Как вести себя со снохой?Или как полюбить сноху как свою родную дочь?)

Как вести себя со снохой?Или как полюбить сноху как свою родную дочь?)

бездушный кролик 19.11.2014 21:30:17
Сообщений: 14960

1 0

Были всякие темы)такой вроде нет))
Для меня это самый актуальный вопрос на сегодняшний день))
Советуйте по свойски))
Какие свои привычки мне "оставить дома" )))
Наверно и интернет придется забыть)))
Плохой пример заразителен деп))
Она тоже засядет за комп)кто дома убирать будет)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Малина 20.11.2014 01:34:16
Цитата
Abdullah пишет:
сейчас знает и знает будущее, хотя и дал человеку право выбора, но то, что мы выберем Ему известно ведь.
вот теперь понятно! сау бол!)
ENIGMAT 20.11.2014 01:34:37
Сообщений: 2118

2 0

бездушный кролик,

Ну что у тебя за сложности то? )) Будь сама собой.. фальш всегда выявляется и настораживает.. А потому даже не пытайся угодить в этом деле. Будь добра и ласкова, как к дочери своей (а по сути практически дочь).. Но и на голову сажать не надо. Что положено пусть делает. Кроме того не надо проявлять навязчивость где надо и не надо. В случае конфликта между ними не лезь третейским судьей, разберутся сами. Если вдруг возник неприятный момент: ну например как то сез болдугъуз немного.. не надо об этом сообщать сыну. Это только клин вобьет ) А вобще вроде ты вумница.. сама все знаешь.. )

Со своей энтропией..
Sane 20.11.2014 01:37:10
Сообщений: 3433

1 0

бездушный кролик, :emojio68: :ухх:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Katik 20.11.2014 01:38:40
Сообщений: 6663

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Мен сени бек акъыллы форумчуладан бирине санайма)))))
А мен а сени кесимнен да бег акъыллыгъа санайма!!! ))))

Карочи, Далила бла Жанет айтханга тынгыла, ала сааамый акъыллы форумчуларыбыздыла))

Я уже не говорю о жанынгнан бег сюйген Претендер, которая тоже бир акъыллы сезле айтыр! ))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Sane 20.11.2014 01:40:58
Сообщений: 3433
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Sane пишет:
но я щас о выражении "Вам все льстят" ))))))
спросила у гугла, выдал "Служебный роман"... так я его еще больше обожаю))) особенно когда они такие ругаются, а он такой грит: "терпение лопнуло, иду на риск"))
)))))))) это да )))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
ENIGMAT 20.11.2014 01:42:20
Сообщений: 2118

0 0

Sane,

Цитата
))))) "Служебный роман" деген кинону къарамагъанма дейсе сора?)))

Я знаю откуда это фраза и помню даже чему она предшестовала там ;)

Цитата
Интересные у тебя друзья )))
Поверю вам на слово ;) )))

Со своей энтропией..
Малина 20.11.2014 01:42:28

1 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
бездушный кролик ,

Ну что у тебя за сложности то? )) Будь сама собой.. фальш всегда выявляется и настораживает.. А потому даже не пытайся угодить в этом деле. Будь добра и ласкова, как к дочери своей (а по сути практически дочь).. Но и на голову сажать не надо. Что положено пусть делает. Кроме того не надо проявлять навязчивость где надо и не надо. В случае конфликта между ними не лезь третейским судьей, разберутся сами. Если вдруг возник неприятный момент: ну например как то сез болдугъуз немного.. не надо об этом сообщать сыну. Это только клин вобьет ) А вобще вроде ты вумница.. сама все знаешь.. )
самый разумный пост :dont_know: че велосипед изобретать :dont_know:
Саня, раздразнила ты меня, кетдим служебный романга къараргъа :дайпять:
Sane 20.11.2014 01:46:31
Сообщений: 3433

1 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
бездушный кролик ,

Ну что у тебя за сложности то? )) Будь сама собой.. фальш всегда выявляется и настораживает.. А потому даже не пытайся угодить в этом деле. Будь добра и ласкова, как к дочери своей (а по сути практически дочь).. Но и на голову сажать не надо. Что положено пусть делает. Кроме того не надо проявлять навязчивость где надо и не надо. В случае конфликта между ними не лезь третейским судьей, разберутся сами. Если вдруг возник неприятный момент: ну например как то сез болдугъуз немного.. не надо об этом сообщать сыну. Это только клин вобьет ) А вобще вроде ты вумница.. сама все знаешь.. )
Ну вот...можешь ведь, когда хочешь ))))) писал нам о каком-то словарном запасе еще )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
ENIGMAT 20.11.2014 01:51:10
Сообщений: 2118

1 0

Sane,


Папа может, папа может все что угодно.. Плавать брасом, спорить басом, дрова рубить.. (с) ;)

Со своей энтропией..
Sane 20.11.2014 01:51:50
Сообщений: 3433
Цитата
ENIGMAT пишет:
Я знаю откуда это фраза и помню даже чему она предшестовала там ;)
:alamat:
Цитата
Малина пишет:
Саня, раздразнила ты меня, кетдим служебный романга къараргъа
Приятного просмотра )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Dalila 20.11.2014 01:53:54

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Везде темы "как должна вести себя сноха" деп барды))
А нам у кого сыновья,тоже ведь надо как то стараться себя в рамках держать?))
У моей свекрови сыновья, дочерей нет, так что могу тебе рассказать, что действует на своем опыте))


Не балуй, но и не уставай говорить ариу сёзле, особенно при сыне, и он оценит, и она. Интересуйся ее семьей, спрашивай, как они. Старайся устраивать совместные маленькие праздники, это объединяет, помогает наладить контакты, создает традиции. Пусть привыкнут рассказывать тебе о своих достижениях, и всегда знают, к кому обращаться за положительными эмоциями, что ты всегда будешь гордиться ими. Не старайся контролировать их каждый шаг, они взрослые люди. Но дай понять, что тебе главное знать, где они и что с ними все в порядке. Говори прямо, чтобы тебе хотелось, не делай намеки, не жди, что догадаются сами: они могут быть на своей волне и не догадываться, что ты ждешь какого-то внимания, действия. Почаще давай им возможность побыть вдвоем, куда-то выйти, особенно первый год. Не обижайся, если у сына все внимание будет первое время направлено на жену, он все равно тебя любит, но ему нужно привыкнуть к новой роли.
Не пытайся никогда воздействовать на сноху через сына, лучше прямо говорить какие-то вещи, и если это возможно, то лучше, чтобы при них обоих. Этим ты покажешь, что воспринимаешь их как семью, как нечто целое, это очень ценится.
Примерно так))
ENIGMAT 20.11.2014 01:58:16
Сообщений: 2118
Кролиг ))) Ты как будто в космическую одиссею собралась )))))))))))))))))))))))))))

Со своей энтропией..
бездушный кролик 20.11.2014 02:02:47
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
бездушный кролик ,

Ну что у тебя за сложности то? )) Будь сама собой.. фальш всегда выявляется и настораживает.. А потому даже не пытайся угодить в этом деле. Будь добра и ласкова, как к дочери своей (а по сути практически дочь).. Но и на голову сажать не надо. Что положено пусть делает. Кроме того не надо проявлять навязчивость где надо и не надо. В случае конфликта между ними не лезь третейским судьей, разберутся сами. Если вдруг возник неприятный момент: ну например как то сез болдугъуз немного.. не надо об этом сообщать сыну. Это только клин вобьет ) А вобще вроде ты вумница.. сама все знаешь.. )
Вот, ангыларча айтаса))Все то ты знаешь))акъыллычыкъ))))Только жониться осталось)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.11.2014 02:10:14
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Мен сени бек акъыллы форумчуладан бирине санайма)))))
А мен а сени кесимнен да бег акъыллыгъа санайма!!! ))))

Карочи, Далила бла Жанет айтханга тынгыла, ала сааамый акъыллы форумчуларыбыздыла))

Я уже не говорю о жанынгнан бег сюйген Претендер, которая тоже бир акъыллы сезле айтыр! ))

Керти айтаса Эки Жаннет акъыллычыкъладыла))))))))Кертисин айтсам Казим айтханланы уа даже билмей эдим))))

Претендер а думаешь не выйдет сюда?)))Бир совет берирдеп сунама)))))Хотя айтса коротко, но тап айтады)))) дельно))))думаешь сработаетЛиса бла ворона?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
ENIGMAT 20.11.2014 02:10:58
Сообщений: 2118
бездушный кролик,

Понимание))..

Со своей энтропией..
бездушный кролик 20.11.2014 02:13:33
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Dalila пишет:
Не пытайся никогда воздействовать на сноху через сына, лучше прямо говорить какие-то вещи, и если это возможно, то лучше, чтобы при них обоих. Этим ты покажешь, что воспринимаешь их как семью, как нечто целое, это очень ценится.
Примерно так))
Вот главное для меня))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.11.2014 02:14:50
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
Кролиг ))) Ты как будто в космическую одиссею собралась )))))))))))))))))))))))))))
А, я знала,что с вами не пропаду))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Самия 20.11.2014 02:46:09

2 0

бездушный кролик,
вы будете бесподобной свекровью) вы такая классная на форуме, думаю в жизни вы еще лучше)))
бездушный кролик 20.11.2014 03:03:43
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Самия пишет:
бездушный кролик,
вы будете бесподобной свекровью) вы такая классная на форуме, думаю в жизни вы еще лучше)))
Сау бол,къызым)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Амаль 20.11.2014 03:59:20
Сообщений: 229

2 0

Халимат, мне кажется, тебе не нужны советы)) все равно ты будешь такой, какая есть-Настоящей! Хаким единственный ребенок, главное не ревновать))). Ты сумела стать своему сыну не только очень заботливой мамой, но и другом, уверена, и со снохой подружишься))
janet 20.11.2014 13:51:52
Сообщений: 11878

2 0

какая хорошая тема)) мне комплименты перепали)) приятно)
ENIGMAT 20.11.2014 14:04:29
Сообщений: 2118

1 0

Загрузка плеера
Это лучше сюда перенести)))) В тему)))))

Со своей энтропией..
ENIGMAT 20.11.2014 14:06:22
Сообщений: 2118

1 0

Какая здесь тебе жена, тут твоя Мама... (с) ))))))

Со своей энтропией..
janet 20.11.2014 14:17:28
Сообщений: 11878

2 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
Какая здесь тебе жена, тут твоя Мама... (с) ))))))
:гыы:
обожаю этот фильм) его весь можно на цитате разобрать.
ENIGMAT 20.11.2014 14:25:45
Сообщений: 2118

1 0

janet,

Я его в год два раза точно пересматриваю))))

Со своей энтропией..
бездушный кролик 20.11.2014 15:52:30
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Амаль пишет:
Халимат, мне кажется, тебе не нужны советы)) все равно ты будешь такой, какая есть-Настоящей! Хаким единственный ребенок, главное не ревновать))). Ты сумела стать своему сыну не только очень заботливой мамой, но и другом, уверена, и со снохой подружишься))
Розка советы всем нужны!))И даже в старости нужны))Подружусь Аллах айтса!)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.11.2014 15:54:05
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
Это лучше сюда перенести)))) В тему)))))

В тему твой видеоролик здесь))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Ария 20.11.2014 17:48:19
Сообщений: 1654

2 0

Халимат, а слабо вести дневник свекрови?) время от времени писать свои мысли, по поводу той или иной ситуации, которая вас как то задела, обратило ваше внимание) что-то вроде темы В помощь невесткам, но уже от первого лица)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
janet 20.11.2014 17:57:29
Сообщений: 11878

2 0

Ария, нет-нет, пусть дневник будет не публичным. а в стол, а потом, через 30 лет, когда сноха будет уже как дочь, и вообще станет идеальной, чтоб не обижаться, Халимат издаст эту книгу анонимно, как руководство для свекровей и снох)
Ария 20.11.2014 18:01:33
Сообщений: 1654

1 0

janet, эх, я вот тоже подумала)) если бы Халимат не засветилось этой темой, можно было бы вести ее анонимно)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный