Мой Эльбрусоид

Мой Эльбрусоид

Ляука 01.04.2014 03:37:33
Сообщений: 9

2 0

В кинотеатра "Тула " в Москве 31 марта состоялась презентация Карачаево-Черкессии в рамках проекта "Моя страна" .Танцевальный ансамбль фонда "Эльбрусоид "продемонстрировал свадебный обряд и национальный танец.Это было моё первое выступление в составе танцевальной группы нашего фонда....было очень интересно и весело, осталось очень много ярких эмоций, которые сложно передать словами....
Я бы хотела рассказать подробнее о самом фонде Я совсем недавно стала посещать Эльбрусоид. И постепенно он стал для меня домом ,где тебя поддержать в трудную минуту, помогут советом и делом ,а твои успехи будут радовать всех не меньше, чем тебя саму...где тебя назовут СЕСТРЕНКОЙ и все вокруг такие родные, моя Семья, мой НАРОД .Эльбрусоид так много в этом слове для меня и для многих многих ребят в Москве и не только. Много нового и интересного , веселые игры и конкурсы ,вечера и нац.танцы, просветительские походы в музеи ,театры и др места ,тренинги…можно перечислять очень долго . Большое спасибо за такую атмосферу и за их работу сотрудникам фонда и активу. Хочу сказать отдельное спасибо некоторым из них.
Сослан. Он для нас стал старшим братом . Когда мы «проказничаем » он может и поругать ,но нас понимает и не злиться долго)), он же и защитить ,если кого то обидят ,главное стоит спросить интересующий вопрос, он тебе расскажет все так красиво и правильно, что так и хочется слушать его) Во всем поддержит ,даст совет ,как вести себя в разных ситуациях . Сослан, на самом деле мы все ценим тебя ))
Халис Коркмазов, он как дядя, который поведает об историю и традициях нашего народа и не только нашего, который всегда подправит тебя по доброму , потому что он считает всех нас родными людьми. Человек с огромным сердцем ,в котором найдется местечко для каждого)
Конечно же не могу не сказать спасибо, Альберту Султанову и Ларисе Бекановой, за то что научили меня азам танца)) всегда удивляюсь их железному терпение т.к. они всегда спокойны, ни разу не слышала ,чтобы они нас ругали за шаги неуклюжие движения во время танца, всегда нас понимают... всегда спокойны))
Все эти люди вкладывают душу в нас)))
Это лишь малая часть Эльбы. Один раз став частью Эльбрусоида ,ты остаешься с ним навсегда )))

P.S.
Совсем забыла . Эльбрусоид это еще и самые вкусные хычины от активисток )) :)
Lami 01.04.2014 20:49:29
Сообщений: 28
Первый раз в Эльбрусоид пришла с группой девчонок,было неловко))никого не знала,но уже с первых фраз работников чувствовался определенный комфорт :) ,нууу в общем сидели и Залька нам все объясняла что да как, :гыы: далее уже последовательно каждый работник рассказывал об Эльбрусоиде))) Индира рассказывала о правилах и нормах поведения :гыы: :гыы: Салых расспрашивал о родне,искал людей которые могут доводиться :гыы: Алибек объяснял о конкретной работе Эльбрусоида) :) Артур(шеф активистов :гыы: :гыы: ) придумывал различные интересные интеллектуальные игры,чтобы не было скучно вне лекций)))а сами лекции я жду с нетерпением,иногда из Эльбрусоида даже уходить не хочется)нооо надо..эх... :гыы: в общем спасибо всем всем за ту атмосферу которую создаете))P.S. готовят активистки действительно не плохо :гыы: :гыы:
Изменено: Lami - 01.04.2014 20:51:09
asiandria 02.04.2014 01:49:56
Сообщений: 574
Lami, это какой из Эльбрусоидов? :)
Неуловимая 02.04.2014 01:54:28
Сообщений: 2567
Цитата
asiandria пишет:
Lami, это какой из Эльбрусоидов?
Это из активистов Черкесска, полагаю))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Джошуа 02.04.2014 14:16:12
Сообщений: 385
Lami, ты пачму про меня ничо хорошего не написала??? :тук:
щас застрелюсь цианистым калием

Мизантропия
Абу Билял 03.04.2014 01:49:26
Сообщений: 16
Салам Алейкум) участником танцевальной группы не являюсь, но посчастливилось тоже посмотреть вместе со зрителями свадебный обычай "ау алгъан". Узнал для себя кое-что новое. Далее была презентация фильма, который вызвал бурю эмоций у бабушек, которые окружили нас всех и расспрашивали, параллельно уплетая картошку с сыром и запивая все это айраном))
Rayfulla 03.04.2014 22:01:45
Сообщений: 261
Я Райфулла. Моя история которая связала меня навсегда с Эльбрусоидом- Однажды в мед колледже сижу я на паре со своей группой, и вдруг стучаться и в кабинет заходят пацан и девушка, ну мы еще не знаем кто они. И вот они представились это был Салых и Залина. Они рассказали нам про все что делает эта организация и дали адрес офиса. И в тот же день после пар я иду туда, ну честно сначало было как не привычно;не знаешь ни кого; ну одно было хорошо, что мы одна нация. И через минут 10 я как будто со всеми с давних пор знаком. Ну просто это не объяснимо- первые ощущения. Ну мы все познакомились. И вот уже 7 месяц как я их всех знаю и меня знают. И атмосфера как братьев и сестер:) И за эти 7 месяцев я стал замом начальника активистов. Всех очень, от души благодарю за все что они для меня, для всех сделали, делают и Ин Ша Аллах будут делать. Спасибо за внимание:) С вами был Rayfulla )))
Шиповник 03.04.2014 22:08:24
Сообщений: 755
Цитата
Rayfulla пишет:
Я Райфулла. Моя история которая связала меня навсегда с Эльбрусоидом- Однажды в мед колледже сижу я на паре со своей группой, и вдруг стучаться и в кабинет заходят пацан и девушка, ну мы еще не знаем кто они. И вот они представились это был Салых и Залина. Они рассказали нам про все что делает эта организация и дали адрес офиса. И в тот же день после пар я иду туда, ну честно сначало было как не привычно;не знаешь ни кого; ну одно было хорошо, что мы одна нация. И через минут 10 я как будто со всеми с давних пор знаком. Ну просто это не объяснимо- первые ощущения. Ну мы все познакомились. И вот уже 7 месяц как я их всех знаю и меня знают. И атмосфера как братьев и сестер :) И за эти 7 месяцев я стал замом начальника активистов. Всех очень, от души благодарю за все что они для меня, для всех сделали, делают и Ин Ша Аллах будут делать. Спасибо за внимание :) С вами был Rayfulla )))
А я помню как ты в первые пришел :)

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 03.04.2014 22:17:06
Сообщений: 755
А у меня совсем по другому было... В начале я о Эльбе слышала от разных людей... Потом мне коротко про Эльбу рассказал 969 :гыы: После я все время просто следила за жизнью Эльбы на форуме, и как то написала что хочу быть на встрече форумчан))) Ангелок меня потянула и все ...После личного знакомства с ней и со всеми другими я поняла на сколько это круто Эльбрусоид и я по сей день рада что я знакома с ними... По всем скучаю очень часто(( Спасибо Девушке гор Айшуле и Софико!!! Они очень тепло встречали нас всех!!! :ухх: Эхххххх как вспоминаю душа радуется :ухх: Спасибо Алию Хасановичу за то что он многое делает для своего народа!!!

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
кузнечик 04.04.2014 00:11:32
Сообщений: 541
ооо, как сейчас помню, как я в первый раз пришла в Эльбрусоид... это был Курбан Байрам 2009)) никогда не слышала до этого, сестра заманила словами "там весело и много наших, юйге тансыкъ болгъан болурса"-деб))) баргъаным да уа, реально очень весело)) особенно запомнился конкурс с платочками, парни повязывали другим пацанам платочки, это было нечто))) а потом только на мероприятия ходила... потом засела на чат Эльбрусоида... а потом Радимка начала меня ругать, что я столько времени в Москве, а Эльбу так толком и не пришла... я пришла и... застряла)))) теперь и недели прожить не могу без Эльбрусоида))
Изменено: кузнечик - 04.04.2014 00:18:24

Манзуратти
Шиповник 04.04.2014 00:53:00
Сообщений: 755
Цитата
кузнечик пишет:
ооо, как сейчас помню, как я в первый раз пришла в Эльбрусоид... это был Курбан Байрам 2009)) никогда не слышала до этого, сестра заманила словами "там весело и много наших, юйге тансыкъ болгъан болурса"-деб))) баргъаным да уа, реально очень весело)) особенно запомнился конкурс с платочками, парни повязывали другим пацанам платочки, это было нечто))) а потом только на мероприятия ходила... потом засела на чат Эльбрусоида... а потом Радимка начала меня ругать, что я столько времени в Москве, а Эльбу так толком и не пришла... я пришла и... застряла)))) теперь и недели прожить не могу без Эльбрусоида))
Чатда мен да кеб олтургъанма :гыы: эх :ухх: а чате какой тебя ник был?

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
кузнечик 04.04.2014 10:13:03
Сообщений: 541
Цитата

Шиповник пишет:
Чатда мен да кеб олтургъанма эх а чате какой тебя ник был?
El_Karachay бла кузнечик :oops: :oops:

Манзуратти
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный