Что это? Обратная сторона популярности?))) Эльбрусоид и концерт посвященный адыгскому флагу)))

Что это? Обратная сторона популярности?))) Эльбрусоид и концерт посвященный адыгскому флагу)))

Неуловимая 08.05.2013 09:18:50
Сообщений: 2567
Скинули сейчас ссылку с братского сайта "Элот.ру"


Суть в том, что некий Рома - пират, якобы от имени Эльбрусоида звонил певцам адыгам, приглашая их бесплатно петь на концерте, посвященном адыгскому флагу. Адыгские певцы очень боялись провокаций со стороны Эльбрусоида, но им вроде обещали, что ни-ни, какие там провокации, соберет Эльба их стариков, посадит за столики в кафе и адыгские певцы будут петь патриотические песни или что-то в этом роде))))
Уж и не знаю, состоялся ли концерт и чего там было)))

Одно можно сказать однозначно: ЭЛЬБРУСОИД ТАКОГО КОНЦЕРТА НЕ ПРОВОДИЛ и ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ :гыы:

Эльбрусоид про черкесский флаг знает больше чем мы


П.С. Со всем уважением к адыгскому флагу, к адыгским певцам (например, Тутов, Апанасов... в общем хорошо поющим и поющим хорошие песни) и вообще, к адыгскому народу.... и совсевозможным скепсисом к пользователям Элота))))

П.П.С. Эх, Рома-Рома, причем тут Эльбрусоид? Есть же еще, например, другие национальные объединения... )))) крупные корпорации, в конце-концов правительство России и его Президент))) Че сразу Эльбрусоид?)))))


П.П.П.С. А был ли... маль... Рома))))? (с)

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
liar 08.05.2013 09:30:18
Сообщений: 447
Когда прочитал тему у них на форуме, подумал зачем это Эльбе? По-моему они просто разводят срач...Особо умных людей я не вижу на их форуме.
Изменено: liar - 08.05.2013 09:31:04

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Неуловимая 08.05.2013 09:38:47
Сообщений: 2567
Цитата
liar пишет:
Когда прочитал тему у них на форуме, подумал зачем это Эльбе? По-моему они просто разводят срач ...Особо умных людей я не вижу на их форуме.
Да дело даже не в них))) Дело в Ромочке, который звонит от имени Эльбрусоида)))) и приглашает на концерты))))

Эх, чего только не пытались делать от имени Эльбрусоида)))))

И деньги с людей пытались собирать, якобы Эльба помогает поступать в ВУЗы))) и главное, кто-то, оказывается, даже верил в эту мульку)) (грустно, чесслов)
И земли пытались купить)))))))
и много чего интересного))
А теперь мы еще концерты для других национальностей проводим))))) коммерческие))))))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Месси 08.05.2013 10:39:18
Сообщений: 357
Наглая и циничная провокация соседей, по любому. В роли Ромы, по любому, какой-нибудь хабалька переодетый. Цель- очернить эльбрусоид и развести шум (поправила Неуловимая)... межгалактического масштаба, по любому :гыы:Спонсор провокации - каноков, однозначно. Особо умных там нет - это, вообще, мильон процентов:гыы:Почему-то вспомнилось http://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4
Неуловимая 08.05.2013 10:45:14
Сообщений: 2567
Месси, а вот и вы))))))
ну как там... эээ... погода?))))


П.С. Если вы заметили... а вы, конечно, заметили... :гыы: ни одного выпада в сторону народа) А уж если я испытываю личную неприязнь, (но кушать все-таки могу) к тем, кто поливает эээ... тем, что вы сказали выше мой народ, причем не стесняясь в выборе выражений, ни цензурных, ни нецензурных, наверное, я в своем праве))

П.П.С. Все-таки в СК щас хорошая погода, правда?))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Месси 08.05.2013 10:50:28
Сообщений: 357
Неуловимая
Ну клип хоть понравился ?:) Так и представил Вас на трибуне:) Про погоду не понял:(
Изменено: Месси - 08.05.2013 10:51:36
Неуловимая 08.05.2013 10:52:54
Сообщений: 2567
Месси, клип понравился)) равно как нравится и весь фильм) Мне не нравится Ваша ассоциация, тем более она мне не понятна)


Цитата
Месси пишет:
Про погоду не понял
Всего лишь была вежливой))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Месси 08.05.2013 10:59:30
Сообщений: 357
Ну Вы же оставляете за мной право

Цитата
Неуловимая пишет:
А уж если я испытываю личную неприязнь, (но кушать все-таки могу) к тем, кто поливает эээ... тем, что вы сказали выше мой народ, причем не стесняясь в выборе выражений, ни цензурных, ни нецензурных, наверное, я в своем праве))
Это ведь справедливо, Неуловимая ?
Неуловимая 08.05.2013 11:03:13
Сообщений: 2567
Месси, за идентичную ситуацию, разумеется)))) не больше, не меньше))) но вы же не всерьез меня спрашиваете))) вы же берете прав ровно столько вам вздумалось взять в конкретной ситуации?)))

И, все-таки, тема мне про погоду больше нравится)))


А ваша ассоциация, несмотря на классный фрагмент фильма и на песенную нетленку, передернута, искажена... и лично меня это задело) Не думаю, что где-то чем-то это заслужила))
И поэтому повторюсь... вы берет себе ровно столько прав, сколько вздумается))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Месси 08.05.2013 11:18:58
Сообщений: 357
Неуловимая
Видит Бог, ни в коей мере не хотел Вас обидеть, скорее наоборот:( это ведь самая стильная и красивая девушка фильма :гоккачыкъ:
А насчет прав... Вы конечно извините, но несмотря на Ваш скепсис, оставляю за собой право на симметричный ответ
Изменено: Месси - 08.05.2013 11:22:50
Неуловимая 08.05.2013 12:36:02
Сообщений: 2567
Месси, не разглядела комплимент, но главное намерение))) спасибо)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
KALAYSA Pictures 08.05.2013 14:41:54
Сообщений: 3036
Месси,
а ты все как неуловимый джо, бегаешь по эльбрусоиду в перьях и боевой раскраске, никому нафиг не нужный.. выдохни, выбрось копья, к соседям все таки пришел, не к врагам.. тема адресовалась больше Роме и тем кто поверил Роме... не нужно за уши притягивать нац.вопрос, кроме тебя про хабалю и канокова никто и не вспомнил..

...
Къара чачлы 08.05.2013 14:56:39
Сообщений: 1750
Шо мынга эсигизни нек белесиз ...:гыы:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Arturjan 08.05.2013 15:19:36
Сообщений: 753
Напомнило диалог пациента с врачом:
- Жалуетесь?
- Хвастаюсь!
))))
После заявления официальных лиц можно тему прикрыть и, на опр. время, пришпилить на верх, чтобы все видели. Тогда и позиция Фонда будет заявлена и простора для спекуляций не будет. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Миланчег 08.05.2013 15:27:14
Сообщений: 78
Здравствуйте уважаемые, я тот самый Рома и хочу сказать что я не когда не представлялся от имени Эльбрусоида. и я не когда там не работал и не работаю. Я звонил звёздам и объяснял суть своего организаторства и не кто плохого не отзывался обо мне. Я сообщал Адыгехаса о своей организации и согласовал с ними и писатель журналист Дауров одобрил наш концерт. Спасибо васем...


На форуме не зарегистрирован, пишу с ника сотрудника
Рамазан
Месси 08.05.2013 16:14:16
Сообщений: 357
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
а ты все как неуловимый джо, бегаешь по эльбрусоиду в перьях и боевой раскраске, никому нафиг не нужный.. выдохни, выбрось копья, к соседям все таки пришел, не к врагам.. тема адресовалась больше Роме и тем кто поверил Роме... не нужно за уши притягивать нац.вопрос, кроме тебя про хабалю и канокова никто и не вспомнил..
Не боись, Пикчерс, если ты заметил, я "воюю" только в тех темах, где пытаются нести бред про адыгов и все, что с ними связано. Просто прикалываюсь над неисправимыми танкистами, ничего личного. Не будет бреда, не будет здесь и Месси. I swear, Непогрешимый:гыы:! А так, земеля, лично мне, и ты сам, и твои советы, и твой эльбрусоид, как ты выразился "нафиг не нужны" Будь здоров, партайгеноссе
Изменено: Месси - 08.05.2013 16:19:17
saffas 08.05.2013 16:25:44
Адамла, почему вы их не глядя консолидируете?) Адыги - это адыги, абазины - абазины, черкесы - черкесы, кабардинцы - соответственно.


Цитата
Месси пишет:
А так, земеля, лично мне, и ты сам, и твои советы, и твой эльбрусоид, как ты выразился "нафиг не нужны"
А не лионель ли дизайнер БК словаря?
janet 08.05.2013 16:29:10
Сообщений: 11878
Цитата
Миланчег пишет:
Здравствуйте уважаемые, я тот самый Рома и хочу сказать что я не когда не представлялся от имени Эльбрусоида. и я не когда там не работал и не работаю. Я звонил звёздам и объяснял суть своего организаторства и не кто плохого не отзывался обо мне. Я сообщал Адыгехаса о своей организации и согласовал с ними и писатель журналист Дауров одобрил наш концерт. Спасибо васем...
кто-нибудь понял при чем тут наша Миланчег и этот текст?:думаю:
Месси 08.05.2013 16:36:43
Сообщений: 357
Цитата
saffas пишет:
Адамла, почему вы их не глядя консолидируете?) Адыги - это адыги, абазины - абазины, черкесы - черкесы, кабардинцы - соответственно.
Э нет, земеля, не выдавай желаемое за действительное;) Адыги - это единый народ, к которому относятся и адыгейцы, и шапсуги, и кабардинцы, и черкесы. Самоназвание- адыгэ, иноназвание- черкес. А абхазы и абазины, наши братья, и при любом раскладе мы их поддержим. Про адыго-абхазскую языковую семью слышал когда-нибудь?

Цитата
saffas пишет:
А не лионель ли дизайнер БК словаря?
Думаю, кто знаком с правилами русского языка меня поняли
saffas 08.05.2013 16:44:46
Месси, я не в Бразилии рос и смогу отличить каждого представителя из перечисленных народов. Не вдаваясь в исторические моменты взаимоотношений этих народов, вопрос о желаемом и действительном остается открытым для ваших идеологов и политиканов.
Из понятия языковая семья не вытекает, что это один народ.
"При любом раскладе поддержим", подчеркивает шовинистическое начало некоторых нацистов, которое мы продолжаем наблюдать, без оглядки на истинность и объективность сути вещей и обстоятельств.
Изменено: saffas - 08.05.2013 16:50:04
Месси 08.05.2013 16:55:06
Сообщений: 357
"При любом раскладе поддержим" означает лишь то, что узы кровного родства на Кавказе незыблемы. Что было подтверждено событиями в Абхазии
Гвидо Фокс 08.05.2013 17:10:11
Сообщений: 421
Цитата
Месси пишет:
А так, земеля, лично мне, и ты сам, и твои советы, и твой эльбрусоид, как ты выразился "нафиг не нужны"
ну все такие кажется как минимум Эльбрусоид тебе нужен, как минимум для того чтобы зайти и героически выразить свое несогласие;))
Маг 08.05.2013 17:12:30
Сообщений: 124
Месси, а что подтверждено событиями в Абхазии? Когда некоторые кабардинцы начинают рассказывать про Абхазию, становится просто смешно. Кому вы пытаетесь лапшу на уши вешать о том, что несколько сот добровольцев из Кабарды решили судьбу Абхазии. В современной войне, все решает авиация, флот и ракеты. У вас, что было государство на тот момент? У вас была армия (авиация, флот)? Почему вы не хотите признать то, что Абхазию спасли российские войска, дислоцированные в Абхазии, которые и воевали на стороне абхазов. И именно им Абхазия должна быть благодарна, а не кабардинцам. Русские солдаты и посей день там находятся, к твоему сведению.
къара 08.05.2013 17:16:22
Сообщений: 665
Да и роль чеченцев в этой войне куда больше чем всех адыгов.Как говориться если бы не Шамиль... ну конечно русишь солдатен))) то не знаю где б была сейчас Абхазия)))
Azamat_SPb 08.05.2013 17:19:14
Сообщений: 2229
Думаю, тема себя исчерпала.. если вообще имела смысл.. тема закрыта.

.
Неуловимая 08.05.2013 17:20:06
Сообщений: 2567

1 0

Месси, Вы не правы)... и Вы знаете об этом)
Прийти к кому-то в гости, зайти к ним в дом и сообщить что они ему нафиг не нужны? Это что?

Кто нес бред? Здесь речь исключительно о героическом партизане Роме)

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 08.05.2013 17:24:14
Сообщений: 2567
Azamat_SPb, ты прав. Заключительное слово скажем и закроем. Хорошо?

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 08.05.2013 17:27:12
Сообщений: 2567
Цитата
Миланчег пишет:
Здравствуйте уважаемые, я тот самый Рома и хочу сказать что я не когда не представлялся от имени Эльбрусоида. и я не когда там не работал и не работаю. Я звонил звёздам и объяснял суть своего организаторства и не кто плохого не отзывался обо мне. Я сообщал Адыгехаса о своей организации и согласовал с ними и писатель журналист Дауров одобрил наш концерт. Спасибо васем...


На форуме не зарегистрирован, пишу с ника сотрудника
Рамазан
Итак, что мы получили?


1. Есть Рамазан, который устраивает концерты, коммерческие.
2. Он утверждает, что от имени Эльбрусоида он не звонил
3. На том форуме, куда я дала ссылку, утверждают, что он так говорил
4. Кто говорит неправду, это останется на совести тех, кто говорит неправду.
5. И, главное, Эльбрусоид в этих акциях не участвует!


Всем спасибо)

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный