Встать, суд идёт - 2!

Встать, суд идёт - 2!

Dalila 24.05.2014 15:48:49

5 0

Старая тема в архиве, почистить ее и привести в порядок будет сложно, да и смысла нет, мы начинаем новую страницу!

Итак, судья и распорядитель - Dalila.
Дело начинается после поступления заявления на форумчанина другим форумчанином!
Для каждого дела набирается суд присяжных из троих добровольцев.
Кроме того, необходимы:
обвинитель, который подбивает (то есть я хотела сказать подбирает :гыы: Автозамена :гыы: ) свидетелей обвинения;
адвокат защиты (тоже может найти свидетелей защиты).


Схема такая:
1) Судья объявляет дело.
2) Выступает обвинитель, при необходимости просит дать слово свидетелям обвинения.
3) Выступает защитник, при необходимости просит судью дать слово свидетелям защиты
Флуд Прения сторон :гыы:
4) Обвиняемый/ая выступает с последним словом (когда судья скажет)
5) Судья дает слово присяжным
6) Судья выносит окончательное решение на основании мнения присяжных, Адета, УК и ГК Нового форума)))


В зале суда запрещено находиться лицам, не обладающим чувством юмора!
Изменено: Dalila - 24.05.2014 16:03:44

Ответы

Роберт 27.05.2014 17:13:31
Сообщений: 31
Цитата
Мерсéдес пишет:
я уже сижу на чемодане и жду, когда вы меня отправите в ссылку...на Мальдивы!
я очень опасна для общества, меня нужно от него изолировать, можно еще дальше, на Гавайи!
Этот суд в ссылку отправляет только с присвоением статуса замужней женщины . Таковы капризы нашей судебной системы, ... а на Мальдивы иль куда-то еще - тут уж как повезет)))))
janet 27.05.2014 17:15:56
Сообщений: 11878
Роберт, можно расценивать как предложение?)))))))))
Малина 27.05.2014 17:17:56

0 0

Мерседес, категорически не согласна с вашим предложением познакомить гражданина КавказМ с настоящими хычинами, так как данный форумчанин не заслуживает ничего, кроме корки черного хлеба и воды. Но так как до меня дошла информация, что вы в скором времени улетаете в Эмираты, я пересматриваю свое решение и иду на величайшие уступки, с целью быть вашим сопровождающим. Таким образом, мы убьем сразу нескольких зайцев: и КавказМ сыт, и волки целы.
Роберт 27.05.2014 17:24:30
Сообщений: 31

0 0

janet, меня уже как-то приговорили к одной)))))
janet 27.05.2014 17:28:41
Сообщений: 11878
Роберт, о, ну слава богу!)
(а то я уже испугалась, что потеряем и Мерседес)))
Мерсéдес 27.05.2014 17:37:12
Сообщений: 2158

1 0

Цитата
Роберт пишет:
Этот суд в ссылку отправляет только с присвоением статуса замужней женщины . Таковы капризы нашей судебной системы, ... а на Мальдивы иль куда-то еще - тут уж как повезет)))))

товарищ гражданин турецкоподданный, я - часть системы))))))поэтому в отношении моих статусов действуют нужные мне законы))))) 8-)

Малина,

думаю, не стоит сразу начинать баловать КавказМ настоящими хычынами, подержи его подольше на хлебе и воде, керти хычынны татыуун эм багъасын ангылай билирча)))) А вот про остальное не поняла: вы с КавказМ собрались проводить меня в Эмираты? Замечтательная идея, только он будет лететь в грузовом отсеке - это тоже часть наказания!

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
бездушный кролик 27.05.2014 17:37:51
Сообщений: 14960

1 0

janet,А мы ее в наказание второй женой Роберту)))))))))))Роберт твое предложение в силе еще?))))))Ёжика нет там рядом случайно?((ёльтюрюкдю эштсе))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мерсéдес 27.05.2014 17:39:15
Сообщений: 2158

1 0

Малина, кстати, еще неизвестно, может, я на Гавайи все-таки улечу)))) Ты не против, если он часов 11-12 там потрясется?)))) :гыы:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Мерсéдес 27.05.2014 17:40:52
Сообщений: 2158

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Ёжика нет там рядом случайно?((ёльтюрюкдю эштсе))))))))

я ей помогу :smirk:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Роберт 27.05.2014 17:51:39
Сообщений: 31

0 1

бездушный кролик, наш прокуратор заслуживает большего)))
бездушный кролик 27.05.2014 17:52:29
Сообщений: 14960

1 0

Мерсéдес,Я твоего смайлика не боюсь))))после того что ты сделала со мной))))))))))))))я без правил играю)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 27.05.2014 17:54:25
Сообщений: 3433

1 1

Цитата

бездушный кролик пишет:
janet ,А мы ее в наказание второй женой Роберту)))))))))))Роберт твое предложение в силе еще?))))))Ёжика нет там рядом случайно?((ёльтюрюкдю эштсе))))))))



эй..... Халимат.... я помогу Мерсéдес, когда она будет помогать Ёжику!!!!!!!
Изменено: Sane - 27.05.2014 17:55:06

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 27.05.2014 17:54:43
Сообщений: 14960

0 0

Роберт,А что, это она была покуратором?)))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 27.05.2014 17:56:12
Сообщений: 14960

0 0

Sane,Земпий сенмисе?)))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 27.05.2014 17:58:10
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
бездушный кролик пишет:
Sane ,Земпий сенмисе?)))))))))))))))
тюлме мен!!!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Роберт 27.05.2014 18:00:25
Сообщений: 31

0 1

бездушный кролик, а кто же еще?! )) Ты не знала? )))
Sane 27.05.2014 18:00:37
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
бездушный кролик пишет:
Sane ,Земпий сенмисе?)))))))))))))))
точнее менме )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Alone 27.05.2014 18:04:09

2 1

Как страшно жить(с)..))))
Ходишь себе, флудишь..))) никому вреда не причиняешь..))) и раз, сюрприз, тебя приговорили..))) злые вы)))
Нанык, тебе политическое убежище не нужно?)))
бездушный кролик 27.05.2014 18:05:21
Сообщений: 14960

0 0

Роберт,Вроде все не знали )))))кроме далилы)))))Сестренка хотела сильно узнать))))))мы с ней думали на Атажукинца))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 27.05.2014 18:06:03
Сообщений: 11878
Цитата
бездушный кролик пишет:
janet ,А мы ее в наказание второй женой Роберту)))))))))))Роберт твое предложение в силе еще?))))))Ёжика нет там рядом случайно?((ёльтюрюкдю эштсе))))))))
только не Мерседес) она единственная и неповторимая!)

и еще я почему-то уверена, что Роберта тоже наградили такой же принцессой), так что... каждой Прынцессе по одному Прынцу!)))
janet 27.05.2014 18:07:13
Сообщений: 11878
Роберт,не вводи людей в заблуждение))) мы знаем кто такой Прокуратор))
Марджи 27.05.2014 18:12:05
Цитата
!!
Изменено: Марджи - 07.03.2015 04:00:41
Sane 27.05.2014 18:12:42
Сообщений: 3433

2 1

Цитата
Alone пишет:
Как страшно жить(с)..))))
Ходишь себе, флудишь..))) никому вреда не причиняешь..))) и раз, сюрприз, тебя приговорили..))) злые вы)))
Нанык, тебе политическое убежище не нужно?)))
лучше быть приговоренной в этой теме, чем заклейменной в другой, всем известной ))))))))))))))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Роберт 27.05.2014 18:13:28
Сообщений: 31

0 1

Цитата
бездушный кролик пишет:
Роберт ,Вроде все не знали )))))кроме далилы)))))Сестренка хотела сильно узнать))))))мы с ней думали на Атажукинца))))))))))))
Вы правильно думали))) Если об этом знала только Далила, а Далила все знает об Атажукинце, следовательно, прокуратор- Атажукинец))) Как я раньше не догадался!)))
бездушный кролик 27.05.2014 18:19:32
Сообщений: 14960

0 0

Роберт,
Цитата
Роберт пишет:
Вы правильно думали))) Если об этом знала только Далила, а Далила все знает об Атажукинце, следовательно, прокуратор- Атажукинец))) Как я раньше не догадался!)))
Разведчик))))))))А я добыча ))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Роберт 27.05.2014 18:22:56
Сообщений: 31

1 1

Марджи, привет, Марина! Можем и тебя расстрелять. Я с Далилой договорюсь. Схему расстрела ты знаешь...))))
KavkazM 27.05.2014 18:32:49
Сообщений: 2978

0 1

janet пишет :

Цитата
КавказМ , ну есть же святые вещи)) это все то, что начинается на къара ))
janet , конечно есть ,но святое только Кааба ,так как она къара , къара таш ,который встроен в ее угол ,))))))))))))))))) а еще къара халкъым , ))) а другое къара мерседес ,къара дипломат ахча бал бир ))))) къара алтын и т.д. мирская услада ))))))))))))))))))
Цитата
мы очень даже обаятельные и привлекательные)) улыбкой и собственным обаянием способны переубедить любого упрямца) превратить любого троля в ласкового шутника, а задаваку отправить в теплые страны, погреться на солнышке))
janet , вас послушаешь ,вы так здесь стращаете ,что это больше похоже на приговор ,а что еще хуже как проклятие )))))))))))))))))))))))))))))


Мерсéдес пишет :

Цитата
думаю, не стоит сразу начинать баловать КавказМ настоящими хычынами, подержи его подольше на хлебе и воде, керти хычынны татыуун эм багъасын ангылай билирча)))) А вот про остальное не поняла: вы с КавказМ собрались проводить меня в Эмираты? Замечтательная идея, только он будет лететь в грузовом отсеке - это тоже часть наказания!
Мерсéдес, KavkazM даже в знойной Африке среди папуасов карачаевцев остался верен своим интересам и не обманулся за карачаевские пироги-пирожки ,более того балкарцы научили карачаевцев уважать балкарские хычыны и называть их хычынами ,чего не смогли добиться от нас.

алан111
, В КОНЦЕ КОНЦОВ МУЩЩИНА ТЫ ИЛИ НЕТ ,ЗАБЕРИ СВОЮ ЗАКОННУЮ СУПРУГУ ДА )))))))))))))))))))))))))))


И вапще ,что за самосуд , алан111 не подавал на апелляцию ,подсудимая Малина ,была довольна вердиктом ,оставалось решить кое-какие нюансы ,фото-мото кошелек , что за беспредел и опять эти Евробренды мутят воду Российскую ))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Марджи 27.05.2014 18:33:01

1 0

///
Изменено: Марджи - 07.03.2015 04:01:47
бездушный кролик 27.05.2014 18:33:22
Сообщений: 14960

0 0

И куда все ушли?))))))))Наверно готовят ответный удар))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KavkazM 27.05.2014 18:34:25
Сообщений: 2978

1 1

Марджи ,ай марджа аны айтмаймыса ))))))))))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный