Расширенный поиск
21 Октября  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Эл ауузу – элия.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Зарда марда джокъ.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
Разное, Непонятки тоже здесь.

Если потеряли сообщение, ищите здесь.

Все непонятки и выяснялки тоже здесь.

Дверь в БАН тоже здесь.

-------------------------------------------------------------
Ушатмагъан затыгъызгъа джууаб бериб айланмагъыз, тюйюшген атлы болуб, модератор кергенлей кетерликди. Кермегени болса, айта туругъуз. Хар ким кесине айтылгъанны тюл, кимге айтылса да, адамгъа сый бермеген, керсе адамны джюреги къыйналыр деген затыгъызны.

Модераторну бир кесек мычыгъаны болса: "Иш этиб кетермейди", - деб джаныгъызны къыйнамагъыз биригиз да. Джангы джазылгъан, эртдеден тургъан зат кере эсегиз анда-мында, кергюзтгенлейигизге кетерилликди ол зат. Адамны къууандырмазлыкъ, къыйнарыкъ зат кере эсегиз, айтыгъыз - гузаба сюртюллюкдю ол зат форумну бетинден.
-------------------------------------------------------------
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы

Цитата
Фантомас пишет:
Цитата

lighthouse пишет:
у нас спец кафе, отпускаем только юристам, адвокатом и их детям))))

Жаль. Тогда остается цирк. Спец. предложение от меня не жди😶
хорошо)))) это будет честно))

Цитата
robinzon пишет:
, а так всердце первопристольной можете обнаружить следы от копыт))
Я почему ищу ваши копытцы, может они у вас волшебные как у той антилопы из мультика, денежек настучали бы ?)))))))

Цитата

lighthouse пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
, а так всердце первопристольной можете обнаружить следы от копыт))
Я почему ищу ваши копытцы, может они у вас волшебные как у той антилопы из мультика, денежек настучали бы ?)))))))

Я думал в большой авиации достойное обеспечение, и ценности нематериальные))
Приезжайте, кофе попьём)

robinzon, Интриган че ты хочешь сказать и доказать этим роликом? Попытка меня очернить этим роликом говорит лишь о твоей подлой натуре. Вот ты один из тех кб которые своими подлыми делами дают повод злым языкам очернять кб народ в целом.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
robinzon пишет:
Цитата

Автор пишет:
Я сам учился в Москве и часто общался с людьми других национальностей. И каждый раз когда о кб говорили хорошее меня пробирала гордость(не гордыня просьба не спутать). Каждый раз когда говорили плохое мне было стыдно. Каждый раз слушая небольшую историю о кб парне или девушке я размышлял о том думали ли он/она в тот момент что их поступки могут отразиться в какой то мере и на репутации всего народа? К сожалению в последние годы приходится слышать и даже видеть на видео....

https://youtu.be/FkfM3kRCn5k
Интриган че ты хочешь сказать и доказать этим роликом? Попытка меня очернить этим роликом говорит лишь о твоей подлой натуре. Вот ты один из тех кб которые своими подлыми делами дают повод злым языкам очернять кб народ в целом.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата

Автор пишет:
Kinder, Что вступила в группу поддержки робинзона? Какая то ты переменчивая, совсем недавно вы были заклятые враги. Создайте клуб интриганов и интриганок. Будете планировать совместные операции на форуме. Долго ваша организация конечно не продержится. Начнутся интриги внутри организации что приведет к закономерному распаду. Противно все это наблюдать на кб форуме.

Сколько можно эту ересь терпеть...

Сэстренка, тебя кто-то попросил пожалеть Автора и не трогать его? Или ты сама к этому пришла?
Я не говорю, что он заслуживает бана больше, чем, кто-то другой. Ну забань в таком случае и меня, и его.

А ты, молодой начинающий поэт, раз пишешь, чтобы я обходила тебя стороной, то и сам делай так же! Обижайся молча, что хочу то и лайкаю.

Сэстренка я тебя как модератора попросил удалить интриганство робинзона из этой темы. Что трудно понять что этот персонаж хочет своим видео очернить меня как человека? Ты обещала форумчанам удалять переходы на личности и прочий негатив из форума. Посмотри кто здесь конкретно первым начал. Кто здесь является провокатором? И так по всему форуму. Несколько закомплексованных персонажей ходят по темам и провоцируют людей. Посмотри со стороны что происходит на форуме.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Kinder пишет:
А ты, молодой начинающий поэт, раз пишешь, чтобы я обходила тебя стороной, то и сам делай так же! Обижайся молча, что хочу то и лайкаю.
Ну раз лайкаешь значит и я имею право ответить это действие. Когда я говорю обходи меня стороной, то подразумеваю любые действия касающиеся меня. Далее буду отвечать еще жестче. Надеюсь ты сможешь уже наконец понять что пока я здесь никто не будет заниматься интриганством и троллингом в отношении меня безнаказанно. Не хочешь услышать что нибудь похуже повторюсь: обходи стороной.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, я тебя предупреждала, что удалю из твоих сообщений ники адресатов, а сами сообщения оставлю. Ты продолжаешь - это твой выбор.

Цитата
Сэстренка пишет:
Автор, я тебя предупреждала, что удалю из твоих сообщений ники адресатов, а сами сообщения оставлю. Ты продолжаешь - это твой выбор.
Мне нужно чтобы ты удалила сообщения с негативом, с переходами на личности и оскорблениями. В правилах не написано что нужно удалять ники, в правилах написано что нужно удалять сообщения. Не усугубляй ситуацию еще больше. Просто удали негатив и поговорим о том как можно грамотно развить форум. Есть у меня конкретный план действий. Просто нужно будет шаг за шагом осуществить этот план.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата

Автор пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
Цитата
Автор пишет:
Я сам учился в Москве и часто общался с людьми других национальностей. И каждый раз когда о кб говорили хорошее меня пробирала гордость(не гордыня просьба не спутать). Каждый раз когда говорили плохое мне было стыдно. Каждый раз слушая небольшую историю о кб парне или девушке я размышлял о том думали ли он/она в тот момент что их поступки могут отразиться в какой то мере и на репутации всего народа? К сожалению в последние годы приходится слышать и даже видеть на видео....

https://youtu.be/FkfM3kRCn5k
Интриган че ты хочешь сказать и доказать этим роликом? Попытка меня очернить этим роликом говорит лишь о твоей подлой натуре. Вот ты один из тех кб которые своими подлыми делами дают повод злым языкам очернять кб народ в целом.

У кб оказывается своих черных языков хоть отбавляй..вроде тебя...тебе же сказано, не можешь угомониться?

Цитата
robinzon пишет:
Я думал в большой авиации достойное обеспечение,

I want more ))))

Цитата
robinzon пишет:
, и ценности нематериальные))
и ценности как отпечатки пальцев, у каждого свои (с) ))))
Изменено: lighthouse - 09.10.2018 07:13:27

Цитата

Сахадин пишет:
нагло-саксов

😂

lighthouse,
Похвально)

Сахадин, неди бу этгенинг. Джылла бла керинмй туруб, келсенг да даууур ачаргъамы келесе"?

Джазгъанынгы кетердим. Бу джолдан сора этме алай. Охому?

Сэстренка, кому то определенно нравится отправлять меня периодически в бан🙃
Ты не знаешь, кто бы это мог быть?)
Оказывается меня всё это время, которое я свободно здесь общался, я не был разбанен, я просто заново не банился, так?))

Сэстренка, может мы уже меня удалим?)

robinzon, если я тебе сказала, что тебя разбанили, то это значит только одно: тебя разбанили. Кесинг да эрикмеймисе хаман бир затны айтыб турургъа?

Сэстренка,
Сен да Эринмейсе хар бош затха угъай теб турургъа🙂
Сени джорукъларнг англамайма мен мында
На право - на лево - в бан👮♀
Нецензура - эксклюзив🤩 Требует особенного хранения🤡
Профиль - ни валюта, ни биткойн, ни биоматеоиал, но подлежит длительному хранению, вопреки, и вне😡

robinzon, нек эринмейме? Эринеме))- кебюсюне тынгылаб къояма)).
Да ты тут не налево-направо, а вихрем со своим другом крутился))), и никто не в БАНе)).
Чисто не там, где убирают, а там , где не сорят (с)

Цитата

Сэстренка пишет:
robinzon, нек эринмейме? Эринеме))- кебюсюне тынгылаб къояма)).

Аны да кёреме, ешитмей кибик къоясыз. Не аманалыкъ, не къыйынлыкъ, не ауурлукъ болады, келеды сизге Атланы мындан кетериб?
Как воды в рот наберут и сидите молчите в чём проблема, стрелки переводя на Азамата? Это очень раздражает это ваше равнодушие и ничем необоснованные хотелки.

Цитата

Сэстренка пишет:

Да ты тут не налево-направо, а вихрем со своим другом крутился))), и никто не в БАНе)).

Это настораживает
За клип с танцами и песню обисиленного мододого человека можно в бан улететь, а за финургое катание под сектор газа - сколько хочешь, ещё в рамки на стену это всё идёт

Цитата

Сэстренка пишет:
Чисто не там, где убирают, а там , где не сорят (с)

Не правда) чисто там - где убирают, а не сорить не бывает такого, где есть человек, и даже там где его нет, и то мхом зарастает или пылью покрывается)

Вот такое постоянно) пока не законспирируюсь не пустит)
Что то вы сами не можете со своей системой пазобраться

Ищу коробку автомат для субару форестера 2014р.двигун 2.0 бенз. 20xt 2.5i
Может, кто знает , где приобрести? Заранее спасибо!

Сэстренка, Мне нужно удалить ненужное из моей темы Мечта...

1. Начиная отсюда:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2163063/#message2163063
до сюда:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2163826/#message2163826

2. Отдельные посты:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2163862/#message2163862
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2164041/#message2164041

3. Начиная отсюда:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2164105/#message2164105
до сюда:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2165403/#message2165403

Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Сэстренка пишет:
Сахадин, неди бу этгенинг
Цитата
Сэстренка пишет:
келсенг да даууур ачаргъамы келесе"?
Сэстренка, ол дауур тюйюлдю, бир адамлагъа къамчи ДАРМАН болуп къалады, бу ишде мен чырт да башха амал кермейме, джамауат шагъатды.

Цитата
Сэстренка пишет:
Джылла бла керинмй туруб

Бир адамланы джазыуну буйругъу бла юйлерине жылла бла табылмай къаладыла, алай болгъанлыкъа юй юйлей къалады.)

Цитата
Сэстренка пишет:
Джазгъанынгы кетердим. Бу джолдан сора этме алай. Охому?
Охо,) мындан ары магъана да жокъду, хайыр болур деп ышанама.

Автор, надеюсь ты успел прочитать, ну и самосознать)

Цитата
Сахадин пишет:
Автор ,надеюсь ты успел прочитать, ну и самосознать)
Я не читал то что ты написал. Напиши мне в личку. А насчет самоосознания позаботься о себе, иначе кто нибудь о тебе позаботится.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Автор пишет:
Я не читал то что ты написал. Напиши мне в личку.
Значит, проехали, не имею желания повторно разбирать твою писанину.

Цитата
Автор пишет:
А насчет самоосознания позаботься о себе, иначе кто нибудь о тебе позаботится.

У меня никогда не было столько советчиков как у тебя набежало.
Мое пожелание тебе остается в силе, аны бла болду.

Цитата
robinzon пишет:
Цитата

Сахадин пишет:
нагло-саксов

😂

Это еще мягко сказано.))

Сэстренка, Ты мне говорила что будешь удалять из моей темы то что мне не нужно. Я тебе дал ссылки. Почему не удаляешь? Сколько мне ждать? После того как ты удалишь ненужное я займусь темой.
Вся наша жизнь-игра!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный