ДАМЫ И ГОСПОДА, разрешите представить, Arturjan!!! ))))))

Умняшка 27.08.2007 21:24:26
Приветствую Вас ))) Разрешите представить Вам Arturjan ))))

1. Ну что ж)) начнемс))) и пожалуй) первые вопросы будут стандартными))

- ФИО)) можно без О))

- Джантемиров Артур Николаевич))

- Джантемиров?) какие открываются, однако, подробности))) мы все знаем тебя под другой фамилией)))

- Кто все? :))) Под какой?

- ))) все, кто тусует на этом форуме))) и вроде как знают тебя как Темирджанова) хотя, лана) думаю) не это главное)))

- Ну у меня всё шиворот навыворот. :)))))

2. Место работы? ))

- LG Electronics, Сервисный Департамент

3. Твое самое недавнее достижение?)

- Проснулся и позавтракал )))

- )) я так, думаю, тебе это очень трудно далось))))

4. Есть ли у тебя слова паразиты?))

- Угу ))) Причём много ))) "Угу", "Вот", "Если тупо не думать", "Диспозиция". Ну и ещё пара-тройка ходовых терминов )))
Ещё "хе-хе" )))

5. Фраза или слово, которое по твоему мнению может тебя охарактеризовать?

- Оно ненормативное )))
Могу сказать, как меня подруга одна охарактеризовала )))

- скажи)

- Очаровательный злодей - любимец женщин и детей )))

6. Хотел бы ты, чтоб тебя увидели таким какой ты на самом деле или не хочешь быть на виду?)))

- Некорректный вопрос. Можно хотеть быть на виду и быть на виду, но все будут видеть не то, что на самом деле. В любом случае скажем так. Я хотел бы, чтобы меня недооценивали. Потому что тогда конечный результат моей работы будет сюрпризом, для друзей приятным, а для врагов неприятным.
Что касается публичности...Можно стоять и на трибуне, можно стоять и за кулисами. Но из-за кулис видно больше и лучше.

7. Самый ценный совет, который ты получил в жизни?

- Их два, равноценных:
1. Тщательно выбирай себе друзей, а враги выберут тебя сами
2. Кто не шарит - тот "фигарит"

8. Для тебя нет ничего хуже, чем:...

- Недееспособность.
Всё остальное преодолимо.

9. Самое поразительное для тебя открытие?)

- Консервированная фасоль в банках продаётся уже приготовленной )))

10. Если бы ты засыпал под сказки))) под какую сказку хотел бы засыпать?)))

- Я не засыпаю под сказки )))

- вопрос)) стоит как ЕСЛИ бы)

- Если засыпать - то тогда вариант один - "Про белого бычка")))

11. А если ты можешь придумать сюжет твоего будущего сна, то каким он будет))

- Если я смогу выбирать, то я предпочту вообще не видеть снов

- Почему?)

- Я засыпаю, потом просыпаюсь, отдохнувший, свежий и бодрый

- А что после хорошего приятного сна нельзя проснуться свежим и бодрым?)))

- Можно, но я предпочитаю спать без снов

12. Ты предпочтешь быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или же быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?)

- Я предпочту профессиональный успех и счастье в личной жизни одновременно. И то и другое и можно без хлеба. ))) Хотя лучше с хлебом, это вкусно и полезно. Человек должен быть гармоничным во всём. Тот, кто не может реализоваться как профессионал, тот, как правило, имеет проблемы и в личной жизни

13. А какой бы ты хотел видеть твою вторую половину) какими качествами она должна обладать?)

- Тебе как ответить, честно, вежливо, развёрнуто или романтишно? )))

- Развернуто и честно)

- Она должна быть хорошим человеком с стабильной психикой. Другой человек просто не способен будет жить со мной.
Всё остальное банально настолько, что не стоит об этом и говорить.
Разве что хотелось бы, чтобы это была балкарка и она, как и я, терпеть не могла лук и варёные овощи

14. А что понимается под хорошим человеком?)))

- Под хорошим человеком понимается... Можно сказать литературная характеристика хорошего человека. )))

15. А если не найдешь ту, что не любит вареные овощи и лук?)

- Так не бывает, чтобы я чего-то или кого-то искал и не нашёл )))

16. А чем карачаевки от балкарок отличаются, что за предпочтения?)))

- Как это чем?! В первую очередь хычинами ))))))))))))))))))))))))))

17. Часто ли ты влюбляешься?))

- Нет. Не чаще чем раз в месяц))))

18. А долго присматриваешься к девушке?

- Не особо. Не подрываюсь, но и не торможу :)

19. Если говорить о девушках как о цветах, то тебе какие нравятся? ))) Культивированные розы? Полевые цветы или горные, может кактусы? ))) Яркие или неброские??? )))

Есть такой анекдот
- Вай, такой девушек встретил!!!! Прекрасна как роза, губки как клубничка, кожа - нежный персик, глаза - миндаль, свежа как спелое яблочко. Может это любовь?
- Нэт, дарагой, это авитаминоз. Овощи-фрукты кушай, да! )))))

А вообще я могу почти на каждый вопрос отвечать анекдотом. :)))
Такого формата интервью ещё не было :)))

- Нет) не надо) нужно серьезно отвечать)

- Куда уж серьёзнее :)))

- лана следующий вопрос))

20. Романтичен ли ты?))) способен на безумные поступки ради любви?)))

- Нет


21. Приемлешь ли разводы? и какая может быть везкая причина для того, чтобы ты пошел на этот шаг?

Раннее утро, дедушка-грузин сидит на брёвнышке перед домом, греется в лучах раннего солнца. К нему подходит внук и спрашивает
- Дедушка Вано. Ты живёшь с нашей бабушкой уже более 80-ти лет. Неужели ты никогда не хотел с ней развестись.
- Развестись - НЕТ!!!! *подумав* Зарезать - да.
Если серьёзно, то развод - то, чего никак не хочешь и на что никогда не рассчитываешь. Но иногда имеет смысл разойтись, чтобы не калечить жизнь другому человеку, с которым когда-то был близок. Ситуация из разряда катастроф и стихийных бедствий. Надеюсь со мной и моей лучшей половиной такого не произойдёт.

22. Эмоционален ли ты?))

- Нет

23. Твоя самая экстравагантная черта?)

- Я никогда не стремился быть в толпе, поэтому нет и необходимости выделяться из неё. Никогда специально об этом не думал.

24. Что для тебя наивысшее счастье?)

- Счастье - определение прошлого. А у меня всё ещё впереди :)))

25. А какой твой недостаток главный на твой взгляд?) ты самокритичен?)

- "У Вас есть недостатки?- Я перфекционист" ))))
Главный мой недостаток - лень

26. Ты любишь сюрпризы?) сам делаешь кому-нить сюрпризы?)

- Нет, не люблю :) Всё должно быть прогнозируемо

27. А подарки любишь принимать или преподносить?)

- Преподносить - когда как. А принимать - не особо.

28. А когда как?)))

- Когда есть кому :)

29. Ты хорошо готовишь)) это вынужденно? или делаешь это с удовольствием?) семью часто балуешь?))

- Готовлю хорошо. Вынужденно? В основном да. Готовлю вынужденно, зато ем приготовленное с удовольствием. :))) Семью балую редко, потому что когда ухожу для завтрака ещё слишком рано, а когда прихожу для ужина уже слишком поздно.

30. А вторую свою половину будешь баловать?))))

- Смотря как она будет себя вести :)))

31. А как нужно себя вести, чтобы быть избалованной?)))))

- Как девушке нужно вести себя, чтобы быть избалованной я не знаю. Но знаю одно, избалованные девушки - это не мой выбор)))

32. Я имела ввиду)) чтобы быть избалованной твоим вниманием) и речь шла о твоей второй половине)

- Скажем так. Чтобы будучи женатым я встал за плиту, надо, например, приготовить отвратительный ужин, абсолютно несъедобный. Тогда у меня просто не будет другого выхода.

33. Ты любишь детей?) и сколько хотел бы их иметь?)

- Детей люблю. Планирую 4-х, если всё будет хорошо, то 6-х

34. А теперь перейдем к более серьезной теме) и этот вопрос интересует, наверное, очень многих) тема ислама и твое отношение к религии)) разъясни) плиз) чтобы больше ни у кого не возникало вопросов)

- А какие у кого вопросы?

- У многих, я думаю)
Просто объясни свою позицию) по отношению к религии т.е. к мусульманству)

Едет в поезде из Одессы в Жмеринку батюшка. Напротив него сидит ребе. Решил батюшка ребе подначить и спрашивает.
- А правда, уважаемый ребе, что Вам Ваша Вера не дозволяет есть свинину?
- Правда Святой Отец.
- И что, разве ни разу не согрешили?
- Было дело, признаюсь, согрешил-замолил.
- Скажите Святой Отец, а, правда, что Вам в Вашей Вере запретны женщины?
- Истину глаголите, уважаемый ребе.
- И разве ни разу не грешили.
- Ну, тут уж и я признаюсь, грешен.
- Правда, лучше, чем свинина?
Моя позиция такая. Есть Вера и есть Религия, два принципиально разных понятия, которые редко когда пересекаются. Я придерживаюсь Веры и верю в Всевышнего. Что касается новых религий, особенно Иудаизма, Христианства и Ислама, то они слишком политизированны, ориентированы на управление массами и сознанием и рассчитаны на людей, которые не хотят думать, и разрабатывались, как системы, именно с такими целями.

35. Представь, что тебе представилась власть убивать людей. они будут умирать ествественным путем, тебя никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых ты мог бы воспользоваться данной властью?

- Ситуаций, когда смерть человека, даже и насильственная, оправдана, множество. Вопрос в цене вопроса в последствиях. Нельзя делать что-либо до тех пор, пока ты точно не знаешь, чего уже не сможешь сделать, после того как сделаешь это. Смерть Императора и премьер-министра Японии могла предотвратить сотни тысяч смертей в Хиросиме и Нагасаки.

36. Ты жесткий человек?) или жестокий?)))

- Я сама доброта, радушие и участие))))

37. Ты имеешь возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. куда отправишься и что предпримешь, чтобы изменить ход мировой истории?)))

- Пожалуй, лучше я вместо этого прогуляюсь перед сном, проведу время с большей пользой для себя и для человечества в целом.

38. Самая дорогая тебе вещь?))

- Таких нет

39. Ну наверное и последний вопрос)))
Если бы хрустальный шар мог сказать тебе правду об одной единственной вещи о тебе, жизни, будущем, о чем угодно, что бы ты хотел узнать?)))

- Стоит ли сегодня брать на вечернюю прогулку зонтик?

- ))))))))))))))))))))))))))))))) я могу тебе это и без шара сказать)))) в Москве с марта по ноябрь зонтик должен быть всегда при тебе)))

ну что же))) хех)) сау)) за интервью )))
Изменено: gipsy - 09.01.2012 03:22:28

Ответы

inessa 09.02.2009 19:19:34
[b:335793e309]аааа[/b:335793e309],
Цитата
мне не показывает...)))а вот тебе может)))))))))))

значит, все-таки я самая лысая, как выясняется...)))))))))) :smt005 :smt005 :smt005
аааа 09.02.2009 19:27:22
[b:c4e5bf4cfb]inessa[/b:c4e5bf4cfb], в твоем случае...это дискриминация по другому признаку))))
Arturjan 11.02.2009 00:48:06
*Пробегая мимо.
[b:fb7c9e3cc8]Фортуна Фиделя[/b:fb7c9e3cc8], ты спрашиваешь, тебе и отвечаю. Дальше ты уже сама можешь, как говорит наш доблестный Всаднег, "шевелить рёбрами", либо как представитель того самого "Правления", либо как частное лицо. [img:fb7c9e3cc8]http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ae.gif[/img:fb7c9e3cc8]
ГЫ. За атмосферу, я так и сделал. [img:fb7c9e3cc8]http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ae.gif[/img:fb7c9e3cc8]
ГЫ-ГЫ. Было бы за что благодарить. Таких ниндзей - за нунчаки и в музей! (с) [img:fb7c9e3cc8]http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ae.gif[/img:fb7c9e3cc8]

[b:fb7c9e3cc8]inessa[/b:fb7c9e3cc8], Тапёр играет не бесплатно или, хотя бы, за еду (с) ? Помни джедай, что "белая и пушистая" на самом деле "седая и волосатая". (с) [img:fb7c9e3cc8]http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ae.gif[/img:fb7c9e3cc8]

[b:fb7c9e3cc8]НЕобыкновеннаЯ[/b:fb7c9e3cc8], вспомнил диалог:
- O'Rly?!?!
- Ya'rly!!!!
Ты права, есть ещё обида лютая, но это уже лирика. Впрочем, скоро у вас будет шанс исправиться, загладить, искупить... [img:fb7c9e3cc8]http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ae.gif[/img:fb7c9e3cc8]
Эльза 11.02.2009 16:29:45
[b:7e41a6cf0e]Arturjan[/b:7e41a6cf0e],
Цитата

Ты права

как обычно)))
Цитата

есть ещё обида лютая, но это уже лирика.

Лютая лирика)))))))))))))))))
Цитата

Впрочем, скоро у вас будет шанс исправиться, загладить, искупить...


Вернесси восвояси? Али опять новым порталом пугають?)))))))))))))))))))))))))
Arturjan 13.02.2009 01:38:52
*Пробегая мимо.
[b:f9fe6705c7]НЕобыкновеннаЯ[/b:f9fe6705c7], была ли ты права как обычно или не как обычно или необычно или необыкновенно, этого я на бегу особо не разглядел. [img:f9fe6705c7]http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ae.gif[/img:f9fe6705c7] Насчёт своясей, не знаю, хорошо, что откель пришёл не посылаете. И на том спасибо. [img:f9fe6705c7]http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ae.gif[/img:f9fe6705c7] Не в курсе что там с Новым порталом, а до майских праздников я тут набегами. Там уже будет видно.
Эльза 13.02.2009 03:05:52
[b:e43db02943]Arturjan[/b:e43db02943], чем меньше разглядишь,тем нам же лучше))
Arturjan 13.02.2009 03:47:39
*Пробегая мимо. [b:41361c60fa]НЕобыкновеннаЯ[/b:41361c60fa], в кафешке есть чего? [img:41361c60fa]http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ae.gif[/img:41361c60fa]
Эльза 13.02.2009 21:27:07
Паёк :smt125
Умняшка 13.02.2009 21:28:26
Цитата

а до майских праздников я тут набегами. Там уже будет видно.

:smt129 :smt129 :smt129 :smt129 :smt005 :smt005 :smt005 Аллах айтса потом останешься))) я уж постараюсь)))))) :smt121 :smt005
Arturjan 14.02.2009 18:32:36
*Пробегая мимо. [b:2388fb18bb]Умняшка[/b:2388fb18bb], даже и не думай!!! Неча за других работу делать. :))))))))
Умняшка 16.02.2009 12:51:46
[b:860dab50ec]Arturjan[/b:860dab50ec], :smt005 :smt005 :smt005 :smt016
Таукыз 30.10.2011 05:24:55
три вопроса можно?))))какие маленькие женские слабости нельзя прощать?))))
в отличии от европейцев у нас много родни и со всеми надо делится......как стать богатым успешным?))))))))что никогда не проститедругу??))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный