Некоторые аспекты работы раздела

Киммер 19.05.2010 01:25:46
Уважаемые обитатели НФ!
Основной принцип работы данного раздела -это собирание материала в привязке к конкретному человеку. Для удобства восприятия предлагаю открывать темы однообразно Ф.И.О. и размещать по нему имеющийся материал (статьи, рассказы, документы, фото и т.д.). Важны любые мелочи и детали. Есть много фотоматериала, но без конкретики - только фамилия и имя, а иногда и просто безымянное фото. В этом случае требуется ваша помощь в определении его принадлежности и автобиографических данных.
Если есть идеи по оптимизации и совершенствованию работы раздела-предлагайте!
Всем спасибо
Дымка 20.05.2010 14:30:37
, ))скажите пожалуйста...я так понимаю, что информация должна быть новая? просто есть кое что в сети...какой смысл повторяться?...
Киммер 20.05.2010 14:47:17
Дымка
Смысл в том, чтобы собрать всё (рассказы, статьи, фото, документальные материалы и т.д.) в одном месте. Посмотрите на примере темы о Байсултанове. Так же будет правильнее?
Дымка 20.05.2010 14:51:33
Киммер я так расстроилась, что не успела тему открыть об Алиме Байсултанове (мой знаменитый родственник))...поэтому и спросила...чтобы знать о чем писать...))) все понятно...конечно правильно! буду дополнять...))
Киммер 20.05.2010 14:56:52
"Дымка" Киммер , )))я так расстроилась, что не успела тему открыть об Алиме Байсултанове (мой знаменитый родственник))...поэтому и спросила...чтобы знать о чем писать...))) все понятно...конечно правильно! буду дополнять...))

Думаю, что об этом человеке еще много не сказано, так что надеемся на Вас! :smt001
Галадриэль 27.05.2010 18:35:32
Киммер Спасибо Вам за работу...
Героев надо знать в лицо!!!!!!!!!!!!!!!!
Гордимся!!!!!!
Киммер 27.05.2010 19:45:48
Галадриэль
Это наш долг перед ними.
Azamat_SPb 20.09.2010 23:51:23
хочу создать тему "Защитники Брестской крепости", надеюсь это вписывается в формат раздела, там собрать карачаевцев и балкарцев которые учавствовали в ее обороне.
Киммер 20.09.2010 23:57:52
Azamat_SPb
Очень даже вписывается! Я тоже подключюсь
Azamat_SPb 23.09.2010 01:31:57
Очень даже вписывается! Я тоже подключюсь
Еще мысль была, в архивах Мемориала и помимо него еще есть немецкие архивы о военнопленных, там и наши есть, хотел было собрать и вывесить всех кого удастся найти.. если это вообще нужно.. там и места захоронений их есть.. может быть не все родственники смогли узнать их судьбы. Если вдруг поможет кому-то. Правда, работа большая, надо знать все наши фамилии, перепробить каждую в базе, одному не справиться.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный