Узнай негритенка!

Узнай негритенка!

Вопросег 07.02.2012 21:02:08
Сообщений: 6525
ну, вот не прошло и полгода)) собрав минимальное количество текстов предлагаю начать игру! :мерси:


Правила игры)
Изменено: Вопросег - 07.02.2012 21:13:25

:)

Ответы

Вопросег 28.01.2014 00:05:52
Сообщений: 6525
Текст №1
Время чудес
Когда землю покрывают белые снежинки, то в привычную суету дней приходит успокоение. Моя жизнь состоит из постоянно меняющихся событий. Временами, я крепко держусь за штурвал и нахожусь в иллюзии, что управляю своим кораблем и временем, иногда я этот штурвал слегка придерживаю. Второе мне больше по душе. И когда падает первый снег, то наступает один из этих моментов: безмятежное, медленное, такое спокойное и гармоничное, что перестаешь планировать, нервничать, думать. Может быть, это что-то на уровне инстинктов, которые достались от пещерных предков. Ведь для них зима была временем испытания терпением и выносливостью. А может дело в неспешности снежинок?! Дождь, как ни старается, а падает быстро. Они же такие легкие…. Порхают, кружатся,… внедряются в нашу жизнь, как гастарбайтеры: сначала один – два, а потом как соберутся! И вот ты уже в Азии живешь, в смысле, в Антарктиде. И новый год бы я праздновала в день, когда пошел первый снег. Вот так: неожиданно – раз и Новый Год. Можно было бы всем вместе собраться за столом, выключить всю технику и просто общаться. Ни компьютеров, ни телевизоров, ни телефонов. Вечер в кругу семьи и друзей. Время, когда рождается волшебство, чудо душевной близости.
Изменено: Вопросег - 28.01.2014 00:06:18

:)

Вопросег 28.01.2014 00:07:24
Сообщений: 6525
Текст №2


Из-за большого желания поучаствовать в игре, но в виду ограниченного количества времени пришлось объединить три темы в одну))
Новый год всегда вызывает у меня ощущение сказочного праздника и грядущих перемен. И не смотря ни на что, я хочу, чтобы это чувство не покидало меня никогда. Ведь многие люди надеются на исполнение своих ожиданий в Новом году, мы все об этом знаем. Скажете что это привычка, плоды насаждавшихся десятилетиями стереотипов и подмена ценностей? В какой-то мере - да, но не нахожу именно в этой привычке ничего плохого. Не секрет и то, что все хотят чудес, если и не верят в них. Это неудивительно – ведь человек всегда надеется на лучшее, хочет изменить свою жизнь в хорошую сторону. Даже не верящие в чудеса люди, наверное, все-таки иногда ловят себя на этом. Могут же они использовать наступившую дату как точку отсчета для реализации намеченных пунктов своих планов? Что-то же ведет каждого из нас, а в самом ожидании чуда кроется что-то завораживающее. Чудеса бывают, надо просто ответственнее к ним относиться. И тогда уже не важно, каким образом они произойдут, доставят ли их вам на оленьей упряжке, на тройке с бубенцами или же просто вышлют по электронной почте. Конечно же, ощущение чуда уже не измеряется количеством килограммов шоколадных конфет в подарочном кульке и в зависимости от обстоятельств от года к году оно может быть не одинаково красочным и насыщенным. Для некоторых это немногие дни в году, когда можно побыть с родными им людьми. Но вернемся ко мне) Почему то предновогодний вечер ассоциируется у меня с тихой зимней снежной погодой. Причины, конечно же, известны и ясны опять заметите вы или скажут те, кто не относит встречу Нового года к праздникам? Могу сказать только одно, меняться и приспосабливаться, в разумных пределах, к изменяющемуся внешнему миру сохранив при этом те качества, которые не позволят полностью размыться в нем задача не из легких, и думается, здесь не стоит бросаться в крайности. Это мое сугубо личное мнение, тем более я не позиционирую ожидание чуда в смиренной позе или с опущенными руками. Да и мне ли вам об этом напоминать?))
Уже не раз говорилось о том, что со временем угасает чувство, которое можно испытать от общения на форуме. Может быть, люди становятся взрослее и созерцают прошлое с достигнутых Эльба-высот или иссякает тот запал, когда можно с одной лишь шашкой в руке броситься на танк)) Но все же Эльбрусоид является еще одним подтверждением возможности осуществления задуманных идей. Не обязательно в нем или вместе с ним, но такое чувство он внушает. Скажу по секрету - иногда окрыляет. А если стараться видеть в жизни только хорошее и программировать себя на это то-о-о-о: я не поки-и-и-ину э-э-э-тот о-о-о-остров!)))
P.S. Все нацарапано на большой сосульке и выслано Деду Морозу)))

:)

Вопросег 28.01.2014 00:08:18
Сообщений: 6525
Текст №3


Время чудес
Однажды мы с мамой поехали в гости. Я не помню, какое было время года, но моя детская память нарисовала снежную волшебную зиму. А случилось это потому, что пока взрослые болтали и занимались своими делами, я взяла с полки книжку. Это была сказка, про девочку по имени Мари. И события этой сказки, как раз и разворачивались под Новый год. У Мари была игрушка, подаренная её дядей, странная, уродливая кукла. Никому из обитателей дома она не понравилась, а брат даже немного сломал ее, и тогда Мари взялась опекать куклу. На ночь дети положили игрушки в стеклянный шкаф, и отправились спать. Мари уже почти совсем засыпала, как вдруг услышала шум.
Она спустилась с кровати и направилась к шкафу, откуда был слышен шум и видны отблески света, и увидела огромное войско мышей во главе с большой крысой. Шла настоящая битва, они пытались схватить ее куклу, ее Щелкунчика. А он сражался изо всех сил… Девочка испугалась, и кинулась на помощь, она сняла свою туфлю и запустила в огромную крысу, это был мышиный король. Мыши разбежались, а Мари подскользнулась и упала. Тут ее и нашли родители с порезанной рукой и почти без чувств…
Все время, что мы были в гостях, я сидела за этой сказкой. За окном мела вьюга, били часы, в углах комнаты мне слышалась мышиная возня. Эти противные создания пытались погубить Щелкунчика, который на самом деле был не просто уродливой куклой, а заколдованным юношей. И чтоб снять с него чары, да и просто спастись, ему и Мари приходилось сражаться с коварным мышиным королем и его несметной свитой…
Но тут вдруг мама сказала мне, что нам пора домой, пора прощаться. А я почему-то ничего не сказала о том, что не дочитала сказу, и не попросила книжку. Мы уехали.
Я смотрела в окно на заснеженную улицу, дома, покрытые инеем почти мраморные деревья, белое небо… и моя недочитанная сказка переселилась в реальный мир. Я фантазировала, что же будет дальше, мечтала о том, что когда-нибудь узнаю продолжение…
Даже не знаю, почему я тогда не попросила маму, купить мне эту сказку. Я так и росла, ожидая новой встречи с Щелкунчиком…

:)

Вопросег 28.01.2014 00:09:32
Сообщений: 6525
Текст № 4

Время чудес

Ночь опускалась на землю, и приближалось время чудес! Почему ночью? - спросите вы.
Потому, что ночью я остаюсь наедине с Богом (днем дела будничные почти не оставляют на это времени, днем приходится думать о насущном) и затаив дыхание верю, что именно этой ночю чудо непременно произойдет. Землю посыпет снегом- скроет следы убегающего зверя, взойдет яркая луна-осветит дорогу путнику, непременно этой ночью приснится сон мечтателю, закончится война и детки уснут крепким сном, больному придет исцеление. Озарится весь мир, блеском счастливых сердец. Исполнится тайное желание каждого человека, то самое сокровенное, о котором не смеет поведать никому никому. Таинство этой ночи, волшебной, заключается в вере. В вере в единого, чистого, несокрушимого, в чьей власти и находится время чудес. Эта вера дает нам каждый день силы идти вперед, радоваться новому дню, солнцу, дождю, улыбке...)) Каждая ночь для меня -это еще один ВЕК надежды в чудо. Пусть чудеса случаются, даже самые незначительные, ведь главной целью их является, не дать погаснуть нашей вере.


Текст №5

Она приблизилась к окну. С неба словно спускался изящный занавес, сотканный из миллиардов кружащихся снежинок. Дона подошла к телевизору и включила его. Голос диктора говорил:

«… А теперь в нашей праздничной программе выступает Лондонский симфонический оркестр, произведение Рахманинова, концерт №3, ре-минор, опус 30.»

Музыка зазвучала, но Дона практически не обращала на нее внимание, продолжая всматриваться в сумерки и вспоминая свой перелет. Ничего не предвещало тревог. Было ясное, солнечное зимнее утро, когда она только собиралась в аэропорт
Оркестр звучал фоном к главной теме фортепиано Радуясь искрящемуся на солнце снегу укутавшему все вокруг, Дона с нетерпением ждала возвращения домой. Таксист воодушевленно рассказывал о новогодних мероприятиях которые планируются в их небольшом городке, но больше всего он был доволен выпавшим наконец снегом, и тем, что выиграл пари у друга, который утверждал, что до 30 декабря ждать снега бессмысленно. Дона слушала таксиста и поражалась правдивости утверждения, что местные жители могут поспорить, а порой и всерьез разругаться по любому поводу, вплоть до изменений погоды, словно от них что-либо зависело. В аэропорту Дона встретилась со своей с группой туристов, все уже прошли регистрацию и в ожидании посадки делились друг с другом впечатлениями о поездке. Объявили посадку, проходя по рядам стюардессы напоминали о необходимости пристегнуть ремни они взлетели. Беспокойства о возможной задержке рейса в связи с начавшимся снегом теперь казались такими незначительными, оставалось только наслаждаться прекрасным панорамой снежной сказки. Дона с нетерпением ждала, когда же они поднимутся над облаками…
В трансляции наступила секундная тишина, несколько тактов солист играл один, а затем вновь вступил оркестр и темп музыки начал становиться все быстрее и быстрее. Загрохотали барабаны.
но ожиданиям ее в этот раз не дано было сбыться. Самолет продолжал набирать высоту, а серая дымка все не рассеивалась. Не обращавшие на «такие мелочи» внимание пассажиры, начали вставать и ходить по салону и только когда их вновь попросили занять свои места, люди начали настораживаться… табло «пристегнуть ремни» продолжало гореть. Первая тряска дала о себе знать, и, посмотрев уже на «небо», никто бы не сказал что это дневной рейс, так все там потемнело.
С каждым тактом музыка становилась все быстрее и громче и, достигнув своей кульминации, внезапно оборвалась…
Самолет уже трясло не на шутку. В салоне слышался плач детей и причитания женщин. Снежная буря застигшая всех в тот момент вызывала ненависть ко всему связанному с полетами, снегом, бурей и в целом с зимой… разноцветные огоньки украшавшие салон теперь всем казались не новогодней атрибутикой, а огнями всех служб спасения какие они могли припомнить.
Захлебываешь от восторга вскакивали со своих мест, хлопали и кричали «Браво!»
Взрыв аплодисментов в наступившей тишине заставил Дону вздрогнуть, точно так же аплодировали и в самолете, когда после казавшегося бесконечным полета, пилот посадил его в аэропорту Хитроу. Теперь уже радостный смех и вздохи облегчения разносились по салону. Лондон встретил их сильной облачностью, но после всего пережитого, он казался прекраснейшим местом на Земле. Плотнее укутавшись в плед и последний раз выглянув из окна свой квартиры на снежинки танцующие в свете фонаря, Дона пошла готовить горячий шоколад. Она всегда не могла налюбоваться зимними пейзажами. Будь это лес или мегаполис, снегу удавалось преобразить все, неузнаваемая красота возвышала. Для себя Дона давно решила, что все же зима – это время чудес, ее самое любимое время года, время сказки, чтобы ни случилось.
Изменено: Вопросег - 31.01.2014 21:30:55

:)

Вопросег 28.01.2014 00:10:09
Сообщений: 6525
Списки авторов:

Гость в шкафу
Felice
Вопросег
Маляк
janet
Изменено: Вопросег - 31.01.2014 15:42:55

:)

Гъость [в_шкафу] 29.01.2014 00:36:14
Сообщений: 9020
Цитата
Вопросег пишет:
от пещерных предков
лично мои жили на деревьях и обкидывали пещерных бананами )))))) :lol:
Гъость [в_шкафу] 29.01.2014 00:39:53
Сообщений: 9020
Цитата
Вопросег пишет:
нацарапано на большой сосульке и выслано Деду Морозу)))
нацарапано маленькой сосулькой, или большими когтями?))))) Амина, а как письмо направленное Деду Морозу попало к тебе?)))))
Гъость [в_шкафу] 29.01.2014 00:41:51
Сообщений: 9020
Цитата
Вопросег пишет:
к шкафу
в главной роли я :гыы: )))))))))))))
Вопросег 29.01.2014 02:37:37
Сообщений: 6525
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Вопросег пишет:
нацарапано на большой сосульке и выслано Деду Морозу)))
нацарапано маленькой сосулькой, или большими когтями?))))) Амина, а как письмо направленное Деду Морозу попало к тебе?)))))
дык у меня много талантов) :гыы:

:)

Вопросег 29.01.2014 20:28:47
Сообщений: 6525
:финкинг: все так сильно хотели играть... а теперь ни одного предположения... :dont_know: встречайте еще один) надеюсь будет еще) предполагайте) :усипуси:

:)

Гъость [в_шкафу] 29.01.2014 23:26:01
Сообщений: 9020
Цитата
Вопросег пишет:
Текст № 4

Время чудес

Ночь опускалась на землю, и приближалось время чудес! Почему ночью? - спросите вы.
Потому, что ночью я остаюсь наедине с Богом (днем дела будничные почти не оставляют на это времени, днем приходится думать о насущном) и затаив дыхание верю, что именно этой ночю чудо непременно произойдет. Землю посыпет снегом- скроет следы убегающего зверя, взойдет яркая луна-осветит дорогу путнику, непременно этой ночью приснится сон мечтателю, закончится война и детки уснут крепким сном, больному придет исцеление. Озарится весь мир, блеском счастливых сердец. Исполнится тайное желание каждого человека, то самое сокровенное, о котором не смеет поведать никому никому. Таинство этой ночи, волшебной, заключается в вере. В вере в единого, чистого, несокрушимого, в чьей власти и находится время чудес. Эта вера дает нам каждый день силы идти вперед, радоваться новому дню, солнцу, дождю, улыбке...)) Каждая ночь для меня -это еще один ВЕК надежды в чудо. Пусть чудеса случаются, даже самые незначительные, ведь главной целью их является, не дать погаснуть нашей вере.
Неужели Лелек, ой, Болек....т.е. Алик? )))))
Гъость [в_шкафу] 29.01.2014 23:28:39
Сообщений: 9020
Цитата
Вопросег пишет:
Текст №3


Время чудес
Однажды мы с мамой поехали в гости. Я не помню, какое было время года, но моя детская память нарисовала снежную волшебную зиму. А случилось это потому, что пока взрослые болтали и занимались своими делами, я взяла с полки книжку. Это была сказка, про девочку по имени Мари. И события этой сказки, как раз и разворачивались под Новый год. У Мари была игрушка, подаренная её дядей, странная, уродливая кукла. Никому из обитателей дома она не понравилась, а брат даже немного сломал ее, и тогда Мари взялась опекать куклу. На ночь дети положили игрушки в стеклянный шкаф, и отправились спать. Мари уже почти совсем засыпала, как вдруг услышала шум.
Она спустилась с кровати и направилась к шкафу, откуда был слышен шум и видны отблески света, и увидела огромное войско мышей во главе с большой крысой. Шла настоящая битва, они пытались схватить ее куклу, ее Щелкунчика. А он сражался изо всех сил… Девочка испугалась, и кинулась на помощь, она сняла свою туфлю и запустила в огромную крысу, это был мышиный король. Мыши разбежались, а Мари подскользнулась и упала. Тут ее и нашли родители с порезанной рукой и почти без чувств…
Все время, что мы были в гостях, я сидела за этой сказкой. За окном мела вьюга, били часы, в углах комнаты мне слышалась мышиная возня. Эти противные создания пытались погубить Щелкунчика, который на самом деле был не просто уродливой куклой, а заколдованным юношей. И чтоб снять с него чары, да и просто спастись, ему и Мари приходилось сражаться с коварным мышиным королем и его несметной свитой…
Но тут вдруг мама сказала мне, что нам пора домой, пора прощаться. А я почему-то ничего не сказала о том, что не дочитала сказу, и не попросила книжку. Мы уехали.
Я смотрела в окно на заснеженную улицу, дома, покрытые инеем почти мраморные деревья, белое небо… и моя недочитанная сказка переселилась в реальный мир. Я фантазировала, что же будет дальше, мечтала о том, что когда-нибудь узнаю продолжение…
Даже не знаю, почему я тогда не попросила маму, купить мне эту сказку. Я так и росла, ожидая новой встречи с Щелкунчиком…
janet, кажется))
Гъость [в_шкафу] 29.01.2014 23:33:59
Сообщений: 9020
Цитата
Вопросег пишет:
Текст №2


Из-за большого желания поучаствовать в игре, но в виду ограниченного количества времени пришлось объединить три темы в одну))
Новый год всегда вызывает у меня ощущение сказочного праздника и грядущих перемен. И не смотря ни на что, я хочу, чтобы это чувство не покидало меня никогда. Ведь многие люди надеются на исполнение своих ожиданий в Новом году, мы все об этом знаем. Скажете что это привычка, плоды насаждавшихся десятилетиями стереотипов и подмена ценностей? В какой-то мере - да, но не нахожу именно в этой привычке ничего плохого. Не секрет и то, что все хотят чудес, если и не верят в них. Это неудивительно – ведь человек всегда надеется на лучшее, хочет изменить свою жизнь в хорошую сторону. Даже не верящие в чудеса люди, наверное, все-таки иногда ловят себя на этом. Могут же они использовать наступившую дату как точку отсчета для реализации намеченных пунктов своих планов? Что-то же ведет каждого из нас, а в самом ожидании чуда кроется что-то завораживающее. Чудеса бывают, надо просто ответственнее к ним относиться. И тогда уже не важно, каким образом они произойдут, доставят ли их вам на оленьей упряжке, на тройке с бубенцами или же просто вышлют по электронной почте. Конечно же, ощущение чуда уже не измеряется количеством килограммов шоколадных конфет в подарочном кульке и в зависимости от обстоятельств от года к году оно может быть не одинаково красочным и насыщенным. Для некоторых это немногие дни в году, когда можно побыть с родными им людьми. Но вернемся ко мне) Почему то предновогодний вечер ассоциируется у меня с тихой зимней снежной погодой. Причины, конечно же, известны и ясны опять заметите вы или скажут те, кто не относит встречу Нового года к праздникам? Могу сказать только одно, меняться и приспосабливаться, в разумных пределах, к изменяющемуся внешнему миру сохранив при этом те качества, которые не позволят полностью размыться в нем задача не из легких, и думается, здесь не стоит бросаться в крайности. Это мое сугубо личное мнение, тем более я не позиционирую ожидание чуда в смиренной позе или с опущенными руками. Да и мне ли вам об этом напоминать?))
Уже не раз говорилось о том, что со временем угасает чувство, которое можно испытать от общения на форуме. Может быть, люди становятся взрослее и созерцают прошлое с достигнутых Эльба-высот или иссякает тот запал, когда можно с одной лишь шашкой в руке броситься на танк)) Но все же Эльбрусоид является еще одним подтверждением возможности осуществления задуманных идей. Не обязательно в нем или вместе с ним, но такое чувство он внушает. Скажу по секрету - иногда окрыляет. А если стараться видеть в жизни только хорошее и программировать себя на это то-о-о-о: я не поки-и-и-ину э-э-э-тот о-о-о-остров!)))
P.S. Все нацарапано на большой сосульке и выслано Деду Морозу)))
есть паралели с текстом 4: "Почему ночью? - спросите вы" )) автор или один, или читал другого автора, или совпадение )))
Гъость [в_шкафу] 29.01.2014 23:35:51
Сообщений: 9020

1 0

Цитата
Вопросег пишет:
Текст №1
Время чудес
Когда землю покрывают белые снежинки, то в привычную суету дней приходит успокоение. Моя жизнь состоит из постоянно меняющихся событий. Временами, я крепко держусь за штурвал и нахожусь в иллюзии, что управляю своим кораблем и временем, иногда я этот штурвал слегка придерживаю. Второе мне больше по душе. И когда падает первый снег, то наступает один из этих моментов: безмятежное, медленное, такое спокойное и гармоничное, что перестаешь планировать, нервничать, думать. Может быть, это что-то на уровне инстинктов, которые достались от пещерных предков. Ведь для них зима была временем испытания терпением и выносливостью. А может дело в неспешности снежинок?! Дождь, как ни старается, а падает быстро. Они же такие легкие…. Порхают, кружатся,… внедряются в нашу жизнь, как гастарбайтеры: сначала один – два, а потом как соберутся! И вот ты уже в Азии живешь, в смысле, в Антарктиде. И новый год бы я праздновала в день, когда пошел первый снег. Вот так: неожиданно – раз и Новый Год. Можно было бы всем вместе собраться за столом, выключить всю технику и просто общаться. Ни компьютеров, ни телевизоров, ни телефонов. Вечер в кругу семьи и друзей. Время, когда рождается волшебство, чудо душевной близости.
так похоже на Малину)) если не она - то Ежевика))))
Вопросег 30.01.2014 00:27:55
Сообщений: 6525
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Неужели Лелек, ой, Болек....т.е. Алик? )))))
я не поняла ник форумчанина... :pardon:

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
janet, кажется
прям она тебе мерещится там? :такточно: где именно? :гыы:

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
есть паралели с текстом 4: " Почему ночью? - спросите вы " )) автор или один, или читал другого автора, или совпадение )))
нууууууууу... два текста писать не запрещено))) :гыы: так что кто это кроме самих авторов, меня и Аллаха знает)))

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
так похоже на Малину)) если не она - то Ежевика))))
или вишенка))) а может клубника... есть еще яблоко, груша, ананас, кокос.... свекла))))) - не фрукт, но тоже вкусненько)))) :lol:

:)

Гъость [в_шкафу] 30.01.2014 00:41:45
Сообщений: 9020
Цитата
Вопросег пишет:
я не поняла ник форумчанина...
Мансур - Алик он же Лёлек )) друг Катыка - Малика то-биш Болека ))))
Гъость [в_шкафу] 30.01.2014 00:42:38
Сообщений: 9020
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
прям она тебе мерещится там? где именно?
имею я право на "мерещится"?))
Гъость [в_шкафу] 30.01.2014 00:43:15
Сообщений: 9020
Цитата
Вопросег пишет:
кроме самих авторов
значит это не один автор :гыы:
Гъость [в_шкафу] 30.01.2014 00:45:59
Сообщений: 9020

0 0

Цитата
Вопросег пишет:
или вишенка))) а может клубника... есть еще яблоко, груша, ананас, кокос.... свекла))))) - не фрукт, но тоже вкусненько))))
напомнило вот это: "Али-Баба, чтоб ты сдох! Проклятый врушка! ...Э-э-э...Укроп! Морковь!! Петрушка!!!" (с) ... )))))))))
Къоянчыкъ 30.01.2014 00:53:16
Сообщений: 6
Желаю счастья
Totur_Ram 30.01.2014 06:28:35
Сообщений: 5899
Цитата
Маляк пишет:
Меня не забудьте, если начнете))
Цитата
Маляк пишет:
А еще тему предлагаю "новые мечты"))
Ввиду этих двух предшествующих обстоятельств, текст намбер 2 - Маляк!))) :ялучший:
Аман къаты билиб къояма!))) Шерлок Холмсча!))) :гыы:
Totur_Ram 30.01.2014 06:30:03
Сообщений: 5899
Цитата
Къоянчыкъ пишет:
Желаю счастья
И Вам того же, даже больше!))) :серенада:
Малина 30.01.2014 06:35:14

1 0

Объясните вкратце, что из себя представляет эта тема...а то здесь столько всего написано... :)
Totur_Ram 30.01.2014 06:46:12
Сообщений: 5899
Цитата
Малина пишет:
Объясните вкратце, что из себя представляет эта тема...а то здесь столько всего написано...
Ведущему игры Вопросегу все (пока только 4 человека) прислали свои рассказы на заданную тему. Теперь всем форумчанам надо угадывать, кто есть кто)))
Малина 30.01.2014 06:47:36

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Ведущему игры Вопросегу все (пока только 4 человека) прислали свои рассказы на заданную тему. Теперь всем форумчанам надо угадывать, кто есть кто)))

Ийнан, все равно не особо понимаю :онет!:
Totur_Ram 30.01.2014 06:48:05
Сообщений: 5899
Цитата
Вопросег пишет: 27.01.2014 21:07:24
Это первый текст.
Abdullah 30.01.2014 11:44:11
Сообщений: 1594
Цитата
Totur_Ram пишет:
Ввиду этих двух предшествующих обстоятельств, текст намбер 2 - Маляк!)))
Аман къаты билиб къояма!))) Шерлок Холмсча!)))
а сен къайсы текст(ле)ни иесисе? )))
janet 30.01.2014 14:16:24
Сообщений: 11878
Малина, угадываешь кто написал тексты, которые выложила Вопросег под номерами: текст 1, 2, 3,4.
по стилю и прочим мелочам пытаешься угадать, кто из форумчан их написал.
Малина 30.01.2014 14:34:44
janet, понятно. я думаю,что все тексты написал один и тот же человек)
janet 30.01.2014 14:38:48
Сообщений: 11878
Цитата
Малина пишет:
все тексты написал один и тот же человек)
и как его зовут?))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный