ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО )))))))

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО )))))))

Аття 28.02.2014 21:00:17
Сообщений: 27
ДЖАЗА БЕРИГИЗ САКЪЛАЙМА )))))
Zeppelin 28.02.2014 21:18:05
а давайте жить вполголоса))
Аття 28.02.2014 21:25:40
Сообщений: 27
Zeppelin, Это как :гыы: :гыы: :гыы:
Zeppelin 28.02.2014 21:49:26
Цитата

Аття пишет:
Zeppelin, Это как

не помню))
бездушный кролик 28.02.2014 23:04:32
Сообщений: 14960

0 0

Я за дружбу))) Давайте жить мирно дружно))Бир бирни жюрютюп,бир бирге болушуп))))Ну прям как чуутлула)))) :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Hanapiy 28.02.2014 23:13:22
Сообщений: 78
Цитата
бездушный кролик пишет:
Я за дружбу))) Давайте жить мирно дружно))Бир бирни жюрютюп,бир бирге болушуп))))Ну прям как чуутлула))))
Къоюгюз бу темаланы, чуутла тюлбюз ушайд))))

Дыгалас этиб джашайма...)))
бездушный кролик 28.02.2014 23:18:07
Сообщений: 14960
Hanapiy, Чуутлу болайыкъмы демейме да))))Алача бир бирибизге болушайыкъ дейме))))Къайсы миллетни да иги затларын кесибизге алайыкъ дейме))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Hanapiy 28.02.2014 23:19:37
Сообщений: 78
Цитата
бездушный кролик пишет:
Hanapiy, Чуутлу болайыкъмы демейме да))))Алача бир бирибизге болушайыкъ дейме))))Къайсы миллетни да иги затларын кесибизге алайыкъ дейме))
Ааа, кечериксиз, терс ангъладым))) Алай деесегиз, мен хоу дейме))))

Дыгалас этиб джашайма...)))
Аття 01.03.2014 15:32:48
Сообщений: 27
Так а что это вы без меня тут делаете а ?
SIS 02.03.2014 12:54:40
Сообщений: 40
Тема с хорошим названием, а не наполнили содержанием.

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!
Шиповник 02.03.2014 13:21:08
Сообщений: 755

0 0


Надо быть всегда добрым к окружающим вас людям!!! :ухх: Цените уважайте друг друга!!



Добра сейчас мало ценится... Иной раз когда хочешь помочь человеку, они боятся что доброта какого либо человека принесет тяжелые последствия и отказывают в помощи .Люди начали пользоваться добротой людей. Этим самым разрушается добрая черта человека.. .Сейчас в современном мире люди при встрече ищут в человеке плохое, когда человек искреннее желает что то хорошее человек начинает думать что это просто лицемерство, которое в нашей жизни не редкое явление.. Мир меняется к тому что доброта угасает... Люди на столько верят в лож что настоящую доброту не видят.порою даже правдивость не так оценивается людьми... Сейчас стоит сказать правду что та или другая вещь ему или ей не идет так они обижаются ,думаю что это сказано со зла.. Доброта,правдивость,искренность-эти слова связаны между собой не разрывной нитью..... И стоит капле сомнению,зависти или лжи проникнуть все разрушается....
Мир в наших руках!!!Когда мы действительно станем добрее?? Когда исчезнет наше лицемерство?? Когда люди перестанут лгать??? Мы не вечные.. Никто не сможет унести с собой что то ценное кроме добрых поступков... Не надо бояться быть добрыми!! Будьте такими какие вы есть!! Я знаю в каждом есть добро!!! Просто сейчас это не модно как говорится ...
Творите Добро не только для кого то, а будьте добрыми и для себя тоже !!! :ухх: Всем мира и добра!

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный