Встать, суд идёт - 2!

Встать, суд идёт - 2!

Dalila 24.05.2014 15:48:49

5 0

Старая тема в архиве, почистить ее и привести в порядок будет сложно, да и смысла нет, мы начинаем новую страницу!

Итак, судья и распорядитель - Dalila.
Дело начинается после поступления заявления на форумчанина другим форумчанином!
Для каждого дела набирается суд присяжных из троих добровольцев.
Кроме того, необходимы:
обвинитель, который подбивает (то есть я хотела сказать подбирает :гыы: Автозамена :гыы: ) свидетелей обвинения;
адвокат защиты (тоже может найти свидетелей защиты).


Схема такая:
1) Судья объявляет дело.
2) Выступает обвинитель, при необходимости просит дать слово свидетелям обвинения.
3) Выступает защитник, при необходимости просит судью дать слово свидетелям защиты
Флуд Прения сторон :гыы:
4) Обвиняемый/ая выступает с последним словом (когда судья скажет)
5) Судья дает слово присяжным
6) Судья выносит окончательное решение на основании мнения присяжных, Адета, УК и ГК Нового форума)))


В зале суда запрещено находиться лицам, не обладающим чувством юмора!
Изменено: Dalila - 24.05.2014 16:03:44

Ответы

Dalila 24.05.2014 18:27:46
Цитата
Тынч адам пишет:
вопрос к обваиняемой есть?

Обвиняемая Малина, вот этот Ваш пост в соседней теме: "Алан хороший, КавказМ плохой" - это согласиие, то есть признание вины?
пока наш свидетель явится, можете задавать обвиняемой вопросы :гыы:
Ангелок 24.05.2014 18:27:57
Сообщений: 1826
Dalila,
Ваша честь, позвольте тогда в качестве свидетеля защиты пригласить также Самию .

П.С. Народ честной, помогите адвокату найти ее)))))))
Изменено: Ангелок - 24.05.2014 18:28:12

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Dalila 24.05.2014 18:28:23
Цитата
Мэй пишет:
мне кажется, их не будет)))суд сможет обеспечить их безопасность?)))
конечно!
у нас есть программа защиты свидетелей))))
Роберт 24.05.2014 18:28:55
Сообщений: 31

0 1

Цитата
Dalila пишет:
Суд вызывает alan111
-->


В жизни всегда есть место подвигу, но некоторые мужчины всё ещё холостые))))
Щас свершится подвиг. Такова судебная практика)))
Sane 24.05.2014 18:29:13
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Sane пишет:
Просим вызвать первого нашего свидетеля обвинения - alan11.
Суд вызывает alan111
наш свидетель опаздывает... мы его ищем....
второй наш свидетель, Мансур!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Dalila 24.05.2014 18:29:28
Цитата
Ангелок пишет:
Dalila,
Ваша честь, позвольте тогда в качестве свидетеля защиты пригласить также Самию .

П.С. Народ честной, помогите адвокату найти ее)))))))
Самия может быть свидетелем защиты)))))
Когда явится, объясните ей, что она выступает после твоего выступления)))
Sane 24.05.2014 18:30:32
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Dalila пишет:
пока наш свидетель явится, можете задавать обвиняемой вопросы
Задаю.... Малина, Вы признаете свою вину?!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Малина 24.05.2014 18:30:48
Цитата
Тынч адам пишет:
Обвиняемая Малина, вот этот Ваш пост в соседней теме: "Алан хороший, КавказМ плохой" - это согласиие, то есть признание вины?
это - подлое передергивание...
я ни в чем не виновата.
:sorry:
Sane 24.05.2014 18:31:59
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Ангелок пишет:
Dalila,
Ваша честь, позвольте тогда в качестве свидетеля защиты пригласить также Самию .

П.С. Народ честной, помогите адвокату найти ее)))))))

Dalila, протестую, Самия - третий свидетель обвинения!!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Dalila 24.05.2014 18:32:42
Цитата
Малина пишет:
это - подлое передергивание...
Малина, не оскорбляйте присяжного заседателя :гыы: он будет решать вашу участь))))))))))
бездушный кролик 24.05.2014 18:33:11
Сообщений: 14960
Ангелок, Я не могу быть свидетелем против))беру самоотвод))))Она моя подруга))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Dalila 24.05.2014 18:34:08
Цитата
Sane пишет:
наш свидетель опаздывает...мы его ищем....
второй наш свидетель, Мансур!!!
Обвинитель, что случилось с вашими свидетелями? Может быть, их насильственно удерживают от явки в суд? :чёссе:



Цитата
Sane пишет:
Dalila, протестую, Самия - третий свидетель обвинения!!!!
протест отклоняется, Ангелок первая сказала :гыы:
Dalila 24.05.2014 18:36:24
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ангелок, Я не могу быть свидетелем против))беру самоотвод))))Она моя подруга))))))
Кролик, напутала!))))))))) Ангелок защищает Малину и предлагает тебе быть свидетелем защиты! :)
Sane 24.05.2014 18:37:32
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Dalila пишет:
Обвинитель, что случилось с вашими свидетелями? Может быть, их насильственно удерживают от явки в суд?
У меня такое ощущение, что по отношению к ним были приняты меры воздействия со стороны подельников обвинения. Свидетели, которые постоянно, 24 часа в сутки, присутствуют на форуме, исчезли.... оба одновременно.... В связи с чем прошу выслушать меня, в качестве свидетеля!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Тынч адам 24.05.2014 18:37:32
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Малина пишет:
это - подлое передергивание...
Малина, не оскорбляйте присяжного заседателя он будет решать вашу участь))))))))))
прошу оштрафовать.... обвинительным приговором :гыы:
Ангелок 24.05.2014 18:37:40
Сообщений: 1826
Цитата
Sane пишет:
Задаю.... Малина, Вы признаете свою вину?!
Протестую, Ваша честь, идет психологическое давление на мою подзащитную)))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Ангелок 24.05.2014 18:38:31
Сообщений: 1826
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ангелок, Я не могу быть свидетелем против))беру самоотвод))))Она моя подруга))))))
Халимат Магомедовна)))) я защитник Малины))))) ее адвокат))))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Малина 24.05.2014 18:39:01
Я имею право на своего адвоката :превед: но у меня нет денег :финкинг: а можно авторитетом расплачиваться? :(
Dalila 24.05.2014 18:39:45
Цитата
Sane пишет:
Цитата
Dalila пишет:
Обвинитель, что случилось с вашими свидетелями? Может быть, их насильственно удерживают от явки в суд?
У меня такое ощущение, что по отношению к ним были приняты меры воздействия со стороны подельников обвинения. Свидетели, которые постоянно, 24 часа в сутки, присутствуют на форуме, исчезли.... оба одновременно.... В связи с чем прошу выслушать меня, в качестве свидетеля!
ну что делать, такова селяви! :гыы: Вы не можете быть и обвинителем, и свидетелем, суд дает вам время найти своих свидетелей и оставляет за собой право вернуться к обвинению, а пока переходит к защите.
Слово предоставляется Ангелок!
Dalila 24.05.2014 18:40:33
Цитата
Ангелок пишет:
Цитата
Sane пишет:
Задаю.... Малина, Вы признаете свою вину?!
Протестую, Ваша честь, идет психологическое давление на мою подзащитную)))
протест принимается)))))))))) обвинитель, положите биту на место :гыы:
Sane 24.05.2014 18:41:06
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Ангелок пишет:
Протестую, Ваша честь, идет психологическое давление на мою подзащитную)))
Протестую.... это не психологическое давление, а стандартный первый вопрос, который в дальнейшем приведет к этому самому давлению!!! :гыы:
Если обвиняемым признает свою вину, я порошу более легкого наказания!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Ангелок 24.05.2014 18:41:39
Сообщений: 1826
Цитата
Sane пишет:
Цитата
Dalila пишет:
Обвинитель, что случилось с вашими свидетелями? Может быть, их насильственно удерживают от явки в суд?
У меня такое ощущение, что по отношению к ним были приняты меры воздействия со стороны подельников обвинения. Свидетели, которые постоянно, 24 часа в сутки, присутствуют на форуме, исчезли.... оба одновременно.... В связи с чем прошу выслушать меня, в качестве свидетеля!
протестую! Слово" Исчезли" недопустимо на суде))))) о каких мерах воздействия идет речь?)))))))))докажите))))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Sane 24.05.2014 18:43:37
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Dalila пишет:
ну что делать, такова селяви! Вы не можете быть и обвинителем, и свидетелем, суд дает вам время найти своих свидетелей и оставляет за собой право вернуться к обвинению, а пока переходит к защите.
Слово предоставляется Ангелок!
протестую против предоставления слова стороне защиты! дайте мне 5 мин и я найду свидетеле!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Ангелок 24.05.2014 18:43:37
Сообщений: 1826
Цитата
Sane пишет:
Протестую....это не психологическое давление, а стандартный первый вопрос, который в дальнейшем приведет к этому самому давлению!!!
Если обвиняемым признает свою вину, я порошу более легкого наказания!!!

Цитата
Dalila пишет:
протест принимается)))))))))) обвинитель, положите биту на место
стандартный вопрос с битой в руках?))))))))
Изменено: Ангелок - 24.05.2014 18:43:50

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Sane 24.05.2014 18:46:04
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Ангелок пишет:
стандартный вопрос с битой в руках?))))))))
с чего Вы решили, что это бита!!!! это букет цветов!!! стандартный вопрос и если получим правильный ответ, наградим обвиняемую букетом цветов ))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Ангелок 24.05.2014 18:52:53
Сообщений: 1826

0 0

Защита приглашает своего первого свидетеля - Бездушного кролика!
Халимат Магомедовна, для начала я ознакомлю Вас с Вашими правами и обязанностями))))

1) Вы должны правдиво сообщить все известное Вам по этому делу )))))
2) соблюдать порядок при расследовании дела )))))Обещаете ли Вы говорить правду и только правду?)))) если да, то положите правую руку на логотип Эльбрусоида))))
Изменено: Ангелок - 24.05.2014 19:05:53

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
бездушный кролик 24.05.2014 18:54:54
Сообщений: 14960

0 0

Ваша честь, я, как свидетель стороны защиты, положа руку на устав законов форума,"с Чистыми помыслами и Добрыми делами" клянусь говорить правду и только правду!!!Считаю завление Алана не обоснованным,и так как гражданка Малина ночами и днями держит форум в состоянии ждущего режима,ей нужно присвоить орден "Служу Эльбрусоиду"!Суд должен оправдать и освободить из зала судебного заседания и возместить моральный ущерб от стороны обвинения (Алана) в качестве бриллиантового кольца не меньше пяти карат :гыы:
Изменено: бездушный кролик - 24.05.2014 18:56:18

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Ангелок 24.05.2014 18:55:42
Сообщений: 1826
Права свидетеля защиты:
1)Требовать хычин и суусаб в любое время))))
2)Требовать полное резюме с фотографиями у понравившихся участников судебного заседания, дабы пополнить свою базу агентства))))))
Изменено: Ангелок - 24.05.2014 19:06:28

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Sane 24.05.2014 18:56:12
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Ангелок пишет:
Защита приглашает своего первого свидетеля - Бездушного кролика!
Халимат Магомедовна, для начала я ознакомлю Вас с Вашими правами и обязанностями))))1) Вы должны правдиво сообщить все известное Вам по этому делу )))))2) соблюдать порядок при расследовании дела )))))Обещаете ли Вы говорить правду и только правду?)))) если да, то положите правую руку на логотип Эльбрусоида))))
это и есть психологическое давление!!!!! протестую!!!!! сторона защиты направляет свидетеля !!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Ангелок 24.05.2014 18:57:21
Сообщений: 1826
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ваша честь, я,как свидетель стороны защиты, положа руку на устав законов форума,"с Чистыми помыслами и Добрыми делами" клянусь говорить правду и только правду!!!Считаю завление Алана не обоснованным,и так какгражданка Малина ночами и днями держит форум в состоянии ждущего режима,ей нужно присвоить орден "Служу Эльбрусоиду"!Суд должен оправдать и освободить из зала судебного заседания и возместить моральный ущерб от стороны обвинения (Алана) в качестве бриллиантового кольца не меньше пяти карат
О как! Аплодирую стоя!))))))) Это лучше даже, чем будущая речь защитника в прениях))))))))))))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный