Сегодня у нас праздник!

Сегодня у нас праздник!

Миланчег 03.07.2013 22:29:43
Сообщений: 78

2 0

Сегодня, 3 июля, в Карачаево-Черкесии проходят праздничные мероприятия по случаю Дня образования республики и Дня единения народов КЧР. В честь этого в республике сделали выходной:танцую:

Основные праздничные торжества проходят в г. Черкесске. Сама я на празднование к сожалению не пошла, но программа обещала быть интересной и разнообразной. Это и конкурсы на асфальте "Мой мир", игровая программа "Мама, папа я - спортивная семья", показательные выступления воспитанников Станции юных техников – авторов самодельных движущихся моделей лодок, самолетов и автомобилей; там же организованы разнообразные игры на воде.
Также с полудня и до самого вечера на центральной парковой аллее работает "Вернисаж" - выставка работ мастеров Союза художников КЧР. Рядом развернется красочно оформленный "Детский городок мастеров" с работами юных представителей Дворца детского творчества, Детской художественной школы и Станции юных техников города Черкесска.
На центральной площадке "Зеленого острова" представлены детские концертно-игровые программы с участием коллективов Дворца детского творчества и школ дополнительного образования.
Завершится праздничный день на стадионе "Нарт". В 18.30 праздник откроется торжественным маршем спортсменов республики, победителей и призеров Чемпионатов Мира и Европы, престижных турниров, члены сборных команд страны. Затем на стадионе для жителей и гостей республики пройдет праздничный концерт с участием известных исполнителей Карачаево-Черкесии, звезд телеканала "9 волна" и звезды российской эстрады Авраама Руссо.



Народ! у кого получилось пойти на празднование, отпишитесь как все прошло)) не расстроила ли погода эти планы)
Девушка Гор 04.07.2013 00:27:14
Сообщений: 1318
Руссо келген эди :( деб, хапар эшитдим:(

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
WinX 07.07.2013 16:03:49
Цитата
Миланчег пишет:
3 июля, в Карачаево-Черкесии проходят праздничные мероприятия по случаю Дня образования республики и Дня единения народов КЧР. В честь этого в республике сделали выходной
А у меня рабочий день был почему-то! И я не смогла пойти на Аврааама Руссо... Все кто пошли на концерт Дня республики остались довольны. Даже погода не испортила им праздник... :(
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный