Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???

ЛейляХан 14.04.2010 01:48:00
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

OAO 03.11.2012 23:06:36
Цитата
Лоя пишет:
Но вы не ответили на мой пост, а решили "спрятаться" под типа комплимента:мерси:
:гыы::гоккачыкъ:

Цитата
Telma пишет:
оао, да, мне есть чем похвастаться))
Расскажи))
*не пропадать же заготовке(с) :гыы:

З.Ы. Сахадин подмял под себя топик, а тут я со своим - "иди на кухню борщи варить", къайры баргъан затды ол:гыы:
Telma 04.11.2012 01:03:30
да, Сахадин, насколько мне известно, из таких бокалов пьется шампанское. Хотя, что нальешь, то и пьется!))

оао, знаешь что, когда мне тоже захочется взбесить кого-то, я может вспомню, что на форуме есть человек, который начал нарываться и не получил сдачи! Вот тогда и услышишь и заготовки, и экспромт!
Сахадин 08.11.2012 07:22:56
Сообщений: 5401
Цитата
OAO пишет:
З.Ы. Сахадин подмял под себя топик, а тут я со своим - "иди на кухню
борщи варить", къайры баргъан затды ол:гыы:
ОАО, надо просто твердо определиться, путь к сердцу через желудок или через понимание:гыы:
Хорошо, ты убедил, что пора открывать и уходить мне в другую тему, но она станет как продолжение этой, без акцента на красивых и умных холостячек.:)

Цитата
Telma пишет:
да, Сахадин, насколько мне известно, из таких бокалов пьется шампанское. Хотя,
что нальешь, то и пьется!))
Приятного аппетита конечно, но можно было подождать до нового года.:)

Цитата
Telma пишет:
а какой еще смысл во фразе про 'полюбить его/ее смерть'?
Еще разочек не в тему.

Только человек, который наслаждался жизнью, может насладится смертью. И если ты сможешь насладится смертью, ты победишь смерть. И затем ты больше не родишься и больше не умрешь - ты уже выучил этот урок.
Живи глубоко, живи тотально, живи полной жизнью, и когда смерть постучится в твою дверь, ты готов - готов, как готово упасть спелое яблоко. Только подует легкий ветерок, и яблоко упадет; иногда даже без помощи ветра, спелое яблоко падает само от собственной тяжести. Такой следует быть смерти. А готовность к смерти должна созреть в течении жизни.
Чтобы достичь такого состояния начни жить более полной, более тотальной жизнью. Будь более бдительным, найди внутри себя что-то, что будет неподвластно смерти. Это единственное убежище, единственное безопасное место, единственная защита. И если хочешь помочь своим друзьям и семье помоги им тоже это осознать.
Наш ум делит все на противоположные полярности. Заблуждение и просветление, ночь и день, рождение и смерть, все это один процесс, но ум не может постигнуть этого. Он по сути, не способен постичь единство жизни и смерти, света и тьмы.
Рождение и смерть - это просто символы, потому что ни смерть, ни рождение не являются истинными. Только одна вешь настоящая: сознание, которое приходит с тобой при рождении и остается с тобой после смерти - возможно рождение - это дверь, но и смерть тоже! Возможно, это одна и та же дверь, только в разном направлении.
В момент смерти все твои знания о мире растворяться в воздухе. С тобой останется только одно, то что постоянно игнорируется, а именно твое знание себя, твоя самореализация. И на самом деле, то, что мы всегда игнорируем - это себя самих.
Каждый раз, когда вы видите деньги, вы перестаете быть собой. Каждый раз, когда вы видите власть, престиж, вы перестаете быть собой. Каждый раз, когда вы видите респектабельность, вы вы перестаете быть собой. Тут же вы забываете обо всем - вы забываете внутренние ценности своей жизни, своего счастья, своей радости, своего восторга. Вы всегда выбираете нечто от внешнего и промениваете на это нечто от внутреннего. Вы выигрываете снаружи и теряете внутри.
Смерть всегда приходит до того, как твои желания осуществляться. Даже если ты проживешь тысячу лет, твои желания полностью не осуществляться.
Смерть наступает мгновенно, сразу, не частично. Она будет настолько мгновенна, что и моргнуть не успеешь. Но если ты боишся, если ты станешь безсознательным из-за страха, ты пропустишь одну из "золотых" возможностей, золотые ворота. Если всю свою жизнь ты принимаешь все таким, какое оно есть, когда придет смерть, ты терпеливо, покорно примешь ее и войдешь в нее без каких - либо усилий, смерть исчезнеть. Когда Кришна, Христос, Будда, Махавир говорят, что ты бессмертен, они говорят не о какой-то теории они говорят о своем собственном опыте. (речь идет о опыте глубокой медитации, это имеет место также в исламе).
Ты умираешь в муках. Только мало людей умирают в блаженстве. А когда смерть становится блаженством, это самадхи. Когда смерть - расслабление... настоящее расслабление. В глубине души ты сдаешься, ты принимаешь. Ты познал жизнь, теперь ты хочешь познать смерть. Ты прожил жизнь, ты насладился нею. В тебе возникло огромное доверие к жизни - и ты знаешь, что смерть - это кульминация жизни, пик.
Он должен быть красивым! Когда все путешествие было красивым, почему же не быть красивым тому месту, где это путешествие заканчивается? Бояться нет причин. Когда все путешествие было огромной радостью, почему же не радоваться и его завершению? это кульминация. Ты пришел домой. Ты приветствуешь ее,ты готов принять смерть. Ты расслабляешься, и просто плавно входишь в смерть.
И вот пришел час! Если ты сможешь умереть без борьбы, ты не умрешь - и ты снова больше не родишься. Ты просто медленно выскользнешь из ограничений тела тела - из мира. Ты живешь! - ты живешь вечно. Но потом ты живешь как бестелесное создание, без ограничений, без границ. Тело ограничивает тебя. Смерть нарушает все эти границы. Тело определяет тебя, делает тебя мужчиной или женщиной, уродливым или красивым, умным или глупым, этим или тем - тело дает тебе определение. Смерть убирает все эти ярлыки. Она просто оставляет жизнь неопределенной.
Неопределенная жизнь - это жизнь Бога. Но чтобы познать смерть, ты должен хорошо познать жизнь.
И если ты можешь - прими мой совет: в следующий раз, когда придет время жизни, мысли на языке существования - "Какой прекрасный момент, чтобы жить, танцевать и быть живым!" затем, когда придет смерть, подумай так же о смерти - "Какой прекрасный момент для смерти!" :pardon:
Telma 08.11.2012 13:45:33
Сахадин, это все так правдоподобно, но жутковато, если честно...

Цитата
Сахадин пишет:
Приятного аппетита конечно, но можно было подождать до нового года.
боюсь, что мне и на НГ не светит))))))
Azamat_SPb 08.11.2012 15:09:58
Сообщений: 2229

2 0

Красивых девочек в школе мальчики чаще бьют портфелем по голове, им трудно вырасти умными)

.
Девушка Гор 08.11.2012 15:54:00
Сообщений: 1318

1 0

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Красивых девочек в школе мальчики чаще бьют портфелем по голове, им трудно вырасти умными)
Жестоко:гыы: А с виду такой добрый:)

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Айза 08.11.2012 16:39:52
Сообщений: 2333
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Красивых девочек в школе мальчики чаще бьют портфелем по голове, им трудно вырасти умными)
это где так жестоко поступают с девочками?))) в наше время нас, красивых, мальчики максимум за косички дергали)))) ну или другие девочки мститли кнопками на стульях:гыы:
Azamat_SPb 08.11.2012 18:15:51
Сообщений: 2229

1 0

Цитата
Девушка Гор пишет:
Жестоко:гыы: А с виду такой добрый:)
я сам удивился :)


Цитата
Айза пишет:
это где так жестоко поступают с девочками?))) в наше время нас, красивых, мальчики максимум за косички дергали)))) ну или другие девочки мститли кнопками на стульях:гыы:
дерганье за косички тоже бесследно не проходит))

.
karach 08.11.2012 18:20:10
Сообщений: 60

1 0

Ответ же очевиден - Красивая и умная, потому и не замужем, что она там потеряла)

Боевой генерал
Айшуля 08.11.2012 18:33:07
Сообщений: 4585
Цитата
Айза пишет:
в наше время нас, красивых, мальчики максимум за косички дергали)))) ну или другие девочки мститли кнопками на стульях
ну это в ваше время))) поколение немного другое))))) а сейчас...
но меня тоже не били портфелем)))) пару раз мячом) когда на воротах во время футбола стояла)))

мама Рамазана!
alan27 18.11.2012 08:16:53
Сообщений: 3

2 0

Кхе,кхе....Прощу прощения...вы наверное напутали)))) красивые и умные девушки НЕ остаются незамужними!:гыы::гыы::гыы:
Бэйдж 19.11.2012 11:24:44
Сообщений: 25
Ответ так и не найден? :)

Сахадин, как приятно читать Вас :oops:
Изменено: Бэйдж - 19.11.2012 13:17:39
Сахадин 21.11.2012 22:25:54
Сообщений: 5401
Цитата
alan27 пишет:

Кхе,кхе....Прощу прощения...вы наверное
напутали)))) красивые и умные девушки НЕ остаются незамужними!:гыы::гыы::гыы:
Все бывает.
Не зря возникла эта тема.

Цитата
Бэйдж пишет:
Ответ так и не найден? :)
Ответов много, остется только примерить к месту.

Цитата
Бэйдж пишет:
Сахадин, как приятно читать Вас :oops:


Бэйдж, Спасибо, я всего лишь стараюсь составлять подборки.
Изменено: Сахадин - 22.11.2012 11:28:24
Ария 22.11.2012 01:42:12
Сообщений: 1654

1 0

Я бы спросила по другому) КАК красивым и умным девушкам УДАЕТСЯ оставаться незамужними?)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Nnn 22.11.2012 03:06:35
Сообщений: 28

1 0

Не пойму как это нашим красоткам удается так долго засиживаться в старых девах!???

Прикрепленные файлы

Изменено: Nnn - 22.11.2012 03:09:56
Сахадин 22.11.2012 03:15:24
Сообщений: 5401
Цитата
Ария пишет:

Я бы спросила по другому) КАК
красивым и умным девушкам УДАЕТСЯ оставаться незамужними?)
Это типа, я не знал, что такое счастье пока не женился, но тогда уже было поздно.?:)
ponochka 22.11.2012 14:00:59
Сообщений: 14
Nnn, какое-то ..своеобразное представление о красоте)) из ряда -в ваших глазах можно утонуть..а на носу повеситься.
Но.Что бы ни было, надо помнить -никакой отказ красотки не должен обозлить сердце настоящего мужчины:тсс::)
Сахадин 27.11.2012 13:03:27
Сообщений: 5401

1 0

ПОЧЕМУ НА МОНИТОРЕ ВСПЛЫВАЕТ НАРТ СЕЗ: "АРИУНУ АУРУУ КЕП"??? :истерика:
Роберт 29.12.2012 16:52:22
Сообщений: 31
Еще чуть-чуть и вопрос будет решен на государственном уровне!)))
Цитата

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предложила в законодательном порядке обязать всех россиянок рожать до 20 лет, сообщает «УралПрессИнформ». Предложение было озвучено на пресс-конференции, посвященной вопросам усыновления сирот.
«Будь моя воля, я бы издала такой закон, по которому каждая женщина до 20-ти лет должна выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка», — сказала Баскова.
Принимайте мои искренние поздравления, девочки !:гыы: Лед тронулся,господа присяжные заседатели (с).:) Интересно, какие будут применены санкции к мужчинам отказавшимся жениться ? :думаю:
Изменено: Роберт - 29.12.2012 16:55:22
gipsy 29.12.2012 17:28:23
Сообщений: 1514
Цитата
Роберт пишет:
какие будут применены санкции к мужчинам отказавшимся жениться
А пускай усыновят по паре сироток...

Лак цивилизации тонок
KALAYSA Pictures 30.12.2012 03:09:19
Сообщений: 3036
получается, парни глупые с дурным вкусом, раз остаются незамужними красивые и умные девушки?))

...
recepe 28.05.2013 13:03:10
Сообщений: 332

0 0

дорого стоят поэтому и не выходят замуж.)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 28.05.2013 13:53:22
Сообщений: 332
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
получается, парни глупые с дурным вкусом, раз остаются незамужними красивые и умные девушки?))
Это не от парней зависит. Къыз излемесе, джаш алмаз деб сез барды. название темы не правильно написано. Красивые, но не умные будет правильно.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Shine 28.05.2013 14:01:28
Сообщений: 844

2 0

Цитата
recepe пишет:
дорого стоят поэтому и не выходят замуж.)
Какая глупость!

Делай то, что должен и будь, что будет...
stellaartua 28.05.2013 14:05:53
Сообщений: 292

5 0

Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними??? Отвечаю на вопрос: потому что 1) большинство парней закомплексованные 2) потому что большинство парней боятся связываться с красивой и умной, потому что аллай къызгъа кулакъларына олтургъан къыйынды, большинство же парней предпочитают "овечек" средней внешности в роли жены, акобы с ними легче 3) большинство парней смотря на красивую девушку думают , что она наверняка занята (типа как такая девушка может быть одинока) 3) и чаще всего такие девушки к сожалению выходят замуж уже в рубеже 30 лет или За трицаткой за каких нибудь "индейцев" , который не комплексует и думают , а просто тупо идет на пролом, а девушка понимает, что время прошло, что надо что то делать и соглашается... Это называется оказаться в нужном месте в нужное время! Вот такая печатька!
Shine 28.05.2013 14:10:36
Сообщений: 844

1 0

stellaartua, довольно категоричный пост, но я с Вами согласна... Никто не хочет напрягаться. Девушка ищет самого достойного и, зачастую, высоко поднимает планку, а джигит предпочитает не связываться, а найти такую, которая будет ему в рот смотреть влюбленными глазами, ловить каждое его слово просто потому, что на нее обратили внимание(( Я утрирую сейчас, но общий смысл такой...

Делай то, что должен и будь, что будет...
stellaartua 28.05.2013 14:15:29
Сообщений: 292
Shine, алайды алай, эгечим
recepe 28.05.2013 14:18:27
Сообщений: 332
Цитата
Shine пишет:
Цитата
recepe пишет:
дорого стоят поэтому и не выходят замуж.)
Какая глупость!
вы меня не так поняли, я говорил о самооценке человеке.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Shine 28.05.2013 14:21:14
Сообщений: 844
recepe, и тут не соглашусь. Если по-вашему, получается, замуж идет девушка с низкой самооценкой? Неправда же:)

Делай то, что должен и будь, что будет...
recepe 28.05.2013 14:25:32
Сообщений: 332
Цитата
stellaartua пишет:
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними??? Отвечаю на вопрос: потому что 1) большинство парней закомплексованные 2) потому что большинство парней боятся связываться с красивой и умной, потому что аллай къызгъа кулакъларына олтургъан къыйынды, большинство же парней предпочитают "овечек" средней внешности в роли жены, акобы с ними легче 3) большинство парней смотря на красивую девушку думают , что она наверняка занята (типа как такая девушка может быть одинока) 3) и чаще всего такие девушки к сожалению выходят замуж уже в рубеже 30 лет или За трицаткой за каких нибудь "индейцев" , который не комплексует и думают , а просто тупо идет на пролом, а девушка понимает, что время прошло, что надо что то делать и соглашается... Это называется оказаться в нужном месте в нужное время! Вот такая печатька!
не соглашусь! приведу пример: у меня есть родственица ей уже за тридцать и не раз ее руки просили. айхай джаратмайма деб кеб адамгъа огъай дегенди. сегодняшняя проблема современных девушек это то что они не могут быть на одном уровне.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный