Моя любимая профессия

Моя любимая профессия

Dalila 02.04.2013 10:22:25

6 0

Кем вы хотели быть в детстве? Как выбрали свою профессию? Довольны вы своим выбором? Хотели бы ее поменять и если да, то на какую?

Я хотела быть учителем в 1м классе, будущим космонавтом заканчивала начальную школу, мечтала стать путешественником в четвертом классе, когда начала изучать английский язык. Школу закончила со смутными представлениями о будущей профессии. Знала только, что очень нравится учить английский язык. Годы в университете мало помогли, решила, что буду переводчиком, но не сложилось. А дальше все пошло само собой.
Изменено: Dalila - 02.04.2013 10:51:51

Ответы

Чулпан 02.04.2013 21:21:42
Сообщений: 1007
Mariame, ким биледи))) например мне кое что уже нужно от тебя.
Mariame 02.04.2013 21:31:08
Сообщений: 349
Чулпан, не вопрс - обращайся!

Джолну хорлайды джюрюген
Dalila 02.04.2013 21:47:40

1 0

Тема уже какую-то пользу принесла, судя по вдохновенному диалогу врачей))))))))))))
Кстати, в аспирантские годы поехала на конференцию молодых ученых в Прильбрусье, на базу КБГУ и попала в блок к врачам))) Такие ужасти за чаем с печенюшками рассказывали, я ночью заснуть боялась)))))))
Mariame 02.04.2013 22:00:36
Сообщений: 349
Dalila, да уж, рыбак рыбака зрит издалека!
Ужасы с печенюшками!!!! Пропала моя диета!

Джолну хорлайды джюрюген
Dalila 02.04.2013 22:23:52

1 0

Цитата
Mariame пишет:
Dalila, да уж, рыбак рыбака зрит издалека!
Ужасы с печенюшками!!!! Пропала моя диета!
Простите, пожалуйста)))))))) а я тогда еще и есть резко расхотела :гыы: сейчас мало что способно отвлечь меня от регулярных приемов пищи :гыы:
Mariame 02.04.2013 22:31:06
Сообщений: 349
Dalila, неее, ничто не способно перебить мой аппетит! Война- войной, а обед по расписанию!!!

Джолну хорлайды джюрюген
Dalila 02.04.2013 22:33:29

1 0

Mariame, наш человек))))) Скажите, а если бы не врач, то кто?)))) и почему)))
Mariame 02.04.2013 22:57:46
Сообщений: 349

0 0

Dalila, да я кем только не мечтала быть! сначала, конечно, врачом, потом космонавтом, астрономом, мечтала озеленять луну, капитаном дальнего плавания, клоуном, актрисой...и опять врачом,
была дилемма - акушером или хирургом...но в акушерстве для меня есть неприемлимые моменты, так что - только хирургия!!!
А уж как родители меня отговаривали - ой-ёй!!!!

Джолну хорлайды джюрюген
Dalila 02.04.2013 23:09:13

1 0

Mariame, "озеленять луну" - я в восхищении, до этого даже я не додумалась в детстве :гыы: здорово
Mariame 02.04.2013 23:39:02
Сообщений: 349
Dalila, я никак не пойму, как тут подпись вставлять! Хэлп ми, иф ю кен!!!

Джолну хорлайды джюрюген
Dalila 02.04.2013 23:44:27

1 0

Mariame, оф коз )))))
я же только позавчера воевала с этим. заходишь в свой профиль, находишь вкладку изменить профиль, слева под заголовком Личные данные находишь вкладку Форум и вот там если напишешь, то появляется на форуме, а в статусе бесполезно!
Mariame 02.04.2013 23:49:57
Сообщений: 349
Dalila, тысяча мерсибов!!!!

Джолну хорлайды джюрюген
Dalila 02.04.2013 23:54:11

1 0

Mariame, у меня когда-то была такая подпись))) это хорошо, мозги повернуты если не одинаково, то похоже))))
Mariame 03.04.2013 00:02:29
Сообщений: 349
Dalila, инкубаторские мы...

Джолну хорлайды джюрюген
Dalila 03.04.2013 00:13:09

1 0

Цитата
Mariame пишет:
Dalila, инкубаторские мы...
вот с такой врачебно-жесткой шуточкой ухожу в сон)))))))))) надеюсь, все обойдется))))) тынч кечели, приятно было поговорить :гоккачыкъ:
Mariame 03.04.2013 00:16:43
Сообщений: 349
Dalila, взаимно!Сладких снов!

Джолну хорлайды джюрюген
Beleza 03.04.2013 02:39:07
Сообщений: 2932
Цитата
Dalila пишет:
на базу КБГУ и попала в блок к врачам))) Такие ужасти за чаем с печенюшками рассказывали, я ночью заснуть боялась)))))))
Оо, знакомая тема) Я благодаря совместному труду с тетей-хирургом узнала, что такое предобморочное состояние..

Цитата
NAKA пишет:
..а стала биологом и чувствую, что это было правильное решение.
Как интересно.. Трудишься по специальности?
Изменено: Beleza - 03.04.2013 02:40:05
Totur_Ram 03.04.2013 03:43:17
Сообщений: 5904
Я никода не мог определиться, столько было разных идей. Думаю, что это плохо, надо знать, чего ты хочешь достичь в жизни по-конкретнее. Но все, чего я хочу достичь как-то у меня не связано с какой-то определенной профессией.
Все одноклассники уже в 9 классе знали кем они будут в жизни, я же подумал "о! Карач, город родной!" В математике больше шарил, потому туда и поступил. потом в Пятигорск поступил вдруг. че я там ловил?))) недолго правда, в Караче друзей было больше, да и ансамбль был родимый. Затем стал учителем, ну, я же на учителя и отучился, до сих пор бы и работал, наверное, если зарплаты была бы 10000 долларов... ну, или хотя бы рублей, что ли))) да и скучная работа, признаюсь я, одно и тоже толдонишь из года в год. Учителям - привет! У вас крепкие нервы. Да и себя отдаешь этим детям, иначе результата не будет. Потом то сетевым админом был, то продавцом, сейчас в Эльбе кое-чего делаю.
Вспомнил, в детстве я больше всего хотел строить города... Надо в градостроительный институт поступить, что ли)))
Гошаях бийче 03.04.2013 03:50:43
Сообщений: 261

1 0

Весна пришла: Далила на форуме, очень рада видеть. :куку:Ещё бы Сэстренку и Бриллиантик заманить, вообще птички зачирикают.:ухх:
Сэстренка нового человечка нам привела, Mariame, добро пожаловать! :мерси:Захочешь в девичник доступ получить, ссылайся на меня, половую принадлежность подтвержу.:танцую:
По теме: в саду - хотела быть Ириской, из АБВГДейки, потом она разбилась в цирке, расхотелось. Все 10 школьных лет - врачом, не пустили, поступила на физ-мат, мечтала привить всем детям любовь к математике. Стала бухгалтером, пытаюсь все свое окружение сделать бухгалтерами, амбиции неудовлетворенны, буду отрываться на детях.:гыы:

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Mariame 03.04.2013 14:05:26
Сообщений: 349
Цитата
Гошаях бийче пишет:
Захочешь в девичник доступ получить, ссылайся на меня, половую принадлежность подтвержу.:танцую:
Ха-ха-ха!!!!! Спасибо! А что там, интересно?

Цитата
Гошаях бийче пишет:
Все 10 школьных лет - врачом, не пустили,
Может, оно и к лучшему? Если ты - та, о ком я думаю, то ты на воем месте!

Джолну хорлайды джюрюген
Чулпан 03.04.2013 20:06:55
Сообщений: 1007
Mariame, ну как, коллега, круговерть девичника уже открылась?
Mariame 03.04.2013 20:12:00
Сообщений: 349
Чулпан, не пойму...а где его искать?

Джолну хорлайды джюрюген
Мэй 03.04.2013 20:22:01
Сообщений: 2095
Mariame, добрый вечер. наверху, рядом с архивом)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Mariame 03.04.2013 20:23:15
Сообщений: 349
Мэй, спасибо, видимо, доступ еще не дали :) но я не тороплюсь!

Джолну хорлайды джюрюген
Мэй 03.04.2013 20:28:25
Сообщений: 2095
по теме)родители с детства направляли в медицину, потом выбор между медом в Черке и экономикой в Мск. В результате же ни первое, ни второе)), что, в принципе, было верным решением. Будь у меня вторая возможность, выбрала бы то же самое.)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Dalila 03.04.2013 22:27:26
Цитата
Мэй пишет:
по теме)родители с детства направляли в медицину, потом выбор между медом в Черке и экономикой в Мск. В результате же ни первое, ни второе)), что, в принципе, было верным решением. Будь у меня вторая возможность, выбрала бы то же самое.)
Вот хитрюшка, самое главное не рассказала, а что выбрала?))))))
Dalila 03.04.2013 22:30:50
Цитата
Totur_Ram пишет:
Я никода не мог определиться, столько было разных идей. Думаю, что это плохо, надо знать, чего ты хочешь достичь в жизни по-конкретнее. Но все, чего я хочу достичь как-то у меня не связано с какой-то определенной профессией.
Все одноклассники уже в 9 классе знали кем они будут в жизни, я же подумал "о! Карач, город родной!" В математике больше шарил, потому туда и поступил. потом в Пятигорск поступил вдруг. че я там ловил?))) недолго правда, в Караче друзей было больше, да и ансамбль был родимый. Затем стал учителем, ну, я же на учителя и отучился, до сих пор бы и работал, наверное, если зарплаты была бы 10000 долларов... ну, или хотя бы рублей, что ли))) да и скучная работа, признаюсь я, одно и тоже толдонишь из года в год. Учителям - привет! У вас крепкие нервы. Да и себя отдаешь этим детям, иначе результата не будет. Потом то сетевым админом был, то продавцом, сейчас в Эльбе кое-чего делаю.
Вспомнил, в детстве я больше всего хотел строить города... Надо в градостроительный институт поступить, что ли)))
Тут надо терпеливо разбираться. Отучился на учителя - а по какой специальности? А сколько времени работал учителем?
Какие-то полярные профессии и специальности называешь, надо выбирать уже генеральное направление :)
Dalila 03.04.2013 22:34:46
Цитата
Гошаях бийче пишет:
Весна пришла: Далила на форуме, очень рада видеть. :куку:Ещё бы Сэстренку и Бриллиантик заманить, вообще птички зачирикают.:ухх:
Рада, что вы мне рады, а я как вам рада)))))))) Да, без них как-то совсем не то... Будем надеяться.
Цитата
Гошаях бийче пишет:
Сэстренка нового человечка нам привела, Mariame,
О, мы уже познакомились, пока поверхностно, очень нам понравилась, а тут оказывается, вот кто нас порадовал интересным человечком )))) вдвойне приятно..



Цитата
Гошаях бийче пишет:
По теме: в саду - хотела быть Ириской, из АБВГДейки, потом она разбилась в цирке, расхотелось. Все 10 школьных лет - врачом, не пустили, поступила на физ-мат, мечтала привить всем детям любовь к математике. Стала бухгалтером, пытаюсь все свое окружение сделать бухгалтерами, амбиции неудовлетворенны, буду отрываться на детях.:гыы:
Удивила по поводу Ириски))))))))))))
Я так понимаю, бесполезно спрашивать о том, на какую бы профессию бы поменяла нынешнюю?
Мэй 03.04.2013 22:49:09
Сообщений: 2095
Dalila, я думала, что всем успела надоесть со своей социологией)))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Dalila 03.04.2013 22:54:56
Цитата
Мэй пишет:
Dalila, я думала, что всем успела надоесть со своей социологией)))
о, я многое пропустила. Социология - очень интересно. А подробнее, чем именно занимаетесь, изучаете? Еще учитесь или уже работаете?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный