о, ужас!!!

о, ужас!!!

NAKA 16.01.2013 12:27:22
Сообщений: 1829

1 1

люблю фильмы ужасов... особенно в период адреналинового голода и зимней хандры.
даже отыскала такой ролик, субъективный топ самых страшных фильмов
Загрузка плеера


Но это так, лирическое отступление...))))

Я с детства ужасно боюсь кукол. Их неживые лица вызывают во мне очень и очень неприятные чувства. Эти маленькие ручки, носы, стеклянные глаза... А если они еще и закатываются, то вообще бррррррр))) И если этот страх можно как-то скрыть, то есть еще одно, что здорово осложняет жизнь - не могу подниматься в здании выше третьего -четвертого этажа. Вот не могу и все...
Сознавайтесь, граждане, кто еще чего боится)))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©

Ответы

Девушка Гор 03.02.2013 00:47:16
Сообщений: 1318

0 0

Мелиан, :гыы: а я до сих пор боюсь...куриц:гыы: даже маленьких цыплят, ни за что в жизни в руки не возьму:гыы: Элде ёсген къыз болайым менда:(

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Napoleon 21.06.2013 22:19:12
Сообщений: 13

0 0

ВЫСОТА!!!! Самый большой страх)))))
Lavanda 23.06.2013 05:40:30
Сообщений: 97

0 0

боюсь старости, а точнее, дряхлости, немощности, маразма (хотя это все может быть и не в старости). Боюсь за здоровье родных (( Боюсь мучительной смерти :онет!: Петухов, индюков, гусей, акул, скорпионов, собак, горилл, крокодилов, бешеных коней, глистов. Но скорее это страх не самих этих существ , а того вреда (боли), который они могут нанести. В детстве боялась одного дяденьку, когда ездили в гости в Джагу к родственникам, звали его КъарабашАли. У меня аж ноги отнимались от страха (до 16 лет) когда его видела. Пугали им всех детей, говорили что он уши отрезает детям. А еще, те же мои родственники (кузены и кузины, тетеньки и келинки и пр.) пугали рассказами про АЛМАСТЫ. Его я тоже боюсь, по-моему, даже сейчас :думаю:
WinX 01.02.2014 01:26:19

1 0

Когда жду на остановке автобус, я боюсь, что подъезжающий автобус врежется в толпу людей :чёссе:

С недавних пор я боюсь, что во сне накрою ребёнка одеялом лицо, и ему не будет хватать воздуха. По десять раз ночью просыпаюсь и проверяю, дышит ли :(
Лоя 01.02.2014 01:35:53
Сообщений: 729

1 0

Цитата
WinX пишет:
По десять раз ночью просыпаюсь и проверяю, дышит ли


я уже такое слышала, такие страхи у многих мамаш существуют. Боюсь, что это уже заразное, внушаемое что-ли?

А я боюсь, что далеко от дома застряну где-то и закончится бензин :(
Малина 01.02.2014 01:44:01

1 0

Бо
Цитата
NAKA пишет:
Я с детства ужасно боюсь кукол. Их неживые лица вызывают во мне очень и очень неприятные чувства. Эти маленькие ручки, носы, стеклянные глаза..
:чёссе: боишься ...кукол? и ты никогда не играла в дочки-матери? :(


Цитата
WinX пишет:
Когда жду на остановке автобус, я боюсь, чтоподъезжающий автобус врежется в толпу людей
:lol: и что ты делаешь в этот момент? отходишь подальше от остановки?
Самия 01.02.2014 02:43:40

1 0

а я ем очень много сладкого) и не полнею) боюсь в 30 лет быть жирной((( еще физической боли((((
Малина 01.02.2014 02:48:00

1 0

Цитата
Самия пишет:
а я ем очень много сладкого) и не полнею)
:чёссе: я ем много сладкого и полнею :онет!: везучая....
Самия 01.02.2014 02:59:01

1 0

Малина,
)))) этого я и боюсь затишье перед бурей так сказать(((
WinX 02.02.2014 00:48:58

1 0

Цитата
Малина пишет:

Цитата
WinX пишет:
Когда жду на остановке автобус, я боюсь, чтоподъезжающий автобус врежется в толпу людей
и что ты делаешь в этот момент? отходишь подальше от остановки?
Ну да, я стараюсь где нибудь в сторонке, желательно, чтоб столб был (в расчёте, что если чего в столб врежутся) :гыы:
Гъость [в_шкафу] 02.02.2014 00:58:53
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
WinX пишет:
Ну да, я стараюсь где нибудь в сторонке, желательно, чтоб столб был (в расчёте, что если чего в столб врежутся)
то же самое)))) а когда начинал водить было такое чувство, что все хотят меня стукнуть)))) все потенциальные враги ))) даже кто стоит могут рвануть в любой момент в мою сторону)))) просто спецом затаились)))
Вопросег 02.02.2014 02:20:58
Сообщений: 6525

1 0

Вспомнила, как муж не отставал: "Почему ты мышей не боишься??? Все девушки боятся, а ты нет?!" :гыы:
а я с ними дружу) даже на руки возьму) и крыс с их "противными хвостами"))) змей не люблю, считаю опасными. червей на руки тоже не люблю брать - боюсь раздавить, они же такие мягкие... :онет!: хотя в детстве и на рыбалку ходила и цыплят ими кормила)
Кошек не люблю.
Вообще боюсь всех агрессивно настроенных животных)))))) думаю, что это инстинкт выживания)
Фильмы ужасов и триллеры не смотрю. Ну, почти... от фильмов с оборотнями не могу отказаться... :oops: потом несколько дней "отхожу"))) собственной тени не боюсь, однако в темноте не по себе становится) Вообще заметила одну особенность: не смотрю ничего пугающего и не боюсь ничего)

Помню, как мы с одной подругой переходили подземный переход. Она мне в руку вцепилась и по детски так: "Ты только не отпускай!" - вот это реально панический страх. А еще у меня одна сестра собак боится. Интересно за ней наблюдать, когда она видит собаку, то начинает пятиться и уходить куда-нибудь (неважно куда), бежать не будет. Будет смотреть на собаку и уходить.

:)

Малина 02.02.2014 02:25:20

1 0

Цитата
Вопросег пишет:
Кошек не люблю.
:чёссе: :sorry: они же такие хаёсенькие, мягкие, добрые :(
а я ничего не боюсь :гыы:
Piece of Happiness 02.02.2014 02:31:33
Сообщений: 1816

1 0

я помню, что в детстве безумно боялась лавин...
мне казалось,что она может накрыть меня даже в городе...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Гъость [в_шкафу] 02.02.2014 02:43:34
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Вопросег пишет:
А еще у меня одна сестра собак боится.
я тоже боюсь собак))))) брат рассказывал прогуливал сынишку и его одногрупника с садика))) он афро)))) так этот одногрупник не слушался, убегал, прыгал везде, прятался за углами))) но собак он тоже боялся))) брат думал как бы он куда не упал и сказал вон собака))) будешь убегать она тебя поймает)) так тот вцепился ему в руку и не выпускал до дома))) страх панический у него был )))) видать в генах у них говорит)))))
WinX 02.02.2014 15:26:46

1 0

Цитата
Вопросег пишет:
Вспомнила, как муж не отставал: "Почему ты мышей не боишься??? Все девушки боятся, а ты нет?!"
а я с ними дружу) даже на руки возьму) и крыс с их "противными хвостами" ;) )) змей не люблю, считаю опасными. червей на руки тоже не люблю брать - боюсь раздавить, они же такие мягкие... хотя в детстве и на рыбалку ходила и цыплят ими кормила)
О мама мия, черви, мыши и крысы - это ужасы!

А я ещё боюсь, когда меня запирают случайно в помещении( например в кабинете), мне представляется, как я умру от жажды и голода и меня никто не спасёт :)
WinX 02.02.2014 15:28:01

1 0

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
я тоже боюсь собак)))))
Собак не стоит бояться, главное им не улыбаться, а то они увидев зубы могут подумать, что ты скалишься :)
janet 02.02.2014 15:30:39
Сообщений: 11878

1 0

зашла, подумала, что Гость напишет, что боится быть узнанным своими старыми друзьями :гыы:
Гъость [в_шкафу] 02.02.2014 15:30:57
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
WinX пишет:
главное им не улыбаться
в том то и беда))))))))
Гъость [в_шкафу] 02.02.2014 15:32:16
Сообщений: 9017

0 0

Цитата
Piece of Happiness пишет:
я помню, что в детстве безумно боялась лавин...
мне казалось,что она может накрыть меня даже в городе...
а мы их сбрасывали))) пилили бельевыми веревками)))) отгадай где мы их брали?))))
Масами 22.02.2014 23:21:51

1 0

Очень боюсь "неусточивую землю" под ногами. Например, переходить мостик через реку, который шатается, кладку. Ни за что не сяду в лодку, катер, катамаран. Такой ужас охватывает при одной мысли, кажется, что обязательно перевернётся и накроет меня с головой .
Гъость [в_шкафу] 22.02.2014 23:34:47
Сообщений: 9017

0 0

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=KgSswLKsxVQ

у-у-ужасы ))))))))))
мики 22.02.2014 23:42:39

0 0

бездушный кролик 22.02.2014 23:45:49
Сообщений: 14960

1 0

janet,
Цитата
janet пишет:
зашла, подумала, что Гость напишет, что боится быть узнанным своими старыми друзьями
:гыы: :гыы: :гыы: точно!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 22.02.2014 23:48:36
Сообщений: 9017

0 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
janet,
Цитата
janet пишет:
зашла, подумала, что Гость напишет, что боится быть узнанным своими старыми друзьями
точно!
даааа, докричался я "волки, волки" :онет!: )))))))))))))
кузнечик 24.02.2014 18:25:04
Сообщений: 541
я больше всего боюсь невысокой высоты) допустим, стоя на табуретке смотреть вниз... или еще лучше, сразу на двух табуретках))

Манзуратти
Hanapiy 26.02.2014 23:47:36
Сообщений: 78
А я боюсь страха))) Да, не обычно, но это так))))

Дыгалас этиб джашайма...)))
Рамазан Балаев 26.02.2014 23:59:35
.....
Изменено: АтомныйТон - 11.07.2014 14:43:21
Hanapiy 27.02.2014 00:09:27
Сообщений: 78
Цитата
Рамазан Балаев пишет:
Мой страх-это моё бурное воображение.До жути люблю смотреть фильмы ужасов.Но это полбеды.Больше этого я люблю читать ужастики.Вот тогда-то и начинается игра воображения...особенно ночью...особенно перед сном...
Это реально страшно)))

Дыгалас этиб джашайма...)))
Малина 27.02.2014 00:10:15
Рамазан Балаев, о! посоветуй какой-нибудь ужастик :нупажалста: только без резни и крови) про призраков, клоунов или кукол с моргающими глазами)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный