ОПРОС! Форум, форум, форум

ОПРОС! Форум, форум, форум

KALAYSA Pictures 12.12.2011 20:08:05
Сообщений: 3036

0 1

Вобщем, коль вроде пока обходимся без эксцессов, повествование свое начну о судьбах форумов уже прошлых и людей их населяющих... Что бы не передать всего сумбура, который сейчас готов вырваться из меня относительно форума, без долгих вступлений распишу попунктно просто все что касается форума...


1. Зеленый форум по адресу http://old.elbrusoid.org/phorum/ доступен для чтения, но в нем невозможно писать. При этом, если есть необходимость. вы можете войти под своим ником и открывать личные сообщения.

2. Новый форум по адресу http://old.elbrusoid.org/newforumbb/ доступен в обычном режиме - в нем по прежнему можно вести полноценную жизнь.

3. В Архив форума на новом портале перенесены все темы ЗФ и НФ, их вы можете лицезреть по ссылке меню форума (серая плашка, вверху, справа - кнопка "Архив";).

4. Архив форума доступен только для чтения. Архив форума окончателен, и дополнение с Нового Форума (при последующей жизнедеятельности НФшников) более не возможно.

5. Все темы Архива могут быть перенесены Администраторами (и модераторами) в соответствующие темы активной части Форума Нового портала, по просьбе участников форума, на усмотрение СФ и по собственному желанию, при отсутствии обратного решения СФ.

6. При переносе ЗФ - форматирование текста, отображение изображений и видео было сохранено. При переносе тем с НФ сохранить оригинальный вид не удалось в виду сложности НФ. По просьбе форумчан, модераторы могут исправлять отображение видео/фото и форматирования текста, для корректного вида.

7. На данный момент перенесены некоторые темы ЗФ и НФ. Целиком на новый портал перенесен только раздел Девичник нового форума, доступ на который возможен по обращению к Далиле (Dalila).

8. Разделы и отображение главной страницы форума нового портала заимствованы с ЗФ, при этом функционал и общий вид больше схож с НФ. При этом разделы форумов не окончательны, редактирование и дополнение разделов будет обсуждаться СФ, с предложениями от форумчан...

9. кажется фсё... :dont_know: если че вспомню, допишу... если есть вопросы - пажалста.. :щаз:

...

Ответы

Liberty 21.05.2012 05:09:38
Сообщений: 1255
Папин Южак, если только изредка, закрывая иногда (когда нужно) глаза?)):тсс::куку:
сегодня, кстати, видели ваших... а вас и не было, а жаль))

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Папин Южак 21.05.2012 06:13:09
Сообщений: 521

2 0

:гоккачыкъ:Liberty,
Как прошёл Вечер? Москали не докучали?)
" Эльбрусоид на Неве" считает зазорным отписываться у нас на форуме, открывает себе странички в соц.сетях, лишь бы никто не перепутал с нами.))) Ох уж это вечное стремление людей рассредоточиться, хоть все и признают, что в единстве - сила. Слабаки!)))
Чулпан 21.05.2012 14:35:53
Сообщений: 1007

1 0

Терпение терпение и еще раз терпение. Помню как пришла на ЗФ сначала, потом засела на НФ, потом плавала и там и там и норма)))) А страничку "архив", где был материал из первоначального варианта форума даже не просматривала, а ведь столько народу по нему вздыхало. Соскучатся придут и будут улучшать. Тем кому дорого останутся в итоге.
janet 21.05.2012 16:08:13
Сообщений: 11878
Чулпан, не придут.
если и придут, то не дааалеко не все.



только после этой темы поняла, что НФ и ЗФ в том виде в каком они были, мы на самом деле потеряли. и утерянного не вернуть. и потеряли многое. многих.

после таких тем, как эта, обязательно еще уходят люди.

жаль.

слова дейстительно ранят и больно, а мы все думаем: ха, расхрабрюсь и выскажусь! вот мол я какой смелый....
Айза 21.05.2012 16:39:38
Сообщений: 2333
Цитата
Чулпан пишет:
Тем кому дорого останутся в итоге.

совершенно согласна:alamat:

Цитата
janet пишет:
ха, расхрабрюсь и выскажусь! вот мол я какой смелый

иногда, в принципиальных случаях, можно и нужно смело высказываться, ибо не будет динамики) а уходят, каждый по своей причине.... кого из нас тут не ранили прямо, или косвенно словом? но не каждый же при этом хлопнул дверью и ушел?!
Изменено: Айза - 21.05.2012 17:01:39
Чулпан 21.05.2012 18:04:42
Сообщений: 1007

1 0

janet, Многие на НФ например ушли и до НП, где например Аламат, Поговорим, Цукер, Кюмющчюк, Айка, Гебо, Хрупкая, Необыкновенная и многие многие многие? На ЗФ вообще туши свет бросай гранату в этом плане. Кого может ранить новая страница. Может причина и не в НП вовсе? По крайней мере не для всех, сколько эльбопар, сколько эльбозавриков, многие обзавелись семьями, да и вообще многие обзавелись различными проблемами, суета... время тяжелое...
janet 21.05.2012 19:25:24
Сообщений: 11878
Чулпан, те, кого ты назвала уходили постепенно, каждый по своей личной причине.
но не будем же мы утверждать, что при переезде на НП не ушло очень много форумчан. и больше всего Новофорумчан, видимо, потому что "потеряли свой дом".

когда шли споры насчет объединения, я была ЗА.
но сегодня я думаю, что это было ошибкой. получилось не объединение, а искусственный отбор согласных.

Папин Южак, Алий Хасанович, сегодня, я уже не думаю, что наличие двух форумов нас делило, мы все равно были все эльбрусоиды. мы все равно знали друг друга, как выяснилось, читали друг друга, делали общие дела и пр.

я не призываю ни к какому решению, потому что не придумала выхода)
но закрывать глаза на то, что многие и многие ушли тоже не верно.
Liberty 21.05.2012 19:53:29
Сообщений: 1255
Папин Южак, москали были одним из приятных моментов того вечера)) насчет остального не знаю, а вы есть в соц. сетях? О_о ))

сорри фо флуд)

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
NAKA 21.05.2012 20:03:49
Сообщений: 1829
janet,
никто не придумал, что делать с ушедшими... Может просто принять их решение?)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
gipsy 21.05.2012 21:07:31
Сообщений: 1514
Цитата
NAKA пишет:
никто не придумал, что делать с ушедшими
Для начала нужно перестать ставить им в вину тонкую душевную организацию

Лак цивилизации тонок
NAKA 21.05.2012 21:27:30
Сообщений: 1829
gipsy,
и в мыслях нет) никто не знает истинной причины чьего-то ухода (разве что можно эту информацию почерпнуть из приватных бесед с самим ушедшим). Поэтому не понятно, что конкретно нужно сделать для возврата кого бы то ни было на форум. Если у кого есть нормальные идеи - пусть предложат, а я лишь могу предложить принять все как свершившийся факт *у меня всегда было туго с фантазией*

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Майтри 21.05.2012 21:28:16
Сообщений: 1578

1 0

а давайте не будем пока провожать тех, кто не прощался...;) Они, может, просто отдыхают)
Изменено: Майтри - 21.05.2012 21:29:44

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
KALAYSA Pictures 22.05.2012 16:06:43
Сообщений: 3036
олтлосирл "лоитцсл"

...
KALAYSA Pictures 22.05.2012 16:16:31
Сообщений: 3036
дортолтуам "лотлдоцутм"

...
Гость 22.05.2012 23:02:42
рпраопароп
Гость 22.05.2012 23:12:24
Ильяс, как поживает твоя идея с социальными баннерами? По моему отличная тема для размещения таких баннеров. 11тыщ просмотров:чёссе:
KALAYSA Pictures 23.05.2012 00:40:21
Сообщений: 3036
Цитата
Гость пишет:
Ильяс, как поживает твоя идея с социальными баннерами? По моему отличная тема для размещения таких баннеров. 11тыщ просмотров:чёссе:



пылится пока в полке...((

...
Abdullah 23.05.2012 01:36:03
Сообщений: 1615
Ас-саламу алейкум!

Цитата
NAKA пишет:
а давайте не будем пока провожать тех, кто не прощался...;) Они, может, просто отдыхают)
да, может я и действительно отдыхаю, а может нет, может как дела, хотя их всегда хватало, но форум очень тянул, короче не знаю, но в данное время никак не тянет в форум. А может немного из-за малой активности форумчан или желания открывать и говорить на волнующие нас проблемы...
Мелиан 23.05.2012 01:55:32
Сообщений: 4843
Abdullah,:куку: какие люди!)))Хош кел!)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 23.05.2012 01:56:23
Сообщений: 4843
Папин Южак,:гоккачыкъ:Али Хасанович вы же не обидетесь на цветочек в знак признательности?_)))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Abdullah 23.05.2012 02:03:07
Сообщений: 1615
Мелиан,




Цитата
Мелиан пишет:
Abdullah, :куку: какие люди!)))Хош кел!)
Сау бол!))
Liberty 23.05.2012 23:39:34
Сообщений: 1255

1 0

смотрите, что я нашла)))

Прикрепленные файлы


Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Изя 23.05.2012 23:50:50
Liberty, прикол-то в чем?) то есть где нашла?))
Liberty 23.05.2012 23:55:58
Сообщений: 1255
Изя, а прикола нет)это просто принтскрин странички ЗФ, случайно сделанный когда-то мной))
но, походу, за зф никто не скучает))) а я, вот, уже не помнила его цвет))
зы. темой промахнулась)

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
KALAYSA Pictures 24.05.2012 00:08:02
Сообщений: 3036
Liberty,

Цитата
Liberty пишет:
зы. темой промахнулась)

провокаторса!)) ща начнется))

...
Айза 24.05.2012 00:14:42
Сообщений: 2333
Liberty,

очень даже скучаем)) как ты могла так быстро забыть его цвет?))
изяшниперсон 24.05.2012 00:38:23
Сообщений: 272

1 0

Цитата
Liberty пишет:
но, походу, за зф никто не скучает)))
зато на НП все сидят...и скучают)))
да, ЗФ был по-настоящему живым)
но, честно говоря, у меня никогда не было желания вернуться во вчерашний день, каким бы солнечным он ни был), тем более бродить там в мыслях))
разве что, как в том фильме...со сборником результатов прошедших матчей...и все ставить, ставить...на победителя))))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Либерти 24.05.2012 00:41:02
KALAYSA Pictures, ничего не начнется)) къоркъма ;) и я действительно не туда отправила, недоверчивый ты)

Айза, не знаю) помнила только, что все было зеленым))) вот таким примерно - :гыы:
Либерти 24.05.2012 00:44:28
изяшниперсон, )) я вообще думаю, что ты довольно сильный человек))

Цитата
изяшниперсон пишет:
со сборником результатов прошедших матчей...и все ставить, ставить...на победителя))))
))) а касаемо форума, что это было бы?
кстати, я вспомнила почему сделала принтскрин!
это был мой последний день в СФ... растрогалась)) сентиментальная была))
изяшниперсон 24.05.2012 01:22:09
Сообщений: 272
Цитата
Гость пишет:
))) а касаемо форума, что это было бы?
в принципе, ничего...разве что, Эльбрусоид... был бы создан мною))) :гыы:

Цитата
Гость пишет:
это был мой последний день в СФ... видимо, я растрогалась)) сентиментальная была))
понимаю...хотя нет...лукавлю)))

знаю, есть форумчане, копировавшие каждый форумный день, да-да...)) :тсс:

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный