Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-)

Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-)

Rassel 27.03.2014 22:23:24
Сообщений: 280

5 0

Прибетле!)) Форумной жизни "Эльбрусоида" уже больше десяти лет. Первое мое посещение форума датируется ... 2003 годом)) А первую тему открыл в том же году под названием "Перспективы развития науки в Карачае". Среди отметившихся в обсуждении помню Сестрёнку, Азамата СПб, Мурика (аспирант-физик) ... )) Кого не вспомнил - отпишитесь сами)) Было бы интересно!

За 10 лет много было много добрых и приятных форумных встреч, симпатиШных и прикольных ников, за которыми скрывались замечательные люди! Но со временем они, по разным причинам, видать, "изменили" родному форуму.)) Но это не значит, что мы их имена предали забвению, не так ли?!))

Каждому из пожелавших в этой теме дается возможность зазывать старых полюбившихся форумчан, чье появление для вас станет приятным сюрпризом))
Желательно обозначить их ники полужирным шрифтом и при желании добавить комментарий.

А эта песня - http://www.youtube.com/watch?v=P_ZCV67DjDA - пусть будет музыкальным фоном к теме))


Для начала я хотел бы воззвать к форумной совести таких форумчан, как:
Патриция - :гоккачыкъ:
Элизабет - :гоккачыкъ:
Алакез - :гоккачыкъ:
Айшат - :гоккачыкъ:
Мияла - :гоккачыкъ:
Аяла - :гоккачыкъ:
Монисто - :гоккачыкъ:

Ответы

бездушный кролик 26.07.2018 13:53:24
Сообщений: 14960
Цитата
Фантомас пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Цитата
Pretender пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Кроулик, ну вот видишь кто твой друг! Я твой друг Кроулик! Все о те знаю, а другие, просто другиеДаааа))))ты мой мой лучший друг))))

really..?))
Ты мой первый друх!)))))

хм..а что лучше..лучший или первый..?))
Давай по другому скажу)))) ты в моем сердце и правишь балом)))))

и все-таки..))
Фантомас не должен заблуждаться..))

Теперь все мои психические проблемы я могу с чистой совестью свалить на Союзмультфильм!
Кроулик, она даже по-хасаньински не говорит! Чё за ..... ....... ....... ! Беспредел!
Сен Энди уллу джаш)))) кьой кьызгьа ариу айтыргьа)))))

Хайыр. Пусть тешаться!
😂

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 26.07.2018 13:54:18
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
KavkazM , Фантомас , идите..я вам закатаю по дружбе..))
А че кертида есть губозакаточная машина?)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 26.07.2018 13:55:56
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Не, ну тут, действительно, можно спорить только о том, кто "второй по красоте"))) Больше всех Кролик любит Претендер, и только после Претендер можно на что-то надеяться))
Сен а на каком месте ?))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 26.07.2018 16:56:34
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Не, ну тут, действительно, можно спорить только о том, кто "второй по красоте"))) Больше всех Кролик любит Претендер, и только после Претендер можно на что-то надеяться))
Сен а на каком месте ?))))
Сен бизни къоюб кетиб къалма, ансы, я с удовольствием согласен сидеть даже на самом последнем месте!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
KavkazM 26.07.2018 19:57:24
Сообщений: 2978
Цитата

Фантомас пишет:

Так трогательно...


Если не так больно)))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
KavkazM 26.07.2018 20:05:19
Сообщений: 2978
бездушный кролик, не нужно спорить , достаточно просто знать , да ведь , Заясь !? :усипуси:

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Pretender 26.07.2018 23:15:34
Сообщений: 5279
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
KavkazM , Фантомас , идите..я вам закатаю по дружбе..))
А че кертида есть губозакаточная машина?)))))))))

какие только хочешь..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
KavkazM 27.07.2018 02:26:53
Сообщений: 2978
[quote]
Pretender пишет:
KavkazM, Фантомас, идите..я вам закатаю по дружбе..))

Хорошо что не Дружбой )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
бездушный кролик 27.07.2018 03:16:20
Сообщений: 14960
Цитата
KavkazM пишет:
бездушный кролик , не нужно спорить , достаточно просто знать , да ведь , Заясь !?
Про что говоришь?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 27.07.2018 03:16:53
Сообщений: 14960
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата

Pretender пишет:
KavkazM, Фантомас, идите..я вам закатаю по дружбе..))

Хорошо что не Дружбой )))
😂😂😂

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KavkazM 27.07.2018 03:19:00
Сообщений: 2978
Цитата

бездушный кролик пишет:

Про что говоришь?))


Как про что , про то самое извечное !)))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
бездушный кролик 27.07.2018 03:21:46
Сообщений: 14960
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:

Про что говоришь?))


Как про что , про то самое извечное !)))
По русски скажи😂

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KavkazM 27.07.2018 03:27:21
Сообщений: 2978
Цитата

бездушный кролик пишет:

По русски скажи😂


Смотрю , ты по руска второе места всегда брала )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
ангелочек 28.07.2018 15:42:34
Сообщений: 4
Доброго дня, форумчане!
Эх, а флудеров и забыли)))
Акелла, Сестренка (так и не познакомились)), Азамат СПБ, Бритни, гоккачыкъ, Лиза ( Elizabet) , Свой, Бездушный кролик (всем нам как мама была,такая теплая, душевная) . С бОльшинством, лично знакома. Про Графа не буду вспоминать)))) . Еще очень много замечательных ребят было. Спасибо всем вам, что вы встретились на моем пути и внесли столько позитива и радости👏. Эльба, процветай всегда!
Pretender 29.07.2018 02:35:58
Сообщений: 5279
ангелочек, салем..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 29.07.2018 02:36:54
Сообщений: 5279
Цитата

ангелочек пишет:
Доброго дня, форумчане!
Эх, а флудеров и забыли)))
Акелла, Сестренка (так и не познакомились)), Азамат СПБ, Бритни, гоккачыкъ, Лиза ( Elizabet) , Свой, Бездушный кролик (всем нам как мама была,такая теплая, душевная) . С бОльшинством, лично знакома. Про Графа не буду вспоминать)))) . Еще очень много замечательных ребят было. Спасибо всем вам, что вы встретились на моем пути и внесли столько позитива и радости👏. Эльба, процветай всегда!

бездушный кролик, ..Кролег..объяснись..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 29.07.2018 02:38:43
Сообщений: 5279
Фантомас, KavkazM, Katik,..от оно как..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 29.07.2018 03:00:37
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
ангелочек пишет:
Доброго дня, форумчане!
Эх, а флудеров и забыли)))
Акелла, Сестренка (так и не познакомились)), Азамат СПБ, Бритни, гоккачыкъ, Лиза ( Elizabet) , Свой, Бездушный кролик (всем нам как мама была,такая теплая, душевная) . С бОльшинством, лично знакома. Про Графа не буду вспоминать)))) . Еще очень много замечательных ребят было. Спасибо всем вам, что вы встретились на моем пути и внесли столько позитива и радости👏. Эльба, процветай всегда!
О, ангелочек))))))сау кеееел!!! Жангы ай бла)))я тебя не забыла))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 29.07.2018 03:02:57
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Pretender пишет:
Цитата

ангелочек пишет:
Доброго дня, форумчане!
Эх, а флудеров и забыли)))
Акелла, Сестренка (так и не познакомились)), Азамат СПБ, Бритни, гоккачыкъ, Лиза ( Elizabet) , Свой, Бездушный кролик (всем нам как мама была,такая теплая, душевная) . С бОльшинством, лично знакома. Про Графа не буду вспоминать)))) . Еще очень много замечательных ребят было. Спасибо всем вам, что вы встретились на моем пути и внесли столько позитива и радости👏. Эльба, процветай всегда!

бездушный кролик, ..Кролег..объяснись..
были времена)))) очень интересные форумчане были за 15 лет здесь))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 29.07.2018 15:46:22
Сообщений: 5279
и нет никакого..'но'..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 29.07.2018 17:38:31
Сообщений: 14960
Я здеся))) кто нужен?)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 30.07.2018 13:44:31
Сообщений: 5279
никого не нужно..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
legenda 31.07.2018 01:08:10
Сообщений: 6340
Нужно много мороженого )))

Si vis pacem, para bellum
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный