используя обычные химические реакции, убедились, что не ньютоновскую жидкость можно приготовить в домашних условиях))))

Вот так в процессе простой химической реакции надувается "сам собой" воздушный шар)))))
Размяв извилины мы приступили к викторине.

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 09.02.2014 19:03:05
Сообщений: 4843
Состязание на звание самых находчивых и креативных прошло в три этапа.
Первый этап викторины мы назвали «Узнай науку» - командам нужно было быстрее соперника ответить, что изучает та или иная наука. Ребята с честью прошли испытание назвав все науки, хотя среди прочих названий были и очень сложные. Читателям предлагаю попрактиковаться и без гугла(!) :тактак: ответить, что изучают следующие науки: иппология, краниология, микология, конхилиология, альгология.
На втором этапе команды должны были перевести за отведенное время как можно больше названий наук из предложенных 35 на карачаево-балкарский язык. Баллы командам начислялись за максимально точный и близкий по смыслу перевод науки.
:превед: Предлагаю и вам испытать себя и перевести без словаря следующие науки:

1. Анатомия
2. Агрономия
3. Акваметрия
4. Биология
5. Бактериология
6. Вирусология
7. Витаминология
8. Геология
9. Генетика
10. Гусеводство
11. Демография
12. Овощеводство
13. Психология
14. Птицеводство
15. Пчеловодство
16. Социология
17. Страноведение
18. Фармакология
19. Физика
20. Химия

Третий этап викторины был не только на проверку знаний, но на смекалку и чувство юмора. Нашим конкурсантам было предложено из подручных материалов смастерить за отведенное время что-то полезное в быту.
С гордостью могу сказать, что наши конкурсанты показали себя настоящими изобретателями. Так за короткое время из картона, пластика, скотча и прочих обыденных материалов на столе появились: подставка для телефона, ключница, книжная полка из зажимов для бумаги, трехъярусная цветочная клумба и приспособление для хранения наушников.
Вот такая у нас молодежь!!!) :ухх:
Победитель викторины был определен по результатам трех этапов. И в подарок самые находчивые и смекалистые получили сертификат на просмотр любого выбранного фильма в кинотеатре «Атлантис» города Ставрополя!


вместо послесловия.
Хочу отметить, что идея викторины и ее содержание были придуманы и воплощены нашим активом!

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 16.02.2014 19:07:38
Сообщений: 4843
Дни университета в «Эльбрусоид» - Ставрополь!
Вот и остались позади сборы студентов трех крупнейших ВУЗов СКФО: Аграрного, Медицинского и СКФУ (бывшие СГУ, Политех).Три столпа высшего профессионального образования, где учатся, без преувеличения, сотни карачаево-балкарцев.
Это были насыщенные три дня, заполненные новыми встречами, беседами. Мы знакомились друг с другом, с Эльбрусоидом и его деятельностью.
Мы смотрели юбилейный ролик, записывались на курсы, общались, играли. И, конечно же, был той!
Начался наш марафон 11 февраля знакомством со студентами аграрного университета, одного из лучших аграрных ВУЗов страны, между прочим!!!

Будущие аграрии за просмотром ролика)



Играем в игры на знакомство))
и как будто специально для СтГАУ, к нам сюрпризом нагрянули Шиповник и Романтик из Эльбы-ЧЕ!)))))
Мы не растерялись и попросили Черкессиян поделится опытом с нашей молодежью))
:ухх:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 16.02.2014 19:07:52
Сообщений: 4843
Второй день знакомств мы отвели для будущих врачей, студентов Ставропольского государственного медицинского университета.

Студенты-медики из СТГМУ.
Для ребят мы приготовили свой сюрприз и пригласили двух выпускников, уже работающих по специальности, возглавляющих две международные студенческие ассоциации:

Лайпанов Азамат, куратор секции СтАР( Стоматологической ассоциации России) студенты стоматологи и молодые врачи( ССМВ) в Северо-Кавказском федеральном округе.
Мурат Узденов, Координатор программы международных обменов студентов и молодых врачей леч. и пед. Факультетов IFMSA в Ставрополе (IFMSA - международная федерация ассоциаций студентов медиков).

Старшие товарищи не только делились опытом, но и рассказали о программах международного студенческого обмена между мед.вузами мира.
И Азамат, и Мурат в свое время также поучаствовали в программе обмена, поэтому со знанием дела рассказывали студентам о преимуществах этой программы.

Узденов Мурат рассказывает студентам о программе обмена.


В третий день нашего марафона был отведен для студентов Северо-Кавказского Федерального Университета, огромного ВУЗа, объединившего такие вузы, как СГУ, Сев-КавГТУ.

Cтуденты СКФУ смотрят ролик.

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 16.02.2014 19:08:32
Сообщений: 4843
Впрочем, в эти дни нашлось время не только для серьезных бесед, но и для разминки в деловые игры, для песен под караоке и национальных танцев!

Юноши распеваются перед встречей)))

деловая игра)

той

Вот так за знакомствами, полезными беседами пролетело три дня. Всего в эти дни к нам пришло больше сотни человек, и можно с уверенностью сказать, что теперь еще больше молодежи знают, что в Ставропольский филиал "Эльбрусоида" открыл свои двери!!!

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 16.02.2014 19:20:06
Сообщений: 4843

1 0

15 февраля, в городе Ставрополе состоялась мировая (не побоюсь этого слова)! премьера дублированного на карачаево-балкарский язык фильма "Ёхтемлик бла тюшюнмеклик" (Гордость и предубеждение)!
Показ состоялся при полном аншлаге.
В нашем зале буквально яблоку негде было упасть.

Только в тот миг, когда последний стул в нашем офисе был занят пришедшими, я убедилась, что организаторы перевода этого фильма не ошиблись в своем выборе. Раз у молодежи есть такой большой интерес к фильму, вышедшему 7 лет тому назад.
Мне как человеку весьма сдержанно относящемуся к Кире Найтли сложно понять, почему так популярна экранизация 2005 года. Хотя на мой взгляд есть более высокохудожественные фильмы по романам Джейн Остин. Впрочем, речь не о моих вкусах)))
Одно могу сказать точно.Переводчики очень точно подметили схожесть обычаев Англии эпохи Джейн Остин с нашими карачаево-балкарскими реалиями.

Хохот в нашем "кинозале" практически не прекращался все два часа показа. Так до боли знакомыми становились курьезы в сюжетной линии в народном дубляже

Впрочем, если начинать репортаж с места событий...начался наш вечер с небольшой лекции от Алибека Узденова, на форуме больше известного как Мозг спб)))

Алибек рассказал собравшимся, 99% аудитории, кстати, студенты 1-3х курсов ВУЗов Ставрополя, о том, что такое социальное проектирование. В краткой вводной лекции нам пояснили, зачем это нужно, какую пользу приносит обществу и самой молодежи работа над подобными проектами.

Были рассказаны истории успеха ребят, авторов лучших проектов прошлого года. Заинтересовавшихся проектной работой ребят было много, хотя многие студенты слышали о социальном проектировании впервые.
Надеемся, это не последняя наша встреча с Алибеком, и он обязательно приедет к нам делится опытом и мастерством! Хочется верить, что у этого начинания большое будущее.

Пока добровольцы превращали наш конференц-зал в киноклуб, остальные решили размяться во дворе, вспомнить молодость и поиграть в ручеек)))



После небольшого перерыва начался сам фильм. В какой то момент поймала себя на четком де-жавю))) давным давно, в детстве, еще в те времена, когда на целую деревню приходился один телевизор, и для просмотра чего-то значимого к обладателю "Радуги" набивался полон дом односельчан . Так и мы, с девизом в тесноте, да не в обиде, сидели плотными рядами, плечом к плечу, внимая трагикомедии разворачивавшейся в семье Беннет.
Фильм для дубляжа выбран весьма удачно на мой взгляд, он не только популярный, но и насыщен правильной литературной речью, сложными оборотами. Многие слова в фильме для меня были открытием, так что перевод будет полезен всем, кто как и я лишь постигает глубины родного языка.


Особую радость в финале нам доставили фото актеров дубляжа в образах своих героев)))))
Либерти, я подозревала, что образ английской барышни - это твое

В окончании моего несколько сумбурного "репортажа" хочу поблагодарить Алибека за отзывчивость и мобильность!))))

п.с. фото Зухры Биджиевой, за что ей огромное спасибо!)))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
romantik 16.02.2014 19:34:04
Сообщений: 623

1 0

Мелиан за то мультик "Рио" мы презентуем у нас :нупажалста:
Mozg.spb 16.02.2014 19:41:52
Сообщений: 610

1 0

блин, что за у нас, у вас .... ревнивые вы какие-то ...

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Мелиан 16.02.2014 19:57:30
Сообщений: 4843
Mozg.spb, :мерси: действительно
Эльба наш общий дом!)
Все ваше-наше, все наше - ваше!))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
romantik 16.02.2014 20:22:40
Сообщений: 623
Да я не в том плане я имел ввиду теперь вы приезжайте сюда на показ мульта)))
DochKarachaya09 17.02.2014 23:53:15
Сообщений: 37

1 0

Цитата
Мелиан пишет:
15 февраля, в городе Ставрополе состоялась мировая (не побоюсь этого слова)! премьера дублированного на карачаево-балкарский язык фильма "Ёхтемлик бла тюшюнмеклик" (Гордость и предубеждение)!
Показ состоялся при полном аншлаге.
В нашем зале буквально яблоку негде было упасть.

Только в тот миг, когда последний стул в нашем офисе был занят пришедшими, я убедилась, что организаторы
Цитата
этого фильма не ошиблись в своем выборе. Раз у молодежи есть такой большой интерес к фильму, вышедшему 7 лет тому назад.
Мне как человеку весьма сдержанно относящемуся к Кире Найтли сложно понять, почему так популярна экранизация 2005 года. Хотя на мой взгляд есть более высокохудожественные фильмы по романам Джейн Остин. Впрочем, речь не о моих вкусах)))
Одно могу сказать точно.Переводчики очень точно подметили схожесть обычаев Англии эпохи Джейн Остин с нашими карачаево-балкарскими реалиями.

Хохот в нашем "кинозале" практически не прекращался все два часа показа. Так до боли знакомыми становились курьезы в сюжетной линии в народном дубляже

Впрочем, если начинать репортаж с места событий...начался наш вечер с небольшой лекции от Алибека Узденова, на форуме больше известного как Мозг спб)))

Алибек рассказал собравшимся, 99% аудитории, кстати, студенты 1-3х курсов ВУЗов Ставрополя, о том, что такое социальное проектирование. В краткой вводной лекции нам пояснили, зачем это нужно, какую пользу приносит обществу и самой молодежи работа над подобными проектами.

Были рассказаны истории успеха ребят, авторов лучших проектов прошлого года. Заинтересовавшихся проектной работой ребят было много, хотя многие студенты слышали о социальном проектировании впервые.
Надеемся, это не последняя наша встреча с Алибеком, и он обязательно приедет к нам делится опытом и мастерством! Хочется верить, что у этого начинания большое будущее.

Пока добровольцы превращали наш конференц-зал в киноклуб, остальные решили размяться во дворе, вспомнить молодость и поиграть в ручеек)))



После небольшого перерыва начался сам фильм. В какой то момент поймала себя на четком де-жавю))) давным давно, в детстве, еще в те времена, когда на целую деревню приходился один телевизор, и для просмотра чего-то значимого к обладателю "Радуги" набивался полон дом односельчан . Так и мы, с девизом в тесноте, да не в обиде, сидели плотными рядами, плечом к плечу, внимая трагикомедии разворачивавшейся в семье Беннет.
Фильм для дубляжа выбран весьма удачно на мой взгляд, он не только популярный, но и насыщен правильной литературной речью, сложными оборотами. Многие слова в фильме для меня были открытием, так что перевод будет полезен всем, кто как и я лишь постигает глубины родного языка.


Особую радость в финале нам доставили фото актеров дубляжа в образах своих героев)))))
Либерти , я подозревала, что образ английской барышни - это твое

В окончании моего несколько сумбурного "репортажа" хочу поблагодарить Алибека за отзывчивость и мобильность!))))

п.с. фото Зухры Биджиевой, за что ей огромное спасибо!)))
Безумно хороший день...просто я в эйфории от того времени,как посетила Эльбу..в этом городе,где дом так далеко,Эльба-кусок родной Земли,друзей,новых знакомых буквально каждый день....Мариам и Рустам,огромное спасибо,за ваш труд и за все то,что вы делаете для нас... :alamat:
Ляля Кипкеева 18.02.2014 00:25:36
Сообщений: 2

2 0

Очень понравилась премьера фильма!!!! Море эмоции :alamat: :alamat: сплошной позитив)))Благодарность Эльбрусоиду за такие прекрасные вечера)))))
Kipa 18.02.2014 01:22:04
Сообщений: 18

2 0

Очень хочется выразить, огромную благодарность Салпагарову Салыху и Узденову Алибеку, за то, что они предоставили нам такую возможность в просмотре фильма)))) Фильм был чудесно озвучен и переведен))) впечатления, только самые лучшие, какие-либо могут быть... Все очень понравилось))) желаю вам дальнейших успехов от души))) Спасибо Вам большое! И конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ЛЮБИМЫМ, Рустамбеку и Мариям, за то, что они организовывают такого рода вечера, походы в театры и многое другое!!! Благодаря вам, я познакомилась со многими и очень сдружилась))) Многое узнаю, и надеюсь в дальнейшем о многом узнать))) можно сказать, Эльба-С - это мой второй дом, потому что от туда исходит позитив, светлые мысли и добрые дела))))) Эльба-С это круто!!!
Мелиан 18.02.2014 01:52:05
Сообщений: 4843

2 0

"Эльбрусоид"-Ставрополь провел акцию "Подари улыбку" 17 февраля!
Было очень весело и увлекательно - дарить улыбки прохожим в этот пасмурный зимний день))))
Хотя обо всем по порядку,
Началось все в стенах нашего офиса с обсуждения идей с ребятами и небольшого мозгового штурма.
Обсудив все идеи, и выбрав наиболее удачные, мы с ребятами принялись за работу: назначили ответственных, распределили участки работы.
Несколько девочек вызвались приготовить блинчики, за что им огромное спасибо! (мне удалось попробовать один блинчик - было оооочень вкусно!!) :ухх:
Нашей Эльвире DochKarachaya09 досталось роль куратора всего этого действа :усипуси:
Никто без дела не остался, работа нашлась всем: кто-то готовил буклет, кто-то сюрпризики, кто-то фотографировал)))))

В общем все огромные молодцы!
Дружно взялись за работу, дружно провели акцию!


Наши рукодельницы-придумщицы девочки подошли с душой и оформили обычные чупа-чупсы, жевачки и шоколадки оооочень красиво!


с ленточками и записочками!))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 18.02.2014 01:52:16
Сообщений: 4843
Настал понедельник, момент истины!)))
собравшись в офисе, мы к назначенному времени выдвинулись к перекрестку Мира-Зоотехнический.
Ребята переживали, с непривычки)))

но быстро втянулись))))

и начался марафон позитива)))


ребята, разделившись по всему кварталу, начали претворять задумку в жизнь)
кто-то раздавал блинчики

кто-то позитивные цитаты и стихи

шарики - детям! :гыы:


кто-то беседовал с проходящими))))

голодным никто не остался))))

иногда для общения с прохожими приходилось вспоминать азы английского вперемешку с хинди)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный