Встать, суд идёт - 2!

Встать, суд идёт - 2!

Dalila 24.05.2014 15:48:49

5 0

Старая тема в архиве, почистить ее и привести в порядок будет сложно, да и смысла нет, мы начинаем новую страницу!

Итак, судья и распорядитель - Dalila.
Дело начинается после поступления заявления на форумчанина другим форумчанином!
Для каждого дела набирается суд присяжных из троих добровольцев.
Кроме того, необходимы:
обвинитель, который подбивает (то есть я хотела сказать подбирает :гыы: Автозамена :гыы: ) свидетелей обвинения;
адвокат защиты (тоже может найти свидетелей защиты).


Схема такая:
1) Судья объявляет дело.
2) Выступает обвинитель, при необходимости просит дать слово свидетелям обвинения.
3) Выступает защитник, при необходимости просит судью дать слово свидетелям защиты
Флуд Прения сторон :гыы:
4) Обвиняемый/ая выступает с последним словом (когда судья скажет)
5) Судья дает слово присяжным
6) Судья выносит окончательное решение на основании мнения присяжных, Адета, УК и ГК Нового форума)))


В зале суда запрещено находиться лицам, не обладающим чувством юмора!
Изменено: Dalila - 24.05.2014 16:03:44

Ответы

Sane 24.05.2014 17:46:44
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Малина пишет:
Кролиг, она не приговаривала мне Алана)) он просто подал иск )) и все) Шашдырасыз)))
это наказание типа, которое я буду требовать в отношении тебя ))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Малина 24.05.2014 17:47:22
Цитата
бездушный кролик пишет:
Малина, Ты чегооооо?Не видишь че творят с тобой?))))))))))
спокойнА :гыы: это только первое дело) они сами не знают, что их ждет :гыы:
Dalila 24.05.2014 17:47:29
Цитата
бездушный кролик пишет:
Dalila, Жанна КавказМны жюрегин жарыкъсыз Алан 111 ны Малинагъа приговорить этсегиз)))))))))Он его хотел поехать побить за ту ассоциацию на Малину))))))))))))))))))
Суд еще не принимал решения, но пока тут идут прения, готов обсудить за нескромное вознаграждение все возможности :гыы:
Sane 24.05.2014 17:48:46
Сообщений: 3433

1 1

тиха, я сейчас буду говорить!!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 24.05.2014 17:49:16
Сообщений: 3433

1 1

мне дали слово!!!! не флудите!!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Роберт 24.05.2014 17:56:17
Сообщений: 31
Цитата
Dalila пишет:
Суд еще не принимал решения, но пока тут идут прения, готов обсудить за нескромное вознаграждение все возможности
неужели и Далилу можно купить за 30 сребренников?))))
бездушный кролик 24.05.2014 17:56:47
Сообщений: 14960

1 0

Dalila, Этого достаточна я думаю)))))
Изменено: бездушный кролик - 24.05.2014 17:57:16

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Тынч адам 24.05.2014 17:57:36
Цитата
Малина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Dalila, Жанна КавказМны жюрегин жарыкъсыз Алан 111 ны Малинагъа приговорить этсегиз)))))))))Он его хотел поехать побить за ту ассоциацию на Малину))))))))))))))))))
Кролиг, она не приговаривала мне Алана)) он просто подал иск )) и все) Шашдырасыз)))
Малина в судопроизводстве обвиняемому предоставляется слово в конце судебного заседения, кроме того обвиняемый имеет право не свидетельствовать против самого себя. Также есть форма досудебной сделки, то есть, ты признаешь вину, мы не теряем время и приступаем к подготовке. Скоро Ораза, может успеем пока люди поститься не начнут :)

Далила потерпевший форум или Алан111? :гыы:
Dalila 24.05.2014 18:00:27
Цитата
Роберт пишет:
неужели и Далилу можно купить за 30 сребренников?))))
Тебе ли говорить! Тебе вообще бесплатно такая жена досталась)))))))))))
Dalila 24.05.2014 18:01:19
бездушный кролик, да не от тебя, кроля)))))))) пусть потенциальные женихи выступят))) заодно и выявим их :гыы:
Dalila 24.05.2014 18:02:36
Цитата
Тынч адам пишет:
Далила потерпевший форум или Алан111?
вот нечего мне тут слабые места выискивать в материалах дела :гыы: ты присяжный, слушай, а не задавай вопросы, а то отвод получишь))))))))))))
официально потерпевший Алан111 - он представляет форум в своем лице)))))))))))
Малина 24.05.2014 18:04:54
Цитата
Тынч адам пишет:
Малина в судопроизводстве обвиняемому предоставляется слово в конце судебного заседения, кроме того обвиняемый имеет право не свидетельствовать против самого себя. Также есть форма досудебной сделки, то есть, ты признаешь вину, мы не теряем время и приступаем к подготовке. Скоро Ораза, может успеем пока люди поститься не начнут
Простите :oops: а можно меня удалить из зала заседания? :oops:
Тынч адам 24.05.2014 18:10:55
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Тынч адам пишет:
Малина в судопроизводстве обвиняемому предоставляется слово в конце судебного заседения, кроме того обвиняемый имеет право не свидетельствовать против самого себя. Также есть форма досудебной сделки, то есть, ты признаешь вину, мы не теряем время и приступаем к подготовке. Скоро Ораза, может успеем пока люди поститься не начнут
Простите а можно меня удалить из зала заседания?
суд может проходить и без участия обвиняемого. Но решение все равно обязательно к исполнению 8-)
Sane 24.05.2014 18:12:05
Сообщений: 3433

1 1

Уважаемый суд... уважаемые господа присяжные.... У нас сегодня дебютный, если и можно его так назвать, процесс!!!! первый счастливчик, кого мы будем обсуждать, осуждать, обвинять, ругать, укорять, призывать к совести и т.п.... Малина (надеюсь, что ты понимаешь, как тебе повезло!!!!)
Итак, Ваша честь, форумчанка Малина обвиняется , как было написано ранее, в систематическом зафлуживании форума, совместно с подельниками. В процессе совершения противоправных действий. Она была замечена с Кроликом и компанией практически во всех темах форума, где оставила они дружно оставили неизгладимый след....
Форумчане (т.е. Алан во множественном числе)не выдержали подобного поведения, но не могут самостоятельно справиться с вредителями, подали заявление на Малину и обратились за помощью.

Повторюсь, Малина была не совсем аккуратна и оставила много отпечатков -доказательств флуда во всех темах..

Изложила обвинение ясно...
За вышеописанные нарушения я требую наказать форумчанку. В качестве наказания прошу приговорить ее к 200 часам общественных работ (на усмотрение Вашей чести :гыы: ) или, как написала главарь банды флудеров:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Алан 111 ны Малинагъа приговорить этсегиз
а Алана за то, что настучал на наныкъ ))))
Изменено: Sane - 24.05.2014 18:15:27

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Малина 24.05.2014 18:12:44
Тынч адам, а можно я сама выберу себе адвоката? :(
Sane 24.05.2014 18:13:56
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Малина пишет:
Простите а можно меня удалить из зала заседания?
я еще опрашивать тебя буду ))) сиди уж))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Тынч адам 24.05.2014 18:14:58
Малина а деньги есть? ты можешь взять дополнительного адвоката. Назначенный судом адвокат, будет представлять твои интересы бесплатно. Думаю не надо тебе другого. Все равно проиграешь процесс, лишние затраты, а так деньги пригодятся-- потом :гыы:
Изменено: Тынч адам - 24.05.2014 18:15:20
Малина 24.05.2014 18:15:35
Цитата
Sane пишет:
Итак, Ваша честь, форумчанка Малина обвиняется , как было написано ранее, в систематическом зафлуживании форума, совместно с подельниками. В процессе совершения противоправных действий. Она была замечена с Кроликом и компанией практически во всех темах форума, где оставила они дружно оставили неизгладимый след....
Форумчане (т.е. Алан во множественном числе)не выдержали подобного поведения, но не могут самостоятельно справиться с вредителями, подали заявление на Малину и обратились за помощью.

Повторюсь, Малина была не совсем аккуратна и оставила много отпечатков -доказательств флуда во всех темах..
:тохта: протестую! не во всех...
Ангелок 24.05.2014 18:16:30
Сообщений: 1826
Итак, свидетелями зашиты становятся : бездушный кролик и Pretender. Подготовьтесь, пожалуйста ))))))))
Изменено: Ангелок - 24.05.2014 18:17:05

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Sane 24.05.2014 18:16:35
Сообщений: 3433

1 1

Цитата
Малина пишет:
Тынч адам, а можно я сама выберу себе адвоката?
а кто адвокат????

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Ангелок 24.05.2014 18:18:35
Сообщений: 1826
Цитата

Dalila пишет:
ЦитатаАнгелок пишет:
Люди, где ваще чувство юмора ?))))))
Далила, распредели роли )))))
Я с вами )))))Ма адам десенг
Назначаешься защитником Малины)))) подбирай пока свидетелей))))))

Цитата

Малина пишет:
ЦитатаАнгелок пишет:
Люди, где ваще чувство юмора ?))))))
Далила, распредели роли )))))
Я с вами )))))Что-то я не вижу, чтобы кто-нибудь отозвался на роль "злыдня". смелее, девочки, смелее..

Цитата

Dalila пишет:
ЦитатаМалина пишет:
ЦитатаАнгелок пишет:
Люди, где ваще чувство юмора ?))))))
Далила, распредели роли )))))
Я с вами )))))Что-то я не вижу, чтобы кто-нибудь отозвался на роль "злыдня". смелее, девочки, смелее..обвиняемая, не усугубляйте свое положение прямо в теме набирается материал обвинения)))))))))))))

Как бы мне теперь не перейти на строну зла, то есть обвинения ))))))))))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Dalila 24.05.2014 18:20:09
Цитата
Ангелок пишет:
Итак: свидетелями зашиты становятся : бездушный кролик и Pretender. Подготовьтесь, пожалуйста ))))))))
Pretender присяжный заседатель))) так что суд отклоняет его как свидетеля защиты))) бездушный кролик может выступить)))

Сейчас могут выступать свидетели обвинения))) защитники ждут)))

Цитата
Sane пишет:
Цитата
Малина пишет:
Тынч адам, а можно я сама выберу себе адвоката?
а кто адвокат????
Да у нее суперский, адвокат, просто ангел и самая добрая девушка форума - Ангелок)))
Изменено: Dalila - 24.05.2014 18:23:37
Sane 24.05.2014 18:20:55
Сообщений: 3433

1 1

Dalila, Ваша честь, къайдаса?? тут обвиняемая пытается протестовать!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Малина 24.05.2014 18:21:28
Цитата
Тынч адам пишет:
Малина а деньги есть? ты можешь взять дополнительного адвоката. Назначенный судом адвокат, будет представлять твои интересы бесплатно. Думаю не надо тебе другого. Все равно проиграешь процесс, лишние затраты, а так деньги пригодятся-- потом
ой, а это что, платно...?
Изменено: Малина - 24.05.2014 18:22:14
Dalila 24.05.2014 18:21:47
Sane, хороший дебют! :гыы:
Есть свидетели обвинения? Вопросы к обвиняемому во время перекрестного допроса :гыы:
Sane 24.05.2014 18:23:20
Сообщений: 3433

1 1

Просим вызвать первого нашего свидетеля обвинения - alan11.

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Dalila 24.05.2014 18:24:34
Цитата
Sane пишет:
Просим вызвать первого нашего свидетеля обвинения - alan11.
Суд вызывает alan111 :гыы:
Тынч адам 24.05.2014 18:26:13
Цитата
Dalila пишет:
Sane, хороший дебют!
Есть свидетели обвинения? Вопросы к обвиняемому во время перекрестного допроса
вопрос к обвиняемой есть:

Обвиняемая Малина, вот этот Ваш пост в соседней теме: "Алан хороший, КавказМ плохой" - это согласиие, то есть признание вины?
Изменено: Тынч адам - 24.05.2014 18:26:31
Dalila 24.05.2014 18:26:25
Цитата
Sane пишет:
Dalila, Ваша честь, къайдаса?? тут обвиняемая пытается протестовать!!

Обвиняемая, вы получаете замечание за шум в зале суда!
:гыы:
Вам положено молчать, пока не спросят... дофлудились, терпите :гыы:
Мэй 24.05.2014 18:26:58
Сообщений: 2095
Цитата
Dalila пишет:
Есть свидетели обвинения?
мне кажется, их не будет)))суд сможет обеспечить их безопасность?)))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный