Медицинская помощь! советы по качественному обслуживанию итд!

azaachkinaza 05.11.2014 07:12:47
Сообщений: 61
Тут была тема Юридическая помощь и она актуальна тут много приезжих земляков и всегда могут получить советы помощь итд! Также считаю целесообразным создать подобный раздел Медицинская помощь! Так как много земляков медиков и хотя бы чтобы могли рекомендовать квалифицированные мед центры, потому как много кругом коммерческих центров где могут разводить и предлагать некачественные услуги. Например мой постоянный стоматолог переехал за границу а с улицы к незнакомым не хотелось бы идти так как не у всех стерильно обработанные инструменты как мне кажется да и хотелось бы рекомендованных врачей!
azaachkinaza 06.11.2014 21:56:59
Сообщений: 61
Посоветуйте пожалуйста стоматолога чтобы профессионально и стерильно было ! желательно новослободская или центр
АбуАхмад 07.11.2014 00:27:20
Сообщений: 1129
Люююююдииииииии, не консультируйтесь в интернете )))
Ваши рассказы- это всё субъективно.
Объективно с медицинской точки зрения вашу ситуацию может оценить только специалист при визуальном осмотре, проведении различных методов обследования )))
А то поначитаются, понаслушаются люди всяких страхов- небылиц, потом реестр чистить надо ))

Аш-Шафи'и "Я не знаю более священной науки, после науки о халяле и хараме, чем наука о медицине."
azaachkinaza 07.11.2014 01:55:12
Сообщений: 61
причем тут консультация!? Речь идет чтобы посоветовали нормального врача! тут пол форума врачи! Сказали туда иди туда не иди! Задача главная стерильность и грамотность врача! С улицы пойдешь к зубному разведут скажут всю челюсть менять приборы мало кто согласно нормам стерилизует! везде гепатиты спиды итд!
saffas 10.11.2014 14:52:26
Если еще актуально, я могу посоветовать порядочного зубного врача, правда он не в центре работает.
azaachkinaza 12.11.2014 22:50:51
Сообщений: 61
Спасибо! Актуально! если есть у них возможность делать аэр Фло (чистка камней пискоструем итд)
Мусса 13.11.2014 00:11:32
Сообщений: 2681
Была информация про молодую карачаевку(боюсь.ошибиться, Байрамукова, кажется) стоматолога ,лауреата или получателя гранта. И Фото было. Здесь ,в Эльбрусоиде читал, но не помню, как называлась информация.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный