Забитый комплекс неполноценности и чувство вины или откуда появляются подкаблучники?

recepe 03.06.2013 03:02:39
Сообщений: 332

0 0

Давно наблюдая за этим явлением пришел к следующим выводам, опишу клиническую картину: Все женщины, как будто прошли где то курсы и действуют по инструкции, занимаются прививанием своим мужчинам чувства вины, тем самым ловко управляют ими. А мужчин к такой роли подготавливают всю жизнь то общественное мнение, кричащие о гулящих мужиках и бросихших детей отцах, то сми, показывающих, какие женщины все чистые и непорочные и какое грубое, грязное существо-мужчина, другие женщины, которые рядом все внушают ему комплекс неполноценности, мол ты должен быт достоиным твоей женщины, должен много работать, защищать ее, потакать всем капризам и может быть она будет с тобой. Поэтому жена или подруга получает отличную почву в голове мужчины, достаточно только бросить туда семечко и чувство вины, бережно взращиваемое скоро парализует волю у мужчины, загонит его чувство собственного достоинства в болото страха и вины. При этом женщины не ждут, когда ее мужчина сам свершит оплошность, причем это может быть все что угодно, от измены до таких мелочей, как не заехал за ней после работы. Чаще всего у нас в стране это единичный случай пьянства. Женщины сами толкают на это мужчину, а потом, когда он сорвется раздуют из этого трагедию века и будут всю жизнь напоминать ему об этом, одергивая поводок. В дальнейшем, забитый мужчина уже теряет и право голоса, ему просто скажут, что с алкашами не советуются. Причем особых усилий женщине и принимать не нужно, мужчина с забитым комплексом не полноценности сам будет корить и пытать себя за свой проступок, мы же помним сакральное: я должен быть достоин своей женщины, я долен вести себя как настоящий мужик, а я....
Вот отсюда и берутся толпы подкаблучников, которые на работе могут быть тиранами и деспотами, но дома при хозяйке ей нужно только потянуть поводок и все, он снова в ее руках. За бугром кстати пошли еще дальше, мы тоже к этому близко, там поводок наравне с женой держит и все женское сообщество и если муж взбрыкнет, то в помощь жене встанут стройные ряды других женщин, которые в момент очернят ее мужа, сломают ему карьеру ну и т.д.

Не попадайтеся на это.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Мэй 04.06.2013 15:34:27
Сообщений: 2095

0 1

Цитата
Shine пишет:
из любого правила бывают исключения. Мне, например, спокойнее знать, что если я уеду или заболею или еще чего-нибудь, он не останется голодным, не зарастет пылью, не останется без чистых носков и глаженой рубашки))

cез да джокъ, я против готовки еды представителями мужского пола(братья, отец, муж), когда есть кто-либо в доме женского пола, пребывающий в добром здравии и хоть раз подходивший к плите)).
кстати, вот интересно, джашлада уходит в прошлое бичен чалгъан, балта бла отун джаргъан, а у женского пола обязанности какими были, такими и остались: работа с огнем(плита), работа с холодным оружием)), с горячими предметами(утюг)), с химикатами(порошки, белизна).

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
recepe 04.06.2013 16:21:32
Сообщений: 332
Цитата
Мэй пишет:
Цитата
Shine пишет:
из любого правила бывают исключения. Мне, например, спокойнее знать, что если я уеду или заболею или еще чего-нибудь, он не останется голодным, не зарастет пылью, не останется без чистых носков и глаженой рубашки))

cез да джокъ, я против готовки еды представителями мужского пола(братья, отец, муж), когда есть кто-либо в доме женского пола, пребывающий в добром здравии и хоть раз подходивший к плите)).
кстати, вот интересно, джашлада уходит в прошлое бичен чалгъан, балта бла отун джаргъан, а у женского пола обязанности какими были, такими и остались: работа с огнем(плита), работа с холодным оружием)), с горячими предметами(утюг)), с химикатами(порошки, белизна).
Раньше девушки коров умели доить, щас редко встретишь такую кто умеет. И готовить не умеет некоторые. Раньше в питере был такой институт благородных девиц. специальное женское образование давали. щас жаль такого нету. вот туда наших. кеб затха юренир эдиле.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Мэй 04.06.2013 17:04:30
Сообщений: 2095
вот говорит мне мама с детства, эркиши бла даулашыучу болма, но иногда такое напишут, тилингден тартадыла)))
Цитата
recepe пишет:
Раньше девушки коров умели доить, щас редко встретишь такую кто умеет. И готовить не умеет некоторые.
раньше и сейчас сельские девушки умели и умеют доить коров. насчет готовить, так и правда не умеем мы готовить как повара, как легенды кулинарного искусства(Эскофье, Лягюпьер, Карем, Саварен, Дюкасс и Блюменталь, в конце концов)) ), каемся, не умеем.

Цитата
recepe пишет:
Раньше в питере был такой институт благородных девиц. специальное женское образование давали. щас жаль такого нету.
в Париже есть такое заведение, называется Le Cordon Bleu, есть еще много хороших академий кулинарного искусства. но попасть туда может не каждый, как, впрочем, и в Смольный институт благородных девиц
все, на этой ноте ухожу из темы)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Неуловимая 04.06.2013 21:42:49
Сообщений: 2567
Цитата
recepe пишет:
Есть комплекс полноценности и комплекс неполноценности. изначально второе пустое. когда его забивают до смерти он и становится забитым комплексом неполноценности))
то бишь это типа мертвый труп убитый насмерть)))) ну-ну)))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 04.06.2013 21:46:58
Сообщений: 2567

3 0

По теме:
Вообще говоря, знатоки утверждают, что там, под каблуком не капает и не дует))))) энто с одной стороны... )

Большой (не по росту, разумеется) мужчина под каблук не поместится))) Мораль: Не мельчайте, господа)))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
saffas 04.06.2013 23:51:34
Цитата
Неуловимая пишет:
Вообще говоря, знатоки утверждают, что там, под каблуком не капает и не дует))))) энто с одной стороны... )
))))))))) Эти специалисты от духоты там не задыхаются? ни дождя, ни ветра))))))))
Как же господам не мельчать, когда призрак феминизма бродит по России и ветер мнимых перемен ведет он за собой))).
Dalila 05.06.2013 00:14:12
Цитата
recepe пишет:
Раньше девушки коров умели доить, щас редко встретишь такую кто умеет.
я думала, что эта претензия к девушкам осталась в 90-х :гыы:
janet 05.06.2013 00:16:09
Сообщений: 11878
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
recepe пишет:
Раньше девушки коров умели доить, щас редко встретишь такую кто умеет.
я думала, что эта претензия к девушкам осталась в 90-х :гыы:
:гыы::гыы:

как думаешь, а сейчас какие претензии?))
Dalila 05.06.2013 00:44:27
Как я поняла из темы претензии заключаются в том, что девушки маскулинизируются)))) С выводом спорить пока не буду, времени мало.
Если предположить, что автор темы прав в своих выводах, то возникает вопрос, что послужило причиной. Вариантов два: либо девы стали сильнее, тем самым ослабив мужчин в процессе эволюции, либо мужчины ослабли сами, тем самым уступив дорогу бывшему слабому полу)))
По-любому виноваты мужчины)))) в первом случае, что позволили одолеть себя, во втором - сами место освободили)))))




Цитата
janet пишет:
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
recepe пишет:
Раньше девушки коров умели доить, щас редко встретишь такую кто умеет.
я думала, что эта претензия к девушкам осталась в 90-х :гыы:
:гыы::гыы:

как думаешь, а сейчас какие претензии?))
АМИНА_09 05.06.2013 19:17:13
Сообщений: 55
К сожалению, а может быть и к счастью идеальных людей нет, у всех свои заскоки. И если женщина будет мудрой, то никогда не станет считать мужчину подкаблучником, а если и станет, то никогда ему про это не скажет.

Сахадин 09.06.2013 18:53:50
Сообщений: 5401
Цитата
stellaartua пишет:
Бизни эркишиле къайсы офисде, къайсы фабрикада, къайсы бизнесде, къайсы политикада сражаться этедиле бир айсанга , шо??))... разве что орамда джашла бла чёплеу ашаб арый болурла))


stellaartua, неужели везде у нас так все запущено:чёссе:



Цитата
Мансур пишет:
НУ И ТЕМА)))))))))))))))))))))) ВЗРЫВ МОЗГА ПРОСТО) А САХАДИН ВААЩЕ ОТЖЁГ....


Мансур, спасибо за комплимент:гыы:

Один близкий апенди мне как-то сказал примерно следующее: (взято из Ислама)
Пока человек сто (образно) о тебе не подумают, что ты сумасшедший (или не скажут) ты не на верном пути, к сожалению не знаю какой ты по счету:)
Nasib&Namis 11.06.2013 01:58:37

0 1

Моё мнение...Таким человек рождается,а не становится! :усипуси:
Сахадин 11.06.2013 02:05:08
Сообщений: 5401
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Моё мнение...Таким человек рождается,а не становится! :усипуси:
Каким?
Nasib&Namis 11.06.2013 13:53:17

1 0

подкаблучником:усипуси:
Звучит слишком громко это слово, а значение ведь не плохое...
.... так... Если супруг живёт в идилии,гармонии со своей супругой, выполняет её просьбы,они понимают друг друга,помогают-т.е.у них всё хорошо,почему окружающим это не нравится? это же уже их жизнь... Я от многих парней/друзей слышу...оооооо...сен да подкаблучник болдунг... Нет бы сказать МАШАЛЛАХ...къалай аламат джашайсыз...Аллах бир-биригизден къууандырыб,бир-биригизни англаб кёб джылланы джашатсын...
п.с. если тебя называют подкаблучником- значит кто-то тебе завидует))) моё мнение :усипуси: это за-висть)))
@l@e@i@l@ 1979 12.06.2013 18:18:14
Сообщений: 11
В пример этой теме можно привести двух типов мужчин, которых объединяет то что они слушаются во всем жен и держаться за их юбки!
мое мнение что подкаблучниками становятся и являются не слабые от природы (морально) мужчины, а больше ленивые, эгоистичные и трусливые мужчины, но которые всячески всем демонстрируют что они сильные и то только на словах. в большинсве случаев именно эти мужчины кричат во все стороны о том какие они главари в семье, что зарабатывают они, хотя дни на пролет сидят дома смотрят телек и сидят в интернете, учат всех тому каким должен быть мужчина, особенно в последнее время все любят ссылаться на религию (в исламе принято так и сяк, у меня в семье все именно так), всех учат жизни, а сами держаться за юбки своих жен закрывая глаза и делая вид что не видят все неправильные поступки своих жен, и думают что общество не видит этого и не смеется за ним вслед, хотя заметьте общество прекрасно все видит и понимает:)только им об этом не говорят. кстати таким мужчинам свойственно постоянно врать своим женам:)
а тех мужчин которые слабые от природы(морально) называть подкаблучниками не стоит, их такими создал Аллах, или же в силу каких то обстоятельств в детстве они сами стали таковыми и таким мужчинам нужна сильная жена которая будет управлять и заправлять всем в семье, без таких женщин они пропадут. Аллай жашлагъа аиб жокъ:)
@l@e@i@l@ 1979 12.06.2013 18:21:56
Сообщений: 11

1 0

в обоих случаях нет вины женщины. любая женщина хочет быть слабой и чтобы все вопросы в семье решал муж. однако некоторым женщинам, а в наше время большенству женщин приходится брать инициативу в свои руки, потому что надо кормить и одевать детей, обучать их и каждая мать, если она нормальная женщина, захочет для своего ребенка только самое лучшее.
@l@e@i@l@ 1979 12.06.2013 18:31:17
Сообщений: 11
Nasib&Namis, не поддерживаю твое мнение что ими рождаются, ими становятся:) а тот тип мужчин что ты ниже написала можно назвать хорошими семьянинами:) и ты права таким все завидуют:)
recepe 19.06.2013 18:02:23
Сообщений: 332

0 1

интересный пост нашел очень подходит под забитый комплекс неполноценности:
Самообман помогает. Сосредоточиться. Особенно повезло, когда есть работа, в которую ты влюбился. И ты готов оставаться допоздна, делать все, что угодно, лишь бы не думать. О ней. Ты пытаешься заполнить свою голову разными мыслями. О друзьях, о семье, о деньгах, о своей самой заветной мечте, которая иногда, кажется, уж слишком нереальна для своего воплощения. Но затем заканчивается рабочий день. Вечер. Ты садишься на последний автобус. Полупустой. И он как на зло едет медленно. На одиночном сиденье, у окна, большого и грязного, ты смотришь как мелькают огни, люди. И эта дорога от работы до дома кажется тебе вечностью.
Ты уже решил, что с тобой она будет несчастлива. Потому что ты гонишься за такой мечтой, которая либо тебя убьет, либо оставит тебя жить, но взамен унесет твоих близких. И не дай Бог унесет ее.. Ты уже решил, что тебе не под силу будет все время находиться рядом, защищать ее и заботиться о ней, заставлять ее улыбаться и смеяться громко и от души. Ты уже мысленно приготовился к тому, что она скоро забудет тебя, так как не дождалась от тебя того, что ты должен был сделать. А ведь она как ребенок. И она ждет и надеется. И верит. То ли в прошлое, то ли в будущее. До тебя у нее был другой и она сильно любила его. И ты понимаешь, что возможно, она не полюбит тебя так, как любила его. И это немного успокаивает. Потому что знаешь, что она не будет сильно страдать, когда вы расстанетесь. И еще успокаивает, что между вами почти ничего не было, за исключением тех редких, но теплых и приятных моментов, в которые ты ощущал ее, чувствовал ее, улавливал ее дыхание, и был рад тому, что и она чувствовала себя хорошо рядом с тобой. В какой-то момент ты даже винишь себя, что посмел ворваться в ее жизнь. Но она ведь жила в твоем сознании уже давно, еще задолго до того, как ты предпринял первые шаги. Ты сходил с ума от ее улыбки, тебя завораживали ее глаза, ты хотел гладить ее жгучий цвет волос, ее походка манила, а голос пьянил. И после всего этого ты все-таки решаешь ее оставить. Я самый глупый человек на свете. Я это понимаю. Но я также понимаю, что она просто не сможет бы счастливой со мной. Ты хочешь, чтобы она подарила тебе сына, дочь, хочешь просыпаться чуть раньше нее, чтобы приготовить завтрак и принести ей в постель ее любимые сырки, клубнику и зеленый чай. Ты хочешь забыть про все рядом с ней, хочешь ходить в кино на фильм, который выберет она, хочешь есть в том кафе, которое выберет она, хочешь все время находиться рядом, но чувство совести не позволяет тебе этого. Да, именно чувство совести. Потому что она заслуживает счастья, внимания, а ты будешь гнаться за своей мечтой и не сможешь уделять ей много времени. Но она уже залегла глубоко в твоей душе и сердце. Ты пытаешься ее удалить, забыть, но это просто невозможно. И пока ты едешь на этом чертовом автобусе, она не покидает тебя. Как и не покидала все 24 часа этих суток, как и все 3 года с тех пор, как ты в первый раз ее увидел. Ты просто понимаешь, что...ты ее любишь. Вот уже твоя остановка. Ты слез с автобуса. Зашел домой. Снова включил лаптоп, чтобы продолжить работать и не думать о ней. Она онлайн. Ты боишься что-то написать в сети, потому что она может не так понять, ты боишься заговорить с ней, потому что настал тот момент, когда нужно либо идти дальше, либо все прекратить. И ты чувствуешь себя тряпкой, потому что тебе не хватает смелости ей все сказать, ее отпустить, потому что ты все еще не можешь от нее отказаться. а все потому что любишь. Ночь. Засыпаешь. Молишься, чтобы у нее было все хорошо. И чтобы утром ты побыстрее добрался до офиса. Дальше обманывать себя.
http://myum.ma/post/6537

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
stellaartua 19.06.2013 18:15:24
Сообщений: 292

1 0

..ну я бы не сказал, что это относится к комплексу неполноценности, в таком состоянии может оказаться даже самый сильный, волевой, уверенный в себе мужчина.. Когда человек сильно любить,забывает о себе, о своих амбициях, о себялюбии, в замен этому появляется невыносимое чувство привязанности, которая может переплестись в эмоциональную зависимость от человека ...а если это еще к этому привязывается причина невозможностити быть с любимым человеком, попадаешь в эмоциональную дыру..
recepe 19.06.2013 18:21:11
Сообщений: 332
Цитата
stellaartua пишет:
..ну я бы не сказал, что это относится к комплексу неполноценности, в таком состоянии может оказаться даже самый сильный, волевой, уверенный в себе мужчина.. Когда человек сильно любить,забывает о себе, о своих амбициях, о себялюбии, в замен этому появляется невыносимое чувство привязанности, которая может переплестись в эмоциональную зависимость от человека ...а если это еще к этому привязывается причина невозможностити быть с любимым человеком, попадаешь в эмоциональную дыру..
какие то у вас неправильные понятия сильный волевой человек не мямлит так. я думаю он просто тряпка и все.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
stellaartua 19.06.2013 18:30:15
Сообщений: 292
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
..ну я бы не сказал, что это относится к комплексу неполноценности, в таком состоянии может оказаться даже самый сильный, волевой, уверенный в себе мужчина.. Когда человек сильно любить,забывает о себе, о своих амбициях, о себялюбии, в замен этому появляется невыносимое чувство привязанности, которая может переплестись в эмоциональную зависимость от человека ...а если это еще к этому привязывается причина невозможностити быть с любимым человеком, попадаешь в эмоциональную дыру..
какие то у вас неправильные понятия сильный волевой человек не мямлит так. я думаю он просто тряпка и все.
..не зарекайся карнаш...Просто сен сюймекликни сынагъан болмаззса алкъын... И знаешь, не каждому дано сынаргъа сюймекликни, это может только тот , кто умеет любить другого человека больше чем себя... К сожалению аллай адамла азла бу заманда, аны ючюн да кеб юйдегиле страдают(в особенности женщины,ибо они больше способны на такое великое чувство).. А бизни эркиишлеге , я не о всех говорю, но большинство ссюймекликни сынагъангъа чуть ли не бедишге санайла, или за каую то мужскую слабость, что ты в принципе и написал сейчас..
recepe 19.06.2013 18:48:48
Сообщений: 332
Цитата
stellaartua пишет:
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
..ну я бы не сказал, что это относится к комплексу неполноценности, в таком состоянии может оказаться даже самый сильный, волевой, уверенный в себе мужчина.. Когда человек сильно любить,забывает о себе, о своих амбициях, о себялюбии, в замен этому появляется невыносимое чувство привязанности, которая может переплестись в эмоциональную зависимость от человека ...а если это еще к этому привязывается причина невозможностити быть с любимым человеком, попадаешь в эмоциональную дыру..
какие то у вас неправильные понятия сильный волевой человек не мямлит так. я думаю он просто тряпка и все.
..не зарекайся карнаш...Просто сен сюймекликни сынагъан болмаззса алкъын... И знаешь, не каждому дано сынаргъа сюймекликни, это может только тот , кто умеет любить другого человека больше чем себя... К сожалению аллай адамла азла бу заманда, аны ючюн да кеб юйдегиле страдают(в особенности женщины,ибо они больше способны на такое великое чувство).. А бизни эркиишлеге , я не о всех говорю, но большинство ссюймекликни сынагъангъа чуть ли не бедишге санайла, или за каую то мужскую слабость, что ты в принципе и написал сейчас..
ошибаешься. ты вообще не в ту степь пошел. и я не писал что любовь это мужская слабость)) я сказал что вот так мямлить, если нравится скажи зачем такие заморочки делать. джаратхан адамны надо добиваться)))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
stellaartua 19.06.2013 18:59:12
Сообщений: 292
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
..ну я бы не сказал, что это относится к комплексу неполноценности, в таком состоянии может оказаться даже самый сильный, волевой, уверенный в себе мужчина.. Когда человек сильно любить,забывает о себе, о своих амбициях, о себялюбии, в замен этому появляется невыносимое чувство привязанности, которая может переплестись в эмоциональную зависимость от человека ...а если это еще к этому привязывается причина невозможностити быть с любимым человеком, попадаешь в эмоциональную дыру..
какие то у вас неправильные понятия сильный волевой человек не мямлит так. я думаю он просто тряпка и все.
..не зарекайся карнаш...Просто сен сюймекликни сынагъан болмаззса алкъын... И знаешь, не каждому дано сынаргъа сюймекликни, это может только тот , кто умеет любить другого человека больше чем себя... К сожалению аллай адамла азла бу заманда, аны ючюн да кеб юйдегиле страдают(в особенности женщины,ибо они больше способны на такое великое чувство).. А бизни эркиишлеге , я не о всех говорю, но большинство ссюймекликни сынагъангъа чуть ли не бедишге санайла, или за каую то мужскую слабость, что ты в принципе и написал сейчас..
ошибаешься. ты вообще не в ту степь пошел. и я не писал что любовь это мужская слабость)) я сказал что вот так мямлить, если нравится скажи зачем такие заморочки делать. джаратхан адамны надо добивать ся )))
а если она тебе открыто дает понять, что не хочет, что тогда?? насильно мил не будешь..
recepe 19.06.2013 19:09:36
Сообщений: 332
Цитата
stellaartua пишет:
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
..ну я бы не сказал, что это относится к комплексу неполноценности, в таком состоянии может оказаться даже самый сильный, волевой, уверенный в себе мужчина.. Когда человек сильно любить,забывает о себе, о своих амбициях, о себялюбии, в замен этому появляется невыносимое чувство привязанности, которая может переплестись в эмоциональную зависимость от человека ...а если это еще к этому привязывается причина невозможностити быть с любимым человеком, попадаешь в эмоциональную дыру..
какие то у вас неправильные понятия сильный волевой человек не мямлит так. я думаю он просто тряпка и все.
..не зарекайся карнаш...Просто сен сюймекликни сынагъан болмаззса алкъын... И знаешь, не каждому дано сынаргъа сюймекликни, это может только тот , кто умеет любить другого человека больше чем себя... К сожалению аллай адамла азла бу заманда, аны ючюн да кеб юйдегиле страдают(в особенности женщины,ибо они больше способны на такое великое чувство).. А бизни эркиишлеге , я не о всех говорю, но большинство ссюймекликни сынагъангъа чуть ли не бедишге санайла, или за каую то мужскую слабость, что ты в принципе и написал сейчас..
ошибаешься. ты вообще не в ту степь пошел. и я не писал что любовь это мужская слабость)) я сказал что вот так мямлить, если нравится скажи зачем такие заморочки делать. джаратхан адамны надо добивать ся )))
а если она тебе открыто дает понять, что не хочет, что тогда?? насильно мил не будешь..
къызла джюз кере огъай дейле. остается тот кто идет до конца) вот мой друг 5 лет бегал за девушкой, она его всячески отшивала, но в конце поженились. все зависит насколько она тебе нравится, есть ли у вас общее. но одно скажи девушку не любят неуверенных в себе мужчин и не бойся, с одной не пойдет есть другие) Если ты в ней видишь ту с который ты хочешь прожить всю жизнь то да, если это тупая просто страсть то лучше и не начинай долго это не протянется и ты можешь причинить ей боль(обычно она исчезает когда добиваешься своей цели).

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
stellaartua 19.06.2013 19:17:03
Сообщений: 292
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
..ну я бы не сказал, что это относится к комплексу неполноценности, в таком состоянии может оказаться даже самый сильный, волевой, уверенный в себе мужчина.. Когда человек сильно любить,забывает о себе, о своих амбициях, о себялюбии, в замен этому появляется невыносимое чувство привязанности, которая может переплестись в эмоциональную зависимость от человека ...а если это еще к этому привязывается причина невозможностити быть с любимым человеком, попадаешь в эмоциональную дыру..
какие то у вас неправильные понятия сильный волевой человек не мямлит так. я думаю он просто тряпка и все.
..не зарекайся карнаш...Просто сен сюймекликни сынагъан болмаззса алкъын... И знаешь, не каждому дано сынаргъа сюймекликни, это может только тот , кто умеет любить другого человека больше чем себя... К сожалению аллай адамла азла бу заманда, аны ючюн да кеб юйдегиле страдают(в особенности женщины,ибо они больше способны на такое великое чувство).. А бизни эркиишлеге , я не о всех говорю, но большинство ссюймекликни сынагъангъа чуть ли не бедишге санайла, или за каую то мужскую слабость, что ты в принципе и написал сейчас..
ошибаешься. ты вообще не в ту степь пошел. и я не писал что любовь это мужская слабость)) я сказал что вот так мямлить, если нравится скажи зачем такие заморочки делать. джаратхан адамны надо добивать ся )))
а если она тебе открыто дает понять, что не хочет, что тогда?? насильно мил не будешь..
къызла джюз кере огъай дейле. остается тот кто идет до конца) вот мой друг 5 лет бегал за девушкой, она его всячески отшивала, но в конце поженились. все зависит насколько она тебе нравится, есть ли у вас общее. но одно скажи девушку не любят неуверенных в себе мужчин и не бойся, с одной не пойдет есть другие) Если ты в ней видишь ту с который ты хочешь прожить всю жизнь то да, если это тупая просто страсть то лучше и не начинай долго это не протянется и ты можешь причинить ей боль(обычно она исчезает когда добиваешься своей цели).
ну насчет этого, я с тобой согласен
Dalila 19.06.2013 19:25:19
ну зачем же делать такие огромные цитаты :онет!:
stellaartua 19.06.2013 19:33:28
Сообщений: 292
Dalila, кечериксе эгечим, къыйынмы тийди?))
Dalila 19.06.2013 20:11:49
Цитата
stellaartua пишет:
Dalila, кечериксе эгечим, къыйынмы тийди?))
очень трудно читать тему, особенно с телефона)
stellaartua 19.06.2013 20:44:25
Сообщений: 292

0 0

Dalila, ,болсун эгечим, впредь учтем твои замечания)
tim_09 19.06.2013 22:01:32
Сообщений: 27

2 1

выскажу еще одно мнение по этому поводу)) не судите строго) раньше, когда молодожены ссорились и жена собирала вещи, чтоб уехать домой, ее родители обратно не принимали! говорили, что если вышла замуж, то живи с мужем! а сейчас... не разбираясь в ситуации, начинают хаять мужа! защищают свою дочь, сестру.. вот и получается, что у нее всегда есть запасной аэродром! поэтому она и навязывает свою модель семейной жизни мужу! Не получится-ну черт с ним! всегда может вернуться к привычному образу жизни, домой! Это плохо! Тем самым, оскорбляют и унижают мужчину! Это, конечно, не во всех случаях бывает! Но там где разводы, такая ситуация наиболее часто происходит! Раньше, женщины не позволяли себе спорить даже с мужчиной, а сейчас позволяют! Мужчина не всегда бывает прав, но от вас, девушки, зависит будет ли мужчина всегда мужчиной! Вам достаточно всего лишь одного-быть всегда девушками!)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный