Эльба-Чё. Проект "Молодой донор".

Эльба-Чё. Проект "Молодой донор".

Mozg.spb 05.12.2013 01:15:44
Сообщений: 610
Асхат Долаев -победитель молодежного форума "Машук-2013".
Его проект "молодой донор" был оценен экспертной комиссией по достоинству и заработал высокие баллы, что в итоге привело к желаемой победе!! ( с чем и поздравляем)))
Для того, чтобы реализовать проект в полной мере, Асхату и друзьям пришлось постараться на славу, ведь дело не только в том, как потратить гранд. К примеру, не везде проект встречали с доверием и одобрением, приходилось неоднократно объяснять ,в чем суть, а главное убеждать, что нет никакого подвоха.)))
Сам проект достаточно прост и подразумевает под собой создание общественного движения (не путать с организацией) "Молодой Донор".
Предполагалось провести несколько акций по сдаче крови, в течение которых создать базу данных доноров, и включить их в то самое движение, соучредителем которой должна была быть РГБУЗ"Станция Переливания Крови".

Поехали договариваться о проведении акции и .... обломались.
Дело в том, что на станции не было места для хранения крови. Морозильников остро не хватает. КРОВЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИХОДИТСЯ ВЫЛИВАТЬ.
Так как мы регулярно проводим донорские акции своими силами, решение было принято однозначно, без раздумий - будем покупать!!!

Грантовых было достаточно, чтобы приобрести три камеры. Но выигранные деньги выдавались частями. Сначала 60
%, а потом, после их освоения, оставшиеся 40.

Два купили. Третий теперь уже после нового года.

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный