Хотел жениться, но вовремя одумался

Zet 25.07.2015 01:22:51
Сообщений: 137
Как не упустить удачное время для женитьбы?
Изменено: Zet - 25.07.2015 01:29:46

Ответы

и дольше века 04.08.2015 03:37:08
Сообщений: 169
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаArturjan пишет:
Малкъар джашла алай игиле эселе что за них не пошли? ))
так опять таки исключения)))раз два и обчелся)))или вторяк))))

...ц..ц...ц...Халимат Магомедовна...

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение – какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.
бездушный кролик 04.08.2015 03:37:09
Сообщений: 14960
Цитата
и дольше века пишет:
Цитата


Цитатабездушный кролик пишет:
Хау таныйма))))
Малкъар джашла алай игиле эселе что за них не пошли? )))


...карачаевки вовремя подсуетились и забрали их...
аха подсуетятся карачаевки)))))Алларына келтирсенг да алалмайдыла)))))скажи лучше къабартылыла забирают лучших))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
и дольше века 04.08.2015 03:42:46
Сообщений: 169
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитатаи дольше века пишет:
Цитата

Цитатабездушный кролик пишет:
Хау таныйма))))
Малкъар джашла алай игиле эселе что за них не пошли? )))


...карачаевки вовремя подсуетились и забрали их...
аха подсуетятся карачаевки)))))Алларына келтирсенг да алалмайдыла)))))скажи лучше къабартылыла забирают лучших))))


...про кабардинок ничего сказать не могу...а вот карачаевкам достаются лучшие...примеры есть...

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение – какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.
Arturjan 04.08.2015 03:52:43
Сообщений: 753
Цитата
бездушный кролик пишет:
как хочешь так и называй))))сюйдюрюп къойса уа скорее исключение чем правило))))
Мен сюйгенча айтсам быстро забанят меня. ))) Сожительство на коммерческой основе - самое мягкое определение болады. ))) Ол адет бла не сабийле туарыкъдыла, ардта да молодеждан не излерикбиз билмейме. ))) Харсха тющеригибиз а - 100%. )))

Цитата
бездушный кролик пишет:
так опять таки исключения)))раз два и обчелся)))или вторяк))))
"Исключение" сезню бир бек сюйюб тебрегенсе Магомедовна. ))) Мен билиб а, Малкъарда хазбат киеу болмагъан семья - исключение. Барысыда вторякламыдыла? Вторяк да нек болдула? Малкъар джашла сен айтханча игиле эселе, сора къызламы аманладыла? Ол аламат джашладан нек айырдыла? )))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Ты хочешь чтоб все по плану по написанному было? ))))))Вы мужчины думаете что вы нашли девушку полюбили и она вас полюбила?))))))жди)))Девушка вас увидела посмотрела ,что вы имеете))что вы умеете)))и если вы ей подходите по всем ее параметрам))))тогда она вас первым влюбляет и в итоге женит)))))))))а там и к ней придет любовь)))))))может быть)))ну исключения бывают)))
Я хочу, чтобы все было по честному. ))) Что мужчина думает, то женщина разумить не может. ))) Генетически это неосуществимо. ))) Энди сен бир затны айт. Девушка посмотрела, порешала. И такая вся думает, ну потом слюбится, ары-беры, может быть. ))) А не противно? ))) Или там всякие Клуни и Питы, это тоже чисто из-за денег? )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
бездушный кролик 04.08.2015 04:11:00
Сообщений: 14960
Arturjan, :lol: Завтра напишу)))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 04.08.2015 11:10:03
Сообщений: 11878
Arturjan,почитала я тебя, и анекдот вспомнила))
"Сарочка, дискуссия еще возможна, или ты уже однозначно права?")))
Arturjan 04.08.2015 15:39:14
Сообщений: 753

1 0

janet, и еще 10$ переходят в пользу жителей Черкесска. ))) Тут больше другой анекдот про Сарочку подходит, но его я приберегу пока. ))) На самом деле я тут не при чем, равно как и любые другие персоналии. ))) И спора, как такового, здесь тоже нет. Важны паттерн и тенденция. Магомедовна говорит, что после 40-ка обязательно должен быть богатый и толковый, а до 40-ка бедный и дурной вполне нормально. А балкарцы уже в 25 все богатые и толковые. А любовь у девушек возникает после того, как ребенок родится. Непонятно, правда, 100% возникает или нет и к кому, но что для брака и законного детотворения любовь, как таковая, не требуется мы уже выяснили. ))) Тут важно понимание женского взгляда на эту проблему, т.к. мужчина:
1. По определению Магомедовны безмозглый источник материальных благ и тупой осеменитель, всецело контролируемый женщиной с того момента, как она решила, что он ей подходит. )))
2. Должен понимать, является ли это "стандартом" или частным мнением. Также важно определить, хотя бы приблизительно, область распространения мнения/стандарта и механизмы. Для чего? Для того, чтобы иметь хотя бы иллюзию выбора. )))
3. Не способен рожать и должен иметь какое-то представление о перспективах продолжения рода в контексте вышеописанного. )))

Можно было бы и продолжить этот список, но пока не буду. 10$ на дороге не валяются. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Махти 04.08.2015 15:50:19
Сообщений: 65

0 0

Серьезная и больная тема для наших народов. Хорошо, что много юмора здесь, а то сложно было бы обсуждать и переваривать.

ИМХО, парням помимо родителей, которые постоянно наседают на них с тем, чтобы они поскорее женились, нужны еще люди со стороны (друзья, зятья, дяди, тренер и т.д.), которые нормально объяснят ему, что лучше жениться лет в 23-25, когда вы молоды, полны сил, когда перед вами все двери открыты. К сорока годам у вас будут взрослые дети лет по 13-15. Но при этом вы уже достигнете каких-то целей, какого-то положения в обществе и еще сможете пожить и для себя, сделать то, на что времени не хватало в 20,30 лет. Что такое 40 лет в современном мире?
Кто-то может сказать, что для этого не нужно жениться и можно с кайфом пожить для себя. Но есть одно "Но", у вас не будет семьи и детей к 40 годам (я не говорю сейчас про гражданский брак и детей вне брака. Это личный выбор людей). А в таком возрасте уже никто и не клюнет на парня, разве что если бабла не мерено будет)))

А девушек хороших много среди балкарок и карачаевок, да и других наций, и меркантильных, и НЕ меркантильных))). Не там просто ищете господа женихи!!!
бездушный кролик 04.08.2015 15:53:29
Сообщений: 14960
Цитата
Махти пишет:
Серьезная и больная тема для наших народов. Хорошо, что много юмора здесь, а то сложно было бы обсуждать и переваривать.

ИМХО, парням помимо родителей, которые постоянно наседают на них с тем, чтобы они поскорее женились, нужны еще люди со стороны (друзья, зятья, дяди, тренер и т.д.), которые нормально объяснят ему, что лучше жениться лет в 23-25, когда вы молоды, полны сил, когда перед вами все двери открыты. К сорока годам у вас будут взрослые дети лет по 13-15. Но при этом вы уже достигнете каких-то целей, какого-то положения в обществе и еще сможете пожить и для себя, сделать то, на что времени не хватало в 20,30 лет. Что такое 40 лет в современном мире?
Кто-то может сказать, что для этого не нужно жениться и можно с кайфом пожить для себя. Но есть одно "Но", у вас не будет семьи и детей к 40 годам (я не говорю сейчас про гражданский брак и детей вне брака. Это личный выбор людей). А в таком возрасте уже никто и не клюнет на парня, разве что если бабла не мерено будет)))

А девушек хороших много среди балкарок и карачаевок, да и других наций, и меркантильных, и НЕ меркантильных))). Не там просто ищете господа женихи!!!
О,Молодец,Махти!!!!)))))))Мен оюн аны айтыргъа излеем))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
cherry 04.08.2015 16:04:03
Arturjan,
Жжошь))))

Махти,какой гражданский брак?)) выдумали красивое название для блуда)
бездушный кролик 04.08.2015 16:04:59
Сообщений: 14960
Цитата
Arturjan пишет:
Мен сюйгенча айтсам быстро забанят меня. ))) Сожительство на коммерческой основе - самое мягкое определение болады. ))) Ол адет бла не сабийле туарыкъдыла, ардта да молодеждан не излерикбиз билмейме. ))) Харсха тющеригибиз а - 100%. )))
Нееет аман название берме!)))
Цитата
Arturjan пишет:
"Исключение" сезню бир бек сюйюб тебрегенсе Магомедовна. ))) Мен билиб а, Малкъарда хазбат киеу болмагъан семья - исключение. Барысыда вторякламыдыла? Вторяк да нек болдула? Малкъар джашла сен айтханча игиле эселе, сора къызламы аманладыла? Ол аламат джашладан нек айырдыла? )))
Че то сен уже оюндан чыгъа башлагъанса!))))Айтма хоншуларыбызгъа ол эрши атны))))Къадар деп да бир зат барды,Артурио,не забывай)))

Цитата
Arturjan пишет:
Я хочу, чтобы все было по честному. ))) Что мужчина думает, то женщина разумить не может. ))) Генетически это неосуществимо. ))) Энди сен бир затны айт. Девушка посмотрела, порешала. И такая вся думает, ну потом слюбится, ары-беры, может быть. ))) А не противно? ))) Или там всякие Клуни и Питы, это тоже чисто из-за денег? )))


Чему ты ведешь разговор?)))Сени башынгы ачып бир къарар эди ичине)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
cherry 04.08.2015 16:05:33
Arturjan,
Все друзья мужа которые поздно женились жалеют)))) жалеют что раньше не подписались под рай) избегали счастье свое)
Махти 04.08.2015 16:57:53
Сообщений: 65
Цитата
cherry пишет:

Махти, какой гражданский брак?)) выдумали красивое название для блуда)
Ооооо!!! Для оправдания блуда человеческий (в особенности мужской) мозг выдумывает очень много...
Изменено: Totur_Ram - 04.08.2015 18:44:35
janet 04.08.2015 17:04:22
Сообщений: 11878
Цитата
Махти пишет:
тренер
))))) если уже и тренер отдаст "приказ", для улучшения, так сказать, показателей, то всё))) побегут прямиком в загс)))) в спортивках))))
Махти 04.08.2015 17:13:29
Сообщений: 65
Цитата
janet пишет:
Цитата
Махти пишет:
тренер
))))) если уже и тренер отдаст "приказ", для улучшения, так сказать, показателей, то всё))) побегут прямиком в загс)))) в спортивках))))
При чем тут приказ, не обязательно ведь, чтобы родня была авторитетом у парней. Есть люди и не родные по крови, но мнение которых является авторитетным.

Спортивки не нужны для улучшения показателей. Мешать будут )))
Изменено: Махти - 04.08.2015 17:14:09
Фантомас 04.08.2015 17:19:29
Кроулик, я жъ тебе такую идею подкинул, открыть новую песочницу!
janet 04.08.2015 17:22:10
Сообщений: 11878
Махти,я про спортивные показатели.
что у вас за юмор уровня камеди.
Фантомас 04.08.2015 18:16:54
Janet, - tout de même, la banalité de l'opéra!
Totur_Ram 04.08.2015 18:53:49
Сообщений: 5904
Махти, я отредактировал Ваш пост, чтобы не углубляться в обсуждение явных отклонений.

Цитата
Махти пишет:
Спортивки не нужны для улучшения показателей. Мешать будут )))

Мешать чему? Мешать знакомству и произведению хорошего впечатления?
Махти 04.08.2015 19:18:27
Сообщений: 65
Цитата
Totur_Ram пишет:
Махти , я отредактировал Ваш пост, чтобы не углубляться в обсуждение явных отклонений.
Цитата
Махти пишет:
Спортивки не нужны для улучшения показателей. Мешать будут )))

Мешать чему? Мешать знакомству и произведению хорошего впечатления?

В данном контексте - ни тому и не другому, модератор. Читай внимательно. Мы с janet говорили про забеги спортсменов в спортивках до ЗАГСа и влияние данный процесс тренера.
Цитата
janet пишет:
Махти ,я про спортивные показатели.
что у вас за юмор уровня камеди.
"то всё))) побегут прямиком в загс)))) в спортивках))))" - вот это явно про спортивные показатели. И смешно ведь, Павел Воля нервно в сторонке курит.
Изменено: Махти - 04.08.2015 19:19:39
Totur_Ram 04.08.2015 19:30:45
Сообщений: 5904
Махти, понял, но не согласен)))

- Знаешь, что выделяет карачаевского жениха среди его друзей?
- ???
- У него самый модный спортивный костюм и туфли самые блестящие)))
Махти 04.08.2015 19:35:12
Сообщений: 65
Цитата
Totur_Ram пишет:
Махти , понял, но не согласен)))

- Знаешь, что выделяет карачаевского жениха среди его друзей?
- ???
- У него самый модный спортивный костюм и туфли самые блестящие)))
:lol: Только балкарские женихи в этом плане круче, у них еще спортивки в носки заправлены и поверх всего кожаный плащ надет)))
Azamat 04.08.2015 21:43:18
Сообщений: 2700
Цитата

cherry пишет:
Arturjan,
Все друзья мужа которые поздно женились жалеют)))) жалеют что раньше не подписались под рай) избегали счастье свое)

Муж тоже жалеет))😂😂
Azamat 04.08.2015 21:54:02
Сообщений: 2700
Братья, женитесь, не создавая себе ненужных преград в виде иашинадомработа. Это все можно сделать вместе потом.
Пока вы копите деньги, другие детей воспитывают.
Arturjan 04.08.2015 23:24:53
Сообщений: 753
Цитата
бездушный кролик пишет:
Нееет аман название берме!)))
Тюзге тюз дерге керекди. ))) Алай тюлмюдю? )))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Че то сен уже оюндан чыгъа башлагъанса!))))Айтма хоншуларыбызгъа ол эрши атны))))Къадар деп да бир зат барды,Артурио,не забывай)))
Да ала алай эселе не этейим? ))) Къадар? Любовь деген бир зат да барды деб къоярыкса, не? ))) Къадар - ол тенгизны ортасында башынгъа таш тюшкен. Все остальное причинно-следственная связь. )))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Чему ты ведешь разговор?)))Сени башынгы ачып бир къарар эди ичине)))
Все к тому же. )))

Цитата
cherry пишет:
Все друзья мужа которые поздно женились жалеют)))) жалеют что раньше не подписались под рай) избегали счастье свое)
Энди, праведная жена - половина имана. Но туура джандет деб... ))) Женились бы рано, не ценили бы. )))

Цитата
Azamat пишет:
Муж тоже жалеет))
Джылама энди. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
бездушный кролик 05.08.2015 03:43:14
Сообщений: 14960
Цитата
Arturjan пишет:
Тюзге тюз дерге керекди. ))) Алай тюлмюдю? )))
Нет конечно тюйюлдю))Хар ким сюйгенин айтып барса сора одноклассникле боллукъбуз)))А мы не одноклассники))Мы здесь сливки общества))) :lol: Ким эседа айтхан эди алай со сцены.... ааа Чеченов Хусей айтхане))))Мне нравится это слово)))
Цитата


Да ала алай эселе не этейим? ))) Къадар? Любовь деген бир зат да барды деб къоярыкса, не? ))) Къадар - ол тенгизны ортасында башынгъа таш тюшкен. Все остальное причинно-следственная связь. )))


Нееет!Ол Аллахны къадарыды!Сен вот бу заманнга дери нек къатын алалмайса,если не къадар?))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Arturjan 06.08.2015 17:31:23
Сообщений: 753
Цитата

Arturjan пишет:
Нет конечно тюйюлдю))Хар ким сюйгенин айтып барса сора одноклассникле боллукъбуз)))

Что за подмена неуклюжая? )) Сенден Магомедовна не ожидал. Сюйгенны бла тюзню башхасын къалай кермейсе? Энди адам кеси кесини алдаса да, Аллах кереди палюбому. )))

Цитата

бездушный кролик пишет:
Мы здесь сливки общества))) Ким эседа айтхан эди алай со сцены.... ааа Чеченов Хусей айтхане)))

Къайдады ол Хусей? )) Мында, сливкаланы ичинде, нек турмайды? )) Ол барысыда езден сез бла джылы суу, а проще говоря алдауукъ. ))) Про то, что по сливкам можно много сказать о молоке умолчу. ))

Цитата

бездушный кролик пишет:
Нееет!Ол Аллахны къадарыды!Сен вот бу заманнга дери нек къатын алалмайса,если не къадар?))))

Къадар къаллай болса да Аллахданды. Бу Аллахны, бу адамны деб къалай айыраса? )) Астооопииирля! (С) ))) Мен бу замангъа къатын алмагъан ол къадар тюлдю, ол насыбды, с какой стороны не возьми. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
бездушный кролик 06.08.2015 17:44:54
Сообщений: 14960
Цитата
Arturjan пишет:
Что за подмена неуклюжая? )) Сенден Магомедовна не ожидал. Сюйгенны бла тюзню башхасын къалай кермейсе? Энди адам кеси кесини алдаса да, Аллах кереди палюбому. )))
Карочи страдать этип турмада давай сдавайся)))))))))))Излеик сени къадарынгы Аллахны болушлугъу бла))))))))))Ненча жылчыгъынг толгъанды бир айтсанг))))))))))))
Цитата
Arturjan пишет:
Къадар къаллай болса да Аллахданды. Бу Аллахны, бу адамны деб къалай айыраса? )) Астооопииирля! (С) ))) Мен бу замангъа къатын алмагъан ол къадар тюлдю, ол насыбды, с какой стороны не возьми. )))
Не правильно мыслишь))))Вон Азаматха тынгыла хоть))))))Насыпды ол)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Arturjan 06.08.2015 20:39:13
Сообщений: 753
Цитата
бездушный кролик пишет:
Карочи страдать этип турмада давай сдавайся)))
Партизанен сдавайтесь, мы дадим вам одежду и горячую еду? ))) Анекдот вспомнил.

- Скажите, вас мучают романтические сны?
- Почему мучают?
)))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Излеик сени къадарынгы Аллахны болушлугъу бла)))
Оу, Магомедовна! Сени излегенын иги билеме. ))) Къатымда тургъанны кесим да табаллыкъма. ))) Къадарны, бир игисы, излерге керек тюлдю. Ол адамны кеси табады. )))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Не правильно мыслишь)))
Ну конечно. У меня еще все впереди. )))
Изменено: Arturjan - 06.08.2015 20:39:53

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Azamat 06.08.2015 20:58:43
Сообщений: 2700
Arturjan,
Женился сам- спаси товарища))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный