Будни Эльбы-Че.

Будни Эльбы-Че.

Джошуа 29.11.2013 17:46:27
Сообщений: 385

1 0

:гыы:

Мизантропия

Ответы

Шиповник 24.10.2015 19:32:52
Сообщений: 755
23 октября прошел внутриофисный этап конкурса "Ёзден адет". :браво:










На протяжении месяца наши активисты проходили курсы этический кодекса карачаево-балкарского (аланского) народа.





Как мы знаем, "Ёзден адет", передаваясь от поколения к поколению, изменялся и оттачивался став нравственным законом, определяющим и регулировавшим народную жизнь.Победители будут защищать честь нашего офиса финале конкурса "Ёзден адет"

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Makiavelli 02.11.2015 23:41:56
Сообщений: 817
72 года прошло с тех пор, как карачаевский народ был выслан с гор на чужую равнину. В этот день надо поразмыслить о прошлом, посмотреть на себя настоящего и задуматься о будущем.

Сегодня в Драматическом театре г. Черкесска было проведено собрание общественности Карачаево-Черкесской Республики посвященное дню депортации карачаевского народа. Правительство, общественные организации и обычные граждане собрались, чтоб почтить память ушедших.



До того момента, как актив Эльба-Че выдвинулась на место собрания, мы встретили старца, который поинтересовался кто мы, откуда, и был очень рад, что молодёжь не забывает свои корни и культуру. Аллах саулукъ берсин ол адамгъа!




Актив Эльбрусоид-Черкесск.

Мероприятие началось с показа фильма «Память сильнее времени», подготовленный журналистами ГТРК «Карачаево-Черкесия». Затем выступили руководители общественных организации региона, духовенство и представители правительства, а так же Глава региона Рашид Бориспиевич Темрезов.



Так же внутри драмтеатра проходила выставка картин, посвященных 2 ноября:







Шамильхан.
Makiavelli 05.11.2015 13:32:08
Сообщений: 817
Эльба-Че на Дне Народного Единства:










Шамильхан.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный