Интервью 2

janet 01.03.2015 15:17:13
Сообщений: 11878

4 0

смотрю, что все больше появляется потребность в интервью)) пусть для этого послужить тема. смысл заключается в том, что любой участник может задать вопросы, любому другому участнику.
вопросов должно быть 3.
формулируем вопросы, выделяем жирным шрифтом, называем участника и ждем ответов)))


р.с. сошлюсь на то, что это копия старой темы Фонблонд. но мне захотелось начать с чистого листа.

р.с.с я ошиблась, это уже Интервью 3, первая версия была у Далилы.
Изменено: janet - 01.03.2015 16:14:07

Ответы

Azamat 10.04.2015 03:10:11
Сообщений: 2700
Опять ситуация на форуме : дело было вечером, делать было нечего))
Barto 10.04.2015 03:17:14

0 0

Цитата

Katik пишет:
ЦитатаBarto пишет:
Цитата
Katik пишет:
ЦитатаBarto пишет:
ЦитатаKatik пишет:


Не билиб келгенсе попкорн бла?))

Не знаю... Чета интуиция.... ))
Моя тоже... Шепчет: Займи, но выпей)) пока не озадачили))


Я сейчас скажу, наверное, самую выдающуюся фразу десятилетия в Эльбе:

Если бы я больше читал форум, моя жизнь, возможно, сложилась бы иначе!

Все-таки, зря я не читал ЗФ))

Ты бы чокнулся от отвращения))))) твоя тонкая организация не выдержала б этого натиска)))))) серости...каждого мнящего себя серым кардиналом, таинства....тайного закулисного братства))) если б у меня было много бабла, я бы заказала этот сайт))))))
Barto 10.04.2015 03:18:37
Цитата

Azamat пишет:
Опять ситуация на форуме : дело было вечером, делать было нечего))

В этот раз попрошу отметить , что я не причем))
Azamat 10.04.2015 03:20:24
Сообщений: 2700
Barto,
)))) обычно нас с братом мама лупила одинаково, независимо от того, кто начал къайгыны))
Barto 10.04.2015 03:26:27
Цитата

Azamat пишет:
Barto,
)))) обычно нас с братом мама лупила одинаково, независимо от того, кто начал къайгыны))

Поверь, меня лупить не за что)))
Katik 10.04.2015 03:28:20
Сообщений: 6662
Цитата
Pretender пишет:
невидимо кипит жизнь..

)))

Какая интересная у людей жизнь (Не бойся, я с тобой)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Azamat 10.04.2015 03:31:02
Сообщений: 2700
Цитата

Barto пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Barto,
)))) обычно нас с братом мама лупила одинаково, независимо от того, кто начал къайгыны))

Поверь, меня лупить не за что)))

Одного за то, что начал, другог- что не остановил)))
Barto 10.04.2015 03:31:39
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаPretender пишет:
невидимо кипит жизнь..

)))

Какая интересная у людей жизнь (Не бойся, я с тобой)

Из какого фильма?))
Barto 10.04.2015 03:33:28
Цитата

Azamat пишет:
Цитата
Barto пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Barto,
)))) обычно нас с братом мама лупила одинаково, независимо от того, кто начал къайгыны))

Поверь, меня лупить не за что)))

Одного за то, что начал, другог- что не остановил)))

Я бы хотела предложить руки приколотить куда-нибудь к стулу например, но ведь за жестокое обращение упекут же опять)))))
Azamat 10.04.2015 03:36:10
Сообщений: 2700
Цитата

Barto пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Цитата
Barto пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Barto,
)))) обычно нас с братом мама лупила одинаково, независимо от того, кто начал къайгыны))

Поверь, меня лупить не за что)))

Одного за то, что начал, другог- что не остановил)))

Я бы хотела предложить руки приколотить куда-нибудь к стулу например, но ведь за жестокое обращение упекут же опять)))))

)))) самое интересное, что сижу в кафе, которое прямо напротив тюрьмы округа))
Barto 10.04.2015 03:37:57
Цитата

Azamat пишет:
Цитата
Barto пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Цитата
Barto пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Barto,
)))) обычно нас с братом мама лупила одинаково, независимо от того, кто начал къайгыны))

Поверь, меня лупить не за что)))

Одного за то, что начал, другог- что не остановил)))

Я бы хотела предложить руки приколотить куда-нибудь к стулу например, но ведь за жестокое обращение упекут же опять)))))

)))) самое интересное, что сижу в кафе, которое прямо напротив тюрьмы округа))

Чуть не попутала))) эт ж в другом часовом поясе))
Жутко стало?)))))))
Azamat 10.04.2015 03:42:00
Сообщений: 2700
Barto,
Я же с этой стороны изгороди)) в этом ничего жуткого нет))
Изменено: Azamat - 10.04.2015 03:44:02
Katik 10.04.2015 03:42:51
Сообщений: 6662

0 0

Цитата
Barto пишет:
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаBarto пишет:
Цитата
Katik пишет:
ЦитатаBarto пишет:
ЦитатаKatik пишет:


Не билиб келгенсе попкорн бла?))

Не знаю... Чета интуиция.... ))
Моя тоже... Шепчет: Займи, но выпей)) пока не озадачили))


Я сейчас скажу, наверное, самую выдающуюся фразу десятилетия в Эльбе:

Если бы я больше читал форум, моя жизнь, возможно, сложилась бы иначе!

Все-таки, зря я не читал ЗФ))

Ты бы чокнулся от отвращения)))))


Вот примерно это я испытываю сейчас... Думаешь о человеке одно, а он другой... Я начинаю понимать, почему некоторые так старательно скрывают свое настоящее имя...

Слушай, как ты там уживалась?

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 10.04.2015 03:57:42
Сообщений: 6662
Цитата
Barto пишет:
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаPretender пишет:
невидимо кипит жизнь..

)))

Какая интересная у людей жизнь (Не бойся, я с тобой)

Из какого фильма?))

"Не бойся, я с тобой" - так фильм называется) Неужели не смотрела хотя бы в детстве? Тогда у тебя не было детства)) Срочно посмотри - выдающийся фильм советского времени!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Barto 10.04.2015 04:01:08

1 0

Katik,
А я ничего не знала)))
И сейчас не хочу знать))) ничего абсолютно))) эт как неудачный рисунок одной краской замазать и все))) ниче не видать)))))) шедевра хоть и не вышло, так и неудачный набросок глаз не мозолит))
Всех бы укатала в бышлакъбиширген, как говорила черри)) всех вольных и невольных участников))
Barto 10.04.2015 04:11:25
Katik,
Интересно, если на самом деле окончательно от форума отколоться и потерять выход сюда эта вся фигня закончится?)) сработает же этот вариант?))
Katik 10.04.2015 04:21:34
Сообщений: 6662
Цитата
Barto пишет:
Katik,
Интересно, если на самом деле окончательно от форума отколоться и потерять выход сюда эта вся фигня закончится?)) сработает же этот вариант?))


Боюсь, здесь поможет только радикальная терапия - либо гипноз, либо электрошоковая терапия))

Впрочем, Электрошоковая терапия не поможет. Нужно, чтобы терапевтическое воздействие было более сильным, чем травмирующее))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Ева 11.04.2015 12:40:47
Сообщений: 1858

3 0

Цитата
Katik пишет:


Я сейчас скажу, наверное, самую выдающуюся фразу десятилетия в Эльбе:

Если бы я больше читал форум, моя жизнь, возможно, сложилась бы иначе!

Все-таки, зря я не читал ЗФ))
Снобизм по отношению к ЗФ всегда был мне непонятен... были разные периоды, разные люди, но постоянное "фи" в сторону форума, где мы находили столько светлого общения, столько прекрасных людей в то время и даже сейчас для меня всегда показатель поверхностного суждения. Находим то, что ищем. Всегда.
Barto 11.04.2015 14:55:55
Цитата

Ева пишет:
ЦитатаKatik пишет:


Я сейчас скажу, наверное, самую выдающуюся фразу десятилетия в Эльбе:

Если бы я больше читал форум, моя жизнь, возможно, сложилась бы иначе!

Все-таки, зря я не читал ЗФ))
Снобизм по отношению к ЗФ всегда был мне непонятен... были разные периоды, разные люди, но постоянное "фи" в сторону форума, где мы находили столько светлого общения, столько прекрасных людей в то время и даже сейчас для меня всегда показатель поверхностного суждения. Находим то, что ищем. Всегда.

Ну да, приятных собеседников было много, но я бы хотела, чтобы кто-то приблизительно прикинул, сколько человек ушли оттуда, испытав не самые радостные чувства.. мне кажется, цифра не так уж мала) и они что все искали непоминания и горечь?))
Но я и не на стороне Катика и фанов нф)) все-таки писать тянуло на зф))) новый портал, кстати, - преемник зеленого))) такая же хаотичная атмосфера)) так что Катик, добро пожаловать на все тот же зеленый форум)))новый форум самоизолировался в девичнике)))
Totur_Ram 11.04.2015 21:00:07
Сообщений: 5904
Несколько постов с многоточиями удалены.
Barto 11.04.2015 21:10:43
Как поменялись времена))
Даже формулировки модераторов из 'сообщения с флудом/оскорблениями удалены' стали 'сообщения с многоточиями удалены'..
janet 18.04.2015 13:25:27
Сообщений: 11878
все мы наверное в той или иной степени снобы)))))
janet 18.04.2015 13:30:21
Сообщений: 11878
вопросы для Джёмы



1. думала когда-нибудь об актерстве?) кого бы сыграла?)

2. завидуешь чему-нибудь, если да, то чему?)

3. можешь поделиться с нами какой-нибудь своей ближайшей или более отдаленной целью?)

4. музыкальный номер, из последних, что понравится)
Джёма 19.04.2015 01:31:31
Сообщений: 1446

2 0

:) janet,
неожиданно)) и я тут))
ща, все по порядку)
1. думала когда-нибудь об актерстве?) кого бы сыграла?)
Нет, об актерстве как о профессии никогда не думала. Но часто выступала на школьных мероприятиях, вела концерты, читала стихи. Меня утомлял процесс подготовки всего этого, 150 прогонов и повторов, постоянные репетиции и никакого личного удовольствия, на самом деле. Еще и сыграть какую-то роль - вообще трудно было. Хотя польза, безусловно, была: дикция, речь, уверенность. Очень пригодилось в жизни. Сейчас выступаю регулярно, чисто для ощущения "мамадарагая, я на сцене"-вполне хватает)). А вообще, я бы отлично сыграла Фрау Фрекенбок из Карлсона)

2. завидуешь чему-нибудь, если да, то чему?)
Безусловно, завидую :) . Как правило, каким-то качествам человека-воле, целеустремленности, мужеству, терпению, выдержке. Бывает, конечно, зависть типа "вот, ему повезло в жизни, все всегда в достатке", но очень редко. Мне как-то быстро удалось усвоить, что в жизни все по-честному: нет супервезунчиков и суперсчастливчиков. За избыток чего-то одного человек платит чем-то другим, поэтому в моем миропонимании зависть просто нелогичное и бессмысленное чувство. Да и потом, у меня почти не бывает времени завидовать, если честно))))

3. можешь поделиться с нами какой-нибудь своей ближайшей или более отдаленной целью?)
Ближайшая цель: хорошо поработать до майских праздников и хорошо отдохнуть на майских праздниках. Главное - уехать подальше из Москвы))
Отдаленная цель: создать семью, наверно :неа:

4. музыкальный номер, из последних, что понравится)
Пока что уверенно лидируют 3 неделю отрывки из стихотворений из сериала "Оттепель". Сериал не смотрела, фрагменты в какой-то момент просто пробрали до мурашек.
Загрузка плеера




Загрузка плеера
Изменено: Джёма - 19.04.2015 01:32:26
Ева 19.04.2015 21:55:49
Сообщений: 1858
Джёма,
Цитата
Джёма пишет:
За избыток чего-то одного человек платит чем-то другим, поэтому в моем миропонимании зависть просто нелогичное и бессмысленное чувство.

Джами, почитала с интересом твое интервью))))) захотелось взять у тебя большое интервью.... но перед этим определенно надо с тобой пообщаться))))))))) Тема встречи: "Почему на кбфоруме незамужним девушкам нельзя употреблять такие слова и конструкции")))))))))))))))
Мне можно :pardon: тебе нельзя :oops: ))))))))))))
janet 19.04.2015 22:13:44
Сообщений: 11878
Цитата
Джёма пишет:
неожиданно
закономерно)

Цитата
Джёма пишет:
А вообще, я бы отлично сыграла Фрау Фрекенбок из Карлсона)

я бы посмотрела))))

Цитата
Джёма пишет:
отрывки из стихотворений

очень на тебя похоже))
а еще мне нравится Ефремов младший. папе своему не уступает.

Цитата
Ева пишет:
"Почему на кбфоруме незамужним девушкам нельзя употреблять такие слова и конструкции")))))))))))))))
ну это уже просто дискриминация))))))
тем более она не только умная, но еще и тактичная)))))
Ева 19.04.2015 22:26:13
Сообщений: 1858
Цитата
janet пишет:
Цитата
Ева пишет:
"Почему на кбфоруме незамужним девушкам нельзя употреблять такие слова и конструкции")))))))))))))))
ну это уже просто дискриминация))))))
тем более она не только умная, но еще и тактичная)))))

Ты сначала бы выслушала, а то ведь сразу спорить))))))))))))))) Я бываю очень убедительна))))))))))
С утра мечтаю кого-нибудь дискриминировать)))))))))))
janet 19.04.2015 22:29:12
Сообщений: 11878
Цитата
Ева пишет:
Ты сначала бы выслушала, а то ведь сразу спорить))))))))))))))) Я бываю очень убедительна)))))))
боюсь переубедишь, потому перешла в наступление))))))
Ева 19.04.2015 22:45:07
Сообщений: 1858
Цитата
janet пишет:
Цитата
Ева пишет:
Ты сначала бы выслушала, а то ведь сразу спорить))))))))))))))) Я бываю очень убедительна)))))))
боюсь переубедишь, потому перешла в наступление))))))
боишься?)))))))))))))) не бойся... я тут читаю соседнюю тему, мужчина жеж говорит..... лучше почитаю Джему))))))))))))
janet 19.04.2015 22:56:33
Сообщений: 11878
Ева,а может как раз интервью у нее возьмешь развернутое?)) :нупажалста:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный