Interview with ...

darling 07.05.2011 15:59:22
Открываю тему про интерьвью.
Кто следующий? Кого мы хотим узнать по ближе и прочее,что треба в этом жанре!
Делимся пожеланиями !

Ответы

Totur_Ram 09.04.2013 09:28:17
Сообщений: 5899
Beleza, доброе утро!))):гоккачыкъ:
А что там нужно, чтобы брать интервью? Как-то мы готовимся-готовимся и никто сам не выходит на авансцену навстречу нашим чаяниям))) может, прям сразу взять интервью у Piece of Happiness?))) мне кажется она уводит в сторону нас разговорами о Тау, как бы "и у Тау возьмем, и у тех надо взять, и у этих, да-да, они такие интересные..."))) отвлекает и вселяет в нас усталость от возможного количества претендентов))) :гыы:
но не тут-то было, нас так просто не увести от сути темы, надо просто с нее же и начать)))
Piece of Happiness 09.04.2013 09:58:54
Сообщений: 1816
Бир аман затса!!!))))
А вот мне и о тебе хочется много чего узнать....;)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Totur_Ram 09.04.2013 11:02:35
Сообщений: 5899
Piece of Happiness, мен? :чёссе: :гыы:
Обо мне чего интересного можно узнать-то? ответ: ничего))) Среднестатистический сельский джаш, с полумифическими планами на будущее)))

Не отказывайте нам в таком интересном деле))):гоккачыкъ:
Beleza :гоккачыкъ:как раз уже, наверное, приготовила очень красивые и приятные вопросы)))
Piece of Happiness 09.04.2013 14:22:01
Сообщений: 1816
Хау,сен))) манга буруп нек тураса!?)))
И не скромничай....ты отлично пишишь...твои тексты в негриках тому доказательство....
Вот и хочется узнать о тебе чуть больше))
Белезка,давай ты возьмешь интервью у Тотур-Рама))))

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Totur_Ram 09.04.2013 16:34:43
Сообщений: 5899
Piece of Happiness, :гоккачыкъ:
Цитата
Piece of Happiness пишет:
манга буруп нек тураса!?)))

Энди так просто не уйдете с этой темы))):гыы: Где только наш интервьювер?)))
Beleza, давай сразу начнем. Piece of Happiness уже так просто не сможет уйти от ответов, после стольких бесед))):гыы:


P.S. Положа руку на сердце сразу про себя скажу очень серьезно, я схож с открытой книгой (в которой все листы, правда, перемешаны, утеряны и сожжены еще некоторые))) в любой момент могу о себе рассказать каких-нибудь фактов и мировоззрений, которые каждый день смогут вспоминаться разные и не связанные особо))) Меньшинство будет думать, что за скучный человек этот Рамазан, какую-то чушь уже второй десяток страниц мелет, и не поймешь))) Большинство не будет даже читать, я бы и сам вряд ли читал.
Другое дело, если я сделаю сейчас кое-какие умопомрачительные дела, потом сам специально зайду на форум и напишу "книгу жизни" уже с бодрым позитивом и нескончаемым источником мудрых фраз и красивых оборотов)))
Sagal 09.04.2013 18:07:31
Сообщений: 181

1 1

:кхекхе:....Сагал-сагалдан алырыгъыз келмеймид интервью??? Сау джашаууму халкъдан интервью ала-ала барама, менден а...киши алыргъа унамай....Уф, скучно живём-с...:куку::ялучший::превед::тсс:

...наперегонки со своей волной!
Totur_Ram 09.04.2013 23:34:25
Сообщений: 5899
Sagal, сен хар селешсенгда интервьюдан да залим болуб барады))):гоккачыкъ:
Sagal 10.04.2013 00:25:25
Сообщений: 181
Totur_Ram, андан эсе джукъ сёлешме дегенлигингмиди?:тук:
Къойдум-къойдум...:гыы:

...наперегонки со своей волной!
Totur_Ram 10.04.2013 01:06:00
Сообщений: 5899
Sagal, хоу бырда))) алай къалай айтырга боллукъду сора, Мариам? Биргелей алыб да тура шоек интервьюла, энтдада алырга деб да турабыз!))) о сагъатда сенден да алдыкъ да къойдукъ))):гоккачыкъ:
Sagal 10.04.2013 12:49:27
Сообщений: 181
:такточно:Totur_Ram, Аллах айтса!) :дайпять:А кел, былайда болгъанла бла бир кюрешейик? :попкорн::сюдаиди:

...наперегонки со своей волной!
Totur_Ram 14.04.2013 18:11:07
Сообщений: 5899

1 0

Sagal, давай, кюрешейик!))):гоккачыкъ: Мен вопроса къураштырыргъа болушурукъма)))



Белезу кто-нибудь видел? "Интервью, интервью" - деб, тасды))) Может сессия? я уже пару вопросов подготовил: "Ваше любимое животное", "Ваш любимый цвет", "Ваша любимая еда"...
Энтдада сагъыш эте турама, джазарма бери, бир иги сагъашла башыма келселе)))
Mughetto 18.06.2013 22:37:51
Сообщений: 116
А я предлагаю взять интервью у Мелиан и Totur_Ram) Очень хочется о них побольше узнать):усипуси:

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаёшь, кто твои друзья...
Totur_Ram 19.06.2013 07:28:08
Сообщений: 5899
Mughetto, о! Спасибо!))):гыы: я про себя не могу обычно двух слов связать, непонятный тип какой-то))) вот про Марьям и про Вас почитать можно было бы))):гоккачыкъ:
Dalila 19.06.2013 12:18:33
Цитата
Totur_Ram пишет:
я про себя не могу обычно двух слов связать, непонятный тип какой-то)))
не сказала бы)))))
очень даже хорошо говоришь))))
Dalila 19.06.2013 12:21:20
Предлагаю взять интервью у Tinibeka))))
Очень интересный человек, наш соплеменник, живет в Турции, в городе Эскишехер - мировой центр, как я узнала ))))))))))))))))))))))
сейчас в Питере)))
Ему надо на родном писать вопросы, но если и на русском, ничего страшного, есть кому переводить))))
Кто возьмется? Я уезжаю, буду без интернета до 1 июля))))
Mughetto 19.06.2013 23:20:44
Сообщений: 116
Цитата
Totur_Ram пишет:
вот про Марьям и про Вас почитать можно было бы)))
Думаю двух Марьям будет много для одного раза...Так что я подожду...:усипуси:

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаёшь, кто твои друзья...
Totur_Ram 20.06.2013 05:43:43
Сообщений: 5899
Dalila, :гоккачыкъ:спасибо!))) но раньше я по-лучше плел истории)))


Цитата
Mughetto пишет:
Цитата
Totur_Ram пишет:
вот про Марьям и про Вас почитать можно было бы)))
Думаю двух Марьям будет много для одного раза...Так что я подожду...:усипуси:
О! так это... Наоборот. Чуть выше Sagal тоже хотела проинтерьвювироваться. Она тоже Марьям. Целая будет у вас компания!)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный