Мужчины и Женщины за рулем...

Ingil 12.08.2015 18:07:13
Сообщений: 4585
Больная тема для мужчин-женщины за рулем! Время идет, а нас все больше и мы все опытнее))) хотя... :гыы:
Я сравню два населенных пункта в которых живу: Карачаевск & Учкекен. К моему удивлению в Учкекене каждая вторая машина за рулем с женщиной, при чем машины разные (новые старые, модные и не очень), с чего я делаю вывод, что учкекенские девушки самостоятельные леди))) в Карачаевске их было меньше, или я не обращала внимания, а может и дороги у нас более скрыты от глаз пешеходов, но от этого они не менее самостоятельны)))) ладно, не будем развивать тему "борьбы" мк и бк районов))))
Представьте себе, у меня есть права и да, я ходила на курсы, училась переключать скорости и останавливаться на светофоре)))) это очень сложно (у меня мало практики)... Интересно, я одна такая, что не могу следить сразу за всем-смотреть на дорогу, переключить скорость, держать руль, чашку кофе и ох уж эти зеркала)))) мимо них не пройдешь не налюбовавшись собой :ухх: шутки прочь в сторону))))
Из моего водительского опыта расскажу вам)))) пока ходила на курсы не одевала очки, а у меня -2, инструктор узнал об этом в конце курса))) вроде без жертв, но однажды чуть было не сбила открытую дверь приоры и то я не виновата)))) да и во время дождя сложновато было)))) после получения прав был опыт вождения по Учкекену)))) как и положено на светофоре не остановилась, хотя муж ясно сказал, чтобы я это сделала)))))) на перевале Гум баши пробовала, на самых крутых поворотах 60км/ч, чуть не слетели с дороги и после этого долго боялась садиться за руль, не из-за страха дороги, а от страха перед мужем))))) и вот мой последний опыт, частные улочки Учкекена)))) меня надо видеть когда я за рулем и слышать тоже))))) миллион вопросов: как? что? куда? зачем? паника)))))) и в одной из таких узких улочек я не вписалась в поворот и врезалась в столб((( к счастью все и все цело... у меня не хватило сил выкрутить руль, руки скользили по нему, а ноги искали педаль тормоза... не знаю где были в этот момент мозги)) муж сидел сзади, поэтому и не смог помочь... самое страшное в этой ситуации было, то что с нами был ребенок, который очень сильно испугался и я испугалась за жизнь сидящих в машине...
Теперь не знаю как перебороть страх, мне надо записаться на курсы экстримального вождения...(жаль таковых нет) У меня нет желания постоянно сидеть за рулем, но бывают такие ситуации в жизни, что умение водить жизненно необходимо, не дай Аллах попасть в такую.

По одной мне судить о всех девушках конечно же не стоит, таких паникерш как я мало, надеюсь на это)))) Поделитесь своим опытом, как вы учились девочки, как перебарывали страхи? или парни как вы учили своих сестер, жен, дочерей или вы категорически против этого навыка?)))) да и вообще поговорим о всех видах транспорта)))) как вам новые гироскутеры? так хочется испробовать! кто знает есть ли они в Черкесске или в Кисловодске на прокат? Покупать их дороговата-34 тыс вроде))))

мама Рамазана!

Ответы

legenda 13.08.2015 06:50:49
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
люди, а права дорого стоят? ) а то бывает езжу, боюсь остановят...))

Улыбочку,прооосто улыбочку и все пронесет))

Si vis pacem, para bellum
Ingil 13.08.2015 06:55:52
Сообщений: 4585
legenda,я не платила, но говорили, чтобы сдать экзамен надо было заплатить :dont_know:

мама Рамазана!
legenda 13.08.2015 07:04:35
Сообщений: 6340
Цитата

Ingil пишет:
legenda,я не платила, но говорили, чтобы сдать экзамен надо было заплатить

Заявляю со всей ответственностью шо можно было бы сдать экзамен не давая "магъарыч")))андан эсе написала бы заявление шо требуют 10тыс!!!!!!!пинком вытурили бы из органов,ненча адам ахчасын юйюнде къоярыкъ эди))

Si vis pacem, para bellum
Ingil 13.08.2015 07:13:07
Сообщений: 4585
legenda,
Цитата
Ingil пишет:
я не платила

8-)

мама Рамазана!
legenda 13.08.2015 07:16:00
Сообщений: 6340
Цитата

Ingil пишет:
legenda,ЦитатаIngil пишет:
я не платила


Подумал шо передала через посредников)))

Si vis pacem, para bellum
legenda 13.08.2015 07:17:46
Сообщений: 6340
Ну так воть,водить машину это не самое главное...надо за ней ухаживать)))

Si vis pacem, para bellum
Ingil 13.08.2015 07:19:47
Сообщений: 4585
legenda, да неее))))))) на самом деле платили те кто не ходил на занятия)))им было страшно пройти тестирование)))))
а те кто учился им было легко))))

мама Рамазана!
legenda 13.08.2015 07:21:43
Сообщений: 6340
Цитата

Ingil пишет:
legenda, да неее))))))) на самом деле платили те кто не ходил на занятия)))им было страшно пройти тестирование)))))
а те кто учился им было легко))))

А потом виноваты не они а страна другие люди но не они)))

Si vis pacem, para bellum
Ingil 13.08.2015 07:26:00
Сообщений: 4585
Цитата
legenda пишет:
А потом виноваты не они а страна другие люди но не они)))
виновато правительство, потому что у них не было времени ходить на курсы, потому что надо ходить на работу, чтобы оплатить эти курсы)))
кто ищет причину, тот всегда ее найдет))))))))

мама Рамазана!
legenda 13.08.2015 07:32:24
Сообщений: 6340
Цитата

Ingil пишет:
Цитатаlegenda пишет:
А потом виноваты не они а страна другие люди но не они)))
виновато правительство, потому что у них не было времени ходить на курсы, потому что надо ходить на работу, чтобы оплатить эти курсы)))
кто ищет причину, тот всегда ее найдет))))))))

мои наблюдения показывают шо за последние 2-3 года количество учащихся девушек увеличилось...это стало модно просто)возьмут права и хай лежат пылятся)при первой же возможности всячески мешаю им трогаться на светофоре,маневрировать...особенно кезлерине къараб ышарсанг машина дергается и глохнет)))))тяжело в учении легко в бою))

Si vis pacem, para bellum
legenda 13.08.2015 07:34:53
Сообщений: 6340
Ол ременьни тагъыб,сидушку до упора к рулю и с таким серьезным лицом....ну ма кюлмей болмайды))...."че смешного казел"деселе уа хохма канкретная))))

Si vis pacem, para bellum
Nasib&Namis 13.08.2015 14:39:25
Сообщений: 3072
Мне ранее казалось , что водят машину ну...50/50...сейчас... девушек больше мне кажется...
Arturjan 13.08.2015 15:12:28
Сообщений: 753
Nasib&Namis,
Их какбе вообще больше. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Nasib&Namis 13.08.2015 15:23:26
Сообщений: 3072
Цитата

Arturjan пишет:
Nasib&Namis,
Их какбе вообще больше. )))

И не турасыз с таким выбором...о ,джашла)))))
Не айтыргъа да билмейме сизге)))))
969 13.08.2015 15:28:29
Сообщений: 306
Ingil,
ну если у нас научилась безпрепятственно сфетофор Учкекена то тебе ничего не страшно )

Ничто не вечно под луной
Arturjan 13.08.2015 15:33:36
Сообщений: 753
Nasib&Namis, сайляб турабыз. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Nasib&Namis 13.08.2015 19:01:41
Сообщений: 3072
Arturjan,
Какая прелесть)))
Жду поздравительную тему в ближ.будущем)))

Халлю...его вычёркиваем))) сайлагъанды уже)))
legenda 13.08.2015 19:04:22
Сообщений: 6340
Цитата

Nasib&Namis пишет:
Arturjan,
Какая прелесть)))
Жду поздравительную тему в ближ.будущем)))

Халлю...его вычёркиваем))) сайлагъанды уже)))

Мне вот одно нэпанятка...как узнают шо форумчанин жонился?

Si vis pacem, para bellum
Nasib&Namis 13.08.2015 19:07:26
Сообщений: 3072
legenda,
Фирма секретов не выдаёт)))
legenda 13.08.2015 19:10:03
Сообщений: 6340
Цитата

Nasib&Namis пишет:
legenda,
Фирма секретов не выдаёт)))

а секрэт в прастом...знают друх друга...ну я могу понять,джаш я жонился десе....къыз а?я замуж вышла деймиди?это ващееее))

Si vis pacem, para bellum
Nasib&Namis 13.08.2015 19:12:27
Сообщений: 3072
legenda,
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Nasib&Namis пишет:
legenda,
Фирма секретов не выдаёт)))

а секрэт в прастом...знают друх друга...ну я могу понять,джаш я жонился десе....къыз а?я замуж вышла деймиди?это ващееее))

Къыз...ничего не говорит. .. показывает хорошоблестящее на правой руке КОЛЕЧКО))))))
legenda 13.08.2015 19:22:42
Сообщений: 6340
Цитата

Nasib&Namis пишет:
legenda,
Цитата
legenda пишет:
Цитата
Nasib&Namis пишет:
legenda,
Фирма секретов не выдаёт)))

а секрэт в прастом...знают друх друга...ну я могу понять,джаш я жонился десе....къыз а?я замуж вышла деймиди?это ващееее))

Къыз...ничего не говорит. .. показывает хорошоблестящее на правой руке КОЛЕЧКО))))))

Хорошо хоть на бэзымяном пальце))))как там семейное положение деб соргъанга вот так деб еще показала бы))))))))да форумгъа билдирмеселе болмаймыды?огъесе эта такая традиция такая?))

Si vis pacem, para bellum
legenda 13.08.2015 19:23:59
Сообщений: 6340
Вощпим в рамках форума нада открыть типа клуба анонимных алкоголиков только с холостяками))))

Si vis pacem, para bellum
Nasib&Namis 13.08.2015 19:28:11
Сообщений: 3072
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Nasib&Namis пишет:
legenda,
Цитата
legenda пишет:
Цитата
Nasib&Namis пишет:
legenda,
Фирма секретов не выдаёт)))

а секрэт в прастом...знают друх друга...ну я могу понять,джаш я жонился десе....къыз а?я замуж вышла деймиди?это ващееее))

Къыз...ничего не говорит. .. показывает хорошоблестящее на правой руке КОЛЕЧКО))))))

Хорошо хоть на бэзымяном пальце))))как там семейное положение деб соргъанга вот так деб еще показала бы))))))))да форумгъа билдирмеселе болмаймыды?огъесе эта такая традиция такая?))

Чтобы никто ничего не подумал...не намекал... и т.д.
ой... темнота))
Ач не клуб ача эсенг да...
Azamat 13.08.2015 20:23:46
Сообщений: 2700
)) пусть водят, если умеют))
Ingil 13.08.2015 21:16:38
Сообщений: 4585
Цитата
legenda пишет:
Мне вот одно нэпанятка...как узнают шо форумчанин жонился?
у нас есть свой уголок под названием девичник))))

мама Рамазана!
Ingil 13.08.2015 21:17:40
Сообщений: 4585
969, ты хоть узнал меня? :гыы: да, в Учкекене водить страшно, пока-что)))))

мама Рамазана!
Nasib&Namis 15.08.2015 00:06:48
Сообщений: 3072
Если в Учкекене ездишь без царапины на машине... в Москве с ездой проблем не будет )) честно. ..
969 15.08.2015 13:21:07
Сообщений: 306
Цитата
Ingil пишет:
969 , ты хоть узнал меня? да, в Учкекене водить страшно, пока-что)))))
с такой авой то тебя то не узнать )

Ничто не вечно под луной
ПТЮЧ 15.08.2015 16:26:19
Сообщений: 245

1 0

Водить в Учкекене это настоящий экшн.
Стиль управления "как по кайфу")))
в центре Учкекена дорожники начертили две разделительных полосы да ещё и "как бык пописал"
Чувство что одна часть водителей пожарники (от выражения "как на пожар"), вторая часть морячки, дрейфующие на волнах.
И самые бесяки это лица тормозящие с разгона перед самым поворотом, пропуская таким образом авто идущее по главной дороге)))
Автору - не нужен вам психолог) возьмите авто с коробкой автомат))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный