Мысли на каждый день... (наши мысли)

Мысли на каждый день... (наши мысли)

Мансур 18.04.2014 13:18:50

2 1

и да будем услышаны ...

вот мой мозг никак не может принять тот факт что некоторые жители кчр да и всего кавказа скорее всего считают крутостью такую идиотскую вещь как к примеру не включать поворотник сворачивая... или же считать лохом того кто включает поворотник ...
какой восполеный мозг может принять это за норму? что их натолкивает на эту мысль? они тем самым против системы чтоли идут??? Господиии дааай нам разуменья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Pretender 12.05.2014 18:16:51
Сообщений: 5279
janet,
..И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали..
вспомнилось..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
janet 12.05.2014 18:35:37
Сообщений: 11878
Pretender, )) ...будем жить)
Pretender 12.05.2014 18:49:04
Сообщений: 5279
Цитата

Мансур пишет:
ЦитатаМэй пишет:
адамла, кто-нибудь кроме меня видит в этой теме айпи пользователей?)именно в этой) в других не виднопредендерни айписин бир джаз бери пожалуй ста))))))))))))

никакой гайка..))

janet, Аллах айтса..))
я еще..может.. и смогу кого-нибудь узнать..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
janet 12.05.2014 18:51:43
Сообщений: 11878
Pretender, дразнишься))
Цацайка 12.05.2014 18:58:33
Сообщений: 181
janet,
И у меня не было. Теперь есть)))) Омномном)))))
janet 12.05.2014 19:10:31
Сообщений: 11878
Цитата
Цацайка пишет:
Омномном

а я теперь знаю значение этого слова))
Pretender 12.05.2014 19:19:45
Сообщений: 5279
janet, ага..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Мансур 16.05.2014 21:06:03

0 1

антифлудеры ... без нас, флудеров, форум просто погаснет... вчера почти что с у тра до вечера не было сообщение ) так что унутмагъыз джашла къызла где настоящая сила ...

энди бу 3-4 коллегада бир къайтсала ... ансы адамча пофлудить не с кем)

поражаюсь как боятся многие люди пофлудить выразить свои чувства, эмоции... хотя чувства и эмоции это наверное слова синонимы) ребятки смелее)

а то кролиг бла флудить этиб ми турлукъма. претендер келликти кесинден бир загодочный къызчыкъ этериктида бир эки бесмысленный фразачсыкъ атарыкъты бизда ангылагъанча кюллюкбюз) аны бла всё)))
цацайка келликти джазарыкъты джазарыкъты эки ыйыкъха кетерикти сора((
биз кролиг бла ватсаптада сёлешаллыкъбыз))
Мэй 16.05.2014 21:08:50
Сообщений: 2095
Цитата
Мансур пишет:
антифлудеры ... без нас, флудеров, форум просто погаснет... вчера почти что с у тра до вечера не было сообщение ) так что унутмагъыз джашла къызла где настоящая сила ...

энди бу 3-4 коллегада бир къайтсала ... ансы адамча пофлудить не с кем)

поражаюсь как боятся многие люди пофлудить выразить свои чувства, эмоции... хотя чувства и эмоции это наверное слова синонимы) ребятки смелее)

а то кролиг бла флудить этиб ми турлукъма. претендер келликти кесинден бир загодочный къызчыкъ этериктида бир эки бесмысленный фразачсыкъ атарыкъты бизда ангылагъанча кюллюкбюз) аны бла всё)))
цацайка келликти джазарыкъты джазарыкъты эки ыйыкъха кетерикти сора((
биз кролиг бла ватсаптада сёлешаллыкъбыз))
неди бу крик души?)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мансур 16.05.2014 21:10:34

0 1

Цитата
Мэй пишет:
неди бу крик души?
никакогъо крига))) скажем так сильный шопат))))

тансыкъ болгъанма просто) и выражаю свои чувства къарачайлыча ) истинный смысыл айтмагъанлай кеси ангыласын (в данном случае кеслери) дегенча)))
Мэй 16.05.2014 21:20:16
Сообщений: 2095
Цитата
Мансур пишет:
поражаюсь как боятся многие люди пофлудить выразить свои чувства, эмоции... хотя чувства и эмоции это наверное слова синонимы) ребятки смелее)
может, просто дело в том, что будни, все заняты и пр.?)
Мансур, а какая сейчас погода в КЧР? джылымыды?
Изменено: Мэй - 16.05.2014 21:22:30

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мансур 16.05.2014 21:25:24

0 1

Цитата
Мэй пишет:
может, просто дело в том, что будни, все заняты и пр.?)
:) нет они покинули форум(((
когда, будни была помехой для авторитетного флудера? :)



Цитата
Мэй пишет:
Мансур , а какая сейчас погода в КЧР? джылымыды?
ууу бюгюн машаАллах исии эди. кёкню булутла басхандыла. бир джанынданда къара булутла келгенге ушайды) джангурчукъ джибитиргеда болур. а так джылыды)
ий сен эки кюнге келиб, ызынга кетиб ми къаласа?:)
Мэй 16.05.2014 21:31:56
Сообщений: 2095
Цитата
Мансур пишет:
когда, будни была помехой для авторитетного флудера?
когда будни тяжелые,тогда и помеха)для любого флудера и не флудера тоже)


Цитата
Мансур пишет:
ууу бюгюн машаАллах исии эди. кёкню булутла басхандыла. бир джанынданда къара булутла келгенге ушайды) джангурчукъ джибитиргеда болур. а так джылыды)
мында да иги джылы болгъанды да,аны ючюн сора эдим) мен юйде болгъан сагъатда уа джангурла хар кюн сайын джаууб тура эдиле



Цитата
Мансур пишет:
ий сен эки кюнге келиб, ызынга кетиб ми къаласа?
огъай) бу джол эки ыйыкъгъа майскийлеге келиб кетген эдим)мадарым болса уа, хар ыйыкъдан бир барыб да турлукъ эдим)))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мансур 16.05.2014 21:34:53

0 1

Цитата
Мэй пишет:
когда будни тяжелые,тогда и помеха)для любого флудера и не флудера тоже)
ну да тюзсе... я эти пару дней так загружен был что даже можно сказать не читал форум...



Цитата
Мэй пишет:
мында да иги джылы болгъанды да,аны ючюн сора эдим) мен юйде болгъан сагъатда уа джангурла хар кюн сайын джаууб тура эдиле
да анда дегенинг москва эсе... бу эки джыл ол джаны иссиректи ) бек сюеме джай москваны) и къыщ москваны джаз бла къачны алай бек сюймейме)



Цитата
Мэй пишет:
огъай) бу джол эки ыйыкъгъа майскийлеге келиб кетген эдим)мадарым болса уа, хар ыйыкъдан бир барыб да турлукъ эдим)))
:) да джаш сагъатта менда алаем) бусагъаттауа джукъха баргъа керекти деб джаным чыгъады)
Мэй 16.05.2014 21:41:09
Сообщений: 2095
Цитата
Мансур пишет:
да джаш сагъатта менда алаем) бусагъаттауа джукъха баргъа керекти деб джаным чыгъады)
юй ол джукъ тюлдю, юй ол юйдю)джукъгъа барыргъа уа кесим да сюймейме, эриниб къалама)къарт бола тебреген болурма))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мансур 16.05.2014 21:46:25

0 1

Цитата
Мэй пишет:
)къарт бола тебреген болурма))
100% :гыы: :гыы: :гыы: :гыы: :гыы:
Dalila 17.05.2014 10:56:20
Цитата
Сахадин пишет:
Цитата
Dalila пишет:
Асламысы буддистледиле
Медитировать этерге юйретдилеми?)))))
Угъай))) медитировать этгенлерине къарадыкъ))
Тынч адам 17.05.2014 11:52:32
Мансур сенекбла сакъ бол. Мени аттям хаманда сенекни къолума алсам малгъа аш салыргъа - сакъ бол сенекбла, кишини кёзюн алырса дей эди.
Буну джазып тебрегенимде "Аллах сен сакъла!" - деп, алай башлагъанма. Ол сенекке тюшмез ючюн. :)
Настроениенг аманды не эседа?
Мансур 17.05.2014 12:02:03

0 1

Цитата
Тынч адам пишет:
Мансур сенекбла сакъ бол. Мени аттям хаманда сенекни къолума алсам малгъа аш салыргъа - сакъ бол сенекбла, кишини кёзюн алырса дей эди.
Буну джазып тебрегенимде "Аллах сен сакъла!" - деп, алай башлагъанма. Ол сенекке тюшмез ючюн. :)
Настроениенг аманды не эседа?
:) тюйюлдю ... арт кюнледе эрттен сайын бу хондрозум амалтын башым ауруйду кюнортагъа дери ... бир билгенигиз бар эсе как с этим бороться айтыгъыз ... ансы замучал совсем ...

а так сау бол ... иги кюнчюклени эсиме тюшюрттюнг ... сенек бла бичен джыйгъан, малгъа къарагъан ... къаллай берекет эди ол йа Аллах ... юсюнгда мал ийис этиб силос ийис этиб школгъа баргъанынг) и всем было пофиг на это) потом учто почти все (кроме тогдашних метросексуалов) так пахли)) и девочки клеились несмотря ни на что))))
Тынч адам 17.05.2014 12:06:01
Хондроз это слишком мало физических нагрузок. Но теперь простыми упражнениями не обойдешься. Какой отдел позвоночника,
Мансур 17.05.2014 12:13:10

0 1

Цитата
Тынч адам пишет:
Хондроз это слишком мало физических нагрузок. Но теперь простыми упражнениями не обойдешься. Какой отдел позвоночника,
шейный
Мансур 17.05.2014 12:27:33

0 1

машаАллах ) ктото усердно поработал в этой теме) почти что ни один мой пост не остался без дислайка:)
сау бол кюнчюгюм ким эсенгда))))
Тынч адам 17.05.2014 13:45:08
Цитата

Мансур пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:
Хондроз это слишком мало физических нагрузок. Но теперь простыми упражнениями не обойдешься. Какой отдел позвоночника,шейный

Первое. Встаешь, плечи оттягивай назад и вниз как будто растягиваешь, одновременно темя тяни вверх. Тоже самое с плечами, но голову наклоняешь вперед и вниз. и обязательно тянись. Движения не резкие а плавные. Должен услышать типа хруста в шее . Сделай раз 10. Нужно поболтать головой, в стороны и вперед-назад. Движения не резкие плавные в конце тянешь сколько можешь потихоньку. Турник купи между дверей который крепится, стоит копейки а пользы огого. Каждый раз мимо проходишь висеть надо на нем. Повис, а шею тянешь вперед и вниз. Услышишь хруст, удивишься. Берешь мячик, ложишься сына спину на пол, катаешься спиной по мячу. Упражнения делай так чтобы по мячу ты прокатывался позвоночником. Еще одно упражнение для шеи - если ходил на борьбу, вспомни как качали шею. С компа ссылки кину еще! Аллах саулукъ берсин
Мансур 17.05.2014 15:52:05

0 1

Тынч адам,
ай машаАллах сау бол)))
пару вопросов:





Цитата
Тынч адам пишет:
Первое. Встаешь
встаю это утром когда просыпаюсь или всегда когда встаю?)



Цитата
Тынч адам пишет:
Берешь мячик, ложишься сына спину на пол, катаешься спиной по мячу
вот тут много ошибок ... не понял предложение)



Цитата
Тынч адам пишет:
Еще одно упражнение для шеи - если ходил на борьбу, вспомни как качали шею
не хотил) но старший ходил и помню как он лежал типа мостиком и качал шею... алай дей болурса))



Цитата
Тынч адам пишет:
С компа ссылки кину еще! Аллах саулукъ берсин
хоу скинь пожалуйста. еще было бы хорошо какие нибудь видеоинструкции. я тугодум. а точнее визуал. мне нужно увидеть)))
ENIGMAT 17.05.2014 15:53:54
Сообщений: 2064

0 1

Мансур, :lol: :lol: :lol: :lol: Чо за автар?? :lol: :lol:

Со своей энтропией..
Мансур 17.05.2014 16:02:15

0 1

Цитата
ENIGMAT пишет:
Мансур, Чо за автар??
классный согласись))) ты то хоть помнишь тот классненький фильмец)))) :гыы:
ENIGMAT 17.05.2014 16:05:40
Сообщений: 2064
Мансур, Помню ))) У меня тоже один аватар есть )) Он у меня в ватс апе стоит ))) Ща покажу ))

Со своей энтропией..
ENIGMAT 17.05.2014 16:07:14
Сообщений: 2064
Вот :lol: :lol:

Со своей энтропией..
Мансур 17.05.2014 16:27:01

0 1

Цитата
ENIGMAT пишет:
Вот
:гыы: :гыы: :гыы: :гыы: :гыы:
Тынч адам 17.05.2014 18:15:21
Мансур, сенда менича бир сеир прикол кельтирип къояса. Аватаркангы дейме. Керсем, Аузубиллахи деб тебрейме. Кечериксе если что. :) Бир башха настроениягъа переключиться этсенг кесинге игирек болур :гыы: Просто девушки могут на нас обидется, биз бир джук джазгъыныбыз ючюн къотартып джазууну, Мансура шайтанны суратын салып анга джукъ айтмайдыла дериктеле. Логически так помоему. Сен кесенг къалай дейсе?

Упражнения нужно делать всегда когда есть возможность.
упражнения при шейном и грудном остеохондрозе - напиши в поисковик. Выбери какие тебе подходят. .
Возьми мяч, сядь на пол, согни колени и упрись ногами в пол.Положи мяч себе за спину и упрись об него. Начинай кататься спиной на мяче, ногами помогай, вперед назад. Руки для равновесия у тебя.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный