Доступ в раздел "Джашла"

Azamat_SPb 02.05.2014 22:29:07
Сообщений: 2229

3 0

По обращениям к администрации открыт закрытый раздел джашлагъа.
Для доступа в раздел обращаться в этой теме.

.

Ответы

KavkazM 03.05.2014 22:45:17
Сообщений: 2978
бездушный кролик пишет:
Цитата
KavkazM, оригинальненько)))))

Принимайте Африку))))
бездушный кролик , ))))))))))))))) Африка рулит ушастый друуууухум!))))))))))))

Чунга-Чанга синий небосвод
Чунга-Чанга лето круглый год
Чунга-Чанга весело живем
Чунга-Чанга песенку поем
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга
Чунга-Чанга места лучше нет
Чунга-Чанга мы не знаем бед
Чунга-Чанга кто здесь прожил час
Чунга-Чанга не покинет нас
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга
Наше счастье постоянно
Жуй кокосы ешь бананы
Жуй кокосы ешь бананы
Чунга-Чанга

Прикрепленные файлы


Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
KavkazM 03.05.2014 22:54:53
Сообщений: 2978
veresk пишет:
Цитата
KavkazM, палахса да сен))))))))"песчаный бархан" ;) ))))А соседи по бархану кто?)))))
veresk , ))))))))))))))))))) соседи по бархану Крем -Брюлеалисты )))) ,тушканчик, дикобраз и черепаха ))))))))))) :lol: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Beleza - Mafiya пишет:
Цитата
KavkazM, :lol:
Beleza - Mafiya ,мое почтение Донна Beleza ))))) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
бездушный кролик 03.05.2014 22:55:54
Сообщений: 14960
KavkazM, Я смотрю ты сегодня в ударе)))))))))))Азамат не примайте его))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KavkazM 03.05.2014 23:02:39
Сообщений: 2978
бездушный кролик пишет:
Цитата
KavkazM, Я смотрю ты сегодня в ударе)))))))))))Азамат не примайте его))))))
бездушный кролик , Эуууу заяясь ,тогда вам несдобровать , особенно тебю с твоими ушами ))))не оставлю их в покое ))))автосброс не поможет )))) придется вручную разгружать ))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Beleza 03.05.2014 23:04:21
Сообщений: 2932

1 0

Цитата
Мансур пишет:
Цитата

Beleza пишет:
Я сегодня пять минут на корточках просидела!!
Я сегодня пять минут на корточках просидела!!
Азамат, можно мне теперь в Джашничник?)


KavkazM,

а че ты сидела то как быдло))) упс как гопник) мал кесиб ичин джуумай эсегиз)))
тюрклюле бизни алай олтургзаныбызны керселе туркияда аман сейир къараб ёте эдиле) таныгъанлауа айыб эте эдиле)

Мансур, я же шучу..
я и десяти секунд так не просижу)) коленки как у кузнечика в другую сторону прогнуцо)
Малина 03.05.2014 23:08:45
Не пускайте его никуда, башы кетиб айланады...
Мансур 03.05.2014 23:13:18
Цитата

Beleza пишет:
ЦитатаМансур пишет:
Цитата
Beleza пишет:
Я сегодня пять минут на корточках просидела!!
Я сегодня пять минут на корточках просидела!!
Азамат, можно мне теперь в Джашничник?)


KavkazM,

а че ты сидела то как быдло))) упс как гопник) мал кесиб ичин джуумай эсегиз)))
тюрклюле бизни алай олтургзаныбызны керселе туркияда аман сейир къараб ёте эдиле) таныгъанлауа айыб эте эдиле)
Мансур, я же шучу..
я и десяти секунд так не просижу)) коленки как у кузнечика в другую сторону прогнуцо)

)))) ахахахах))) ну я то понял что ты не семечки шелкала))) думал может чтото делала))) но юмор оценил)))
KavkazM 03.05.2014 23:14:45
Сообщений: 2978
Цитата
бездушный кролик пишет:
KavkazM, Я смотрю ты сегодня в ударе)))))))))))Азамат не примайте его))))))
Цитата
Малина пишет:
Не пускайте его никуда, башы кетиб айланады...
Azamat_SPb , не слушай их ,они просто боятся меня лишиться !))))))))) :кхекхе:

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
KavkazM 03.05.2014 23:18:16
Сообщений: 2978
Мансур пишет:
Цитата
)))) ахахахах))) ну я то понял что ты не семечки шелкала))) думал может чтото делала))) но юмор оценил)))
Мансур, да уж да ценитель юмора ))) оценил ты вапще круто )) слов нет одни эмоции ,а когда так,то у меня начинают разговаривать руки ))))))) :недибучот:

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Лоя 03.05.2014 23:18:16
Сообщений: 729
Поздравляю всех наших мальчиков с их новым домом :гыы: желаю приятных бесед и отличного времяпровождения))))

Хммммм, кого бы к вам заслать???? :лечу:
KavkazM 03.05.2014 23:19:34
Сообщений: 2978
Лоя пишет:
Цитата
Хммммм, кого бы к вам заслать????
Лоя ,нам Засланцы не нужны )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Мансур 03.05.2014 23:20:14
Цитата

KavkazM пишет:
Мансур пишет:Цитата)))) ахахахах))) ну я то понял что ты не семечки шелкала))) думал может чтото делала))) но юмор оценил)))Мансур, да уж да ценитель юмора ))) оценил ты вапще круто )) слов нет одни эмоции ,а когда так,то у меня начинают разговаривать руки )))))))

ахахахахахахах))))) я к девушкам форума никаких претензий не имею) мне нравятся они все) ктото больше ктото меньше но я их люблю)))
Лоя 03.05.2014 23:21:49
Сообщений: 729

1 0

Цитата
KavkazM пишет:
,нам Засланцы не нужны ))

:lol: Я не так прочитала)))))

А нужны или нет-это же не вам решать :гыы: Захотим и найдем вам какого-нибудь казачка))))
KavkazM 03.05.2014 23:26:30
Сообщений: 2978
Лоя пишет:
Цитата
А нужны или нет-это же не вам решать Захотим и найдем вам какого-нибудь казачка))))
Лоя ))))))))) мне его жаль )))ты думаешь мы его - лицо русской национальности , не узнаем среди кавказкой )))))))))))))))))))))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Лоя 03.05.2014 23:29:25
Сообщений: 729
KavkazM, :гыы: :гыы: Казачок то-засланный (с) Казачок и в Африке казачок, и даже в Эльбрусоиде))))))
Beleza 03.05.2014 23:52:32
Сообщений: 2932
Цитата
KavkazM пишет:
Мансур пишет:
Цитата
)))) ахахахах))) ну я то понял что ты не семечки шелкала))) думал может чтото делала))) но юмор оценил)))
Мансур , да уж да ценитель юмора ))) оценил ты вапще круто )) слов нет одни эмоции ,а когда так,то у меня начинают разговаривать руки )))))))

скажи же.. И с быдлом сравнил, и с гопниками, и вообще... :cry:
Мансур 03.05.2014 23:58:42
хар ненида кердюгюз, люблю дегеними кералмады киши...
Azamat_SPb 04.05.2014 00:05:02
Сообщений: 2229

1 0

Цитата
KavkazM пишет:
Azamat_SPb, а мое заявление будет рассматриваться!?


П.С.: Сау бол !))) И заранее благодарю !)))))
добавил)

.
Azamat_SPb 04.05.2014 00:09:57
Сообщений: 2229
Цитата
Beleza пишет:
Я сегодня пять минут на корточках просидела!!
Азамат, можно мне теперь в Джашничник?)
Бдительный Fenrir не пропустит))

.
Сахадин 04.05.2014 00:17:30
Сообщений: 5401
Цитата
Лоя пишет:
А нужны или нет-это же не вам решать :гыы: Захотим и найдем вам какого-нибудь казачка))))

Лоя, наказание будет по закону военного времени. как агента))) разве кто нибудь решиться?)))
Сахадин 04.05.2014 00:29:28
Сообщений: 5401
Цитата
Beleza пишет:
скажи же.. И с быдлом сравнил, и с гопниками, и вообще... :cry:
КавказМ, Грубовааааааато... В спомнил Мандельштама:

Какой-то гражданин, не то чтоб слишком пьяный,
Но, может быть, в нетрезвом виде, —
Он
В квартире у себя установил орган.
Инстру́мент заревел. Толпа жильцов в обиде.
За управдомом шлют — тот гневом обуян, —
И тотчас вызванный им дворник Себастьян
Бах! бах! — машину смял, мошеннику дал в зубы.

Не в том беда, что Себастьян — грубьян,
А плохо то, что бах какой-то грубый...
Малина 04.05.2014 02:49:55
Цитата
KavkazM пишет:
Azamat_SPb , не слушай их ,они просто боятсяменя лишиться !)))))))))
кажется, уже лишились... Казбекни клиенты болуб къалма :cry:
Destiny 04.05.2014 14:35:35
Сообщений: 53

0 0

Цитата

Fenrir пишет:
ЦитатаAzamat_SPb пишет:
ЦитатаDestiny пишет:
Принимайте заявку!добавил)Къайры добавил?? Шпионы уже пробиваются))

Да какой из меня шпион))))) отставить панику, шуток не понимаете))))) Азамат и не добавлял вовсе)))))
z2123 04.05.2014 18:27:39
Сообщений: 1513
:гыы: Так тут, оказывается, Мужской клуб создан. Вот только для чего, интересно? Сплетничать о женщинах и рассуждать о нашей "тяжелой мужской доле", как-то, не с руки и недосуг. А организовывать там темы, связанные с охотой, рыбалкой и оружием, не знаю, по-моему, формат не тот. История, политика, думаю, интересны не только мужчинам. Ну какие именно темы могут быть сугубо специфически мужскими?
Феминизм - последнее пристанище невезучих женщин. А последним пристанищем таких же мужчин является работа. Потому есть ли смысл в этой теме?

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Малина 04.05.2014 18:32:43
Обратите внимание, что раздел называется Джашла ) балкарцы, вы не в теме))
z2123 04.05.2014 20:31:48
Сообщений: 1513

0 0

Цитата
Малина пишет:
Обратите внимание, что раздел называется Дж ашла ) балкарцы, вы не в теме))
Приэльбрусские - в теме. Остальные - нет.)) :гыы:

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Pretender 04.05.2014 20:33:44
Сообщений: 5279

1 0

у кого-то чешутся ручонки..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
z2123 04.05.2014 20:37:46
Сообщений: 1513
Чтоб все были довольны, надо раздел назвать "Джашла / жашла / зашла". :гыы:

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Малина 04.05.2014 20:41:11

2 0

Цитата
z2123 пишет:
Чтоб все были довольны, надо раздел назвать "Джашла / жашла / зашла".
"Зашла" явно женский раздел))
z2123 04.05.2014 22:01:52
Сообщений: 1513
Цитата
Малина пишет:
"Зашла" явно женский раздел))
А чо, удобно же: зайдете, так сказать, почти случайно, а когда мужским басом все заорут: "Ты куда?", а вы виновато: "Ой, было написано "Зашла", вот я и подумала зайти..." :гыы:

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный