Наш! Эльбрусоид: обратная связь

Пионервожатые 24.01.2010 02:44:59
Доброго времени суток, уважаемые эльбрусоиды!

Эльбрусоид два раза в год собирает карачаевцев и балкарцев, находящихся в Москве, чтобы чествовать стремящихся грызть гранит науки и уже основательно сгрызших его молодежь, два раза в год устраиваются большие мероприятия.
Но...
Эльбрусоид - это не только два концерта в год. Это каждодневная работа. Работа с людьми. Для всех нас. И задача сотрудника сделать так, чтобы офис Эльбрусоида был для посетителей максимально уютным, интересным, познавательным и т.д. и т.п. Чтобы каждый посетитель становился частью Эльбрусоида, душой болеющим и могущим присоединиться к деятельности фонда, принять идеи и идеалы Эльбрусоида, а значит приносить пользу своему народу как в рамках деятельности Эльбрусоида, например в качестве активиста, так и самостоятельно. И в целом, Эльбрусоид призван участвовать в формировании нового поколения карачаево-балкарцев, приносящих пользу своему народу, стране, миру, как бы пафосно это не звучало.

Предлагаем вашему вниманию своеобразный опрос.

1. Вы посещаете офис Эльбрусоида?
2. Если да, то как часто?
3. Если нет, то почему?
4. Что сделало бы для вас офис Эльбрусоида более привлекательным?
5. Какие мероприятия вы бы хотели добавить к уже имеющимся?
6. Какие мероприятия ?ежедневного пользования? вас бы заинтересовали?

Ответы

кошка 25.04.2010 16:13:17
xfile

да
Рамла 25.04.2010 17:20:21
Неуловимая
1. Вы посещаете офис Эльбрусоида?-редко))
2. Если да, то как часто?-2 раза была в карачаевске))
3. Если нет, то почему?...
4. Что сделало бы для вас офис Эльбрусоида более привлекательным?-если бы он рядышком был))
5. Какие мероприятия вы бы хотели добавить к уже имеющимся?-для Москвы уроки родного языка для детей))
6. Какие мероприятия ?ежедневного пользования? вас бы заинтересовали?-затрудняюсь ответить))

А это Эльбрусоиду))
Неуловимая 25.04.2010 18:08:50
xfile
присоединюсь к ответу кошки.
Более того, у нас есть даже завсегдатаи других национальностей. К нам приходят грузины, армяне, русские, бывают вайнахи, осетины, не говоря уже об адыгах.

Рамла
Вы посещаете офис Эльбрусоида?-редко))

Ну, насколько я знаю ты живешь в Черкесске или я ошибаюсь?)))) ТАк что тебе простительно)))))

для Москвы уроки родного языка для детей))
Примем во внимание. Тем более, что подобное уже обсуждалось.
xfile 25.04.2010 19:01:26
Неуловимая
присоединюсь к ответу кошки.Более того, у нас есть даже завсегдатаи других национальностей. К нам приходят грузины, армяне, русские, бывают вайнахи, осетины, не говоря уже об адыгах.
Интересно...а что они у ВАС делают? У Вас же фонд содействия развитию карачаево-балкарской молодежи?
Подколов нет, просто действительно интересно.
Неуловимая 25.04.2010 19:36:34
xfile
Интересно...а что они у ВАС делают? У Вас же фонд содействия развитию карачаево-балкарской молодежи?
Подколов нет, просто действительно интересно.


То же самое что и карачаево-балкарцы.
Танцуют, играют, смотрят фильмы,мультфильмы, приходят на тематические вечера, пишут на форуме, ходят по музеям с театрами, на концерты и в конце концов, пьют чай с печеньем)))))

Ну, конечно, какие тут могут быть подколы)))))))
xfile 25.04.2010 19:57:04
Неуловимая
Вы меня заинтриговали)))) Што то я такого не встречала ишо!
Не хочу сомневаться в Ваших словах..... но.... в инет группах "Эльбрусоид" и "Таулула" придерживаются другого мнения относительно общения с другими нац. Странно, что у Вас другой подход!
Неуловимая 25.04.2010 22:39:03
xfile

1. Эльбрусоид - фонд содействия развитию карачаево-балкарской! молодежи
2. Эльбрусоид всегда рад гостям... особенно если гости вежливы, воспитаны... и без нужды не .... эээ.. не подкалывают)))
3. Приходите в Эльбрусоид... проверьте сами... будьте гостьей)))
4. За мнение каждого пользователя сети Интернет Эльбрусоид не может отвечать)

И... наш разговор - сплошной оффтоп.. но раз гости задают вопросы, хоть и не в тему, как радушный хозяин не могу не ответить)))
xfile 25.04.2010 22:57:13
Ну все....я умолкаю, ато "...по шее получу и подвиг свой не совершу"!
Спасибо за исключительно корректный и гостеприимный ответ!
А подколов и в помине не предусматривалось, честное пионерское!
FE_ 26.04.2010 00:26:01
Неуловимая
но для этих целей куда как лучше подходит музеи и театры)))).
нельзя недооценивать кино)) А что до театров в нынешнее время, так это очень спорный вопрос, подходят больше или же нет.
А впрочем с горки виднее
Ваш фонд и так делает очень многое, спасибо за все что сделано, делается и будет сделано хорошего Аллах айтса
Неуловимая 26.04.2010 00:31:57
FE_
Конечно же нельзя.
Но, абсолютное большинство проката несет в себе только развлекательное зерно. + куча неформата... )))

П.С. И ваще... нефотографы тоже не прочь побаловать себя вниманием FE_
FE_ 26.04.2010 00:50:48
Неуловимая Да, правда, много неформата. Но вот во втором полугодии 2009 года вышли в прокат два замечательных фильма, совершенно безобидных и посмотреть стоило каждому: "Каникулы строго режима" и "Хатико самый верный друг". Достаточно поучительны и полезны для зрителя Вот о таких фильмах я говорю
П.С. Так я это, того, не успеваю, все бегом да бегом, может как-нибудь и свидимся
FE_ 26.12.2010 23:53:00
Было бы здорово, если открыли бы курсы по изучению родного языка...
Если это будет возможно, уж если это понадобится
КнЯжна 27.12.2010 00:05:50
А я как то раз была в офисе в Нальчик, притом по делу к Эльбрусойду отношение не имеющему, мне программу перенастраивали)))) И какого было мое возмущение, когда одна из БЕСПОРДОННО открыла мой бук. будто холодильник у себя в доме и начала там лазить)))))) Да и взгляд был будто я домой к ним пришла))) Незнаю атмосфера была там для меня крайне нездоровой, проходя по Ахохова возле офиса, мне аж неприятно, осадок остался)))))

Надо уроки Дружелюбия вводить, чтоб раз кто то зашел и сотрудники хоп и заулыбались)))))
FE_ 27.12.2010 01:21:31
КнЯжна это как повезет совсем недавно произошедший случай в офисе (мск). К сожалению не со мной Приходит значит девушка в офис, также по делу не касающимся Эльбы, и первым встречным оказывается парень приятной наружности (имена история умалчивает)))) Она излагает ему суть своего визита, и в ту же минуту он ходатайствует о том, чтобы ей помогли как можно скорее в решении её проблемы, а пока она ждет, он приготовил ей чай, десерт, и все то время ожидания сопровождалось приятной беседой)) Вот как надо встречать гостей
cherry 27.12.2010 01:30:30
FE_
а КПП всегда так делает))))
FE_ 27.12.2010 01:31:05
cherry
Ленин 27.12.2010 02:14:18
cherry
я тоже сразу распознал его почерк))))
КнЯжна 27.12.2010 04:01:02
FE_
cherry

Думаю КПП надо депортировать в Нальчик для повышения уровня
ЛЕДИ МЕЛИАН 27.12.2010 13:38:06
1. Вы посещаете офис Эльбрусоида? Да.
2. Если да, то как часто? Хотелось бы чаще)) но боюсь что тогда меня будуть гонять шваброй)
3. Если нет, то почему?
4. Что сделало бы для вас офис Эльбрусоида более привлекательным?
ессли сделать еще привлекательнее для меня, я у вас поселюсь)
А если серьезно, бывала в офисах в Карачаевске и в Москве, и каждый раз поражалась и поражаюсь, такому гостеприимству, без особого церемониала, сразу чувствуешь себя так уютно)
5. Какие мероприятия вы бы хотели добавить к уже имеющимся?
насчет мероприятий надо подумать)))
6. Какие мероприятия ?ежедневного пользования? вас бы заинтересовали?
Во-первых хочу сказать, что то что уже есть - все интересно, и если бы было достаточно времени ходила бы почти на все) а как в плюс к тому что есть, как мои личные пожелания отмечу:
1. ВЕРНИТЕ СЦЕНРЕЧЬ!!!
2.Курсы родного языка в МСК для взрослых, таких как я, не изучавших родной в школе)
3.Профессиональные тренинги для личностного и профессионального роста,
4.Ну или занятия по Английскому или повышение уровня владения ПК)

А так пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение и благодарность Эльбрусоиду и всем его сотрудникам!!!!!!


Дженифер Лопес 27.12.2010 19:06:48
КнЯжна
я постоянно захожу в нальчикский офис, когда в нальчик приезжаю в отпуск, но что-то никакой крайне нездоровой атмосферы, как вы выразились, не заметила что-то... вы уверены, что именно там были?
Амаль 27.12.2010 19:20:05
КнЯжна
Я с вами не соглашусь!!! Мне, к сожалению, не часто приходится бывать в Эльбе, но только по той причине, что территориально нахожусь далековато... И проходя по улице Ахохова(с) меня охватывает огромное желание сходить в гости (иначе, сказать не могу), так как встречали нас с семьей всегда дружелюбно и с искренними улыбками))) Еще и за малышом смотрели, не это ли настоящее удовольствие О чаепитии и всяких вкусностях промолчу, об этом даже не спрашивали... просто, ставили перед фактом, что он уже налит и его нужно выпить
Надо уроки Дружелюбия вводить, чтоб раз кто то зашел и сотрудники хоп и заулыбались)))))
Учить тому, чему уже научены, думаю не имеет смысла
Дженифер Лопес 27.12.2010 19:21:47
Амаль
cherry 27.12.2010 23:47:11
Ленин
дык)) никаких сомнений)) все улики на лицо)))))
FE_
Aliya Serap 28.12.2010 01:14:05
КнЯжна
Дружелюбия там не мало. Думаю со мной мноооооогие согласятся, одна улыбочка Миражки чего стоит, как солнышко, озаряет душу и греет сердце человека. Ты просто почаще там бывай ))))
мираж 29.12.2010 00:19:15
КнЯжна
Ты приходила к нам в гости всего раз, как я поняла... но почему полагаешь, что именно сотрудники "Эльбрусоида" и ранили твои чувства? Наши двери всегда открыты, и открыты для всех, и даже если с тобой грубо кто-то обошелся, то мы бы сразу прояснили ситуацию, и тебе не пришлось бы уходить с обидой и неприязнью в душе. Фонд "Эльбрусоид" - это общественный фонд, и лучше будет если наши взаимоотношения будут строиться на взаимоуважении и взаимопонимании, а не на взаимных обидах.
Добро пожаловать!


*почистила*
кент 29.12.2010 02:00:42
Aliya Serap
Думаю со мной мноооооогие согласятся, одна улыбочка Миражки чего стоит, как солнышко, озаряет душу и греет сердце человека.
Улыбку в студию
КнЯжна 29.12.2010 03:25:29
А не подскажет мне кто нибудь кто такая Микки на форуме, чтоб я зашла и лично преподала ей урок вежливости, да и отучила ее от ай яй яй какой неплохой привычки, в приват катать незнакомым ей людям, в данном случае мне)))))))))))

Ощущение было , что лихие 90 вернулись и ГОПНИКИ друг другу выражались ЧЕ ТИПА СМЕЛОСТИ НЕХВАТИЛО САМОЙ ЗАМЕЧАНИЕ ДЕЛАТЬ фууууууууу аж противно, монолог Фамусова О ВРЕМЕНА О НРАВЫ)))))))))))
хасаньяны кьызы 29.12.2010 03:38:32
Кент - давай в офис и сам все увидишь ;-)
Aliya Serap 29.12.2010 03:44:19
КнЯжна
Ётюрюкмю айтханды да. Бек эриши, айып зат эте тураса бусагъатда!
Amina K 29.12.2010 03:47:14
"Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой". (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный