"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь

KALAYSA Pictures 12.12.2011 05:49:42
Сообщений: 3036

3 3

Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:

...

Ответы

Piece of Happiness 26.03.2012 01:12:07
Сообщений: 1816
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
подписка вроде отключена...

ну вот и ответ...а почему?
удобно,когда приходят уведомления об ответах в темах...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Накен 26.03.2012 02:37:18
KALAYSA Pictures,
да, выходит. Но сегодня получше, были проблески - пару тем открылось без проблем. Потом опять стало выдавать ошибку
мелекчик 29.03.2012 02:01:34
как можно написать Казбеку Уртенову
Неуловимая 29.03.2012 02:05:53
Сообщений: 2567
Цитата
мелекчик пишет:
как можно написать Казбеку Уртенову


Тут есть тема с его интервью с ответами. Туда и можно написать.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
NAKA 31.03.2012 03:55:11
Сообщений: 1829
пожалуйста, пусть кто-то из модеров удалит спам в разделе "блоги", как противоречащий морально-этическим нормам

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
janet 31.03.2012 18:03:48
Сообщений: 11878
Неуловимая,
напишу еще сюда, (вдруг ты не зайдешь в Девичник).
нашла время прочитать, но не нахожу теперь тему "Тили-тили тесто".
Гость 03.04.2012 15:43:03
прошу меня разблокировать)). Мэй
ta girl 05.04.2012 16:08:39
я автоматически в форме регистрации перенесла ник из старого форума. но я не помню пароль от той почты... что делать?
Джёма 05.04.2012 23:42:32
Сообщений: 1446
люди, а почему проблема такого рода-есть тема, я пишу в ней пост, причем последней, и потом тема пропадает из списка, как будто ее и не было? :гыы:
уже дважды такое было, и причем ладно если бы рабочий комп моросил, так и дома такео бывает)я конечно не рвусь топить темы, но они куда-то испаряются, и я даже ни на секунду не представляю, о чем дальше речь идет)))
Изменено: Джёма - 05.04.2012 23:43:13
KALAYSA Pictures 07.04.2012 02:54:53
Сообщений: 3036
Цитата
Гость пишет:
прошу меня разблокировать)). Мэй

А кто вас блокировал? капепе )))

Цитата
ta girl пишет:
я автоматически в форме регистрации перенесла ник из старого форума. но я не помню пароль от той почты... что делать?

если ник уже активирован тут, то сообщите мне ник и адрес почты, к которому привязать ваш ник... если ник еще не активирован, то во время активации, вы можете задать новую почту и новый пароль для вашего профиля на сайте эльбы...

Цитата
Джёма пишет:
люди, а почему проблема такого рода-есть тема, я пишу в ней пост, причем последней, и потом тема пропадает из списка, как будто ее и не было? smile:гыы:

я тебя не совсем понимать...)) возможно через пару дней тема уходит с первой страницы форума, но ее можно найти в самом разделе, где она открыта... может вы просто не внимательны!? ну весна, витамины, лябовь и все такое...)))

...
Джёма 07.04.2012 02:58:59
Сообщений: 1446
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
я тебя не совсем понимать...)) возможно через пару дней тема уходит с первой страницы форума, но ее можно найти в самом разделе, где она открыта... может вы просто не внимательны!? ну весна, витамины, лябовь и все такое...)))

не, если бы я это имела ввиду, я бы не писала.
вот например темы-Мотылька и Айшули-Мотылька про сны, Айшулина называется I beautiful или что то в этом роде. в обоих писала, потом хотела почитать-куда-то бесследно исчезли.причем за очень короткий промежуток времени-за это время по моим многолетним наблюдениям, тема не может пройти огонь, воду и медные трубы главной страницы и доползти вниз)
и раздел этот найти не могу
KALAYSA Pictures 07.04.2012 03:10:54
Сообщений: 3036
Джёма,
все на месте... ты говоришь про девичник наверное, но я не могу туда зайти... я Папиному Южаку поклялся на логотипе Эльбы что не буду читать девичник... без него...)))

у тебя есть как минимум два способа, что бы развенчать все свои опасения... уа-первих: нажми тут на форуме под своим ником на цифру-количество сообщений, и перейдешь ко всем сообщениям, которые ты тут нафлудила - и по ним откроешь все интересующие тебя темы...))) уа-втарых, не все темы еще ушли в историю - открой главную страницу форума, и в самом низу посмотри, в ответах предпоследних тем найди свой ник, он там есть, я видел... :превед: :ялучший:

...
Джёма 07.04.2012 03:13:58
Сообщений: 1446
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Джёма,

все на месте... ты говоришь про девичник наверное, но я не могу туда зайти... я Папиному Южаку поклялся на логотипе Эльбы что не буду читать девичник... без него...)))
у тебя есть как минимум два способа, что бы развенчать все свои опасения... уа-первих: нажми тут на форуме под своим ником на цифру-количество сообщений, и перейдешь ко всем сообщениям, которые ты тут нафлудила - и по ним откроешь все интересующие тебя темы...))) уа-втарых, не все темы еще ушли в историю - открой главную страницу форума, и в самом низу посмотри, в ответах предпоследних тем найди свой ник, он там есть, я видел...

да я вроде пробовала всеми доступными моему мозгу средствами, просто уже из принципа)))видимо по каким-то причинам, девичник не всегда отображается-в разделах, и сообщения оттуда тоже не всегда видны))))например, 5 минут назад-было видно, а ща-не знаю.
KALAYSA Pictures 07.04.2012 03:15:36
Сообщений: 3036
Джёма,
не знаю даже... скинь мне свой пароль, я проверю...

...
Мелиан 07.04.2012 18:00:22
Сообщений: 4843
KALAYSA Pictures,
:мерси:
На ЗФ можно было нажав на личный профиль Ника, видеть его последние ответы и темы им созданные.
А тут есть такой гаджет? :усипуси: :oops:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
всезнайка 08.04.2012 23:42:09
Сообщений: 1164
Доброго времени суток! Вопрос такой:
Хочу отправить через we transfer файл. Раньше получалось, а сегодня хочу отправить этот же материал, но мне выдает-один из файлов не читается.Не этерге керекди? В тот раз скопировала с диска, а сегодня с внешнего диска на компьютер скидываю и с самого диска пытаюсь-болмайды. а файл надо отправить срочно да завтра-help me :сумасшествие:

псори тамам
всезнайка 09.04.2012 01:21:14
Сообщений: 1164
Ещё одна просьба. кто может дать ссылку на музыкальные программы, песня в подарок на любом языке ТВ КБР, тамблагъа дери керекди, болушугъуз, марджа. Сау болугъуз!!!!!!!!!!!!!!!!

псори тамам
Nasib&Namis 10.04.2012 14:59:01
а почему на фотогалерее пользователей висит фото курящего парня,да ещё и в майке?
аж 2 фотографии :финкинг:
KALAYSA Pictures 10.04.2012 21:22:50
Сообщений: 3036
Nasib&Namis,
ну галерея то пользовательская... )) а так, он видимо себе аватарку хотел поставить, и грузил в фотоальбом.. вощем удалили..))

...
Nasib&Namis 10.04.2012 23:35:50
KALAYSA Pictures,
ааа))
сау бол)

а у меня так выходит,когда я захожу посмотреть темы не со своего ника
502 Bad Gateway
nginx/0.7.67
Ошибка 500. Внутренняя ошибка сайта.

Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Попробуйте загрузить страницу ещё раз
Воспользуйтесь поиском в интернете:


Блок помощи сформирован программой Спутник@Mail.ru. Настроить
Изменено: Nasib&Namis - 11.04.2012 13:45:53
gipsy 17.04.2012 23:59:40
Сообщений: 1514
eto zhe ta girl, регистрация не удалась?

Лак цивилизации тонок
gipsy 18.04.2012 00:01:42
Сообщений: 1514
А куда подевалась капча и как теперь смогут что бы то ни было написать гости?

Лак цивилизации тонок
dudik 18.04.2012 17:57:33
Сообщений: 10
как мона пообщаться с модерами лично? есть пару вопросов :(
Айза 19.04.2012 18:20:06
Сообщений: 2333
Не хочу чтобы уведомления о личных сообщениях приходили на электронку, что делать?))
KALAYSA Pictures 20.04.2012 15:35:35
Сообщений: 3036
Nasib&Namis,
если ошибка будет повторяться, дай знать :гоккачыкъ:


gipsy,
А куда подевалась капча и как теперь смогут что бы то ни было написать гости?

на форуме идут работы.. все вернется)) без нее разве не лучше!? :финкинг:


dudik,
:куку: тут кажеца все модеры)) а, ты не модер? ща, 5 сек..

Айза,
подумаем-с, если можно прикрутить кнопочку отключения уведомлений на почту...))

...
Nasib&Namis 20.04.2012 16:54:45
биягъынлай болду :sorry: пока я не ввела свой ник и пароль ...
без палева даже темы смотреть не могу :куку:
Чуана 01.05.2012 22:39:17
Сообщений: 1814
несколько дней подряд с трудом грузится форум. :тук: это только у меня?

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
KALAYSA Pictures 01.05.2012 22:50:54
Сообщений: 3036
Чуана,
только форум или сайт? в последнее время атака возросла на сайт, может с этим связано..

...
Кармен 02.05.2012 01:22:47
Сообщений: 708
KALAYSA Pictures, у меня тоже подвисает сайт временами, примерно 2 недели назад "тупняки" начались (((

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Чуана 02.05.2012 01:33:12
Сообщений: 1814
KALAYSA Pictures, сайт. вообще не загружался. я тоже грешила на атаки.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный