Расширенный поиск
17 Февраля  2019 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
Разное, Непонятки тоже здесь.

Если потеряли сообщение, ищите здесь.

Все непонятки и выяснялки тоже здесь.

Дверь в БАН тоже здесь.

-------------------------------------------------------------
Ушатмагъан затыгъызгъа джууаб бериб айланмагъыз, тюйюшген атлы болуб, модератор кергенлей кетерликди. Кермегени болса, айта туругъуз. Хар ким кесине айтылгъанны тюл, кимге айтылса да, адамгъа сый бермеген, керсе адамны джюреги къыйналыр деген затыгъызны.

Модераторну бир кесек мычыгъаны болса: "Иш этиб кетермейди", - деб джаныгъызны къыйнамагъыз биригиз да. Джангы джазылгъан, эртдеден тургъан зат кере эсегиз анда-мында, кергюзтгенлейигизге кетерилликди ол зат. Адамны къууандырмазлыкъ, къыйнарыкъ зат кере эсегиз, айтыгъыз - гузаба сюртюллюкдю ол зат форумну бетинден.
-------------------------------------------------------------
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
Ответы

Сэстренка, Я тебе уже говорил что вспылил, потому что меня начали оскорблять. Вопрос с этим персонажем я решу в реале когда поеду в Москву. Здесь этот негатив никому не нужен.
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, Как только ты удалишь негатив я займусь своей темой Мечта... Заман кетиб барады.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, в теме "Прошу прощения" ты написал, что просишь прощения за мат в последние несколько дней. Я тебе напомнила, что ты матом ругался в форуме не только в последние несколько дней, а и раньше, в последние несколько лет.
Цитата
Автор пишет:
О какой лжи ты говоришь? Припомни модерирование твоего предшественника когда ругань на форуме неделями и месяцами не удалялась из форума.
И снова гнусная ложь! Ты годами издевался над форумчанами своими выяснялками, ругался то с одним, то с другим, и все только потому, что модератор каждый раз за тобой чистил, и ты снова, чистенький, начинал новые выяснялки. Причем специально заходил во все темы и не давал никому общаться. И все это потому, что модератор за тобой чистил, модератор 12 раз позволил тебе открыть одну и ту же тему. КОгда он перестал за тобой чистить, форум вообще стал непроходимым. КОгда я собрала твои сообщения с выяснялками в одну тему, ты назвал ее свалкой. Почему? Почему из твоих сообщений, когда они в куче, получается свалка? Задумайся: что получится, если собрать сообщения БК в одну тему? Свалка не получится , если даже назвать ее "Свалка", а всегда получится цветник. ВОт об этом подумай.

Цитата
Автор пишет:
3. С персонажами занимающимися систематически интриганством и троллингом нужно поступать следующим образом: 1) удалить сообщения и сделать предупреждение, 2) если не прекращает забанить на три дня, 3) если опять не прекращает забанить на неделю, 4) если опять не прекращает забанить на месяц, 5) если опять не прекращает забанить на год.
А если все время один форумчанин занимается выяснением отношений со всеми по очереди или сразу с несколькими? В том числе и неоднократно переходя на мат? И если этот один ты, Автор, тогда ты что предлагаешь делать? ЧИстить за тобой и стелить зеленую дорожку?

Автор, как бы ты меня к этому не подводил, я за тебя выбор делать не буду: в БАН ты пойдешь или останешься на форуме, решение остается за тобой. Хочешь в БАН - пожалуйста, продолжай выяснять отношения. Хочешь остаться в форуме и общаться с друзьями, которые у тебя уже появились и которые еще появятся, - перестаешь вообще выяснять отношения в форуме. Это не твоя личная площадка, это общедоступный ресурс. За который, между прочим, деньги платятся. Делай сегодня свой выбор.

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Автор пишет:
О какой лжи ты говоришь? Припомни модерирование твоего предшественника когда ругань на форуме неделями и месяцами не удалялась из форума.
И снова гнусная ложь! Ты годами издевался над форумчанами своими выяснялками, ругался то с одним, то с другим, и все только потому, что модератор каждый раз за тобой чистил, и ты снова, чистенький, начинал новые выяснялки. Причем специально заходил во все темы и не давал никому общаться. И все это потому, что модератор за тобой чистил, модератор 12 раз позволил тебе открыть одну и ту же тему. КОгда он перестал за тобой чистить, форум вообще стал непроходимым.
Ты искажаешь объективную реальность. Во первых, у меня разговоры по душам были всего с несколькими персонажами, которые совсем обнаглели. Причем я защищал свои интересы. И защищал потому что модераторы не выполняли свою работу. Во вторых, эти разговоры по душам были всего в нескольких темах а не по всему форуму. В третьих, на этом форуме было столько негатива, что мои разговорчики по душам просто капля в океане.

Цитата
Сэстренка пишет:
КОгда я собрала твои сообщения с выяснялками в одну тему, ты назвал ее свалкой. Почему? Почему из твоих сообщений, когда они в куче, получается свалка? Задумайся: что получится, если собрать сообщения БК в одну тему? Свалка не получится , если даже назвать ее "Свалка", а всегда получится цветник. ВОт об этом подумай.
Ты собрала из общего числа моих сообщений небольшую часть с негативом. Давай соберем все твои скрытые сообщения с негативом со всего форума и посмотрим будет это свалкой или не будет? Кроме того в твоей теме-свалке были не только мои сообщения. Ты собрала в одно место негатив но не удалила его а выставила напоказ. Я тебе говорил неоднократно удалить негатив, но ты не посчитала нужным это сделать? Разве не так? В чем же я солгал?

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Автор пишет:
3. С персонажами занимающимися систематически интриганством и троллингом нужно поступать следующим образом: 1) удалить сообщения и сделать предупреждение, 2) если не прекращает забанить на три дня, 3) если опять не прекращает забанить на неделю, 4) если опять не прекращает забанить на месяц, 5) если опять не прекращает забанить на год.
А если все время один форумчанин занимается выяснением отношений со всеми по очереди или сразу с несколькими? В том числе и неоднократно переходя на мат?И если этот один ты, Автор, тогда ты что предлагаешь делать? ЧИстить за тобой и стелить зеленую дорожку?
Не путай защиту своих интересов с намеренным интриганством и троллингом. Я первым никого не оскорблял на этом форуме. Но если получится так что я начну первым, тогда можешь применить ко мне эти меры.

Цитата
Сэстренка пишет:
Автор , как бы ты меня к этому не подводил, я за тебя выбор делать не буду: в БАН ты пойдешь или останешься на форуме, решение остается за тобой. Хочешь в БАН - пожалуйста, продолжай выяснять отношения. Хочешь остаться в форуме и общаться с друзьями, которые у тебя уже появились и которые еще появятся, - перестаешь вообще выяснять отношения в форуме. Это не твоя личная площадка, это общедоступный ресурс. За который, между прочим, деньги платятся. Делай сегодня свой выбор.
Я тебе уже писал что пришел на форум для конструктивного общения с кб. Хорошо не буду трогать интриганов и троллей если ты как модератор будешь удалять их исполнения. Надеюсь мы поняли друг друга. А теперь удали негатив из форума. В том числе и эту нашу беседу.
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, Я тебе написал о своих намерениях. На форум я пришел ради конструктивного общения. Далее не буду трогать интриганов и троллей, если ты своевременно будешь удалять их исполнения. Завтра мне нужно заняться моей темой. Будь добра удали негатив из форума.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
robinzon пишет:
Я думал в большой авиации достойное обеспечение,

I want more ))))

Цитата
robinzon пишет:
, и ценности нематериальные))
и ценности как отпечатки пальцев, у каждого свои (с) ))))
Изменено: lighthouse - 09.10.2018 07:13:27

Цитата

Сахадин пишет:
нагло-саксов

😂

lighthouse,
Похвально)

Сахадин, неди бу этгенинг. Джылла бла керинмй туруб, келсенг да даууур ачаргъамы келесе"?

Джазгъанынгы кетердим. Бу джолдан сора этме алай. Охому?

Сэстренка, кому то определенно нравится отправлять меня периодически в бан🙃
Ты не знаешь, кто бы это мог быть?)
Оказывается меня всё это время, которое я свободно здесь общался, я не был разбанен, я просто заново не банился, так?))

Сэстренка, может мы уже меня удалим?)

robinzon, если я тебе сказала, что тебя разбанили, то это значит только одно: тебя разбанили. Кесинг да эрикмеймисе хаман бир затны айтыб турургъа?

Сэстренка,
Сен да Эринмейсе хар бош затха угъай теб турургъа🙂
Сени джорукъларнг англамайма мен мында
На право - на лево - в бан👮♀
Нецензура - эксклюзив🤩 Требует особенного хранения🤡
Профиль - ни валюта, ни биткойн, ни биоматеоиал, но подлежит длительному хранению, вопреки, и вне😡

robinzon, нек эринмейме? Эринеме))- кебюсюне тынгылаб къояма)).
Да ты тут не налево-направо, а вихрем со своим другом крутился))), и никто не в БАНе)).
Чисто не там, где убирают, а там , где не сорят (с)

Цитата

Сэстренка пишет:
robinzon, нек эринмейме? Эринеме))- кебюсюне тынгылаб къояма)).

Аны да кёреме, ешитмей кибик къоясыз. Не аманалыкъ, не къыйынлыкъ, не ауурлукъ болады, келеды сизге Атланы мындан кетериб?
Как воды в рот наберут и сидите молчите в чём проблема, стрелки переводя на Азамата? Это очень раздражает это ваше равнодушие и ничем необоснованные хотелки.

Цитата

Сэстренка пишет:

Да ты тут не налево-направо, а вихрем со своим другом крутился))), и никто не в БАНе)).

Это настораживает
За клип с танцами и песню обисиленного мододого человека можно в бан улететь, а за финургое катание под сектор газа - сколько хочешь, ещё в рамки на стену это всё идёт

Цитата

Сэстренка пишет:
Чисто не там, где убирают, а там , где не сорят (с)

Не правда) чисто там - где убирают, а не сорить не бывает такого, где есть человек, и даже там где его нет, и то мхом зарастает или пылью покрывается)

Вот такое постоянно) пока не законспирируюсь не пустит)
Что то вы сами не можете со своей системой пазобраться

Ищу коробку автомат для субару форестера 2014р.двигун 2.0 бенз. 20xt 2.5i
Может, кто знает , где приобрести? Заранее спасибо!

Сэстренка, Мне нужно удалить ненужное из моей темы Мечта...

1. Начиная отсюда:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2163063/#message2163063
до сюда:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2163826/#message2163826

2. Отдельные посты:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2163862/#message2163862
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2164041/#message2164041

3. Начиная отсюда:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2164105/#message2164105
до сюда:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum183/topic25646/message2165403/#message2165403

Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Сэстренка пишет:
Сахадин, неди бу этгенинг
Цитата
Сэстренка пишет:
келсенг да даууур ачаргъамы келесе"?
Сэстренка, ол дауур тюйюлдю, бир адамлагъа къамчи ДАРМАН болуп къалады, бу ишде мен чырт да башха амал кермейме, джамауат шагъатды.

Цитата
Сэстренка пишет:
Джылла бла керинмй туруб

Бир адамланы джазыуну буйругъу бла юйлерине жылла бла табылмай къаладыла, алай болгъанлыкъа юй юйлей къалады.)

Цитата
Сэстренка пишет:
Джазгъанынгы кетердим. Бу джолдан сора этме алай. Охому?
Охо,) мындан ары магъана да жокъду, хайыр болур деп ышанама.

Автор, надеюсь ты успел прочитать, ну и самосознать)

Цитата
Сахадин пишет:
Автор ,надеюсь ты успел прочитать, ну и самосознать)
Я не читал то что ты написал. Напиши мне в личку. А насчет самоосознания позаботься о себе, иначе кто нибудь о тебе позаботится.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Автор пишет:
Я не читал то что ты написал. Напиши мне в личку.
Значит, проехали, не имею желания повторно разбирать твою писанину.

Цитата
Автор пишет:
А насчет самоосознания позаботься о себе, иначе кто нибудь о тебе позаботится.

У меня никогда не было столько советчиков как у тебя набежало.
Мое пожелание тебе остается в силе, аны бла болду.

Цитата
robinzon пишет:
Цитата

Сахадин пишет:
нагло-саксов

😂

Это еще мягко сказано.))

Сэстренка, Ты мне говорила что будешь удалять из моей темы то что мне не нужно. Я тебе дал ссылки. Почему не удаляешь? Сколько мне ждать? После того как ты удалишь ненужное я займусь темой.
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, Заман кетиб барады. Мне нужно наладить мою тему. Ты будешь удалять то на что я дал ссылки?
Вся наша жизнь-игра!

robinzon, Не лезь ко мне в тему. Я тебе сказал поговорим в Москве когда я туда приеду по делам. Не зли меня еще больше.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, да ты же меня не забываешь) а я как ангел появляюсь стоит только вспомнить обо мне))
Тебе же было сказано: живи с миром, но нет, это тебя не устроило...теперь терпи
А если кто и будет с тобой разговаривать то это только старый добрый Каток Битович Дубинов)

Цитата

Kinder пишет:
Господи, началось...
Однажды меня здесь пристыдили даже за то, что я обсудила с кем-то женские ногти))

Даже не понимаю как ты могла такое сделать в святом месте, где взрослые люди годами свято мечтают, между собой в личках свято всех обсуждают, матерят, потом это хранят... и много чего не стыдно)))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный