Мысли на каждый день... (наши мысли)

Мысли на каждый день... (наши мысли)

Мансур 18.04.2014 13:18:50

2 1

и да будем услышаны ...

вот мой мозг никак не может принять тот факт что некоторые жители кчр да и всего кавказа скорее всего считают крутостью такую идиотскую вещь как к примеру не включать поворотник сворачивая... или же считать лохом того кто включает поворотник ...
какой восполеный мозг может принять это за норму? что их натолкивает на эту мысль? они тем самым против системы чтоли идут??? Господиии дааай нам разуменья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Dalila 11.05.2014 18:09:10
Мансур, так ты в реале молчун? Не могу в это поверить))))))
А я и в реале и виртуале болтушка))))
Сахадин 11.05.2014 18:14:54
Сообщений: 5401
Цитата
Dalila пишет:
Асламысы буддистледиле
Медитировать этерге юйретдилеми?)))))
Мансур 11.05.2014 18:20:46

0 1

Цитата
Dalila пишет:
Мансур, так ты в реале молчун? Не могу в это поверить))))))
А я и в реале и виртуале болтушка))))
:) по настроению. и смотря с кем нахожусь) обычно ведут беседы о лошадях, оружии, машинах и всякой такой фигне) а мне не интересно... мне не интересно говорить о том что интересно большинству. и только с редкими людьми есть на самом деле о чем поговорить) таких в моем окружении очень и очень мало) по этому да в реале я больше молчун:)
Dalila 11.05.2014 18:30:13
Мансур, теперь я понимаю))
Хорошо, когда можешь найти тех, кто с тобой на одной волне, правда?
Я теперь редко попадаю в компании, где говорят о том, что мне неинтересно))) да и зависит от харизматичности человека, наверное.
У отца Атажукинца особый дар рассказывать истории, он каждый раз проживает любую историю заново, даже если не был ее участником )) а когда другие люди рассказывают о тех, кого я не знаю, я, бывает, просто не слушаю.
Мансур 11.05.2014 18:38:28

0 1

Цитата
Dalila пишет:
Хорошо, когда можешь найти тех, кто с тобой на одной волне, правда?
естественно :)



Цитата
Dalila пишет:
Я теперь редко попадаю в компании, где говорят о том, что мне неинтересно))) да и зависит от харизматичности человека, наверное.
а ведь иногда приходится. ненавижу свадьбы, похороны, любые мероприятия где приходиться общаться. я ненавижу слушать как какойто крутой избил или унизил второго крутого а тут он (чувак который рассказывает) пришел и всех унизил сам))))))))))) короче вот эти тупые бахвальства которые в моих глазах на самом деле не возвышается а совсем наоборот)

ну и плюс ко всему что бы не быть белой вороной приходится быть как все) вот примерно это janet и имела ввиду наверное. Сарин студио мне говорил) удивитильное в тебе есть качество ты можешь вклиниться в среду быдла и быть как они и точно также в среде интелегентов ты становишся своим:) а я вот не могу так деучан эди!
janet 11.05.2014 19:14:12
Сообщений: 11878
Мансур, пора становится разборчивее)
не трать время не на тех людей.
Мансур 11.05.2014 19:28:13

0 1

Цитата
janet пишет:
Мансур, пора становится разборчивее)
не трать время не на тех людей.
:) ты права. но уже нет времени разбираться в людях, так как мы взращиваем новое поколение, новых людей)

и не на тех людей я тратил время против своей воли, волею случая чаще всего.
с искренностью могу сказать что с теми с кем я общался чаще всего я находил искренюю гармонию, и доверяясь им я не беспокоился и не беспокоюсь что ктото из них предаст меня или же подведет
\ :)
Dalila 11.05.2014 19:35:07
Цитата

Мансур пишет:
ЦитатаDalila пишет:
Хорошо, когда можешь найти тех, кто с тобой на одной волне, правда?
естественно



ЦитатаDalila пишет:
Я теперь редко попадаю в компании, где говорят о том, что мне неинтересно))) да и зависит от харизматичности человека, наверное.
а ведь иногда приходится. ненавижу свадьбы, похороны, любые мероприятия где приходиться общаться. я ненавижу слушать как какойто крутой избил или унизил второго крутого а тут он (чувак который рассказывает) пришел и всех унизил сам))))))))))) короче вот эти тупые бахвальства которые в моих глазах на самом деле не возвышается а совсем наоборот)

ну и плюс ко всему что бы не быть белой вороной приходится быть как все) вот примерно это janet и имела ввиду наверное. Сарин студио мне говорил) удивитильное в тебе есть качество ты можешь вклиниться в среду быдла и быть как они и точно также в среде интелегентов ты становишся своим а я вот не могу так деучан эди!

Да, понимаю. А я не люблю, когда тетки собираются вместе и перемалывают все и вся, бездумно и без сомнений пересекая личностные границы и влезая в чужие семьи. Но я живу в Москве, тебе, конечно, сложнее.
Цацайка 12.05.2014 03:44:44
Сообщений: 181

0 0

Сегодня с сестрой решили прогуляться в парке. Бывает, идем с ней по боковым тенистым аллеям. Молча, без спешки и суеты. И обеим комфортно в этом молчании. А бывает, по центральной дорожке прогуливаемся. Наблюдая за прохожими. Родители с детьми. Подростки на роликах. Дети в погоне за голубями. Трогательные пожилые пары. Приятно видеть улыбки на лицах людей. Радость, от общения друг с другом витает в воздухе, что кажется ее можно рукрй потрогать. А сегодня к нам подошла девочка, такая хорошенькая, с косичками и пухлыми щечками. Наверное ей годика 4. Подошла и протянула мне свой цветочек. Просто так. Незнакомой девушке. И сразу к маме убежала. Так приятно стало, что решила поделитьсяи с вами))))

Прикрепленные файлы

D.Kazbek84 12.05.2014 03:50:40
Сообщений: 13

0 0

Интересно куда мир катится , лет 5 уже как не заходил в Эльбрусоид , сез берген эдим саитла бла завязываю деб ,
Бюгюн киреме десем , сора мен да однаклассники саитха киреме деб келтирсе боламыд, енди ол анда мен бунда,
Олтурабыз ..... главное компромис нашли
Sane 12.05.2014 04:01:30
Сообщений: 3433
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Интересно куда мир катится , лет 5 уже как не заходил в Эльбрусоид , сез берген эдим саитла бла завязываю деб ,
Бюгюн киреме десем , сора мен да однаклассники саитха киреме деб келтирсе боламыд, енди ол анда мен бунда,
Олтурабыз ..... главное компромис нашли
кеб олтурургъа дейсиз алай?)

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
D.Kazbek84 12.05.2014 04:06:55
Сообщений: 13
Цитата
Sane пишет:
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Интересно куда мир катится , лет 5 уже как не заходил в Эльбрусоид , сез берген эдим саитла бла завязываю деб ,
Бюгюн киреме десем , сора мен да однаклассники саитха киреме деб келтирсе боламыд, енди ол анда мен бунда,
Олтурабыз ..... главное компромис нашли
кеб олтурургъа дейсиз алай?)
Да не этеик бусагъатда къызлагъа , свобода личности , ты мне не доверяешь, истерика , джукъ айтханлай )))) бизге тенг болгъанла
Sane 12.05.2014 04:10:52
Сообщений: 3433
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Цитата
Sane пишет:
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Интересно куда мир катится , лет 5 уже как не заходил в Эльбрусоид , сез берген эдим саитла бла завязываю деб ,
Бюгюн киреме десем , сора мен да однаклассники саитха киреме деб келтирсе боламыд, енди ол анда мен бунда,
Олтурабыз ..... главное компромис нашли
кеб олтурургъа дейсиз алай?)
Да не этеик бусагъатда къызлагъа , свобода личности , ты мне не доверяешь, истерика , джукъ айтханлай )))) бизге тенг болгъанла
джаман затла)))))

келинди или келинликди?

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
D.Kazbek84 12.05.2014 04:26:29
Сообщений: 13
Цитата
Sane пишет:
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Цитата
Sane пишет:
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Интересно куда мир катится , лет 5 уже как не заходил в Эльбрусоид , сез берген эдим саитла бла завязываю деб ,
Бюгюн киреме десем , сора мен да однаклассники саитха киреме деб келтирсе боламыд, енди ол анда мен бунда,
Олтурабыз ..... главное компромис нашли
кеб олтурургъа дейсиз алай?)
Да не этеик бусагъатда къызлагъа , свобода личности , ты мне не доверяешь, истерика , джукъ айтханлай )))) бизге тенг болгъанла
джаман затла)))))

келинди или келинликди?
Келинликди , келин болса уа не интернет керюр эди ))))))
Мансур 12.05.2014 11:17:46

0 1

Цитата
Цацайка пишет:
Сегодня с сестрой решили прогуляться в парке. Бывает, идем с ней по боковым тенистым аллеям. Молча, без спешки и суеты. И обеим комфортно в этом молчании. А бывает, по центральной дорожке прогуливаемся. Наблюдая за прохожими. Родители с детьми. Подростки на роликах. Дети в погоне за голубями. Трогательные пожилые пары. Приятно видеть улыбки на лицах людей. Радость, от общения друг с другом витает в воздухе, что кажется ее можно рукрй потрогать. А сегодня к нам подошла девочка, такая хорошенькая, с косичками и пухлыми щечками. Наверное ей годика 4. Подошла и протянула мне свой цветочек. Просто так. Незнакомой девушке. И сразу к маме убежала. Так приятно стало, что решила поделитьсяи с вами))))
:) да, на самом деле очень мило:)
Мансур 12.05.2014 11:20:12

0 1

Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Интересно куда мир катится , лет 5 уже как не заходил в Эльбрусоид , сез берген эдим саитла бла завязываю деб ,
Бюгюн киреме десем , сора мен да однаклассники саитха киреме деб келтирсе боламыд, енди ол анда мен бунда,
Олтурабыз ..... главное компромис нашли
:) ну на мой взгляд (во первых сау кел) это не равный компромисс... лучше уж блайда олтурама демей эсе вконтактеде олтурсун. ансы ол одноклассникиден мерзопакостный сайтны кёрмегенме. дунияны узбегиди таджиги, ДУнияны зылдысы алайгъа джыйылады... ))
Мэй 12.05.2014 17:01:25
Сообщений: 2095
Мансур, а я могу тебя обрадовать))а может, сам уже видел)
В общем, в Черкесске продаются мединские финики)сен къайсы эсе да бир темада джаза эдинг да, аланы кюсейме деб))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мансур 12.05.2014 17:12:20

0 1

Цитата
Мэй пишет:
Мансур, а я могу тебя обрадовать))а может, сам уже видел)
В общем, в Черкесске продаются мединские финики)сен къайсы эсе да бир темада джаза эдинг да, аланы кюсейме деб))
:гыы: да они уже давно продаются) прошлый ораза айда кёргенем) блин) ну почему вы напоминаете в понедельник когда рынок не работает))) тамлада эсиме бир салырсыз барыб алырма)
хотя они стоят 400 рублей))) :гыы:
сау бол за напоминание а главное за внимание) кёрюб ётюб кетмей эсинге тюшюргенинге мени))))
Цацайка 12.05.2014 17:18:47
Сообщений: 181
Прочитала *медИЦИнсие* финики. Сижу думаю, а как это?!))))
Pretender 12.05.2014 17:20:13
Сообщений: 5279
и никто..никто не запомнил..что финики я тоже люблю..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
janet 12.05.2014 17:23:25
Сообщений: 11878
Цитата
Цацайка пишет:
Прочитала *медИЦИнсие* финики. Сижу думаю, а как это?!))))
:гыы:


Цитата
Pretender пишет:
и никто..никто не запомнил..что финики я тоже люблю..
и я :cry:

(ты в Черкесске?)
Мансур 12.05.2014 17:24:33

0 1

Цитата
Цацайка пишет:
Прочитала *медИЦИнсие* финики. Сижу думаю, а как это?!))))
:гыы: :гыы: :гыы: тюзю менда биринчи медицинские деб кергенем финикини кёргюнчю) и за эту долю секунды стольок всего прошло через мозк ... чтоже я там мединцинского любил чтобы это было сюрпризом деб)))



Цитата
Pretender пишет:
и никто..никто не запомнил..что финики я тоже люблю..
ты разве не говорила что не любишь?:)
Мэй 12.05.2014 17:41:16
Сообщений: 2095
ого, сколько любителей фиников))Мансур, не сау болу барды)а они, оказывается, действительно большие))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мансур 12.05.2014 17:44:19

0 1

Цитата
Мэй пишет:
ого, сколько любителей фиников))Мансур, не сау болу барды)а они, оказывается, действительно большие))
мясистые и вкуснющие))) советую с молочком попробовать))) ммм
Pretender 12.05.2014 17:45:24
Сообщений: 5279
janet, бываю..))

Мансур, не было такого..никогда..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Цацайка 12.05.2014 17:49:49
Сообщений: 181
Къозутдугъуз....Пошла за финиками...Хоть какими нибудь
Мэй 12.05.2014 17:54:54
Сообщений: 2095
адамла, кто-нибудь кроме меня видит в этой теме айпи пользователей?)именно в этой) в других не видно

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мансур 12.05.2014 17:58:12

0 1

Цитата
Мэй пишет:
адамла, кто-нибудь кроме меня видит в этой теме айпи пользователей?)именно в этой) в других не видно
я не вижу) но иногда в разных темах выскакивают)
Мансур 12.05.2014 17:58:31

0 1

Цитата
Мэй пишет:
адамла, кто-нибудь кроме меня видит в этой теме айпи пользователей?)именно в этой) в других не видно
предендерни айписин бир джаз бери пожалуй ста))))))))))))
janet 12.05.2014 17:58:31
Сообщений: 11878
Цитата
Мэй пишет:
адамла, кто-нибудь кроме меня видит в этой теме айпи пользователей?)именно в этой) в других не видно

барабашка))



Цитата
Цацайка пишет:
Къозутдугъуз....Пошла за финиками...Хоть какими нибудь
а у меня нет((


Цитата
Pretender пишет:
бываю

подумала, что завтра возле фиников все и встретимся))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный