Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина - счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам. Автор: Омар Хайям

Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина - счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам. Автор: Омар Хайям

Nasib&Namis 02.08.2016 02:19:59
Сообщений: 3072

1 0

:гоккачыкъ:

Посвящается любящим сердцам !!

Ответы

Nasib&Namis 03.08.2016 12:38:49
Сообщений: 3072
Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит,
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Автор: Омар Хайям
Mazan 03.08.2016 13:04:24
Nasib&Namis,
Всё прально и хорошо, только вот это не берите на вооружение себе, это лишь только рушит все добрые начала:
"Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице".
Sane 03.08.2016 13:44:52
Сообщений: 3433
Цитата
Mazan пишет:
Nasib&Namis,
Всё прально и хорошо, только вот это не берите на вооружение себе, это лишь только рушит все добрые начала:
"Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице".
ждать у окна - доброе начало?

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Малина 03.08.2016 13:47:26
Цитата
Mazan пишет:
Nasib&Namis,
Всё прально и хорошо, только вот это не берите на вооружение себе, это лишь только рушит все добрые начала:
"Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице".
Ой да сам разогреет, три годика что ли)))
Mazan 03.08.2016 13:53:58
Sane,
Ждать у окна - бесполезное дело, пораждающее со временем раздражение, сомнения и всякое такое)) этого совсем как правило не нужно делать, я об этом
Sane 03.08.2016 13:56:15
Сообщений: 3433
Цитата
Mazan пишет:
Sane,
Ждать у окна - бесполезное дело, пораждающее со временем раздражение, сомнения и всякое такое)) этого совсем как правило не нужно делать, я об этом
))) ну если так, то согласна :нулаадно:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Mazan 03.08.2016 13:58:29
Sane,
Ну да) ни одному сводолюбцу (что особенно характерно для кавказской ментальности))) это не понравится)))
La Belle Dame Sans Regrets 03.08.2016 13:58:36
Цитата
Малина пишет:
Ой да сам разогреет, три годика что ли)))

и объяснительную - на стол!
Малина 03.08.2016 14:00:16
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:


и объяснительную - на стол!
А сама тем временем можешь собирать вещички...
La Belle Dame Sans Regrets 03.08.2016 14:01:55
Цитата
Малина пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:


и объяснительную - на стол!
А сама тем временем можешь собирать вещички...
:танцую:
La Belle Dame Sans Regrets 03.08.2016 14:02:27
если вещички красивые, чоб не собрать)))
Малина 03.08.2016 14:06:27
La Belle Dame Sans Regrets, а в родительском доме будет место, куда их расположить?
La Belle Dame Sans Regrets 03.08.2016 14:08:54
Цитата
Малина пишет:
La Belle Dame Sans Regrets , а в родительском доме будет место, куда их расположить?
оказалось, ты всего лишь транзитный пассажииииир :серенада:
я по вас скучала :гыы:
Sane 03.08.2016 14:27:18
Сообщений: 3433
Цитата
Mazan пишет:
Sane,
Ну да) ни одному сводолюбцу (что особенно характерно для кавказской ментальности))) это не понравится)))
может могу немного успокоить.... сейчас мало девушек, которые пожертвуют сном, ожидая возвращения с рыбалки, они просто вас-свободолюбивых туда не отпустят ))))) да и рыбу можно купить в любом магазине )))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Mazan 03.08.2016 14:30:10
Sane,
Оооо,, а это еще хуже)) это коллапс всем стишкам и откровениям))
La Belle Dame Sans Regrets 03.08.2016 14:38:55
Цитата
Малина пишет:
La Belle Dame Sans Regrets , а в родительском доме будет место, куда их расположить?


и графа - домашний адрес :гыы:

Немного неразумно тебе не кажется аппелировать к тому, что тебе некуда пойти, если надо идти? Кстати, вот поэтому у таджиков (прости, Намыс) например, принято калым давать за невесту размером в 1комнатную квартиру)) По крайней мере, один таджик рассказывал, что он так делал)) Хорошая традиция))) А то моя хата- мои правила))))) Дорогой, тогда уж твоя хата - твоя уборка :гыы:
Mazan 03.08.2016 14:59:46
La Belle Dame Sans Regrets,
Но им то как быть?) они наполовину своей не на родине живут. Женился и укатил работать, а там еще не известны перспективы, заработает, вернется ли вообще.
Да, надо что-то дарить жене и свободно ходить по рыбалкам))
La Belle Dame Sans Regrets 03.08.2016 15:23:27
Цитата
Mazan пишет:
La Belle Dame Sans Regrets,
Но им то как быть?) они наполовину своей не на родине живут. Женился и укатил работать, а там еще не известны перспективы, заработает, вернется ли вообще.
Да, надо что-то дарить жене и свободно ходить по рыбалкам))
ну да, не за женой, так за подарком вернется))
Mazan 03.08.2016 15:33:55
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
ЦитатаMazan пишет:
La Belle Dame Sans Regrets,
Но им то как быть?) они наполовину своей не на родине живут. Женился и укатил работать, а там еще не известны перспективы, заработает, вернется ли вообще.
Да, надо что-то дарить жене и свободно ходить по рыбалкам))
ну да, не за женой, так за подарком вернется))

Только жена уже будет не подарок)))
La Belle Dame Sans Regrets 03.08.2016 15:35:13
Цитата
Mazan пишет:
Только жена уже будет не подарок)))





а как жеж))
Малина 03.08.2016 16:23:37
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
ЦитатаМалина пишет:

Немного неразумно тебе не кажется аппелировать к тому, что тебе некуда пойти, если надо идти?

Не кажется...вопрос стоит не в том, что некуда пойти. Пойти можно, но даже самая любимая доча -после развода уже не будет чувствовать себя в родительском доме как раньше.

Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Кстати, вот поэтому у таджиков (прости, Намыс) например, принято калым давать за невесту размером в 1комнатную квартиру)) По крайней мере, один таджик рассказывал, что он так делал)) Хорошая традиция))) А то моя хата- мои правила))))) Дорогой, тогда уж твоя хата - твоя уборка

А у нас можно сделать приданое невесте в виде той же квартиры)
FE_ 03.08.2016 16:30:16
Сообщений: 559
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Очень неприятно признавать, что многие люди считают счастьем, что у них много денег. Ну вот много денег, и что?? Ну дом большой, много машин, каждый месяц летаете за границу, и что?! Это разве счастье? а мне казалось, что счастье в том, чтобы каждое утром просыпаться рядом с любимым человеком.... мне казалось, что счастье. это когда в доме есть маленький ребёнок, когда его тёплые ручки, дотрагиваются до тебя, когда он скачет по квартире, смеётся... Мне казалось, что счастье это когда все твои близкие здоровы, когда никого нет в тюрьме в больницы....нет, я всё равно не верю, что счастье в деньгах...
Если эти деньги направить на благое дело...на благотворительность например или на пути религии расходовать....то наличие больших денег...это большое счастье)) У меня есть некоторые задумки...но пока нет столько денег(

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Sane 03.08.2016 17:35:32
Сообщений: 3433
Цитата
Mazan пишет:
Sane,
Оооо,, а это еще хуже)) это коллапс всем стишкам и откровениям))
а что в этом плохого?) когда практически все за вас решают - очень легко жить не задумываясь ни о чем...
вам остается, как говорится, жить припеваючи. Разве не все мечтают о жизни такой?)
Изменено: Sane - 03.08.2016 17:35:45

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Mazan 03.08.2016 18:05:45
Sane,
А я то при чем?)) за меня только Господь решает, впрочем я только Ему полностью доверяю
Все вопросы решены, подарки вручены...и свободен)
Sane 03.08.2016 18:39:31
Сообщений: 3433
Цитата
Mazan пишет:
А я то при чем?))
когда я пишу вас, я не имею ввиду именно Вас)))
Изменено: Sane - 03.08.2016 18:39:41

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Mazan 03.08.2016 19:23:58
Цитата

Sane пишет:
ЦитатаMazan пишет:
А я то при чем?))
когда я пишу вас, я не имею ввиду именно Вас)))

Я тоже, когда пишу про жен, имею ввиду не тех, кому нужно подарком, а не подарок)
Sane 03.08.2016 23:07:26
Сообщений: 3433
Mazan, понятно )

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Nasib&Namis 04.08.2016 00:48:34
Сообщений: 3072
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!
Малина 04.08.2016 03:15:02
Вот живет у тебя собака. Обычная такая дворняжка, ничего особенного. Ты покупаешь ей корм, выгуливаешь..ну все как обычно. А она встречает тебя у порога каждый вечер после работы. Вот как-то раз ты пошел в гости к другу. У него была красивая породистая собака с гладкой блестящей шерсткой и милой такой мордашкой. Это тебе не дворняжка)) Ты игрался с ней весь вечер, давал ей кость, чесал за ушком и сюсюкался. Потом вернулся домой, как обычно насыпал корма своей дворняге, а она как учуяла запах чужой собачьей шерсти-так взгляд ее поник и есть она отказалась. Ты лежишь на диване перед телевизором, она лежит в прихожей на коврике, поглядывая на хозяина растерянным взглядом, полным непонимания. И этот запах..запах чужой шерсти не забудет никогда. Вот. И речь совсем не о собаке. Хотя о собаке тоже..Брегите чувства близких.
La Belle Dame Sans Regrets 04.08.2016 17:57:11
Цитата
Цитата
Малина пишет:
А у нас можно сделать приданое невесте в виде той же квартиры)

вот с этого бы начинали раскрутки))) а то сорванный цветок, счастливая женщина))) Катику протрубить не забудь))))))))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный