Карачаевцы в Канаде!

Карачаевцы в Канаде!

Гинджичик 29.09.2013 22:05:59
Сообщений: 180
Карачаевцы где только не живут: Италия, Англия, Бельгия, Америка вообще вторая Родина, наравне с Турцией. А есть ли кто в Канаде, в частности в Торонто?!
Kintiy 29.09.2013 22:13:13
Сообщений: 156
Гинджичик,

Есть. Мой друг. С какими целями интересуетесь?)))

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Гинджичик 29.09.2013 22:25:52
Сообщений: 180
Провожу соц. опрос :гыы:
А если серьезно, знаю там несколько человек, которые скучают по землякам. Вот и подумала, почему бы их там всех не познакомить. Ведь не может быть, чтобы на всю Канаду, было всего 3 карачаевца:)))
Kintiy 29.09.2013 22:37:34
Сообщений: 156
Их там намного больше чем 3 человека))

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Неуловимая 30.09.2013 00:57:08
Сообщений: 2567
Цитата
Гинджичик пишет:
Карачаевцы где только не живут: Италия, Англия, Бельгия, Америка вообще вторая Родина, наравне с Турцией. А есть ли кто в Канаде, в частности в Торонто?!
Двоюродный брат нашего Даниеля Кайгермазова там живет))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Azamat 30.09.2013 07:04:57
Сообщений: 2700

1 0

недавно уехала семья туда, а так пару человек знакомых есть, да там больше балкарцев)) и, соответственно, на следующем заседании СовБеза будет рассмотрен вопрос о том, чтобы переименовать США в КЧР и Канаду в КБР))) :гыы:
Гинджичик 30.09.2013 18:31:34
Сообщений: 180
Azamat пишет:
Цитата
соответственно, на следующем заседании СовБеза будет рассмотрен вопрос о том, чтобы переименовать США в КЧР и Канаду в КБР)))
:lol: :lol:

Заодно давайте Турцию в учкекен :гыы:


Напрашивается вопрос, они там что все скрываются что-ли?!:) Например, в Америке, все друг дружку знают, в гости ходят, перезваниваются и т.д. Вообщем, со своими земляками дружат, а в Канаде нет. Предлагаю, срочно создать филиал Эльбы в Торонто, для предотвращения вымирания карачаево-балкарского языка и культуры в этой холодной, далекой стране:))) так уж и быть, сама поеду филиал организовывать :гыы: Шутка:)

Теме всего день, уже десятерых набрали:)) Ждем дальше:)) Наберем 30 человек, организуем им там встречу :гыы: Сделаем доброе дело:))
Васильевна 30.09.2013 20:33:38
Сообщений: 44
Цитата
Kintiy пишет:
Их там намного больше чем 3 человека))
Они просто под местных косят :гыы:
Azamat 30.09.2013 21:03:30
Сообщений: 2700
Цитата
Гинджичик пишет:
Заодно давайте Турцию в учкекен
учкекен один единственный)) :неа: )))) можно в терезе, карачаевск)))) :гыы:
всезнайка 30.09.2013 23:20:08
Сообщений: 1164
А помните, в Эльбу приходил некий Боташев, если правильно помню, он был из Канады.

псори тамам
Abdullah 01.10.2013 13:14:14
Сообщений: 1615
Цитата
Azamat пишет:
недавно уехала семья туда, а так пару человек знакомых есть, да там больше балкарцев)) и, соответственно, на следующем заседании СовБеза будет рассмотрен вопрос о том, чтобы переименовать США в КЧР и Канаду в КБР)))
а сизге уа къошулгъанлагъа бармыдыла? Арт заманда къалай эсе да кетген-келген хапар эшитилмей къалгъанды чыртданда))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный