Расширенный поиск
20 Января  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Хата – гитчеден.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
Эльба - Сортировочная., Все выяснялки тоже здесь.

...
----------------------------------------------------------------
Автор темы: Сэстренка

Если потеряли сообщение, ищите здесь. По мере возможностей, имею намерение вытащить флуд из тем тематического раздела (простите за тавтологию) и написанные в НЕдоброжелательном тоне сообщения и пустые сообщения типа "***", "...." - из всех тем и все это перенести сюда.

Все выяснялки тоже здесь, если в какой-то теме ваш разговор начал превращяться в выяснялку и непонятки, переходите сюда и здесь завершайте разговор, чтобы весь форум не превращать в выяснение отношений. Если это выяснение личных взаимоотношений, то только в личке объясняйтесь.

В грубой форме, в недоброжелательном тоне кто будет писать, будут предупреждения от 10 до 100 % по накопительной, по достижении 100% система автоматически отправляет в БАН. Кто будет троллить, специально и целенаправленно вредить форуму, форумчанам - то же самое. Пока еще не знаю, на сколько дней система отправляет в БАН, я еще в процессе изучения разных возможностей модерирования. Очень интересная функция. Ничего нового, предупреждения были и раньше, просто я буду пользоваться возможностями системы для подсчета предупреждений.

Хотела копировать в "Базарбай", но поняла, что это неправильно: тема создавалась для позитивного общения, для продолжения интересных ответвлений в разговорах в других темах.

В общем, все выяснялки, все пустые сообщения "***" и проч. , - все будет в одном месте, здесь. Кому интересно, пусть копается , достает и читает, остальные не должны в этом всем жить, должны иметь комфортную для общения площадку. Именно с этой целью я и хочу сюда все перетащить.

Если в какой-то теме обнаружу интересное ответвление, буду или новую тему создавать, или в Базарбай копировать, а если и новую тему не создала, и в Базарбай не перенесла - скопирую сюда до "сортировки". Просьба оказать содействие в этом благом деле)) и подсказывать, если в уже существующих темах увидите что-то интересное, достойное обсуждения путем создания новой темы.

И еще. В форуме нет ничьих личных тем. В какой бы теме не увидела выяснялки, все буду копировать сюда.

И еще. Если пишете в разделе "Разное", не требуйте у автора темы открыть ваше сообщение, если он посчитал нужным его закрыть: заходя в этот раздел, вы уже соглашаетесь с тем, что автор по своему усмотрению распорядится вашим сообщением.

Еще раз обращаю внимание: тема называется не "Свалка", а называется "Сортировочная". Я сюда копирую также флуд из тематического раздела, особенно строго из административных тем, поэтому наряду с "выяснялками" и "пустышками" сюда попадают и обычные , нормальные обсуждения.

Сэстренка.
Изменено: Автор - 30.11.2017 15:19:37
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
Ответы

)))))))))))))))))

))))))))))))))))))Это уже явный гендерный перебор)))

Это высшая степень признания рыцарства))))))))))))
I had a dream.
You swept away the darkness. So I can see...

Цитата
Вава пишет:
Цитата
Kаtik пишет:
)))))))))))))))))

))))))))))))))))))Это уже явный гендерный перебор)))
Это высшая степень признания рыцарства))))))))))))
)))))))

Рыцарям высшей степени могли бы сделать и поблажку - давать только условный бан)))
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Насыбка, извини, твои ответы тоже пришлось скрыть. Я скрываю все сообщения от забаненных и ответы на них. То, что в личку написали предупреждения, просьба копировать мне, я отправлю Азамату.
Я самая классная на форуме))))))))))))))

Очень рада,что жив Азамат.
У меня не будет в личке ни приветов ни ответов. Никто их не прочтёт включая меня.
У меня не только ответы исчезли, но и просьба в теме модераторства об удалении и т.д. И вопрос, в чём необходимость темы обращения модераторам,если все тут как в больнице для ненормальных в своих комнатках прячутся, нет свободы слова,прав...если что не так врач придёт и всем по укольчику...?!
Жаль такой форум убили.
Мне больше нечего сказать.
Изменено: Nasib&Namis - 13.01.2018 23:10:35

Ник хотите удаляйте хотите нет, но...
Темы все мои удалите. И не говорите они ценны для форума и т.д.
На форуме никого нет,чтобы прочитать тему хоть какую....так что не надо сказочки рассказывать!

Благодарю за внимание.
За державу обидно.
Изменено: Nasib&Namis - 13.01.2018 23:07:58

Nasib&Namis, кто рассказывает сказки и какие?

Темы не будут удаляться, ники тоже.

Цитата
Nasib&Namis пишет:
Темы все мои удалите. И не говорите они ценны для форума и т.д.
На форуме никого нет,чтобы прочитатьтемухоть какую....так что не надо сказочки рассказывать!
)) а если будет пополнение на форуме в будущем, на что они придут, на пустые страницы?))
Не так нельзя!

Цитата
lighthouse пишет:
)) а если будет пополнение на форуме в будущем, на что они придут, на пустые страницы?))
Не так нельзя!
Какое будущее? Дай Бог, если до лета доживет. Не бывает будущего у того, чье прошлое и настоящее целенаправленно уничтожается.

Nasib&Namis, кетме. Похоже, именно этого и добиваются.
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Katik, кем?

Цитата
lighthouse пишет:
Katik , кем?
А вы этого не видите? Вы давно на форуме? Сколько времени?
Изменено: Katik - 14.01.2018 00:46:01

Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , кем?
А ты этого не видишь? Ты давно на форуме? Сколько времени?
Не вижу, я не живу жизнью форума каждый день, скажите кем и как?

Цитата
lighthouse пишет:
Не вижу, я не живу жизнью форума каждый день
Людям жалко форум не потому что, люди живут только этим форумом, и форум есть единственная радость жизни. Уверяю вас, вы живете жизнью форума больше, чем я)) Я люблю и ценю не только то, чем живу каждый день. Форум далеко не самая важная часть моей жизни, но его я тоже люблю, и мне жалко, что он умирает.

Цитата
lighthouse пишет:
скажите кем и как?
Вероятно теми и так, как это было сделано, к примеру, с чатом или с Новым форумом.

Цитата
Katik пишет:
Людям жалко форум не потому что, люди живут только этим форумом, и форум есть единственная радость жизни. Уверяю вас, вы живете жизнью форума больше, чем я)) Я люблю и ценю не только то, чем живу каждый день. Форум далеко не самая важная часть моей жизни, но его я тоже люблю, и мне жалко, что он умирает.
Я не привязывать вас к этому форуму, пусть я живу жизнью форума больше чем вы, пусть так, какая разница. Я люблю его. И тоже не хочу его гибели.
Я так понимаю из последних событий, что убивают его модераторы? Так? Рамазан, Абдуллах, Сэстренка?

Katik, не понимаю, вроде вчера насып-намыс веселилась писала на форума, а уже сегодня просит удалить все и уходит.

Цитата
lighthouse пишет:
Я так понимаю из последних событий, что убивают его модераторы? Так? Рамазан, Абдуллах, Сэстренка?
Нового модератора поставили не для того, чтобы все наладилось, а чтобы формально Эльбрусоид не был виноват в закрытии форума. Чтобы всю вину возложить на форумчан. Как это было сделано, когда распустили совет форума.
Когда форум сдохнет, формально модератором будет не сотрудник форума, и, следовательно, Эльбрусоид не виноват.
Вот сами посудите - в Эльбрусоиде выбирают нового главкома, на форуме создают для нового главкома специальную поздравительную тему по этому случаю. А он не посчитал нужным даже просто зайти и сказать одно слово - "Спасибо!" Если бы такую поздравительную тему создали для Алия Тоторкулова, и он бы опоздал сказать "Спасибо!" хотя бы на один день, он бы от стыда провалился сквозь землю. После этого как-то с трудом верится, что нынешнее руководство Эльбы хочет, чтобы форум наладился.
Модераторы, которых вы назвали, ничего сами не решают.

Цитата
lighthouse пишет:
Katik , не понимаю, вроде вчера насып-намыс веселилась писала на форума, а уже сегодня просит удалить все и уходит.
Поверьте мне, Насып-Намыс не наивный ребенок, у которого настроение меняется по прихоти. Если она это сделала, у нее есть для этого веский повод. Мы с вами не видели, что она писала в скрытых постах. Не будем делать поспешных выводов.

Цитата
Katik пишет:
чтобы формально Эльбрусоид не был виноват в закрытии форума
Катик, виноват перед кем? Кого им бояться если они приняли решение закрыть форум? Если сам эльбрусоид хочет закрыть раздел "форум", что тут криминального?

Цитата
Katik пишет:
Не будем делать поспешных выводов.
А кто делает какие то выводы? Я лишь спрашиваю почему?

Katik, а ещё конечно у меня есть одна мысль, и мне хотелось бы вам задать вопрос. Почему вы в определённый момент, не поступили так то и так то, хотя могли (( Но не буду, нет право у меня на такой спрос.
Изменено: lighthouse - 14.01.2018 01:48:35

Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Катик, виноват перед кем? Кого им бояться если они приняли решение закрыть форум? Если сам эльбрусоид хочет закрыть раздел "форум", что тут криминального?
Ну, не знаю... Если это сразу не понятно, то объяснить очень трудно. Ладно, скажу открытым текстом - Если организация ставит себе лозунгом "Чистые помыслы, добрые дела!", декларирует цели развития молодежи народа, рассчитывает на поддержку народа на некоторых выборах, то такая организация не может позволить себе вот так явно взять и закрыть ресурс, который нравится народу. Ну, или, по крайней мере, нравился.

Цитата
lighthouse пишет:
Katik , а ещё конечно у меня есть одна мысль, и мне хотелось бы вам задать вопрос. Почему вы в определённый момент, не поступили так то и так то, хотя могли (( Но не буду, нет право у меня на такой спрос.
))) А делать такие намеки, чтобы люди что-то там додумывали, у вас есть право?))

Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Ну, не знаю... Если это сразу не понятно, то объяснить очень трудно. Ладно, скажу открытым текстом - Если организация ставит себе лозунгом "Чистые помыслы, добрые дела!", декларирует цели развития молодежи народа, рассчитывает на поддержку народа на некоторых выборах, то такая организация не может позволить себе вот так явно взять и закрыть ресурс, который нравится народу. Ну, или, по крайней мере, нравился.
)) вы очень глубокий человек, а соответственно и мысли ваши такие же.
Дай Бог, чтобы в нашей стране так пышно цвели принципы демократии))))
После разговора с вами мне не стало легко)

Цитата
Katik пишет:
))) А делать такие намеки, чтобы люди что-то там додумывали, у вас есть право?))
Люди)) ничего такого не думайте, у меня просто зуб болел (с) ))))) когда я это печатала)) Катик ни в чем не виноват (
Изменено: lighthouse - 14.01.2018 02:14:41

Цитата
Katik пишет:
Просто раньше и хорошего было много.

Просто всегда есть выбор, и если есть желание, можно многое изменить.

lighthouse, я так спать хотел, теперь ни в одном глазу))) Или вы мне напишете, что я там мог сделать, но не сделал, или я заработаю бессонницу и умру от истощения)) Перед моим внутренним взором сейчас прошла вся моя жизнь, и я вспомнил все, что мог сделать, но не сделал)) Но не одно из них не подходит этому форуму))

Katik, я не хочу разжигать в вас огонь и конечно уже жалею что напечатала это.
Но знаю раз вы тогда это не сделали, то не сделаете и теперь. А потому не хочу настраивать вас против себя и всех ваших друзей из форума. Извиняюсь за это, забудем.

Ааа, понятно)) Это такой женский приемчик манипульнуть мужиком - вызвать у мужика чувство неловкости и вины выдуманным поводом)) Ладно, проехали))

Цитата

Сэстренка пишет:
Темы не будут удаляться, ники тоже.

Можно я и тут разъяснения дам, почему моя тема должна быть удалена, чтобы тебе не было не удобно перед другими за то что другие темы не удаляются, а эта должна удалиться. Для того чтобы я могла сохранить за собой авторские права, я не имела права размещать произведения где-либо ранее 1 января.Поэтому надо удалить.. Азамат, как воспитанный человек, уступил это право тебе по понятным причинам. Вот видишь, как тебя все любят))
Красота хороша, только когда она сама себя не замечает.

Гаечка, мне неудобно не будет)). Если у тебя такая причина, разумеется, вредить тебе нельзя)). Я придумаю, как сделать так, чтобы и твои авторские права не пострадали, и мы твои стихи с виду не потеряли)) - переопубликуем после 1 января. Как раз Шаудан недавно проблему поддержки молодых поэтов поднимала).

Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Я не привязывать вас к этому форуму, пусть я живу жизнью форума больше чем вы, пусть так, какая разница. Я люблю его. И тоже не хочу его гибели.
Я тоже люблю форум и тоже не хочу его гибели :ухх:
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный