Расширенный поиск
16 Июля  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Хата – гитчеден.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Эл ауузу – элия.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Билим къая тешер.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
Эльба - Сортировочная., Все выяснялки тоже здесь.

...
----------------------------------------------------------------
Автор темы: Сэстренка

Если потеряли сообщение, ищите здесь. По мере возможностей, имею намерение вытащить флуд из тем тематического раздела (простите за тавтологию) и написанные в НЕдоброжелательном тоне сообщения и пустые сообщения типа "***", "...." - из всех тем и все это перенести сюда.

Все выяснялки тоже здесь, если в какой-то теме ваш разговор начал превращяться в выяснялку и непонятки, переходите сюда и здесь завершайте разговор, чтобы весь форум не превращать в выяснение отношений. Если это выяснение личных взаимоотношений, то только в личке объясняйтесь.

В грубой форме, в недоброжелательном тоне кто будет писать, будут предупреждения от 10 до 100 % по накопительной, по достижении 100% система автоматически отправляет в БАН. Кто будет троллить, специально и целенаправленно вредить форуму, форумчанам - то же самое. Пока еще не знаю, на сколько дней система отправляет в БАН, я еще в процессе изучения разных возможностей модерирования. Очень интересная функция. Ничего нового, предупреждения были и раньше, просто я буду пользоваться возможностями системы для подсчета предупреждений.

Хотела копировать в "Базарбай", но поняла, что это неправильно: тема создавалась для позитивного общения, для продолжения интересных ответвлений в разговорах в других темах.

В общем, все выяснялки, все пустые сообщения "***" и проч. , - все будет в одном месте, здесь. Кому интересно, пусть копается , достает и читает, остальные не должны в этом всем жить, должны иметь комфортную для общения площадку. Именно с этой целью я и хочу сюда все перетащить.

Если в какой-то теме обнаружу интересное ответвление, буду или новую тему создавать, или в Базарбай копировать, а если и новую тему не создала, и в Базарбай не перенесла - скопирую сюда до "сортировки". Просьба оказать содействие в этом благом деле)) и подсказывать, если в уже существующих темах увидите что-то интересное, достойное обсуждения путем создания новой темы.

И еще. В форуме нет ничьих личных тем. В какой бы теме не увидела выяснялки, все буду копировать сюда.

И еще. Если пишете в разделе "Разное", не требуйте у автора темы открыть ваше сообщение, если он посчитал нужным его закрыть: заходя в этот раздел, вы уже соглашаетесь с тем, что автор по своему усмотрению распорядится вашим сообщением.

Еще раз обращаю внимание: тема называется не "Свалка", а называется "Сортировочная". Я сюда копирую также флуд из тематического раздела, особенно строго из административных тем, поэтому наряду с "выяснялками" и "пустышками" сюда попадают и обычные , нормальные обсуждения.

Сэстренка.
Изменено: Автор - 30.11.2017 15:19:37
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 72 След.
Ответы

Katik, К тебе появились вопросы, но задам я их после того как решу вопрос о моем неправомерном бане. Так что не торопись со своей маленькой ответственной просьбой. Я личку не сохраняю и тем более не публикую, если хочешь знать что она про тебя написала пусть скинет тебе в личку этот кусок. Об этом я упомянул не с целью вас ссорить а с целью показать правду как она есть. Если человек публикует личную переписку то надо это делать полностью а не вырывать куски.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Katik пишет:
Вопрос о твоем бане никогда не решится.
Ты что ли это решаешь? Или может ты провидец?

Цитата
Katik пишет:
Скорее всего, тебя снова забанят.
Пусть только попробуют. Чтобы банить нужны веские основания.

Цитата
Katik пишет:
Так что задавай свои вопросы))
Ашыкъма, наверняка мои вопросы тебе не понравятся. Я хочу поставить жирную точку в этом деле.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Автор пишет:
Цитата
Katik пишет:
Так что задавай свои вопросы))
Ашыкъма, наверняка мои вопросы тебе не понравятся.
Задавай, задавай. Ты и раньше задавал вопросы, которые не нравятся))
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Автор, какие еще мысли у тебя появились за три месяца?
Я самая классная на форуме))))))))))))))

Автор, мне интересно, использовал ли ты с пользой это время, послужила ли для тебя эта ситуация как повод для перезагрузки и т.п.? В любой ситуации можно найти что-то положительное, позитивное.

Цитата
Сэстренка пишет:
Автор , какие еще мысли у тебя появились за три месяца?
Цитата
Сэстренка пишет:
Автор , мне интересно, использовал ли ты с пользой это время, послужила ли для тебя эта ситуация как повод для перезагрузки и т.п.? В любой ситуации можно найти что-то положительное, позитивное.
Сени бла арабызны бир айыраикъ. Ты сделала все что смогла сделать чтобы мне навредить:

1. Неправомерно меня забанила на 3 месяца задним числом. На тот момент когда происходили события за которые якобы я был забанен модератором был Тотур_Рам. От него за свои действия я получил предупреждения и трехдневный бан. Причем в одностороннем порядке. На каком основании задним числом ты меня банишь?

2. Удалила тему в которой я опубликовал свои стихи и песни, хотел пообщаться с опытными поэтами и другими специалистами, чтобы успешно реализовать свой проект и показать пример как можно добиться успеха с нуля. Не для того ли создан фонд Эльбрусоид в целом и этот форум в частности?

3. Очернила меня якобы тем что я выпрашиваю/выклянчиваю деньги. Привлечение спонсорских денег на свои творческие проекты является выпрашиванием/выклянчиванием?

4. Опубликовала выгодный тебе кусок личной переписки без моего согласия. Потом противилась тому чтобы модератор удалил личную переписку.

5. Просила модератора чтобы мои переписки по душам с некоторыми персонажами он выставил напоказ. А когда получила полномочия модератора открыла скрытые другим модераторам переписки, играя моим лицом и не только моим. Когда все все прочитали ты теперь заявляешь что удалишь то что нужно удалить.

Айтырыгъым олду сенге: менден кенгде тур. Как только я удалю свои темы, я подниму вопрос о моем неправомерном бане и неправомерном удалении моей темы. До тех пор не пиши мне ни в личку, ни на форуме и вообще не упоминай мое имя нигде.
Вся наша жизнь-игра!

Totur_Ram, Почему ты не удаляешь мои темы? Сколько времени мне ждать пока решится этот вопрос? Я хочу удалить свои темы. Ты удалял темы других форумчан по их просьбе. Думаю вряд ли в правилах прописано что одним можно удалять свои темы а другим нельзя. Ничего хуже двойных стандартов не может быть.
Вся наша жизнь-игра!

Автор, темы удалены не будут. Причину я уже написала. Ответы на все остальные вопросы ты уже читал выше.

Цитата
Вава пишет:
Цитата
Kаtik пишет:
)))))))))))))))))

))))))))))))))))))Это уже явный гендерный перебор)))
Это высшая степень признания рыцарства))))))))))))
)))))))

Рыцарям высшей степени могли бы сделать и поблажку - давать только условный бан)))
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Насыбка, извини, твои ответы тоже пришлось скрыть. Я скрываю все сообщения от забаненных и ответы на них. То, что в личку написали предупреждения, просьба копировать мне, я отправлю Азамату.

Очень рада,что жив Азамат.
У меня не будет в личке ни приветов ни ответов. Никто их не прочтёт включая меня.
У меня не только ответы исчезли, но и просьба в теме модераторства об удалении и т.д. И вопрос, в чём необходимость темы обращения модераторам,если все тут как в больнице для ненормальных в своих комнатках прячутся, нет свободы слова,прав...если что не так врач придёт и всем по укольчику...?!
Жаль такой форум убили.
Мне больше нечего сказать.
Изменено: Nasib&Namis - 13.01.2018 23:10:35

Ник хотите удаляйте хотите нет, но...
Темы все мои удалите. И не говорите они ценны для форума и т.д.
На форуме никого нет,чтобы прочитать тему хоть какую....так что не надо сказочки рассказывать!

Благодарю за внимание.
За державу обидно.
Изменено: Nasib&Namis - 13.01.2018 23:07:58

Nasib&Namis, кто рассказывает сказки и какие?

Темы не будут удаляться, ники тоже.

Цитата
Nasib&Namis пишет:
Темы все мои удалите. И не говорите они ценны для форума и т.д.
На форуме никого нет,чтобы прочитатьтемухоть какую....так что не надо сказочки рассказывать!
)) а если будет пополнение на форуме в будущем, на что они придут, на пустые страницы?))
Не так нельзя!

Цитата
lighthouse пишет:
)) а если будет пополнение на форуме в будущем, на что они придут, на пустые страницы?))
Не так нельзя!
Какое будущее? Дай Бог, если до лета доживет. Не бывает будущего у того, чье прошлое и настоящее целенаправленно уничтожается.

Nasib&Namis, кетме. Похоже, именно этого и добиваются.

Katik, кем?

Цитата
lighthouse пишет:
Katik , кем?
А вы этого не видите? Вы давно на форуме? Сколько времени?
Изменено: Katik - 14.01.2018 00:46:01

Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , кем?
А ты этого не видишь? Ты давно на форуме? Сколько времени?
Не вижу, я не живу жизнью форума каждый день, скажите кем и как?

Цитата
lighthouse пишет:
Не вижу, я не живу жизнью форума каждый день
Людям жалко форум не потому что, люди живут только этим форумом, и форум есть единственная радость жизни. Уверяю вас, вы живете жизнью форума больше, чем я)) Я люблю и ценю не только то, чем живу каждый день. Форум далеко не самая важная часть моей жизни, но его я тоже люблю, и мне жалко, что он умирает.

Цитата
lighthouse пишет:
скажите кем и как?
Вероятно теми и так, как это было сделано, к примеру, с чатом или с Новым форумом.

Цитата
Katik пишет:
Людям жалко форум не потому что, люди живут только этим форумом, и форум есть единственная радость жизни. Уверяю вас, вы живете жизнью форума больше, чем я)) Я люблю и ценю не только то, чем живу каждый день. Форум далеко не самая важная часть моей жизни, но его я тоже люблю, и мне жалко, что он умирает.
Я не привязывать вас к этому форуму, пусть я живу жизнью форума больше чем вы, пусть так, какая разница. Я люблю его. И тоже не хочу его гибели.
Я так понимаю из последних событий, что убивают его модераторы? Так? Рамазан, Абдуллах, Сэстренка?

Katik, не понимаю, вроде вчера насып-намыс веселилась писала на форума, а уже сегодня просит удалить все и уходит.

Цитата
lighthouse пишет:
Я так понимаю из последних событий, что убивают его модераторы? Так? Рамазан, Абдуллах, Сэстренка?
Нового модератора поставили не для того, чтобы все наладилось, а чтобы формально Эльбрусоид не был виноват в закрытии форума. Чтобы всю вину возложить на форумчан. Как это было сделано, когда распустили совет форума.
Когда форум сдохнет, формально модератором будет не сотрудник форума, и, следовательно, Эльбрусоид не виноват.
Вот сами посудите - в Эльбрусоиде выбирают нового главкома, на форуме создают для нового главкома специальную поздравительную тему по этому случаю. А он не посчитал нужным даже просто зайти и сказать одно слово - "Спасибо!" Если бы такую поздравительную тему создали для Алия Тоторкулова, и он бы опоздал сказать "Спасибо!" хотя бы на один день, он бы от стыда провалился сквозь землю. После этого как-то с трудом верится, что нынешнее руководство Эльбы хочет, чтобы форум наладился.
Модераторы, которых вы назвали, ничего сами не решают.

Цитата
lighthouse пишет:
Katik , не понимаю, вроде вчера насып-намыс веселилась писала на форума, а уже сегодня просит удалить все и уходит.
Поверьте мне, Насып-Намыс не наивный ребенок, у которого настроение меняется по прихоти. Если она это сделала, у нее есть для этого веский повод. Мы с вами не видели, что она писала в скрытых постах. Не будем делать поспешных выводов.

Цитата
Katik пишет:
чтобы формально Эльбрусоид не был виноват в закрытии форума
Катик, виноват перед кем? Кого им бояться если они приняли решение закрыть форум? Если сам эльбрусоид хочет закрыть раздел "форум", что тут криминального?

Цитата
Katik пишет:
Не будем делать поспешных выводов.
А кто делает какие то выводы? Я лишь спрашиваю почему?

Katik, а ещё конечно у меня есть одна мысль, и мне хотелось бы вам задать вопрос. Почему вы в определённый момент, не поступили так то и так то, хотя могли (( Но не буду, нет право у меня на такой спрос.
Изменено: lighthouse - 14.01.2018 01:48:35

Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Катик, виноват перед кем? Кого им бояться если они приняли решение закрыть форум? Если сам эльбрусоид хочет закрыть раздел "форум", что тут криминального?
Ну, не знаю... Если это сразу не понятно, то объяснить очень трудно. Ладно, скажу открытым текстом - Если организация ставит себе лозунгом "Чистые помыслы, добрые дела!", декларирует цели развития молодежи народа, рассчитывает на поддержку народа на некоторых выборах, то такая организация не может позволить себе вот так явно взять и закрыть ресурс, который нравится народу. Ну, или, по крайней мере, нравился.

Цитата
lighthouse пишет:
Katik , а ещё конечно у меня есть одна мысль, и мне хотелось бы вам задать вопрос. Почему вы в определённый момент, не поступили так то и так то, хотя могли (( Но не буду, нет право у меня на такой спрос.
))) А делать такие намеки, чтобы люди что-то там додумывали, у вас есть право?))

Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Ну, не знаю... Если это сразу не понятно, то объяснить очень трудно. Ладно, скажу открытым текстом - Если организация ставит себе лозунгом "Чистые помыслы, добрые дела!", декларирует цели развития молодежи народа, рассчитывает на поддержку народа на некоторых выборах, то такая организация не может позволить себе вот так явно взять и закрыть ресурс, который нравится народу. Ну, или, по крайней мере, нравился.
)) вы очень глубокий человек, а соответственно и мысли ваши такие же.
Дай Бог, чтобы в нашей стране так пышно цвели принципы демократии))))
После разговора с вами мне не стало легко)

Цитата
Katik пишет:
))) А делать такие намеки, чтобы люди что-то там додумывали, у вас есть право?))
Люди)) ничего такого не думайте, у меня просто зуб болел (с) ))))) когда я это печатала)) Катик ни в чем не виноват (
Изменено: lighthouse - 14.01.2018 02:14:41
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 72 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный