ищу консультанта по цифровым технологиям

ищу консультанта по цифровым технологиям

darling 18.02.2013 19:29:13
Сообщений: 236
Дорогие други и подруги. Бросаю клич спецам по цифровым и информационнымтехнологиям.
Собираюсь графический планшет в помощь по работе с дизайном.
Рекомендации по поводу освоения 3dmax, arhicad и прочих визуализационных прог,прошу сразу упустить(освоено,оценено,отложено).
Четко по теме, какой планшет и какие программы к нему, чтобы ,грубо говоря, рисовать, закрашивать и печатать в хорошем качестве.
Заранее благодарствую.:гыы:

GIGIL
Beleza 18.02.2013 19:46:31
Сообщений: 2932
darling, ты это сейчас на каком языке написала?.. :думаю:
Неуловимая 18.02.2013 20:23:27
Сообщений: 2567
Цитата
darling пишет:
Дорогие други и подруги. Бросаю клич спецам по цифровым и информационнымтехнологиям.
Собираюсь графический планшет в помощь по работе с дизайном.
Рекомендации по поводу освоения 3dmax, arhicad и прочих визуализационных прог,прошу сразу упустить(освоено,оценено,отложено).
Четко по теме, какой планшет и какие программы к нему, чтобы ,грубо говоря, рисовать, закрашивать и печатать в хорошем качестве.
Заранее благодарствую.:гыы:
Кстати, будет интересно))

А ты в каких ценовых пределах смотришь?

П.С. Говорят это счастье порою стоит как люксовая машина))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
РСС 18.02.2013 21:10:40
Сообщений: 1399
darling, а вот и не будем ничего упускать, будем писать все в подробностях с предысторией )) тут не роботы а живые люди сидят, которым охота приятно поболтать между делом) а кому не интересно тот просто прокручивает не читая) значит так, попросил меня как-то друг (у которого свой вязальный цех в КЧР )) помочь ему с покупкой графического планшета, ну я как Рамазан сказал, а чо там покупать, поехали!) приезжаем в Черкесск. Ищем. Продавцы в магазинах советуют нам купить айпад)) друг говорит нам рисовать рисунки, узоры на шапочки и кофточки, тут продавец застывает) и я сквозь него вижу то что мы искали)) я говорю есть еще вот такие коробки и показываю на:

он говорит что нету, только такой, и то залежался. Друг говорит неа, залежавшегося товара не надо, мне нужен свежий)) идем в другой магазин, там тоже только такой и точно такой же но поменьше) и продавец говорит вот только вчера привезли) а друг говорит во, берем)) и не дорого) и мыша у меня такой марки была) и кажись больше чем в том магазине и дешевле) взяли. приехали. я думал еще настраивать придется пол дня и курицу ему заказал с грушей) а не пришлось, распаковал подключил и работает. все его программы увидели планшет и он рисовал без проблем. короче, все очень просто оказалось, так что курочку я ел уже спокойно одной рукой подрисовывая :гыы:
так что если не хочешь заморачиваться бери такой же) вот тут еще один пользователь доволен аж пять раз))


ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОКРУТИЛ))
GENIUS G-PEN F509
3500р для такого функционала я думаю не дорого :)
а вообще вам лучше сначала определиться в бюджетом а уже потом в этом диапазоне цен выбирать то что нравится вам, потому что вам на нем работать, а джаратыб сюйб суратласанг, суратларынг да сюймлюле боллукъдула)


:гоккачыкъ:
Изменено: РСС - 18.02.2013 21:12:51

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
darling 19.02.2013 00:24:04
Сообщений: 236
Цитата
Неуловимая пишет:

П.С. Говорят это счастье порою стоит как люксовая машина))
ну не совсем люксовая, конечно, но подержанную ладу,думаю можно приобрести:гыы:



РСС, СПАСИИИБО!:гыы:Человечище!Джанынга аллай сууаб алгъанса!!!!!!
я так устала спину горбить перед компом, кто работал в 3dmax
меня поймет, нужна полная концентрация + САБР,ну и конечно отличная начинка системника,чтобы рендер тянул( вот для где сабр нужен),а с маленьким зубастиком выкроить время для всего этого очень сложно .Поэтому я уже несколько месяцев грезила о планшетнике, потом решилась его приобрести,но когда встал вопрос ребром,поняла,что ничего о них не знаю. Даже на форимах графистов искала, на одном даже задала аналогичный вопрос. Но меня уже неделю динамят. То ли я вопрос не так задала, то ли не хотят конкуренцию растить.
А тут "домой на эльбу" зашла,спросила и тут же получила ответ.

Прочитала от и до:гыы: мой бюджет конечно ограничен, но я даже не представляла,что так дешево отделаюсь! Моей радости нет предела!!!! :гыы::гыы::гыы::гыы::гыы::гыы::гыы::гыы::гыы::гыы:
Думаю, если с ним справлюсь и мне понравится, замахнусь на что нибудь серьезнее)))
* прыгала по комнате и напевала песенки,как ребенок,чем заулыбала хасбента*

GIGIL
Неуловимая 19.02.2013 17:06:17
Сообщений: 2567
Цитата
darling пишет:
ну не совсем люксовая, конечно, но подержанную ладу,думаю можно приобрести
)))))))) кидали ссылку на игрушку стоимостью под 4 млн. руб.)) так что лада должна быть ооочень хорошая)))

А так да, маркет на ваз выдает цены))
С художником говорила, он и озадачил))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Гость 19.02.2013 18:37:45
Цитата
darling пишет:
Рекомендации по поводу освоения 3dmax, arhicad
а ты рисуешь в 3D? джаш заманымда менда рисовал 3dsmax да)))

Цитата
РСС пишет:
ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОКРУТИЛ))
GENIUS G-PEN F509
менда джаратдым:), кезюм къарады алыргъа, тем более алмартда 125 бонусных рублей есть у меня)))
darling 19.02.2013 20:26:33
Сообщений: 236
Неуловимая, :чёссе: на такую игрушку я не натыкалась, ей богу!! а можно и мне ссылочку, так ,для общего развития.

Цитата
Гость пишет:
а ты рисуешь в 3D?
скорее горб себе на спине ращу,а не рисую. 3dmax красивое ,но крайне не благодарное дело.Накопление библиотеки предметами интерьера .... :тук:а по части рендера * не дай Бог сбой в электричестве*, на кануне срочной сдачи проекта.

Beleza, на секретном:тсс::гыы:

GIGIL
Beleza 19.02.2013 21:12:47
Сообщений: 2932
Цитата
darling пишет:
Beleza, на секретном:тсс::гыы:

Меня вот это напугало:
Цитата
darling пишет:
Собираюсь графический планшет в помощь по работе с дизайном.
Рекомендации по поводу освоения 3dmax, arhicad и прочих визуализационных прог,прошу сразу упустить(освоено,оценено,отложено).
Потом я поняла, что пропущено слово "купить", и разобралась в предложении))



darling, а ты на кого учишься? На графического дизайнера или дизайнера интерьеров?
darling 19.02.2013 23:36:01
Сообщений: 236
Beleza, :гыы::гыы::гыы:
специализация интерьер, но кто мне руки держит?! тем паче графика у нас идет ,как изучаемый курс.

GIGIL
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный