Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???

ЛейляХан 14.04.2010 01:48:00
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

Сахадин 25.09.2012 03:12:41
Сообщений: 5401
Цитата
Telma пишет:
когда и как мы заметим положительный эффект от вашего чтива?)) как нам понять,
что это в самом деле работает?)))вы на ком-нибудь до нас это отрабатывали?))


Telma, это не техническая тема, чтобы что-то отрабатывать и получить эффект, все будет зависит от восприятия самого читателя.
То, что он признан одним из великих деятелей нашего столетия, наверное о чем-то говорит.
Telma, Зрелость не имеет ничего общего с жизненным опытом. Она имеет нечто общее с внутренним путешествием, с опытом внутреннего.
Чем глубже человек движется в себя, тем более зрелым он становится.

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
а я че, знаток женских тараканов? )))
Существует два вида обольшения. Когда мужчина ухаживает за женщиной, он агрессивен. Он пользуется любыми способами:
проявляет инициативу, ставит ловушки; он прикладывает любые усилия.
У женщины совершенно по-другому. Она не проявляет инициативы, она не добивается мужчины; по сути она делает вид, что не слишком заинтересована в этом.
Мужчина поэтому может потерпеть неудачу, женщина же - никогда. Таково женское соблазнение. Ее ловушка более утончена.
Вы не сможете выбраться из не; из ловушки нет выходов. И даже не преследуя вас, она на вас охотится. Она не дает вам покоя в ваших мечтах - она никогда не стучит к вам в дверь, но преследует вас в мечтах; никогда не выказывает своего интереса, но становится самой глубинной фантазией вашего существа.
Такова женская хитрость. тока:тсс:
Изменено: Сахадин - 25.09.2012 04:52:41
KALAYSA Pictures 25.09.2012 03:17:10
Сообщений: 3036
Сахадин,
астагфируЛлах... это ты про Тельму?)))

...
Сахадин 25.09.2012 03:53:13
Сообщений: 5401
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Сахадин,
астагфируЛлах... это ты про Тельму?)))
Ну ты хулиган:)
Нет же, я вообще:гыы:
saffas 25.09.2012 04:00:20
13.
Изменено: saffas - 14.01.2013 19:44:43
KALAYSA Pictures 25.09.2012 04:10:35
Сообщений: 3036
Сахадин,
это ты хулиган)) соблазнять деб... глаз режет же)) сен сабийлени неге юйретесе!?))

...
Сахадин 25.09.2012 04:39:41
Сообщений: 5401
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Сахадин,
это ты хулиган)) соблазнять деб... глаз режет же)) сен сабийлени неге юйретесе!?))
Тюз айтаса, редактировать этерге керек эди, къуру алай да этеме, сабийле болур деп унутуп къойдум:pardon:
Telma 25.09.2012 14:51:04
Цитата
saffas пишет:
Может быть некоторые незамужние льстят себе.

приехали...:онет!:

Цитата
saffas пишет:
Во всяком случае я за многоженство
это перебор)))) :онет!:если разрешить многоженство , возникнет другая проблема- почему столько неженатых?))))) :онет!::онет!: еще одну эпопею на nn страниц население тут не выдержит)))

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
сен сабийлени неге юйретесе!?))
ну ты же жаловался, что ничего не понимаешь в женских тараканах)) так вот, запоминай, то был пример, какие тараканы у почитательниц женских романов)))

пс: KALAYSA Pictures, :недибучот:
bubbleman 25.09.2012 15:04:44
Сообщений: 419
Цитата
saffas пишет:
Я вот лично на пальцах одной руки пересчитать видел умных, красивых и незамужних одновременно. Может быть некоторые незамужние льстят себе.
аны бир айт :lol::lol: :lol: я вот уже от безысходности начал внушать себе что красота и ум в девушке это не обязательно, надо ценить и искать в девушках что то другое.....:гыы::гыы::гыы:

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
AIS 25.09.2012 17:59:57
Сообщений: 7

0 0

Совершенно случайно я зашла на сайт и увидела тему. Уж больно она мне понравилась, читать все что вы пишете в теме у меня нет времени, хотя возможно вы пишете совсем о другом. Да действительно у нас много девушек незамужних от 35- и до 45 лет которые берегут честь с молоду, по тем или другим причинам не выходят замуж. Недавно одной из таких девушек я предложила выйти замуж за парня из соседнего народа она отказалась сделать это, тем самым чем выйти не за своего предпочла бездетность. Потом я предложила (он бы с удовольствием женился) другой девушке единственной дочери одной матери, та тоже отказалась . И таких я знаю много. Ну ладно девушки, они не могут сами себя предложить, ну а парни что. Парни еще хуже сидят до 50 лет а потом бац и женяться на молоденьких и вся тяжесть детей если и имеют к счастью и тяжесть дома, целиком ложиться на наших молоденьких девочек не слишком ли вы парни хорошо устроились? Значить молодость свою отдаете на стороне кому попало без разбору( ладно бы если бы соседние народы с кого можно взять бы пример, к таким я бы отнесла безусловно Чеченский народ) и знаете почему уж больно хорошие дети плучились бы с этой бурой смеси, если даже вы бы к 50 годам только бы женились я согласна если бы с такой смеси у вас бы были готовые дети к тому времени. Ан нет вы даже об этом не можете позаботиться чтобы у вас к этому времени были бы куча детей. Зла на вас не хватает. Поэтому вызываю огонь на себя,как говориться. Пора нашему обществу КАРДИНАЛЬНО менять положение. Первое что я бы предложила это МНОГОЖЕНСТВО. Вот скажите пожалуйста почему одни женщины должны прозябать незамужними , или еще хуже быть любовницами ( таких если даже есть у нас ничтожно мало, все же менталитет народа) а другие женщины имеют хороших детей и мужей и живут себе во славу, нешибко ли им много достаеться. Ну подумаешь они встретились раньше. Короче говоря хорошим мужьям нашего народа предлагаю многоженство, пусть одна жена будет с 3-мя детьми(2 сына и одна дочь) в Чечне больно хорошие сыновья получатся, вот эти будут защищать нашу землю от посягательств. Другая жена в Дигории все же наши как никак. Третяя пусть будет как раз из тех незамужних девушек , авось дети получатся обеим сторонам хорошо и нет никакого позора . А пусть этим 50 летним парням не достается ни один прозевали значит пусть дальше прозябают. А тем мужчинам которые имели семью и детей все блага общества, предлагаю попытаться заиметь в той же Чечне еще по одной жене , обязательное условие заиметь хотя бы 2х сыновей. Бир жанында да бир затларыгъыз болса хатасы жокъду кесигизни крючокка алдырып сабийлеригизге къоркъуп турмай букъдуруп да бир экисин есдюрюгюз керек кюн мах деп чыгъарырча.
saffas 25.09.2012 20:18:50
AIS, сау бол, бек тюз айтаса!
алай акъылы къызла къайда бардыла?) машАллах!
Изменено: saffas - 25.09.2012 20:24:06
Telma 25.09.2012 23:54:22
Цитата
AIS пишет:
Ну подумаешь они встретились раньше. Короче говоря хорошим мужьям нашего народа предлагаю многоженство, пусть одна жена будет с 3-мя детьми(2 сына и одна дочь) в Чечне больно хорошие сыновья получатся, вот эти будут защищать нашу землю от посягательств. Другая жена в Дигории все же наши как никак. Третяя пусть будет как раз из тех незамужних девушек , авось дети получатся обеим сторонам хорошо и нет никакого позора . А пусть этим 50 летним парням не достается ни один прозевали значит пусть дальше прозябают.А тем мужчинамкоторые имели семью и детей все блага общества, предлагаю попытаться заиметь в той же Чечне еще по одной жене , обязательное условие заиметь хотя бы 2х сыновей. Бир жанында да бир затларыгъыз болса хатасы жокъду кесигизни крючокка алдырып сабийлеригизге къоркъуп турмай букъдуруп да бир экисин есдюрюгюз керек кюн мах деп чыгъарырча.
что за кхе-кхе))
Telma 26.09.2012 00:50:57
так или иначе всякая тема получается в итоге сопряжена с темой демографии... а что если благополучным парам просто-напросто в том же городе, в котором живешь, взять на воспитание из детских домов? Если пара чувствует, что могла бы воспитать еще скольких-то детей) почему не так? сама в принципе я не против многоженства... женитесь хоть пиццот раз и даже одновременно))
NAKA 26.09.2012 00:53:29
Сообщений: 1829
передайте попкорн, товарищи

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Сахадин 26.09.2012 01:05:41
Сообщений: 5401
Четыре условия, чтобы сделать отношения творческими


Как сделать, чтобы ваши отношения стали творчеством - настоящим живым творчеством, ежедневным проявлением Божественности, а не бесконечным страданием?
Ты видишь, как много пар, когда-то счастливых, чья жизнь превратилась в скуку и рутину. Они смертельно надоели друг другу. Но они продолжают терпеть друг друга - только для того, чтобы сохранить свое лицо перед социумом, чтобы предъявить этому социуму тот факт, что у них есть семья, у них есть семья, у них есть муж или жена, а значит, у них все нормально, все в порядке, у них все хорошо.
Запомни: никогда не стремись к тому, чтобы у тебя было все в порядке. Творчество - это величайший беспорядок. Любовь - это величайший беспорядок, потому что любовь невозможно разложить по полкам, невозможно привести ее к какой-то системе, невозможно придать ей добропорядочный вид. Любовь - это бунт против всех порядков, как и творчество - бунт всех порядков.
Попробуй относится к своей жене, с которой ты прожил тридцать лет, так, как будто вы все еще молодые любовники, лишь неделю назад встретившие друг друга. Если вы будете вести себя после тридцати лет совместной жизни как молодые любовники - все вокруг возмутятся. Все скажут: они сумасшедшие! Вот если вы возниенавидите друг друга, или будете скучать в обществе друг друга - тогда все скажут: все в порядке, так и должно быть.
Я препочитаю быть сумашедшим. Я предпочитаю бунтовать против таких порядков, которые убивают все живое в любви и в отношениях.
Если ты хочешь, чтобы твоя любовь осталась живой и через тридцать лет - отважься стать сумасшедшим. Потому что стать творческим - это то же самое, что стать сумасшедшим. Ни одна великая картина, ни одно гениальное музыкальное произведение, ни одно настоящее стихотворение не родилось по заранее составленному и продуманному плану.
Рассматривай свои отношения тоже как произведение искусства. Настоящее произведение искусства рождается спонтанно. Оно возникает здесь и сейчас. Оно не знает прошлого и будущего. Оно творится сейчас, прямо сейчас, здесь, там, где вы присутстствуете в данный момент. И ему нет дела ни до прошлого, ни до будущего.
Зачем тосковать по тем дням, когда вы были молоды, влюблены, когда ваши чувства были так свежи? Зачем тосковать если все это возможно, возможно здесь и сейчас! И если что-то ушло из ваших отношений - ушла их новизна и свежесть - причина вовсе не в прошедшем времени. Причина - в тебе самом. В том, что ты не поддерживаешь творческий дух этих отношений. В том, что ты сдался в плен скуке и рутине и позволил им убить твою любовь.
Сделай отношения творческими - и ты возродишь их.
Первое, что тебе нужно сделать для этого - полностью принять самого себя и полюбить себя как творение Бога. Люби себя так, чтобы твоя любовь затопила тебя, чтобы она, словно река, вышедшая из берегов, разлилась, и охватила огромное пространство вокруг.
Тогда и только тогда ты сможешь делится своей любовью с другими. Тогда твоя любовь сможет охватить других людей. Тогда ты сможешь стать единым, единой энергией с другими. Тогда возможно единство душ. Если же ты пуст, и в тебе ничего, чем ты можешь делиться - отношения невозможны. Заполнись любовью, будь шедр к себе, и ты станешь шедрым к другим.

(продолжение следует)

NAKA 26.09.2012 01:07:13
Сообщений: 1829

1 0

оооо, мне большую пачку попкорна!!!!

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
gipsy 26.09.2012 01:15:08
Сообщений: 1514
Цитата
Сахадин пишет:
Сделай отношения творческими - и ты возродишь их.
Это же уже хэппи-энд? :нупажалста:

Лак цивилизации тонок
NAKA 26.09.2012 02:09:57
Сообщений: 1829

1 0

gipsy, :гыы: размечталась... лол)))))))))))))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Сахадин 26.09.2012 11:56:52
Сообщений: 5401
(продолжение)

Второе, что тебе нужно сделать - отбросить все планы, отбросить любые представления о будущем, отбросить все воспоминания о прошлом. Есть только здесь и сечас. Что будет завтра - никто не знает. Почему бы тебе не насладиться этим мигом? Почему бы не насладиться им вместе с тем человеком, который сейчас рядом с тобой? Этот миг не повторится. Ты упускаеш его - упускаешь навсегда.
А ведь ты мог быть счастливым прямо сейчас.
Не вспоминай свои отношения как нечто стабильное и надежное. Думай о них как о чем-то мимолетном. Они такие и есть, ведь вся наша жизнь перед лицом вечности - мимолетность. Стабильность и надежность - это иллюзия. И за эту иллюзию ты платишь дорогую цену - лишаешь себя счастья, наслаждения моментом. Посмотри на близкого тебе человека так, как будто сейчас он рядом с тобой, а завтра... Кто знает. Никто не дает гарантий на завтра. Все, что у тебя есть - этот момент. Остальное - иллюзии. (почему абзацы не сохраняются?)

Цитата
NAKA пишет:
оооо, мне большую пачку попкорна!!!!


NAKA, что-то было не так?
Telma 26.09.2012 13:13:41
Цитата
Сахадин пишет:
что-то было не так?
нет, просто после длительного воздержания хотелось найти какое-нибудь такое местечко, где можно сострить и вволю позакатывать глазки:усипуси: а иначе, когда что-то не так, принято удалять/банить)) Здесь не "не так", а "не по мне":)
OAO 26.09.2012 20:08:36
Цитата
Анжелина пишет:
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Они просто пали жертвой пропаганды. Им были искусно промыты мозги. И ценности материнства(главной цели замужества) были заменены на другие ценности, навроде равноправия, самореализации и ложной самоидентификации.
Telma 26.09.2012 23:44:38
Цитата
OAO пишет:
Они просто пали жертвой пропаганды

жертвами)
а как вы это определили?)))
Intizar 27.09.2012 01:42:45
Сообщений: 144
OAO, вы много таких девушек знаете?

Сокращайте речь до смысла.
OAO 27.09.2012 01:45:36

0 1

Вы жертвою пали в борьбе роковой
Любви беззаветной к народу.
Вы отдали все, что могли за него,
За жизнь его, честь и свободу.


Жертвой, жертвой))
А что тут определять, это же так очевидно...
"Если некто ходит как гусыня, ведет себя как гусыня - значит, это гусыня"
Следуя этой логике, если девушки ведут себя как жертвы пропаганды - значит, они жертвы пропаганды.
OAO 27.09.2012 01:48:14

0 1

Я знаю многих незамужних девушек.
OAO 27.09.2012 01:49:36

0 1

Это я Интизар отвечал
юст 27.09.2012 02:34:57
Сообщений: 298

2 0

Читая ваши обсуждения ,вспоминаю эпизод из книги Ярослава Гашека"Похождения бравого солдата Швейка" Как-то ему поручили решить проблему с котами досаждавших генералу своими сексуальными воплями. Швейк решил оригинально и кардинально. Отловил всех котов в округе и по очереди берет кота и хлопает дверями по всем достоинставам бедолаги. Естественно что всякие ухаживания прекратились, коты перешли на философию.
Вот навевает этот сюжет Гашека вальяжный треп мужиков на этой страничке . Занялись бы уж делом.
Айза 27.09.2012 02:54:03
Сообщений: 2333
Цитата
юст пишет:
Вот навевает этот сюжет Гашека вальяжный треп мужиков на этой страничке . Занялись бы уж делом.

джаша да къал:alamat: :гыы:
Intizar 27.09.2012 03:11:08
Сообщений: 144
OAO, незамужних я тоже знаю, а есть среди твоих знакомых
Цитата
Они просто пали жертвой пропаганды. Им были искусно промыты мозги. И ценности материнства(главной цели замужества) были заменены на другие ценности, навроде равноправия, самореализации и ложной самоидентификации.
???

Сокращайте речь до смысла.
NAKA 27.09.2012 03:12:00
Сообщений: 1829

1 0

Цитата
Сахадин пишет:
NAKA, что-то было не так?


Сахадин, да не, не, не... Все так) мне Ваши посты/мыли нравятся, речь не о том.
Попкорн прошу потому что тема вся умиляет. Растянули некропостер на 26 страниц, за это время можно было жениться/выйти замуж:) още так...
п.с. юст, люблю, когда в паре предложений говорят то, что я размазываю в двух простынках) плюсую:гыы:

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
OAO 27.09.2012 03:30:39
Можно задать вопрос отписавшимся около полуночи девушкам? И на этом закроем тему.

Айза, Интизар и Нака. Одна в ординатуру хочет, другая дипломом краснеет, третья тоже с ними наверняка, у вас есть образование, значит вы умные, умная девушка найдет способ стать красивой, значит будете красивыми, пишете в полночь, значит не обременены детьми и мужем, значит незамужние. И по условиям темы мы имеем: умных, красивых, и незамужних. ПОЧЕМУ? Ответьте на этот вопрос и закроем наконец уже эту тему.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный