Эльба-Чё. Проект "Женская самооборона". Оригиально.

Эльба-Чё. Проект "Женская самооборона". Оригиально.

Mozg.spb 05.12.2013 01:35:38
Сообщений: 610
Алис Магулаев. Человек, который на форуме был командиром самой работящей троицы.
Были случаи, когда мне было уже стыдно в его присутствии говорить, что нужно что-то сделать.
Потому что все знали, что он по-любому пойдет и потому сочковали.
Даже когда мы проводили фестиваль "Кунаки", на следующий днь после его окончания только Алис и Артур Гогуев (romantik)
согласились помочь мне вывезти все имущество Эльбы-Чё из драмтеатра, убрать металлоконструкции и загрузить весь реквизит в грузовик, который поехал прямиком
в Москву. Ильяс Богатырев его и Артура наверняка помнит.

Так вот его проект под названием женская самооборона, не является самым востребованным, но в тоже время одной из задач проекта было вовлечение парней в спорт, мотивируя их тем, что лучшие девушки в спорте, надо им соответствовать. :) )

Это фото и видео с первого этапа проекта. Оставшееся оборудование, Алис, после окончания проекта, обещал подарить в студию, которая также по гранту Машука будет строиться в Черкесске.
Успехов!!!




Изменено: KALAYSA Pictures - 05.12.2013 19:32:58 (.)

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Шиповник 05.12.2013 16:33:34
Сообщений: 755
Самооборона нужная вещь !!! В жизни все бывает то этому нужно уметь постоять за себя!!!! Удачи Алису во всех делах!!!! Думаю желающих ходить на такие курсы будет много!!! Аллах болушсуни :браво:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Айшуля 05.12.2013 16:55:25
Сообщений: 4585
Интересно, а он научит не паниковать в такой ситуации?
Я часто думаю, как бы себя повела при нападении((( ношу с собой нож, а смысл, в самый нужный момент от паники я забуду, что он у меня в сумке))
Еще любимая сумочка с цепью)))) :alamat:
Аллах сакъласын от таких ситуаций!
Очень нужные курсы!

мама Рамазана!
Мерсéдес 05.12.2013 18:43:59
Сообщений: 2158
Цитата
Айшуля пишет:
ношу с собой нож, а смысл, в самый нужный момент от паники я забуду, что он у меня в сумке))

его в сумке ведь еще найти надо)))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Barsil 06.12.2013 00:36:06
Сообщений: 865
Цитата
Айшуля пишет:
ношу с собой нож
с собой нож :чёссе: , къойдум мен сенге джукъ айтханны ?
Гербион 06.12.2013 02:24:17
Сообщений: 53
Эти занятия могут придать девушке ошибочную и вредную уверенность в собственных силах. Даже самая крепкая крестьянка не выстоит против среднего наркомана. Учитесь избегать опасных ситуаций.
Джошуа 06.12.2013 16:56:40
Сообщений: 385
Цитата
Гербион пишет:
Эти занятия могут придать девушке ошибочную и вредную уверенность в собственных силах. Даже самая крепкая крестьянка не выстоит против среднего наркомана. Учитесь избегать опасных ситуаций
не согласна.Лучше уметь постоять за себя,уметь водить авто,иметь любые полезные навыки,нежели надеяться на "авось".

Мизантропия
Айшуля 06.12.2013 19:11:27
Сообщений: 4585
Цитата
Мерсéдес пишет:
его в сумке ведь еще найти надо)))
аны бир айт)))) пока найдешь, откопаешь)))))

Цитата
Barsil пишет:
с собой нож , къойдум мен сенге джукъ айтханны ?
:гыы: ты меня пугаешь)))) мне казалось ты максимально безобиден))))


Гербион, читаю между строк... учитесь девочки БЫСТРО БЕГАТЬ и не задерживайтесь до поздна :alamat:

Аллах сакъласын....

мама Рамазана!
Микаэль 09.12.2013 21:48:10
Сообщений: 82
учить девушек ударом из бокса думаю, не самая хорошая идея.. хорошо поставленная пощечина, каблуком в подъем ноги, царапать лицо и выкалывать глаза....
а лучше всего по таким местам и в ночное время одной не шастать))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный