Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???

ЛейляХан 14.04.2010 01:48:00
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

Intizar 27.09.2012 03:55:40
Сообщений: 144
Вам (м) со стороны всегда виднее. Вы и отвечайте.

Сокращайте речь до смысла.
NAKA 27.09.2012 03:58:46
Сообщений: 1829

1 0

Цитата
OAO пишет:
дипломом краснеет
:lol:
все, Нака, тише, тут серьезный разговор наконец




OAO, Айзу вычеркивайте из этого скорбного списка) за себя скажу - ты знаешь, все еще будет (с) в подробности временного интервала решения проблемы вдаваться не буду)) и вообще, зачем козе баян?

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
OAO 27.09.2012 04:06:27

0 1

Цитата
Intizar пишет:
Вам (м) со стороны всегда виднее. Вы и отвечайте.



Цитата
OAO пишет:
Они просто пали жертвой пропаганды. Им были искусно промыты мозги. И ценности материнства(главной цели замужества) были заменены на другие ценности, навроде равноправия, самореализации и ложной самоидентификации.
Добавлю, один бейби лучше двух ординатур.

Цитата
NAKA пишет:
OAO, Айзу вычеркивайте из этого скорбного списка)
Браво






Цитата
NAKA пишет:
за себя скажу - ты знаешь, все еще будет (с) в подробности временного интервала решения проблемы вдаваться не буду))
Я так понял речь идет о Л.Месси, ну чтож, пару евро я подкину:гыы:
NAKA 27.09.2012 04:14:06
Сообщений: 1829

1 0

OAO, :дайпять:спасибо, друг)
Все бы так...
:нулаадно:

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
OAO 27.09.2012 04:17:09
Пара евро творят чудеса:сумасшествие:
OAO 27.09.2012 04:17:32
:)
NAKA 27.09.2012 04:21:52
Сообщений: 1829

1 0

OAO, ощета 100млн... но лучше пара, чем ничего)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Айза 27.09.2012 13:11:44
Сообщений: 2333
OAO,
Они совсем юные девушки, рано им ещё замуж))) а Вы сами то уже успели кого-нибудь осчастливить?))
Telma 27.09.2012 15:50:54
Цитата
OAO пишет:
Жертвой, жертвой))
оо, я еще перепроверила... точно))
вообще это так неожиданно, когда вы начинаете писать без ошибок)) ну не лично вы, конечно)))
OAO 27.09.2012 18:03:22
Цитата
Айза пишет:
Они совсем юные девушки, рано им ещё замуж)))
Восьмиклассницы штоль?) По моему разумению, это лет до 16. Наши мамы в таком же "юном" возрасте воспитывали по паре ребятишек. Про бабушек и вовсе молчу... Вот и задумайтесь, насколько вы уже отстали от жизни...

Цитата
Айза пишет:
а Вы сами то уже успели кого-нибудь осчастливить?))
Вы знаете, я успел осчастливить двоих или троих:думаю:



Цитата
Telma пишет:
оо, я еще перепроверила... точно))
вообще это так неожиданно, когда вы начинаете писать без ошибок)) ну не лично вы, конечно)))
Непонятно , что обидней - когда тебе тычут в нос ошибки, или удивляются, что ты пишешь более или менее грамотно:pardon:
Intizar 27.09.2012 18:17:55
Сообщений: 144
Цитата
OAO пишет:
По моему разумению, это лет до 16. Наши мамы в таком же "юном" возрасте воспитывали по паре ребятишек. Про бабушек и вовсе молчу... Вот и задумайтесь, насколько вы уже отстали от жизни...
Это во сколько ж надо выдать свою дочь замуж, чтобы к 16 у них уже по паре ребятишек было. Вы УК РФ читали????

Сокращайте речь до смысла.
Айза 27.09.2012 18:19:02
Сообщений: 2333

1 0

Цитата
OAO пишет:
Восьмиклассницы штоль?) По моему разумению, это лет до 16. Наши мамы в таком же "юном" возрасте воспитывали по паре ребятишек. Про бабушек и вовсе молчу... Вот и задумайтесь, насколько вы уже отстали от жизни...
каждому времени свой возраст для замужества....жизнь тяжелая была, бедность, невежество, а сколько умерших при родах женщин и малышей.... ну не мне Вам рассказывать....лично для меня, выходить замуж в 16 лет в наше время, аморально

Цитата
OAO пишет:
Вы знаете, я успел осчастливить двоих или троих

понятно...теоретик)) вместо того чтобы штаны перед компом протирать критикуя всех и вся, лучше бы семью создали))
OAO 27.09.2012 18:50:24
Не, ну точно юная. Если где-то прочитала, что надо выдавать замуж в 16 лет...Попробую расчехлить: Айза пишет - "они еще юные", подразумевая вас. Я отвечаю, что юными можно считать лет до 16. С этим надеюсь, понятно. Дальше я пишу - "нашим мамы в таком "юном" возрасте" - по правилам русского языка кавычки означают цитату, в данном случае вот вы, хотите в ординатуру, значит отучились шесть лет в меде, если вы на свой страх и риск ищете ординатуру, я полагаю, что перед медом вы еще учились и в училище медицинском, соответственно вам лет 24-26. И когда Айза пишет, про девушка 25 лет от роду юная, я цитируя её пишу "нашим мамы лет в 25 воспитывали по паре ребятишек".
А где вы увидели что я писал, что выдавали замуж в 16? и При чем здесь УК?

Айза, ну а вас куда ведет? "выходить замуж в 16"
Intizar 27.09.2012 18:57:37
Сообщений: 144
ух ты:онет!:

Сокращайте речь до смысла.
Telma 27.09.2012 20:14:55
Цитата
OAO пишет:
Непонятно , что обидней

тут вся тема такая! участвуешь - терпи!:гыы:
Telma 27.09.2012 20:16:13
Цитата
OAO пишет:
Наши мамы в таком же "юном" возрасте воспитывали по паре ребятишек. Про бабушек и вовсе молчу...

эээ, вот не надо... мамы, бабушки! мы щас тоже пап и дедушек вспомним:дайпять:
OAO 27.09.2012 22:01:34
Пап и дедушек, между прочим, крайне мало заботило - "почему умные и красивые не замужем". Потому, что им кто нравился, они хватали, и увозили к себе домой, и дамы, крайне редко трясли перед их носом УК РФ, а дипломами размахивали еще реже.
Telma 27.09.2012 22:14:17
OAO, вот зря ты меня не послушал и продолжаешь углубяться в эту тему...
ну сам напросился.
Во-первых, сватовство - это что нововведение нашего поколения? И вообще большое подозрение, что ты привел в пример абреков.
Во-вторых, "хватали и приводили", даже в такой формулировке есть плюс. Они как-то метко определяли, что им нужно и как-то не завывали после первых полугода совместной жизни, что в девках жена была хороша, а сейчас не так хороша, а тои вообще стерва, мигера, дура!
OAO 27.09.2012 22:21:33
Цитата
Telma пишет:
а тои вообще стерва, мигера, дура!
Видимо в ранние времена, дамы такого типа встречались реже:)
Telma 27.09.2012 22:51:17

2 0

Цитата
OAO пишет:
Видимо в ранние времена, дамы такого типа встречались реже
Эврика! Вот и разгадка! Значит, девушки, как потенциальные стервы, мигеры и дуры, не подписываются на всякого рода пробы и сохраняют ваши нервы! Благодарите!:гыы:
OAO 28.09.2012 03:27:51
Благодарю:кхекхе:
NAKA 28.09.2012 04:00:13
Сообщений: 1829
Цитата
OAO пишет:
Вы знаете, я успел осчастливить двоих или троих
продолжай...

Прикрепленные файлы


I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
КёлКёз 28.09.2012 04:11:31
Сообщений: 1697
Цитата
AIS пишет:
Пора нашему обществуКАРДИНАЛЬНОменять положение. Первое что я бы предложила это МНОГОЖЕНСТВО. Вот скажите пожалуйста почему одни женщины должны прозябать незамужними , или еще хуже быть любовницами ( таких если даже есть у нас ничтожно мало, все же менталитет народа) а другие женщины имеют хороших детей и мужей и живут себе во славу, нешибко ли им много достаеться. Ну подумаешь они встретились раньше. Короче говоря хорошим мужьям нашего народа предлагаю многоженство, пусть одна жена будет с 3-мя детьми(2 сына и одна дочь) в Чечне больно хорошие сыновья получатся, вот эти будут защищать нашу землю от посягательств. Другая жена в Дигории все же наши как никак. Третяя пусть будет как раз из тех незамужних девушек , авось дети получатся обеим сторонам хорошо и нет никакого позора . А пусть этим 50 летним парням не достается ни один прозевали значит пусть дальше прозябают.А тем мужчинамкоторые имели семью и детей все блага общества, предлагаю попытаться заиметь в той же Чечне еще по одной жене , обязательное условие заиметь хотя бы 2х сыновей. Бир жанында да бир затларыгъыз болса хатасы жокъду кесигизни крючокка алдырып сабийлеригизге къоркъуп турмай букъдуруп да бир экисин есдюрюгюз керек кюн мах деп чыгъарырча.
*как пить дать - мужик))):онет!:*

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Cebernii 28.09.2012 11:27:41
Сообщений: 430
Цитата
КёлКёз пишет:
Цитата
AIS пишет:
Пора нашему обществуКАРДИНАЛЬНОменять положение. Первое что я бы предложила это МНОГОЖЕНСТВО. Вот скажите пожалуйста почему одни женщины должны прозябать незамужними , или еще хуже быть любовницами ( таких если даже есть у нас ничтожно мало, все же менталитет народа) а другие женщины имеют хороших детей и мужей и живут себе во славу, нешибко ли им много достаеться. Ну подумаешь они встретились раньше. Короче говоря хорошим мужьям нашего народа предлагаю многоженство, пусть одна жена будет с 3-мя детьми(2 сына и одна дочь) в Чечне больно хорошие сыновья получатся, вот эти будут защищать нашу землю от посягательств. Другая жена в Дигории все же наши как никак. Третяя пусть будет как раз из тех незамужних девушек , авось дети получатся обеим сторонам хорошо и нет никакого позора . А пусть этим 50 летним парням не достается ни один прозевали значит пусть дальше прозябают.А тем мужчинамкоторые имели семью и детей все блага общества, предлагаю попытаться заиметь в той же Чечне еще по одной жене , обязательное условие заиметь хотя бы 2х сыновей. Бир жанында да бир затларыгъыз болса хатасы жокъду кесигизни крючокка алдырып сабийлеригизге къоркъуп турмай букъдуруп да бир экисин есдюрюгюз керек кюн мах деп чыгъарырча.
*как пить дать - мужик))):онет!:*
Не знаю кто но в этом что- то есть и бренд надо продвигать, хотелось бы знать мнение мужчин на сей счет.
Cebernii 28.09.2012 11:29:10
Сообщений: 430

1 0

Щас начнут ныть что они еле одну жену содержат.
Telma 28.09.2012 13:18:50

1 0

Цитата
ОАО пишет:
Вы знаете, я успел осчастливить двоих или троих
по-моему, никого))))
gipsy 28.09.2012 14:28:51
Сообщений: 1514

2 0

Цитата
Cebernii пишет:
Щас начнут ныть что они еле одну жену содержат.
Ой, какие нынче прожорливые жены пошли! :smile27: :кхекхе::гыы:

Лак цивилизации тонок
Telma 29.09.2012 01:52:21
:царь:
Изменено: Telma - 29.09.2012 03:01:56
КёлКёз 29.09.2012 03:59:26
Сообщений: 1697
Цитата
Cebernii пишет:
Щас начнут ныть что они еле одну жену содержат.
ну так, ведь)))
Изменено: КёлКёз - 29.09.2012 04:00:25

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

NAKA 29.09.2012 11:48:56
Сообщений: 1829
скрыла. Не превращайте добродушный стеб в неумелый троллинг.

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный